Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Любительские карты для Portal
Сообщение #630944
Прошел сюжет и бонусные карты, хотелось бы поиграть и в любительские, благо возможность подгружать последние в игре присутствует. Думаю, что уже должны были такие выйти. Если кто в курсе, то киньте ссылку, где взять.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 14-10-2007 18:35
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #630975
Хорошо бы еще узнать, как включить поддержку Портал в ССДК.
Так бы я и сам уже начал карты делать.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 14-10-2007 19:22
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #630981
ога, скорее бы сдк вышел...страсть как хоцца в гаррике помаяцо с моделями
Old Post 14-10-2007 19:31
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #630994
http://oify4.com/~files/prefabsandfgd.rar
префабы и фгд портала и тф2
системы частиц нет

несколько тредов с советами
http://www.hl2world.com/bbs/tf2-map...ad-vt48263.html по тф2
http://www.hl2world.com/bbs/portal-...ad-vt48447.html по порталу
Old Post 14-10-2007 20:19
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spectre
(Bree(n)d NB)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 236 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #631041
я ещё позавчера узнал что портал поддерживает мапы хл2)) подключил к хл2 фгдшник портала, обновляю две старые карты, как найду способ решить проблему в одной мапе, и сделать конец в другой, выпущу демки
пришлось зарегистрироваться ибо хотел посмотреть "орехи", теперь думаю не примкнуть ли, после починки Гмода понял что рэгдол позинг слишком дляменя тяжёл, но обещания надо выполнять, и вот готов кусок один короткий, желания мало потомучто, но вот придумал снимать сериал, снял первую серию.... и почти никто нескачал, надеюсь вторая часть поправит дело, постепенно дела пошли в гору, и после третей части пока все в восторге, в пятой уже использовал хамер, неплохо, шестую и седьмую сделал целиком нанём, чтож, мой сериал закончен, спасибо за просмотр, потом я смылся и обомне здесь мало что было слышно, пока небыло снял сериал нб, практически досняв я понял что это достояние опщественности и решил выложить его в гугл, где он получил приписку bree(n)d, одними из первых зрителей стали форумчане на пг и нашалайфе, и там и там каментарии крайне положительные, я рад, но меня терзает один вопрос, не слишком ли длинная подпись? тем временем открыли с соратником студию по фильмам в гарисе, разместили там нб и все остальные видео, однако студия за неуплату была закрыта, врезультате чего мною повешен новый файловый архив - nb-series.ucoz.com и nb-materials.ucoz.com, на данный момент функционирует лиш нб материалс, нб сериес был почемуто снесён, что сподвигло меня на поиски новово хоста, но после снесения и .site50 принял окончательное решение - база нб на PG, и точко, продолжаю снимать нб11 да паралельно нбарни.. //да зачем мне эта подпись?!
Old Post 15-10-2007 00:19
spectre отсутствует Посмотреть данные 'spectre' Отправить Приватное Сообщение для 'spectre' Найти другие сообщения 'spectre' Добавить spectre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #631136
а ченить по выдиранию моделей из Эпизода Второго есть?
Old Post 15-10-2007 09:42
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #631219
AnTao
Скоро будет апдейт 10 гмода, в котором можно будет пользовать двигло новое и модели всех игр ОБ. Для 9 гмода этого не будет, т.к простым спавном моделейй здесь не отделаешься...
А любительские карты я видел. На www.facepunchstudios.com
Old Post 15-10-2007 11:39
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #632159
БарниК, вот спасибо, начинаю рыть.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 16-10-2007 19:57
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #632492
Я вот недавно решил порыскать в портале. В общем в конце, когда побеждаешь ГЛеДОС и улетаешь вместе с ним наверх, на несколько секнуд появляется улица а потом начинается песня и титры. Так вот, я ноуклипом решил поглядеть на эту улицу и нашел недалеко от обломков, радио. Его пнуть, пропорталить нельзя, но за-то если по нему пострелять, брызнет кровь =). Обьясните для чего это нужно? =)
Old Post 17-10-2007 12:37
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #632543
Наверно для того, что бы не ставить спойлеры!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 17-10-2007 13:46
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #632652
вот неск карт для портал(внимание некоторые похожи на первые карты для хл2)
http://www.portalmaps.net/browse.php
Old Post 17-10-2007 16:11
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #632659
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flyzoom
....


Потому что голосом GLaDOS говорит специальный npc с произвольной моделью.
Old Post 17-10-2007 16:18
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xe-Xe
(пушистое пельмешко)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #633008
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
вот неск карт для портал(внимание некоторые похожи на первые карты для хл2)
тут была ссылка

Спасиб! Скачал оттуда все, но что-то они кривые жутко - половина просто огромный куб (не прохождение, а просто поиграться) а остальные глючные - либо вообще нету конца (выхода) либо кнопки не работают ну и т.д.
Вобщем ждем официальных
иногда на фотографиях Большого Андронного Коллайдера где-то вдалеке можно заметить человека в костюме и с чемоданчиком (c) bor
Old Post 18-10-2007 11:17
Xe-Xe отсутствует Посмотреть данные 'Xe-Xe' Отправить Приватное Сообщение для 'Xe-Xe' Найти другие сообщения 'Xe-Xe' Добавить Xe-Xe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #639643
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 30-10-2007 15:22
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #640578
Еще нормальные карты для Портал есть на http://portalcake.com/ Регитесь, качаете, играете!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-11-2007 13:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены