Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #198558
Цитата:
96% игроков в css, которые сидят на серверах, в списках top10-читеры.

млин, я в топ10, пойду, убью себя...
Old Post 26-06-2005 14:19
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #198576
вот бред написал и не жаль было времени
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 26-06-2005 14:58
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #198704
Цитата:
Оригинальное сообщение от -S@D-
вот бред написал и не жаль было времени


мне 2 минут не жалко было....
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 26-06-2005 20:20
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #198728
Играл сегодня на Отстреле (№1) под ником "Невидимка". Был сильно удивлён тому, что сервак был пуст(!), но зашёл. Тут же зашёл ещё один игрок (или он там был?). Я ему: "Прива", он : "Прива" и ушёл 8-((.

Побродив немного по карте (ставил бомбу, прыгал в воду) наконец дождался народа, но мало 2-3 человека (макс. было 4х4), но чего-то все стали расходиться, а меня стали называть читером (например:de_port. Находясь на корабле с АК-47, снял Контра у нашего респа метким выстрелом в голову, но была и обратная ситуация. Он на корабле я на респе всё равно это его не спасло. ) (те, кто видели как я играю, могут сказать, что играю я... не очень хорошо), но на мои убеждения, что читов у меня нету - ответ был стандартный.

На следующей карте я появился один.

P.S. Счёт на De_Port был где-то 30 фрагов (или больше, макс 2-3 фрага) 10 смертей (или меньше 2-3 смерти), точнее не помню.

P.P.S. Ники не разглашаю, так как они ошиблись! И я их понимаю... сам сталкиваюсь с этим, если народа много (выстрелить не успеваю, как уже голова дырявая).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-06-2005 21:25
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #198744
Я из-за этих читеров в инете не играю. И даже не потому что там все подряд читеры - а потому что я играю слишком хорошо - тамошний народ не верит, что их "крутых" могут завалить десять раз подряд без читерства...............так что играю только в клубах с друзьями - там нет этой мерзости и играют все(почти) неплохо
Old Post 26-06-2005 21:44
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #198798
А ты уходи с немецких серверов они там играть не умеют вот всех читерами и называют
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 26-06-2005 22:42
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
western
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #198858
Как мы быстро перешли на CS 1.6 и как долго мы переходим на Source (у меня создается впечатление ,что не приживется он как 1.6)
Old Post 27-06-2005 00:01
western отсутствует Посмотреть данные 'western' Отправить Приватное Сообщение для 'western' Найти другие сообщения 'western' Добавить western в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #198872
Ну может не у всех компы такие мощные ?
И вообще какая разница ? играют и в1,6 и в сорс и есть много мест где в них играют
какие проблемы я чё то не понимаю
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 27-06-2005 00:29
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Baart
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs up 
Сообщение #221898
[B]При чём здесь придурок, не придурок? Играть с читами или без это твой личный выбор, как совесть подсказывает.
Если интересно поищи на форуме counter-strike.ru была по этому поводу тема, затеяная лично Васей Пупкиным. Очень там много по поводу читов высказали с той и с другой стороны.

Это-цитата ехидны он - додик, если думает, что с читами играют умные люди.
MINSK CHAMPER

Поправил Baart 05-08-2005 в 07:54

Old Post 05-08-2005 07:50
Baart отсутствует Посмотреть данные 'Baart' Отправить Приватное Сообщение для 'Baart' Найти другие сообщения 'Baart' Добавить Baart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Жентяй
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #225548
Там и без читов можно пройти.Но если хочешь поприкалываться,то может и нужны
Old Post 12-08-2005 08:47
Жентяй отсутствует Посмотреть данные 'Жентяй' Отправить Приватное Сообщение для 'Жентяй' Найти другие сообщения 'Жентяй' Добавить Жентяй в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #225759
на многих серверах новичков хватает не все рождаются папами же как не которые
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 12-08-2005 14:34
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены