Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036128
INTERACTiVE [h], слушай, а ты не углядел или мне показалось, что на 4 карте ивент бесконечный, аля 4 карта Карнавала?

Для сбора есть 4 карта. Как мне кажется она является удачной заменой Атриума, но опять же, это догадка. Я ещё не играл в Сбор
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 22-07-2011 21:35
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036132
Мне понравилось, так и думал, что площадку в финале урежут и это, мне кажется, верное решение. Металлодетектор сначала вообще не понял, но потом оказалось интересно. Кран тоже хорошо изменили, интереснее стало.
А в остальном, играл и думал "мда... Классика!"
Old Post 22-07-2011 21:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036134
Bogomol, поправь, если ошибаюсь, но карту с краном вроде взяли один в один, но из вёрсуса.

ps: Те кто не знают/не помнят, в л4д1 были два разных файла для карт. Т.е. карта для коопа и карта для вёрсуса.

off-log-Byte добавил 22-07-2011 в 21:48:46:
Ах да, совсем забыли здесь указать, что на 3 карте есть маленькое изменение. Там после ивента (Ивент, где нужно сжечь баррикаду) были патроны, сейчас их там больше нет. Однако, их отсутствие компенсируется обилием большого респа разных стволов (зачем их столько?)) )

ps: играл пока только в кооп.

off-log-Byte добавил 22-07-2011 в 22:12:39:
Цитата:
Благодаря вашим стараниям пару недель назад, мы выпускаем сегодня бета-версию "Dead Air" для Left 4 Dead 2. На Xbox 360 кампания будет доступна в конце этого лета, как часть полного DLC "Cold Stream".
Помимо добавления оружия ближнего боя, мы внесли некоторые изменения в 4 и 5 карты кампании. Поиграйте в них и дайте нам знать, что вы о них думаете. Постарайтесь попробовать разные стратегии - особенно в финале.

Мы также попытались внести кое-что новое в карту для режима "Сбор". Мы не хотим здесь говорить об этом, но нам будет интересно посмотреть как люди будут играть в эту карту.

Кампания "Cold Stream" и другие старые кампании будут доступны в конце этого лета, как часть полного DLC "Cold Stream"


Материал скопирован с l4d-support.com
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 22-07-2011 21:44
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.MOHCTP
(рабочее от свободы время)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 225 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036187
Цитата:
...были патроны, сейчас их там больше нет.

есть там патроны
играл пока что в реализм версус, не в восторге. Танки каждую карту конечно хорошо но первые попадались в самом начале, да и плевальщица стала на этих картах как чит
везение=const
Old Post 23-07-2011 07:01
Dr.MOHCTP отсутствует Посмотреть данные 'Dr.MOHCTP' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.MOHCTP' Найти другие сообщения 'Dr.MOHCTP' Добавить Dr.MOHCTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036211
Еще мне показалось, что маловато патронов, два раза кончались на нормальном режиме.
Old Post 23-07-2011 09:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036216
Dr.MOHCTP, 2 раза уже проходил. Ни разу не было.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-07-2011 10:35
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036229
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Dr.MOHCTP, 2 раза уже проходил. Ни разу не было.

есть в версус,Монстр писал,что играл тоже версус
forza ferrari
Old Post 23-07-2011 11:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036240
Аммо там теперь появляется рандомно, следуя механике Л4Д2.

Но вот в чём вопрос - на 4 карте, там где теперь металлодетектор, иногда появлялся танк и можно было весело покатать глобус и намазать на него выживших, а теперь там овер 9000 зомби. А танк там появляется?
Old Post 23-07-2011 12:32
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036242
В коопе, когда я проходил у меня появился прям перед металлодетектором, но вот что мне не понравилось, что он у меня сразу горел (!) то ли реснулся в огне, то ли сам пробежал через огонь (которого я там так и не увидел) Кстати, мне тоже стало интересно про глобус, к примеру он всё ещё годен для футбола с выжившими? Ну или как вы думаете, теоретически в вёрсусе возможно им перекрыть проход через металлодетектор?
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-07-2011 12:42
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036281
Еще досада то, что нету зараженных в форме пилотов, одни болванчики в футболках. Надеюсь, что это издержки бета-версии. В «Нет милосердию» вроде «голожопики» присутствовали
Old Post 23-07-2011 16:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036285
Я думаю их если и будут добавлять, то в конце лета с выпуском всех кампаний в виде большого DLC.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-07-2011 17:08
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036314
Изменения на 5 карте мало что дали:

Во-первых, глючит подсчёт очков, который практически сразу обеим командам выдаёт почти максимальный счёт за карту.
Во-вторых, второе место "отсидки" - у стены здания Аэропорта, так и осталось нетронутым, а значит - безопасным, и стало заменой сидению на полосе.
Old Post 23-07-2011 20:19
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1036328
Поиграл, и возник вопрос: все реплики "на-английском" это временно, или переводить не будут в принципе?В стиме настройки игры на русском, если что.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 24-07-2011 00:49
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036332
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Еще досада то, что нету зараженных в форме пилотов, одни болванчики в футболках. Надеюсь, что это издержки бета-версии. В «Нет милосердию» вроде «голожопики» присутствовали
Стоп... ЧТО ЧТО ЧТО. Там правда были «голожопики»? С гибсами? Вау, тогда есть надежда на порт старых моделей в виде полного DLC!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Страйдер
Поиграл, и возник вопрос: все реплики "на-английском" это временно, или переводить не будут в принципе?В стиме настройки игры на русском, если что.
Оно тебе надо?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 24-07-2011 в 21:28

Old Post 24-07-2011 02:43
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036342
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Стоп... ЧТО ЧТО ЧТО. Там правда были «голожопики»? С гибсами? Вау, тогда есть надежда на порт старых моделей в виде полного DLC!


Только что переиграл карту в госпитале -- действительно есть. Значит будем ждать. Вальв сами говорили, что эти... м-м-м "контекстные" зомби, очень нравятся игрокам (именно поэтому в Л4Д2 появились еще и грязевики со строителями)
Old Post 24-07-2011 07:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены