Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #858793
tamikkk, ну из револьвера допустим прицельно, а пп он на то и пп для близких расстояний и стрельбы от бедра, а револьвер, который в игре наврятли .357, мощное оружие по принципу один выстрел один труп.
По теме: Люблю револьверы, а в играх не люблю револьверы которые преувеличены в мощности.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 21-05-2009 12:52
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Emperor345
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Украина/Киев
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #858806
To Splash.sav :
Парень ,извини, неудачная шутка ,просто у M245 SAW действительно большая патронная лента.
P.S. Парни ,а я думал , что вы - закоренелые циники.Приятно знать ,что ошибся !
Человечество никогда не меняеться
В любом споре всегда как мнинмум двое неправых
Old Post 21-05-2009 13:10
Emperor345 отсутствует Посмотреть данные 'Emperor345' Отправить Приватное Сообщение для 'Emperor345' Найти другие сообщения 'Emperor345' Добавить Emperor345 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #858904
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
tamikkk, ну из револьвера допустим прицельно, а пп он на то и пп для близких расстояний и стрельбы от бедра, а револьвер, который в игре наврятли .357, мощное оружие по принципу один выстрел один труп.
По теме: Люблю револьверы, а в играх не люблю револьверы которые преувеличены в мощности.


Тут дело не в стрельбе от бедра.Просто пацаны из Валве нарочно ухудшили характеристики МП7, для баланса..Ну не может он так стрелять поганно.К тому же вряд ли питон на дальность лучше чем МП7А .357 в жизни далеко не всегда один выстрел один труп.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 21-05-2009 16:03
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #858909
>>.357 в жизни далеко не всегда один выстрел один труп.
Я и говорю, в игре наврятли .357
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 21-05-2009 16:16
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #858915
В игре .357, но с характеристиками .500.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 21-05-2009 16:24
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #858938
А помоему в игре ни кто и не стремился сделать реалистичное оружие, если бы это хотели сделать то не стали бы так каверкать МП7 и придумывать новых названии. В игре хотели показать что оборонный комплекс мира пал и МП7 собирают из того что есть в отличии от пульсовых винтовок альянса по этом он так поганно стреляет, то же и с револьвером который вообще не понятно что куда и откуда и традеционностью оружейной тут не пахнет. ИМХО
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 21-05-2009 16:43
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #858971
Ну так и Ар2 поганно стреляет.

tamikkk добавил 21-05-2009 в 17:34:18:
Более менее реалистичная балистика в серии Кол оф дути

tamikkk добавил 21-05-2009 в 17:39:37:
А новые названия добавляют исключительно в целях безопасности.Т.е. чтобы Хеклер со своим кохом не заявили о нарушении авторских прав.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 21-05-2009 17:33
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #859052
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
Ну так и Ар2 поганно стреляет.


Ну не скажи если учесть что он стреляет с одной руки кучность у АР2 хорошая

Цитата:
.Более менее реалистичная балистика в серии Кол оф дути.


А по мне там все стволы стреляют одинаково. Будь то м4 у которого ствол не дергает при стрельбе практически или будь то АК-47 который при длительных очередях по идее задирает силно нос. А в коде 4 они бьют практически с одной точностью и кучностью.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.

Поправил Saimon 21-05-2009 в 20:25

Old Post 21-05-2009 20:19
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #859064
"Ну не скажи если учесть что он стреляет с одной руки кучность у АР2 хорошая"

А он разве херачит с одной руки?

по мне там все стволы стреляют одинаково. Будь то м4 у которого ствол не дергает при стрельбе практически или будь то АК-47 который при длительных очередях по идее задирает силно нос. А в коде 4 они бьют практически с одной точностью и кучностью.

А м4 итак практически не дергает при стрельбе.По ощущениям-мелкашка, только звук напоминает о том что это вполне серьезный .223.И тем более с обвесом как в игре.И у оружия под 7,62х39 отдача тоже мягкая.И стволы стреляют с одинаковыми точностью и кучности потому что стреляешь на небольшом растоянии.Метров на 150 максимум.А в среднем до 50 метров, а на таком расстоянии особой разницей между пистолетом-пулеметом и автоматом нету.В Коле оружие гораздо реалистичней отображенно, нежели в классике- КСе, где добрая часть оружия перезаряжается неправильно (ТМП, М4, Слон, Скаут,все пистолеты, ХМ1014, АК)А точность и кучность вообще уебищны, не говоря уже о мощности....
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 21-05-2009 20:43
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #859169
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
А он разве херачит с одной руки?


Да, если ввести в консоле команду "viewmodel_fov" и установить значение от 70 до 100, то можно увидеть что он стреляет с одной руки.

Цитата:
И у оружия под 7,62х39 отдача тоже мягкая.


Ну это смотря какой АК, если это АКМ с дульным компенсатором, то я соглашусь что отдача у него плавная, но все равно ощутимая, а уж если АК-47, то этот при затежных очередях очень сильно дергает.

Цитата:
И стволы стреляют с одинаковыми точностью и кучности потому что стреляешь на небольшом растоянии.Метров на 150 максимум.


Ну не скажите, я уже при ста метрах ощущал разницу между АК-47 и м4 в кучности, опять же если зажимать спуск на длительное время, а именно такими очередями я стрелял в код4.

Цитата:
В Коле оружие гораздо реалистичней отображенно, нежели в классике- КСе, где добрая часть оружия перезаряжается неправильно (ТМП, М4, Слон, Скаут,все пистолеты, ХМ1014, АК)А точность и кучность вообще уебищны, не говоря уже о мощности....


Ну с этим я согласен, что там карява выполнены образцы вооружения, да и вообще по моему мнению передать реалестичность оружия в игры очень сложно, потому что надо из всех образцов пострелять, а на это у разработчиков КС или код может уйти уйма денег
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 22-05-2009 06:07
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #859223
"Ну это смотря какой АК, если это АКМ с дульным компенсатором, то я соглашусь что отдача у него плавная, но все равно ощутимая, а уж если АК-47, то этот при затежных очередях очень сильно дергает."

Не знаю как насчет АК, не видел его ни разу в жизни, а вот разницы в отдаче между АКМом и СКСом нету.Даже при отсутствии каких либо дульных устройств.У АКМа компенсатора нет, есть только мувта.


"Ну не скажите, я уже при ста метрах ощущал разницу между АК-47 и м4 в кучности, опять же если зажимать спуск на длительное время, а именно такими очередями я стрелял в код4."

Я старался стрелял одиночными (интересно какой мудаггг упразднил этот режим?!!!) Коде4, поэтому особой разницы между м4 и АК не заметил.Очередями, да, эмка много лучше, но это и в жизни так.Мое любимое оружие в коде М16А4 (кстати ты не знаешь ее можно добавлять на другие уровне, а не только в "кабане"?).

"на это у разработчиков КС или код может уйти уйма денег"

Денег как раз таки и не много уйдет, просто им лень на стрельбища ехать.Гораздо проще позвать умного дядьку, который скажет что у м4 кучность такая то, у мп5, такая то.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 22-05-2009 08:48
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #859303
Хорошая баллистика в Operation Flashpoint и в Арме.
>>(кстати ты не знаешь ее можно добавлять на другие уровне, а не только в "кабане"?)
Не понял выражения
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 22-05-2009 11:34
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #859459
Ну смотри в Коде4 есть миссия называется "war pig" ну там где танк защищать надо.Их две, одна которая ночью и которая днем.Вот в миссия которая днем можно взять у убитого солдафона в самом начале СВДэшку и М16А4.А в других миссиях м16 нету, тлько там.Так вот есть какой нибудь код позволяющий добавлять желаемое оружие в миссия где его нету.Например добавить м16 в "Чернобыльскую" миссию?Вот как то так.

tamikkk добавил 22-05-2009 в 15:45:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saimon
В игре хотели показать что оборонный комплекс мира пал и МП7 собирают из того что есть


Мп7 в таком случае не собирали бы.Собирали бы АК, ППС, Маузер кар98, Мосин, самопалы.То что можно собрать "на коленях".МП7 посложнее этих инструментов.И тогда почему у голодно-ободранно-обосранных повстанцев есть новенькию красивые и очень дорогие Кольты питоны, которые уже давно не выпускают?
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 22-05-2009 15:38
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #859887


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 23-05-2009 10:19
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #860034
Цитата:
Оригинальное сообщение от tamikkk
Мп7 в таком случае не собирали бы.Собирали бы АК, ППС, Маузер кар98, Мосин, самопалы.То что можно собрать "на коленях".МП7 посложнее этих инструментов.И тогда почему у голодно-ободранно-обосранных повстанцев есть новенькию красивые и очень дорогие Кольты питоны, которые уже давно не выпускают?


"Компактный, но мощный пистолет-пулемет со встроенным гранатометом, одобренный Альянсом." - производит его Альянс, но не так хорошо как АР2. Вот источник.

А вот кстати про револьвер.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 23-05-2009 14:14
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены