Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #466651
Я даж не знаю про эти динамические цены. На отстреле вроде все по старому. Только магазины халявные (что конечно туповато). Эта вся ерунда должна отключатся одной командой на сервере...
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 06-11-2006 17:23
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #466654
Цитата:
Оригинальное сообщение от E.J.
Я вот не про игрок, однако меня это все ужасно бесит!


вот теперь тебя можно считать самым настоящим про
Old Post 06-11-2006 17:27
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #466671
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
lama4ok, я хотел сказать, что меня не очень интересует мнение про-игроков, так как они на большинство НОВОВВЕДЕНИЙ реагируют отрицательно по определению.

сам сказал ключевое слово ""нововведений"
а между тем напомню что counter-strike source ето порт великого counter-strike на движок сорс и нечего больше! ето не Counter-strike 2 !!! Вот кто им мешает сделать CSS2 и там хоть лыжи добавляйте...
Old Post 06-11-2006 17:59
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #466692
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
что значит КАК-РАЗТАКИ? ты думал я что то другое имел ввиду?

"их мать, перенесли 8 на 6 это "
Зайди в настройки клавы/подзаголовок menu
графа equipment menu(optional) меняй букву o на 8 и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента.


Да раз уж переучиваться и так и так.. то заодно надо 2 руку освобождать. Наверно на MOUSE3 поставлю или ALT... тоже удобно... Надо конфиги с 1.6 глянуть...
Жаль что <> нельзя поставить на другие кнопки...хотя напрягает минимально
#seven.pro @ quakenet.org

Поправил AkTeam | Viper 06-11-2006 в 19:53

Old Post 06-11-2006 18:32
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #466707
во т у вас заморочка

я по жизни закупаюсь b-4-2, b-8-2 и тд.

а разве в ксс можно было еще как-то закупаться
не знал
Old Post 06-11-2006 18:53
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #466727
непонял. я тоже b43 b82 закупался, но шас то поменяли 8 на 6
Old Post 06-11-2006 19:19
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #466736
а как же я вчера играл?
жал на 8
Old Post 06-11-2006 19:32
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
br0ken
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #466742
У кого-то есть 8, у кого-то нет... Даже на лане у JAH | cnokoeH kak JIeg была 8...
Old Post 06-11-2006 19:39
br0ken отсутствует Посмотреть данные 'br0ken' Отправить Приватное Сообщение для 'br0ken' Найти другие сообщения 'br0ken' Добавить br0ken в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #466791
У меня лично снаряжение стоит на 8. А 6 и 7 просто пропущены...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e7b48a6fa34b9bc9f22f999130918ff0
Old Post 06-11-2006 21:06
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #466815
Кто играет на английском, у того 6. На русском - 8. Русский файл не менялся, делов-то :P
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 06-11-2006 22:03
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #466834
ах вот в чем дело некотрые даже не занют что 8 на 6 поменяли =D
Old Post 06-11-2006 23:38
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #466874
lama4ok
Не, я знал это, когда играл в Css Beta. Но к моему удивлению в финальной версии все осталось как прежде...
Old Post 07-11-2006 05:25
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #466882
у меня лично с закупкой проблем нет...
тк я всегда закупался на ф5 ф6 ф7 ф8..
тока теперь лишнии ф6 и ф7 так как на них я покупал патроны (для пистолетов и автоматов соответсвенно)
а ф8 это как раз иквипмент те надо тока на 1 кнопку нажать чтоб открыть меню иквимента имхо так на много легче чем 2 кнопки нажимать...
да и пули тоже легче закупать было по 1 разу нажал на ф6 и ф7 и все куплены, чем по 6 раз на кнопки тыкать...

че ни кто не знает как отключить дин цены когда в кс сботами хочешь поиграть ???
Old Post 07-11-2006 06:02
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #466932
Цитата:
Да раз уж переучиваться и так и так.. то заодно надо 2 руку освобождать. Наверно на MOUSE3 поставлю или ALT... тоже удобно... Надо конфиги с 1.6 глянуть...
Вайпер ты бот больше чем я еще
Ехе вот уже перешел на закупку на скроле не жалуеться по части патронов , это как раз не для мяса , это всетаки больше в сторону увелечения соревновательного момента , а то извините конечно , но когда у тебя концы с концами не сходяться из за патронов , это голяк , очень правильно ,что убрали , теперь все соберитесь и подумайте , а потом ответте мне мне четко - "В чем так игра потеряла без покупки патронов по-обойме ?" Ответ типа "стало неинтересно" это как раз то , что вайпер назвал "Дети америки, ВСЁ РАДИ ВАС!
" Где вы видели чтоб даже пусть на охоту человек собираеться , и берет с собой патронов стока " на скока хватило " а эти идиотские перезарядки в начале раунда , то же время теряешь и деньги , потому как пока не релоднулся - патроны не купишь , а то влитишь из за 3х патронов на цену 30 .... глупо , сделали - по-умному
Динамические цены - да хрен бы с ними , я на отстреле играю - там их нет , я вобще 1 раз тока нашел сервак где они включены.

KnifeBot добавил 07-11-2006 в 08:20:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
у меня лично с закупкой проблем нет...
тк я всегда закупался на ф5 ф6 ф7 ф8..
тока теперь лишнии ф6 и ф7 так как на них я покупал патроны (для пистолетов и автоматов соответсвенно)
а ф8 это как раз иквипмент те надо тока на 1 кнопку нажать чтоб открыть меню иквимента имхо так на много легче чем 2 кнопки нажимать...
да и пули тоже легче закупать было по 1 разу нажал на ф6 и ф7 и все куплены, чем по 6 раз на кнопки тыкать...

че ни кто не знает как отключить дин цены когда в кс сботами хочешь поиграть ???

a cl_dynamicpriceing;changelevel *map* не работает ?
Old Post 07-11-2006 08:15
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #466966
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Вайпер ты бот больше чем я еще

И тебе привет. Дуел?

Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot

Ехе вот уже перешел на закупку на скроле

оно меня не грузит хочу чтобы как можно меньше биндов нужно было делать, а то на базе то autoexec.cfg, а на чемпах биндить ручками.

Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
по части патронов , это как раз не для мяса , это всетаки больше в сторону увелечения соревновательного момента , а то извините конечно , но когда у тебя концы с концами не сходяться из за патронов , это голяк , очень правильно ,что убрали , теперь все соберитесь и подумайте , а потом ответте мне мне четко - "В чем так игра потеряла без покупки патронов по-обойме ?"

Ну дык это очевидно. Экономить патроны. По твоей версии можно делать патроны безлимитными
51 рекомендую. Хватает на долго
А аргументы про соревновательный момент уже высказывались, перечитывай тему до полного просветления.

Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Динамические цены - да хрен бы с ними , я на отстреле играю - там их нет , я вобще 1 раз тока нашел сервак где они включены.

Вовремя люди спохватились и собрали "подписи" против динамических цен, а то мож и не было бы переменной.

Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
a cl_dynamicpriceing;changelevel *map* не работает ?

mp_dynamic....
работает

з.ы. "дети америки" эт не я придумал... это форумами навеено
#seven.pro @ quakenet.org

Поправил AkTeam | Viper 07-11-2006 в 09:27

Old Post 07-11-2006 09:09
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены