Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что по вашему эффективнее
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
M16(А1,А2,А3,А4)
6 11.54%
Ак-47
11 21.15%
Ак-74
26 50.00%
М4А1
9 17.31%
Всего: 52 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #871169
Если на ближних дистанциях, то я бы выбрал АКМ (7,62х39) т.к пуля после преодоления преграды будет стабильнее чем 5,56 или 5,45 , а на улице заборов полно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 14-06-2009 13:13
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #872147
Окончательный ответ - М16А4.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 16-06-2009 17:37
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #872148
А где вариант HK 416?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 16-06-2009 17:39
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #872283
А нафуй он нужен?
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 16-06-2009 22:00
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #872287
Положим, меня не устраивает надёжность ар15оидов и эргономика с точностью калашоидов...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 16-06-2009 22:03
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #872297
Поршень вместо трубки на АР15 вещь очень сомнительная в плане повышения надежности автоматики.Не верьте рекламным роликам.Если захотеть можно такой видеоряд сделать, что нуегонах.Надежность АР15 не наткая уж и плохая как и точность на калашоидах.А эргономика на ак поправима.Те же америкосы делают много наворотов на ак.Да и вообще на этих двух автоматах что свет клином сошелся?Есть не менее достойные Г36, ФН ФНК, Сг550, АУГ.

tamikkk добавил 16-06-2009 в 22:32:16:
"Если на ближних дистанциях, то я бы выбрал АКМ (7,62х39) "

На ближних дистаниях АР15 как раз таки предпочтительней АК.Ибо ее гораздо легче контролировать в фулавто.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 16-06-2009 22:30
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #872661
Мне интересен хершталевский Ф2000 (FNH F2000 он-же в народе FN2000 онже ФТ200м в копьютерных играх). Что это? Хорошее оружие, каким его подают, или вещь ещё более ненадёжная, чем ОИЦВ? Все мои знания об этом оружии очень скудны, его плюсов я не знаю, минусов тоже. Могу отметить только один чисто условный минус - уродливый внешний вид.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 17-06-2009 17:26
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #872674
На ганзе вроде бы у кого то был гражданский вариант.Вроде бы ни че карабин, говорит.А на практике х.з.Мало их совсем.

tamikkk добавил 17-06-2009 в 17:57:18:
ОИКВ эта таже ХМ8, она же г36, тока без гранатомета и оптического модуля.Г36 достаточно надежное оружие.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 17-06-2009 17:55
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #872755
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
На ганзе вроде бы у кого то был гражданский вариант.Вроде бы ни че карабин, говорит.А на практике х.з.Мало их совсем.

tamikkk добавил 17-06-2009 в 17:57:18:
ОИКВ эта таже ХМ8, она же г36, тока без гранатомета и оптического модуля.Г36 достаточно надежное оружие.


... и дешёвое. Прекрасное армейское оружие, на мой взгляд.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 17-06-2009 20:22
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #872897
Вот кстати про g36 http://world.guns.ru/assault/as14-r.htm
А как на счет в коротких дистанциях использовать дозвуковой 9х39? Везде так его рекламируют, пробивает, не рикошетит, точный, короче с ним воруй убивай. Сам я к этому патрону подозрительно отношусь, как дозвуковой патрон может все эти качества иметь, кроме отсутствия рикошетов ?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-06-2009 07:32
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #872909
У СП5 и СП7 и его дешевого аналога ПАБ9 очень крутая траектория пули.Нах он нужен? Есть очень мощный пистолетный 10мм авто и есть мп5/10, очень хороший комплекс оружие-патрон.Да и зачем огород городить, 5,45 и 5,56 нормально справляются со своими задачами.Вообще умные люди говорят что до 50 метров пох какое автоматическое оружие "большой" пистолет-пулемет или автомат.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 18-06-2009 07:58
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #872924
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
У СП5 и СП7 и его дешевого аналога ПАБ9 очень крутая траектория пули.Нах он нужен? Есть очень мощный пистолетный 10мм авто и есть мп5/10, очень хороший комплекс оружие-патрон.Да и зачем огород городить, 5,45 и 5,56 нормально справляются со своими задачами.Вообще умные люди говорят что до 50 метров пох какое автоматическое оружие "большой" пистолет-пулемет или автомат.


Во-первых, не сп7, а сп6, а во-вторых, эти патроны разрабатывались под многокамерный глушитель ВСС и АС для того чтобы они быстро не выходили из строя, как это происходить при стрельбе обычным патроном. Так же для того что бы уменьшить звуковое воздействие, при выстреле: сначало глушиться звук а за тем уже вылетает патрон, по этому звука выстрела не существует, точнее существует, но он не восприимчим человеческим ухом. А если выстрелить 5,45 или 5,56 остаеться не большой хлопок, если хлопнет в поле, ночью, звук очень ощутимый будет.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 18-06-2009 08:47
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #873192
Saimon, все в винторезе слышно https://www.youtube.com/watch?v=10t...feature=related
И да, хлопок слышен только если пуля сверхзвуковая, а 5,45 5,56 7,62 бывают дозвуковые и глушатся нормально.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-06-2009 15:39
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #873347
Кстати, не поленился и нашёл один отличный сайт сайт. Думаю, если я ссылку кину, то рекламой это считаться не будет, ведь правда?

http://hkpro.com/
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 18-06-2009 18:35
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #873367
Сообщение ты кстати прям как рекламное оформил , после таких сообщений обычно добавляют "Да простят меня модераторы..."
Вот посмотрел я на этот саит и понял, ребят из H&K заклинило как в свое время заклинило Калашникова, большинство у них пушек однотипные, но это видимо и к лучшему.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-06-2009 19:04
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены