Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Cold Stream DLC
Сообщение #1039964
И так новое дополнение к L4D2, которое будет включать все оставшиеся карты из 1 части зомбишутера + релиз новой кампании Cold Stream, чья бетка уже доступна довольно давно
в этих двух темах уже, можно сказать, частично касались этого DLC
Cold Stream и Dead Air
но совсем скоро должна выйти очередная часть этого дополнения, а именно
Blood Harvest(Кровавая жатва)
об этом сообщили на твиттере

Цитата:
@l4ddev
L4D Developer
Blood harvest will be released in the morning.
12 августа с помощью web В избранное Ретвитнуть Ответить

я так понимаю это будет у нас ночью
думаю нет смысла штамповать темы по каждой карте,а их еще...как минимум одна
Death Toll
возможно еще будет
Crash Course
и карта к выживанию
Last Stand
(тут я точно не уверен,кто знает просветите)
и так,ждем BH(КЖ)
forza ferrari

Поправил Siberian 13-08-2011 в 14:59

Old Post 13-08-2011 14:29
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1039965
По Dead Air уже есть ветка, так же как и по Cold Stream.
Никакой необходимости в отдельной ветке нет, так как в самом DLC нет ничего, с чем бы широкая общественность была бы незнакома и что можно было бы еще раз обсудить в отдельной теме.

За исключением обещанных ачивментов.
Old Post 13-08-2011 14:31
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1039974
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
По Dead Air уже есть ветка, так же как и по Cold Stream.
Никакой необходимости в отдельной ветке нет, так как в самом DLC нет ничего, с чем бы широкая общественность была бы незнакома и что можно было бы еще раз обсудить в отдельной теме.

За исключением обещанных ачивментов.

ветка будет посвящена остальным невышедшим картам

и так,как оказалось BH уже вышла,что самое интересное,у меня лично закачки не было,ну в смысле большой закачки,какая была с Dead Air
скачалось всего 150 МБ
+ есть уже озвучка русская
подозреваю,что все было взято из 1 части,которая у меня установлена
upd. нет,это не так,непонятно как все влезло в 150 МБ
п.с.
из увиденного была изменена 4 карта только,добавили в конце вагонов
п.п.с если все же тема названия не подходит,то измените на Blood Harvest
вообще в идеале я бы объединил эту тему + Dead air и Cold stream в одну и оставил бы название какое сейчас
Cold Stream DLC
forza ferrari

Поправил Siberian 13-08-2011 в 15:04

Old Post 13-08-2011 14:58
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1039980
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
подозреваю,что все было взято из 1 части,которая у меня установлена

Невозможно. 1) у меня первой части нет и у меня так же скачалось около 150 мб. 2) Стим обычно прескачивает, чем копирует из других, таких функиций в нем нет, всмысле что объединение контента возможно только через gcf. 3) Все-таки у них вроде разные версии, все равно что взять карту п1 и скопировать в п2.
Так я не понял, они что полную главу вместили в 150 мб??? И она уже идет с русским????

А тему реально оставить лучше одну, так как если планируют все компании переносить, то зачем создавать кучу тем?
Old Post 13-08-2011 15:16
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1039982
Цитата:
Так я не понял, они что полную главу вместили в 150 мб??? И она уже идет с русским????

да
да
есть мнение,что часть была скачана еще с dead air
forza ferrari
Old Post 13-08-2011 15:24
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1039994
Я бы мог предположить, что Dead Air скачивал не только саму кампанию, но и все модели, текстуры, декали (ну в общем вы поняли) из первой части. Но у нас уже есть Нет Милосердию, в которой это всё должно было быть.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-08-2011 16:24
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1040071
Весь контент из первой части был перенесен когда принудительно заставили всех скачать Addon Support (или как он там назывался). Озвучка вроде бы была перенесена с выходом No Mercy. Так что сейчас 150 мб это чисто карты.
Old Post 14-08-2011 10:30
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1040467
У меня никакого Addon Support не загружено. Но, как все уже здесь написали загрузилось 150мб, ну или около этого и все. В списке теперь есть Blood Harvest.
p.s. В сражении теперь играть танком, это все равно что не играть им вообще. Дают танка в такой гм-гм... глубокой п*пе, что пока добежишь до выживших, сдохнешь от скуки.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 16-08-2011 20:25
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1040471
А вот и наша постоянная рубрика - "Валв такая Валв".

Снова на Харвесте глючит подсчёт очков на последней карте.
Снова выжившие отсиживаются не в доме, а в лесу неподалёку.

Плюс ко всему, "дырявая" дверь убежища в конце на первой карте (а может и всех остальных).
Ну и так далее...
Old Post 16-08-2011 20:38
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1041190
На Блад харвест выход из убежища на последней карте - рай для любителей минусовать с обрыва. В дополнение к грязным трюкам смокера еще и чарджер и мелкий. Опасно! )
Old Post 20-08-2011 12:28
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1041213
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
На Блад харвест выход из убежища на последней карте - рай для любителей минусовать с обрыва. В дополнение к грязным трюкам смокера еще и чарджер и мелкий. Опасно! )

надо просто бежать прямо, и потом за камушек
Old Post 20-08-2011 14:41
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1041292
Это как я понял про выход из вагона? Если про это самое, то да. Можно чарджером вынести 3/4 выживших.
Ну а последнего оставить на съедение жокею, смокеру или же дать толстому свободу, ну а там зомби сделают свое черное дело. Плохо будет если поставят стеночку.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 20-08-2011 21:21
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1045581
Вот и Death Toll заБЕТился.
Old Post 16-09-2011 18:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1045848
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Вот и Death Toll заБЕТился.

ага,в принципе все норм
но косяк со счетом остался
(хотя они написали что он пофиксен)
но он наполовину исправлен
т.е. та команда,которая первой идет ей сразу все очки дают за последнюю карту,та,что второй нормально
ну у нас вчера так вышло
также у нас танк помер не родившись,долго не запускалась вторая часть ивента второго,возможно из-за смерти танка
а так торт,моя любимая карта)
forza ferrari
Old Post 17-09-2011 11:17
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1045875
Скажите пожалуйста, а в кампаниях первого лефта бегают "южные" зомби их кампаний второго?
Лапоть
Old Post 17-09-2011 12:05
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены