Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870754
АК-говно?Ну вы жжете товарищ!да АК сейчас уже устарел, а вот АК74 и АКМ очень достойные инструменты.Возможно Вам попались затраханные калаши или затраханные калаши с хер его знает какими патронами и магазинами.Но судить по таким случаям об ак, также не лепо как если бы Вы поездили на раздолбанной БМВ и говорили бы что БМВ говно.Советую Вам не произносить больше подобные вещи в приличном обществе, ибо о Вас может сложиться не совсем правильное впечатление.

tamikkk добавил 13-06-2009 в 11:43:25:
"Вобще часто слышу такое от контр-страйкеров,"

Я ж говорю стулодесантники суровые и страшные люди.
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 13-06-2009 в 17:16

Old Post 13-06-2009 11:41
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #870916
Тамиккк, Детектор, понимаете, я столько раз слышал подобные высказывания в адрес М16 (подчас абсолютно необоснованные), что имею полное моральное право высказаться такой-же глупой и необоснованной предьявой. И да, я не играю в контру.

Вот сие высказывание:
Цитата:
Тишка
А из винтовок естественно ак47, американское гумно м4а1 нервно курит в сторонке


Но переубеждать получается далеко не всех. Некоторые люди просто увязли в идеологии глупого очернения М16 и идеализации АК47. Так что мне проще высказать эту фразу и посмотреть ответную реакцию. Таким образом умные люди сразу отличаются от глупых. Пока мне ответили только умные. Потом придут глупые, начнут орать про то, что "На эмку пусть тупые пиндосы д...чат!" (а затем придёт модератор и надаёт баллами всем по головам и правильно сделает).

В целом, моё отношение к АК весьма и весьма спокойное. Опыт коммерческих стрельб склоняет меня к западному оружию. Оно удобнее и более подходит для стрелка. А о том, чтобы оно работало, должен следить в первую очередь сам стрелок. Это в его-же интересах разбирать и чистить винтовку, а не тратить время на выяснение отношений с другими солдатами.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.

Поправил Ыgt. Jackson 13-06-2009 в 20:17

Old Post 13-06-2009 20:04
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870933
Все правильно.Согласен со всем.И что самое интересное западное оружие хают не только юнные контрстрайкеры, но и вполне взрослые и казалось бы умные дядьки.Разумеется ни разу не стрелявшие из него.

[
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 13-06-2009 в 21:52

Old Post 13-06-2009 21:16
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870943
Вот
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2e7ae41531494675bbcc27fc176bd55e
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 13-06-2009 в 21:52

Old Post 13-06-2009 21:48
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870945
Мы заклинили АК74 специально чтобы проверить возможно ли заклинить калаш как м4 в передаче про стрельбы на авианосце по НТВ.И что оказалось надежнейий советский АК прекрасно клинит.И кстати плохими патронами он тоже клинит прекрасно- до 4 раз на рожок.Чтобы сделать так с калашом достаточно просто "помоч" затвору вернутся вперед, при в взведении.

tamikkk добавил 13-06-2009 в 21:54:02:
Это простой пример того что в руках жопорукого или стулодесантиника, т.е. теоретега, любое оружие может заклинить.Так как стреляет все таки не оружие, а человек.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a08a59baffb153ca517587c5fa167f34
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 13-06-2009 в 21:55

Old Post 13-06-2009 21:51
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870947
А чтобы устранить этот клин пришлось разбирать автомат.

tamikkk добавил 13-06-2009 в 21:58:32:
Особо пытливым сообщаю, что АК74 был не наш, а государственный.Так что не верьте телевизору!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
30eeb1393f4f0e5970ab2c86d76b92cf
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 13-06-2009 в 22:15

Old Post 13-06-2009 21:56
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #870957
Это у тебя дома? И сколько всего оружия?

Взял бы нож, усп с глуш и глок.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-06-2009 22:22
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #870958
Конечно нет! В одной интересной конторе.

tamikkk добавил 13-06-2009 в 22:29:05:
Оружие у меня только легальное- травматики хорхе, есаул, пневмопукалки-глок17, беретта92 и советская воздушка, гладкое помпа иж81 и бекас12, двустволка иж27 и недавно продал тоз87.В планах нарезняк- М16А2, СКс и какой нить серьезный болт типа рема700, Тигры и саеги покупать не хочу, не нравятся они мне.Ну и у отца есть немножко, сайга .410, СКС и какая то древняя двустволка 16к.Но это лишь жалкий и убогий арсеналишка, в сравнению с там что люди имеют в Америке и Новой Зеландии.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 13-06-2009 22:25
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #873350
У нас продаются М16? Нет, я конечно слышал, что в Москве по бешеным ценам продают даже снайперские АВ на гражданский охотничий рынок, но всё-же... М16А2 это автомат, прошивающий ментовские бронежилеты, а бронебойное оружие гражданским, вроде как, не полагается.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 18-06-2009 18:42
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #873359
Ыgt. Jackson, ментовский бронежилет прошьет любая сайга под 7,62 5,45 5,56 а охотничье оружие под такой патрон продается и покороче м16.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-06-2009 18:55
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #873381
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
У нас продаются М16? Нет, я конечно слышал, что в Москве по бешеным ценам продают даже снайперские АВ на гражданский охотничий рынок, но всё-же... М16А2 это автомат, прошивающий ментовские бронежилеты, а бронебойное оружие гражданским, вроде как, не полагается.


Ну вы, гражадане, даёте.
ФЗ "Об оружии":
Статья 3. Гражданское оружие
...
К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты. Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов.
...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-06-2009 19:32
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #873408
Калашоид + 10 патрон 7,62х51 и я гроза ментов в брониках и спрятанных за машинами.
Также и м16-тиоид + 10 патрон 5,56 и я гроза ментов в брониках.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-06-2009 20:07
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #873415
Клон м16а2-Кольт матч таргет продается совершенно легально и по "розовой" нарезнй лицензии.Помимо Кольта сущ. еще около сотни фирм клепающих гражданские клоны м16.Но у нас в основном представенны Армалайт, Кольт и Сабрдефенсе.Хотя на заказ можно привезти все что угодно.Отличие-только в УСМ.Кстати хранить дома вы можете хоть пулеметную ленту, хоть магазины от РПК и автоматов и от Стечкина от ТТ и т.д.-магазмин основной частью оружия не является.Хренение допустимо- а вот стрельба из переделанных псевдотридцаток из сайги уже преступление.

Джаксон бронижелет пробивает даже гражданские патроны у которых мягкий сердечник.Представлеш что будет если из оружия под .338 долбануть по менту в бронике?Да даже простого .223 будет достаточно, добавки никто не попросит.
Вышесказанное исключительно мое мнение.

Поправил tamikkk 18-06-2009 в 20:21

Old Post 18-06-2009 20:17
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #873836
Ну, мои знания наших законов весьма и весьма далеки от совершенных.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 19-06-2009 17:22
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #874248
2 глока(будет как 1 оружие) скаут, H&K USP.45.
во тогда я пойду войной на америку(с друзьями)
я фан стар варс и Хл2
Old Post 20-06-2009 18:45
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены