Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
[спойлеры] Достижения Portal 2
Сообщение #1021975
В игре есть неоднозначные ачивменты, ставящие меня в тупик. Так же, просматривая профили игроков, я обнаружил, что многие не выполнили ряд достижений, которые не вызвали у меня затруднений. Предлагаю делиться тут опытом.

Для начала:
Последня передача - находил убежище с радио, в первых главах, держал в руках, не зачлось. Что не так?
Old Post 20-04-2011 06:40
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1021979
Ну к примеру "внимательная слушательница" проходится во время побега с Витли, нужно послушаться Глэдос)) Если не путаю название, то "Сохранение массы" проходится в комнате где куб-компаньон (с сердечками который), нужно просто пронести его до конца уровня.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 20-04-2011 07:36
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1021980
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Последня передача - находил убежище с радио, в первых главах, держал в руках, не зачлось. Что не так?
Что ты там пытался зачать? Правильно будет "не засчиталось" же!

А по поводу твоего вопроса - может данное видео поможет тебе.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 20-04-2011 07:40
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1021982
Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы"

Gоlеm добавил 20-04-2011 в 09:56:39:
В том смысле что я бы хотел знать где их делать
Old Post 20-04-2011 09:55
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1021983
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы"

Gоlеm добавил 20-04-2011 в 09:56:39:
В том смысле что я бы хотел знать где их делать


Спрятанная передача - бухта где борей стоит стоял

Поправил Skltwn 20-04-2011 в 10:09

Old Post 20-04-2011 10:05
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1022013
Тема по сути предполагает обсуждение фрагментов игры, что является спойлерами. Skeleton своим сообщением уже мне испортил впечатление от определенного уровня игры, за что я сгоряча даже дал ему балл (но потом откатил обратно с любезной помощью Империалиста).

Я предлагаю тему закрыть, а все подобне обсуждения вести в спойлерах - кому надо.
Old Post 20-04-2011 12:34
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1022017
Теперь в этой темы можно обсуждать спойлеры по Portal 2, касающиеся достижений из этой игры.
Но, если ещё кто-то создаст очередную "спойлерную" тему, то автор подобной темы и её участники получат баллы.
Old Post 20-04-2011 12:45
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1022059
Я извиняюсь за испорченные ощущения от игры, но по первому сообщению понятно ведь, что есть спойлеры...

upd
Видимо ачивки оставлю на второе прохождение
Old Post 20-04-2011 16:00
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1022211
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы"

В том смысле что я бы хотел знать где их делать
По поводу эксперимента смотри пост выше от Skeleton. А разобраться с дамой тебе поможет данное видео:

†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam

Поправил DeaDHeaD 21-04-2011 в 17:31

Old Post 21-04-2011 12:08
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KROLь
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1022242
Это правда, что за прохождение сингла, дается шапка?
Old Post 21-04-2011 14:11
KROLь отсутствует Посмотреть данные 'KROLь' Отправить Приватное Сообщение для 'KROLь' Найти другие сообщения 'KROLь' Добавить KROLь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1022243
Да, вроде бы.
Old Post 21-04-2011 14:12
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1022244
Цитата:
Оригинальное сообщение от KROLь
Это правда, что за прохождение сингла, дается шапка?

Да. Вот она.
Old Post 21-04-2011 14:14
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1022284
Кстати, кто-нибудь находил скрытый куб-компаньон на кооп-курсах?) Интересно узнать где он)
Old Post 21-04-2011 17:27
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1022289
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Если не путаю название, то "Сохранение массы" проходится в комнате где куб-компаньон (с сердечками который), нужно просто пронести его до конца уровня.


Проходится где куб дважды дезинтегрируется, а потом она говорит мол поле на выходе сломалось и нельзя выносить ничего лишнего.
Old Post 21-04-2011 17:45
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1022340
Где-то возник вопрос, про компбютер рядом с убежищем Ретмана, в который надо вставить диск. Диск добывается как радио, но компьтера я там не нашёл.
Old Post 21-04-2011 21:33
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены