Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #875351
А если я скажу , что при заходе на сервер мне писали :Использование читов придет к Б.. а дальше не че видно не было (Это реал такое было) и сказать ,что я не понел ,что там написано=)
Old Post 23-06-2009 13:15
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #875359
Да можешь им хоть кто заказал Кенеди рассказать, тебе это всё равно не поможет
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-06-2009 13:43
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #875371
Цитата:
Оригинальное сообщение от GASTIK
Не будь таким наивным. Не было случая чтобы кого нибудь разбанили по VAC.
Был у знакомого, но это была ошибка и беднягу разбанили. У него была запущена какая-то программа для анализа трафика. После небольшой разборки акк тому человеку разбанили.


Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
А если я скажу , что при заходе на сервер мне писали :Использование читов придет к Б.. а дальше не че видно не было (Это реал такое было) и сказать ,что я не понел ,что там написано=)
Ты издеваешся? В пользовательском соглашении которое ты принял было написано что изпользование читов и хаков карается баном.
Не знание правил не избавляет от ответственности.

Вот смотри, ты пошёл и ограбил квартиру бабы Нюры. Тебя поймали. Скажи, тебя посадят? Конечно. И можешь не нести что не знал что грабить квартиры нельзя. Сечёшь?

---------------------------------------------------------

PS:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Уважаемый Гейб Нювелл, мне недавно забанили акк в стиме из за того что я читерил. Да я знаю что когда я регестрировал акк я принял пользовательское соглашение где было написано что если ты читерил, вак забанет твой акк навсегда. Но я не сильно читерил, только подсветку включил.. разбаньте меня пожааалуйса!
это убило.

Школота прочь с форума.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 24-06-2009 в 08:17

Old Post 23-06-2009 13:58
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #875479
C-J
Я не школота=)
Old Post 23-06-2009 15:52
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A-vs-P
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #931686
Если забанят за пиратство, то можно разбанить, мой друг разбанился, ему написали что то типо сто он папался на удочку мошенников. Блин нада 15 сообщений набрать хД
Old Post 14-12-2009 14:20
A-vs-P отсутствует Посмотреть данные 'A-vs-P' Отправить Приватное Сообщение для 'A-vs-P' Найти другие сообщения 'A-vs-P' Добавить A-vs-P в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss_mkmk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #956303
Почти год не играл в ТФ решил поиграть....Захожу в стим устанавливаю дождался пока обновления выполнит.....захожу на серв мне пишет ваш стим аккаунт забанен а я даже не предполагаю за что меня забанили.....кто может помогите...Я никогда не читерил и не признавал читаков а меня забанили Valve непонятно за что
Old Post 25-03-2010 17:54
sss_mkmk отсутствует Посмотреть данные 'sss_mkmk' Отправить Приватное Сообщение для 'sss_mkmk' Посетить домашнюю страничку sss_mkmk Найти другие сообщения 'sss_mkmk' Добавить sss_mkmk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #956311
Заводи новый аккаунт, здесь уже ничем не поможешь.
Old Post 25-03-2010 18:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #956339
sss_mkmk
И всё таки ты читерил. Некропост, 4 месяца.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 25-03-2010 20:34
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Levs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2010
Проживает: UA/Kharkov
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #959981
Забанили соурс..Сижу играю в батл2,решил выйти, комп слегка подвис,я подумал "странно". Думаю сыграю ка в КСС, запустил, пытаюсь зайти не сервак пишит нет доступа, отказано в доступе, я подумал что это баг, ведь у меня такое не раз случалось...Презапустил стим.Захожу заново, тоже самое акк забанили...Если посмотреть мою статистику то во время бана я не играл совсем в соурс, тоесть игра не была запущена, следуя из этого я не мог получить бан.Двумя словами произошло недорозумения.Акаунт забанен...
Old Post 13-04-2010 20:06
Levs отсутствует Посмотреть данные 'Levs' Отправить Приватное Сообщение для 'Levs' Найти другие сообщения 'Levs' Добавить Levs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #959998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Levs
Забанили соурс..Сижу играю в батл2,решил выйти, комп слегка подвис,я подумал "странно". Думаю сыграю ка в КСС, запустил, пытаюсь зайти не сервак пишит нет доступа, отказано в доступе, я подумал что это баг, ведь у меня такое не раз случалось...Презапустил стим.Захожу заново, тоже самое акк забанили...Если посмотреть мою статистику то во время бана я не играл совсем в соурс, тоесть игра не была запущена, следуя из этого я не мог получить бан.Двумя словами произошло недорозумения.Акаунт забанен...


Cool story, bro
Old Post 13-04-2010 21:04
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #960020
Было дело когда я вернул подруге забаненый акк путем написания в стимсппорт. Если забанили низачто нипрочто - в саппорте ОТКЛИКНУТСЯ и разбанят. Подтверждено. Но вот если читерил... Тогда ничего не поможет.
Old Post 14-04-2010 02:23
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #972364
кстати,просто интересно
бан он только на онлайн распространяется?или можно спок в оффлайне рубиться?
к чему я веду...тут вот жалуются на бананы,сами ведь их заслужили,это все таки не какой-то например форум местной сети,где все знакомые,а компания мирового масштаба,таких как ты там миллионы и если будет случай помилования,то такое начнется...т.ч. если забанили соизвольте врубить оффлайн и рубиться с ботами,либо стать честным,сменить ип адрес(например сменить провайдера инета),завести новый акк,купить эти же игры и играть без читов(вот самое верное решение),хотя...раз почитирил...то все,это как воров садят,выпускают,они опять воруют
forza ferrari
Old Post 21-06-2010 16:48
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #972398
Автор темы давно в небытии.
Old Post 21-06-2010 20:47
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #972686
давно давно
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 23-06-2010 21:59
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #977287
Вопрос, был такой случай:
у друга на компе появился вирус (Аббревиатуру не помню), он заражает все ехешники. В это время он играл в ксс, даже не зная о вирусе. Скоро обнаружили, почистили, но ведь это считается как изменение кода hl2.exe.... Не могут за это в ваке забанить (Произошло недавно, так что все может быть...)? Читы он ненавидит, но изза этого случая может быть все что угодно...
Old Post 18-07-2010 17:18
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены