Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #465365
сотри стим, переустанови, почисти реестр, поставь приоритет процеса steam.exe на высокий, почисть автозагрузку...


У меня такой проблемы нету ))




Цитата:
а что она в итоге разносит? едва задевает взрывной волной того, кто стоит за 10 метров за хилой стенкой? и даже ничего не пробивает..

нуу, как раз таки стенки она пробивает... и даже очень толстые....

А не разносит-потаму что трудно это реализовать, т.к. тогда будет не игра а процессорный тест в 3dmark06 (у меня там иногда бывает целый 1 fps!!!)


Если уж указывать на нереализм то скажу прямо-мод изначально получился в этом плане говёный, но интересный т.к. раньше такого не делали...

вот лучше поругать за то что:
* Флехи слепят сквозь те стены, которые можно прострелить.
* От флехи не отвернутся-всё равно ослепит...
* оружия нет...
* взрывных гранат нет...
* дымовухи не двигаются
*баги не фиксятся
*крестик в воздухе висит...
* оружие не стреляет...
*хлопушек много...
*повреждения, от падения, все вообще неправильные.
и т. д.
Old Post 04-11-2006 10:03
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #465378
Цитата:
нуу, как раз таки стенки она пробивает... и даже очень толстые....

ууу какие толстые =))) на нюке достаточно убежать на улицу чтобы тебя через жестяную стенку не убило взрывной волной (и даже не покоцало), на дд2 - завернуть на зиг, на трейне - добежать до тормозов...
сложно реализовать? зато как казуалы будут рады!
207485381
Old Post 04-11-2006 10:30
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #465470
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
Вообще гавно эти цены, а валве просто придурки! Зафигам игру портить, После этого Апдейта я играть в Ксс больше не буду, вернусь нафиг в 1.6 ПОтомучто Это такой маразм, я бы всех Вальве перестрелял к чертям млять!!

Ну в принципе согласен. Надо будет купить антологию кс...
Old Post 04-11-2006 13:37
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #465790
Ппц, читаю тему и поражаюсь. Я бы тут написал свое мнения, да за мат забанят, причем не в адрес Valve.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 04-11-2006 23:08
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #465847
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Ппц, читаю тему и поражаюсь. Я бы тут написал свое мнения, да за мат забанят, причем не в адрес Valve.



Афигеть!!!

Супер полезная инфа!!!
Ты высказал свою мысль- теперь мы сможем её часами обсуждать-она такая глубокая, и смысл зарыт где-то снизу.
Old Post 05-11-2006 07:50
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #465932
Magnus Moty, и почему же "смысл зарыт где-то снизу"? По-моему, мое отношение и так понятно, а читая тему понял, что все кинулись обсирать Valve по принципу "толпы" . Всем видишь ли нравится "старый добрый кс". Играйте в 1.6 - он уж точно меняться больше не будет. Меня изменения с динамическими ценами полностью устраивают. КС вполне может пойти и по такому пути развития. Повоторю, есть 1.6 - играйте. Не нравится графика - ждите про-мода. Я с радостью буду воспринимать нововведения, которые Valve добавляют в КС. Конечно многие из них со временем окажутся несостоятельными, но сразу орать о критинизме разработчиком я лично не собираюсь. Все надо опробовать. Динамические цены только появились и, пока что, не вижу в них ничего плохого. На чемпах это тоже ничего не изменит, разве что народ теперь на патронах будет экономить.
Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru

Поправил exvel 05-11-2006 в 10:33

Old Post 05-11-2006 10:22
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
E.J.
(бомж)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russia/Путинбург
Написал: 128 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #465963
Сама по себе идея динамических цен не плохая, но вот реализация.... Зачем убирать из меня закупки патроны и зачем автоматическая перезарядка после каждого раунда. Мне лично играть стало менее интересно... Исчезла куча фич, которые делали игру разнообразней. Теже патроны: например деньги на АК есть, а на патроны нет, вот и бегаешь с одним магазином экономишь, а сейчас... Или зачем мне доп обоймы к awp, мне и десяти за глаза, зато если меня убивали я знал что много из моей авп не настреляют. Это все состовляющие командной тактики и т.п. Ну и опять-же тогда нужен фриз тайм 60 сек, пока прочитаешь сколько какое оружие стоит, пока сверишь со своими финансами, пока налюбуешься на товар недели аля nightvision? ППЦ
Old Post 05-11-2006 11:16
E.J. отсутствует Посмотреть данные 'E.J.' Отправить Приватное Сообщение для 'E.J.' Найти другие сообщения 'E.J.' Добавить E.J. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #465968
E.J., со временем цены устаканятся примерно на одном уровне, возможно после этого динамические цены вообще уберут. Насчет патронов, конечно определенная фишка игры из-за этого ушла, но, с другой стороны, кому фишка, а кому лишний гемор.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 05-11-2006 11:27
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #466029
ботам лишний гемор ето да.

""Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же.""

Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь?
Old Post 05-11-2006 13:17
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #466357
да меня тож раздражают цены динамическе...
правда я на дм играю только или кв(микс)...
я че та не понял как их отключать... я делаю криейт гэйм а там динамические цены !!! вводил команду mp_dynamicpricis (или как то так =))) так все равно не отлючаются !!! + я ставлю старт моней 16к так там все равно 800... как исправить ктонить знает ?
Old Post 06-11-2006 04:01
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #466509
lama4ok, как раз про-игроки больше всего не любят нововведения. Для них, чем меньше измений, тем лучше. Их можно понять - переучиваться никому не хочется.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 06-11-2006 12:39
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #466541
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
ботам лишний гемор ето да.

""Вот не хотел я писать это, ибо с толпой спорить песполезно, ну да хрен с ним... напечатал же.""

Спроси что думают по поводу динмических цен сильные/про(если такие есть) КСС кланы, я думаю ты услышишь мало хорошего. Ты их тоже толпой считаешь?


Динамические цены то хоть отключить можно...
А ВОТ VALVE<<ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ>>... их мать, перенесли 8 на 6 это вообще убило(многолетняя привычка). Теперь близко к другим кнопкам, первое время неглядя уже сложнее. Наверно буду пользоваться O на ALT.
Халявные патроны, автоперезарядка... стало скучно, и enemy на халяву патроны получают... бегать в стены пулять как то тупо.

Дети америки, ВСЁ РАДИ ВАС!

з.ы. довели б лучше до ума STV и netcode на низком пинге.
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 06-11-2006 13:48
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #466546
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
lama4ok, как раз про-игроки больше всего не любят нововведения. Для них, чем меньше измений, тем лучше. Их можно понять - переучиваться никому не хочется.

что значит КАК-РАЗТАКИ? ты думал я что то другое имел ввиду?

"их мать, перенесли 8 на 6 это "
Зайди в настройки клавы/подзаголовок menu
графа equipment menu(optional) меняй букву o на 8 и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента.
Old Post 06-11-2006 13:59
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #466561
lama4ok, я хотел сказать, что меня не очень интересует мнение про-игроков, так как они на большинство нововведений реагируют отрицательно по определению.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 06-11-2006 14:32
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
E.J.
(бомж)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russia/Путинбург
Написал: 128 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #466638
Я вот не про игрок, однако меня это все ужасно бесит!
Old Post 06-11-2006 16:43
E.J. отсутствует Посмотреть данные 'E.J.' Отправить Приватное Сообщение для 'E.J.' Найти другие сообщения 'E.J.' Добавить E.J. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены