Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Русский Спецназ и его вооружение
Сообщение #321466
Я, собственно говоря, почему создал эту тему: интересно услышать мнение вас всех касательно
нашего, советского, Спецназа. Вот я, например,
недавно слышал, что по уровню подготовки нашему спецназу из Запада соответствуют только морские котики США. А их морпехи, в отличии от наших, очень поверхностно изучают ножевой бой, в то время, как наши морпехи проходят полный курс САКОНБа. А взять оружие: даже Запад заказал своим
спецназовцам партию моих любимых "Винторезов".
Короче говоря, мне будет очень интересно послушать то, что вы об этом думаете. Кстати, здесь есть кто-нибудь, кто уже отслужил?
Old Post 29-01-2006 22:56
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #321613
Не служил. Советский спецназ - лучший спецназ прошлого века. Русский конечно уже не то. В СССР денег на спец.подразделения никогда не жалели - и за всё говорит один тезис, с которым был согласен даже Запад - СССР в обычной войне победить было невозможно. Что касается экипировки - конечно она у нас стоила не так дорого, как американская - и было то её не так много, но знаете - у меня вызывает умиление на лице вид амер. морпеха, обвешанного всякой дрянь - как сказал Маршал СССР Язов - "ему бы ещё моторчик в задницу вставить" - короче у нас просто привычней люди к войне - мы всю историю вели войны - а ск-ко их провела Америка. Они даже при совместных миротворческих операция в Югославии отказывались выходить в патруль без русского БТРа - короче - очкуны)))
А другой случай - помните - тогда при операции в Югославии нашему Царю Борису нагрубили янки - типа "медведей" на место поставить хотели)) Так батя с похмелья приказал занять бывший аэродром югославской армии - и наши ВДВшники 3 дня потом туда американцев не пускали=))) - короче, их солдаты, по сравнению с нашими - женский батальон - правда финансирование у них лучше - ну так это просто у нас дурачьё одно у руля страны находится(((
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 30-01-2006 09:45
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #321638
Sancho - со стороны твоя тирада выглядит пропагандой и подтасовкой фактов. Недооценивать противника и переоценивать себя - т.е. делать сразу две ошибки - это 100% гарантия поражения без вариантов. И ВДВ - это не спецназ!

Вообще тема ветки - детская "кто круче ".

Разбор полетов:
- советский спецназ - лучший спецназ прошлого века. Русский конечно уже не то. В СССР денег на спец.подразделения никогда не жалели - и за всё говорит один тезис, с которым был согласен даже Запад - СССР в обычной войне победить было невозможно - в обычной войне спецназ (разумееться ) являеться главным и самым мощьным родом войск, определяющим победу страны - у кого спецназ круче, тот и победил. Иронию в сторону - спецназ был у нас вроде очень даж рульный. Сейчас - см. контр-терр. операция в Беслане.

- Что касается экипировки - конечно она у нас стоила не так дорого, как американская - и было то её не так много, но знаете - у меня вызывает умиление на лице вид амер. морпеха, обвешанного всякой дрянь - как сказал Маршал СССР Язов - "ему бы ещё моторчик в задницу вставить" - короче у нас просто привычней люди к войне - мы всю историю вели войны - а ск-ко их провела Америка - привычные к войне говоришь? Это то с нашим-то законодательством в плане оружия и отношения гос-ва к оружию у граждан? В СССР советский человек отстреливал свои 3-9 патронов для АК на стрельбище в армии и все (хотя еще была спортивная стрельба). Охотники - единственные люди, кто хоть относительно хорошо стреляет(не всякий охотник нормальный стрелок), да их не так много.
На счет высказываний маршалов - да эти "держиморды" советские, которые "возьмем Грозный одним батальоном" - они и пороха то не нюхали, не знают цену "штучкам" в бою, когда за отсуцтвие элементарных и не очень вещей платят жизнью... впрочем - жизнь солдата особо у нас не ценилась, тем и живем. Пока с китаем не слестхнемся....

- Они даже при совместных миротворческих операция в Югославии отказывались выходить в патруль без русского БТРа - короче - очкуны))) - т.е. у нас идиотизм и наплевательство на здравый смысл - это круто, а у них по-человечески (разумно) провести патрулирование - ссыкунство? Ой, хочу я в америку .

-женский батальон - правда финансирование у них лучше - ну так это просто у нас дурачьё одно у руля страны находится((( - Этот женский батальон поимел Ирак и Афганистан, и "братьев-славян" гыгы. А наш "мужской батальон" чечню на своей территории только со второго раза выдавил. Но в одном ты прав - дурачье у нас... и не только у руля - прочитай свой пост. Вот из-за ТАКОЙ "немеряной умности" мы и сливаем - тебе в наши генералы надо, срочно. Там такиеже "патриоты" сидят. И деньги на лево спускают, и толком провести ни одну операцию не могут - вон чечню отвоевали второй раз и по ходу опять слили... а ведь за все плачено солдатскими жизнями - так нет, все про...ли опять. И не злые или продажные генералы у нас - они ЛУЧШЕ НЕ МОГУТ просто. Мозгов не хватает :/
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 30-01-2006 в 15:46

Old Post 30-01-2006 10:32
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #321732
Цитата:
в обычной войне спецназ (разумееться ) являеться главным и самым мощьным родом войск,

Уважаемый, интересно было прочитать ваш "монолог", но мне кажется, вы не совсем понимаете, что есть "Спецназ". Процитирую Виктора Суворова "Советских диверсантов можно назвать общим термином Спецназ, а кроме того, глубинной разведкой, туристами, любознательными, рейдовиками..." Шутка конечно, но в каждой шутке... В общем, как видно, Спецназ выполняет самый широкий спектр задач - все, кроме открытых боев. А тут самое главное - человеческий фактор, а не то, сколько на тебе высокотехнологичных штучек понавешано. Насчет Чечни - наши ребята делали все что могли, но их просто было слишком мало, а командование - слишком "хорошее".
Old Post 30-01-2006 12:39
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yuri[rus]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #321932
Санчо ты чо тут делаешь?

Yuri[rus] добавил 30-01-2006 в 15:39:30:
Русское вооружение самое лучшее,а русский солдат самый храбрый.

Yuri[rus] добавил 30-01-2006 в 15:41:09:
Yurius это я
Иногда хочется сесть между двумя девушками, загадать желание, а потом лечь между ними и исполнять его.
Old Post 30-01-2006 15:37
Yuri[rus] отсутствует Посмотреть данные 'Yuri[rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'Yuri[rus]' Найти другие сообщения 'Yuri[rus]' Добавить Yuri[rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #321939
>>Русское вооружение самое лучшее,а русский солдат самый храбрый.

Патриотично .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 30-01-2006 15:49
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #321944
2Uragan_Lex - отвечаю на на ваш пост по порядку
- советский спецназ - лучший спецназ прошлого века.
1 советский спецназ - лучший спецназ прошлого века. Русский конечно уже не то. В СССР денег на спец.подразделения никогда не жалели - и за всё говорит один тезис, с которым был согласен даже Запад - СССР в обычной войне победить было невозможно - в обычной войне спецназ (разумееться ) являеться главным и самым мощьным родом войск, определяющим победу страны - у кого спецназ круче, тот и победил. Иронию в сторону - спецназ был у нас вроде очень даж рульный. Сейчас - см. контр-терр. операция в Беслане. - Повторяю - сейчас уже не та подготовка - а ты вообще что подразумеваешь под словами про Беслан - что там бойцы плохо свою работу сделали? - Они сделали всё, что смогли.
2На счет высказываний маршалов - да эти "держиморды" советские, которые "возьмем Грозный одним батальоном" - они и пороха то не нюхали, не знают цену "штучкам" в бою, когда за отсуцтвие элементарных и не очень вещей платят жизнью... впрочем - жизнь солдата особо у нас не ценилась, тем и живем. Пока с китаем не слестхнемся.... это к тому, что они пороха не нюхали - http://www.redstar.ru/2004/11/06_11/5_01.html - и не надо так про человека который прошёл Великую Войну - где Америка кстати до конца "сидела на печи" - твари они после этого.
3 т.е. у нас идиотизм и наплевательство на здравый смысл - это круто, а у них по-человечески (разумно) провести патрулирование - ссыкунство? Ой, хочу я в америку . - я сказал это потому, что ОНИ (американцы) не чуствовали себя в безопастности без сопровождения ИМЕННО нашего БТР, с нашими миротворцами - у них ведь там и свои были.
4Этот женский батальон поимел Ирак и Афганистан, и "братьев-славян" гыгы. А наш "мужской батальон" чечню на своей территории только со второго раза выдавил - ты знаешь - если бы ВС РФ применяли в Чечне бетонобойные снаряды, АВИАЦИЮ - в полном смысле этого слова, артиллерию - и т.д. - я думаю бы там камня на камне не осталось - и населения тоже - дело в том, что мы - в страхе перед европейскими правозащитниками и прочими либералами считались (хоть немного) с тем, что там живые люди. Кстати в отличи от американцев, которые бомбили Ирак и Югославию даже не глядя в бомболюк - что там внизу - Милошевич или простые люди - а теперь в Ираке порядок элементарный навести не могут , Югославия вообще в состоянии замороженной гражданской войны.
Короче - пропал один из полюсов бывшего двуполярного мира - СССР (минусовой он был или плюсовой - кажды сам решает) - а теперь мир - не пойми чего с всё больше нарастающим влиянием США - я повторю - не будешь кормить свою армию - будешь по рукам ходить в чужой - ничего личного.

Sancho добавил 30-01-2006 в 16:01:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yuri[rus]
Санчо ты чо тут делаешь?

Yuri[rus] добавил 30-01-2006 в 15:39:30:
Русское вооружение самое лучшее,а русский солдат самый храбрый.

Yuri[rus] добавил 30-01-2006 в 15:41:09:
Yurius это я


А я тебя разве знаю?)
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 30-01-2006 15:56
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #321975
>>и не надо так про человека который прошёл Великую Войну - где Америка кстати до конца "сидела на печи" - твари они после этого.

Интервью - сплошной пафос вперемешку со слепым патриотизмом. И Афган мы проипали , с такими то "орлами". Видимо... кроме слов - которые шаблонные и сто раз говоренные - дядька ничего не может. Т.е. он выжил в ВОВ, слова красивые говорит, патриотичные... а толку от него? Головой по ходу думать не умеет - см. то что я писал о наших генералах. На счет америки - а мы то им зачем сдались? Думаешь СССР побежал бы спасать юсу в случае наезда гитлера на них? Ы? Я нет. Своих проблем хватает .

>>я повторю - не будешь кормить свою армию - будешь по рукам ходить в чужой - ничего личного.

А также по рукам можной пойти, если будешь считать себя крутым а их - лохами, а на самом деле будешь необученным голодранцем с устаревшим оружием 19 века и без царя в голове против хорошо отлаженной армии с современными "штучками". А вот если поймешь ,что ты сейчас слаб - есть шанс успеть укрепиться , подтянуть слабые места, переназначить приоритеты. Но... для этого надо увидеть себя таким, каким ты на самом деле есть. Взглянуть на себя со стороны. А вот это просто чисто физически не доступно людям с мало развитым интеллектом.

>>а ты вообще что подразумеваешь под словами про Беслан - что там бойцы плохо свою работу сделали?

Подразумеваю что ж...й думали офицеры спецназа. Стрелять наверно умеют, а вот головой думать - не , не могут. Беда нации итить.

>>я сказал это потому, что ОНИ (американцы) не чуствовали себя в безопастности без сопровождения ИМЕННО нашего БТР

Что значит "чуствовали"? Почуствовали страх - ааа, дайте нам бтр, русский, а то страшноооо :Е)

>>- дело в том, что мы - в страхе перед европейскими правозащитниками и прочими либералами считались (хоть немного) с тем, что там живые люди. Кстати в отличи от американцев, которые бомбили Ирак и Югославию даже не глядя в бомболюк - что там внизу - Милошевич или простые люди - а теперь в Ираке порядок элементарный навести не могут , Югославия вообще в состоянии замороженной гражданской войны.

Мы в страхе перед КЕМ? Правоза...кем? Кто там у нас в кремле их боиться? Чего они нам сделают... а, импорт еды, мерседесов и долги СССР ... мдя, увы, могут прижать ... ну ... это все стечение звезд нас подставило, а так мы круты, ошибок не делали, и вообще...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 30-01-2006 в 16:28

Old Post 30-01-2006 16:20
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #321990
Ладно - остались при своих мнениях - )
Из твоих слов делаю вывод, что мы всегда были быдлами - побед у нас никогда не было - Американцы - хорошо отлаженная армия, Великая Страна и вообще высокоинтеллектуальная - особенно в плане своей и чужой истории. Их правда уже пол-планеты ненавидит "тихо", а треть - открыто.
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 30-01-2006 16:29
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #321998
Я - ЗА АДЕКВАТНОСТЬ оценки как "их" так и "нас" - только правда поможет действовать адекватно и верно. Лож и вранье самому себе - дорога к исчезновению страны.

Если я возьмусь за американцев - им тоже достанеться. но меньше - они адекватней действуют, и как следствие - быстрей приспособляються. Например не стесняються покупать наш "вал" %). Да и нафига за них браться - это же им может помочь (см.выше). Свои бы прозрели...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 30-01-2006 в 16:38

Old Post 30-01-2006 16:34
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #322007
Да я в принципе тоже за адекватность - и признаю, что у них много плюсов - ты просто меня заставил вспомнить некоторых "обожателей" Амекрики - я аж разозлился))) И от темы ушли сильно - по поводу спецназа - чо тут рассуждать? Спецназ - отряд специального назначения , экиприуется оружием) , относится к спецподразделениям армии или органов правопорядка, призван выполнять цели специального назначения, попасть туда трудно - ну вот и всё пожалуй.
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 30-01-2006 16:46
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #322021
Мдя, оффтоп жуткий получился
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 30-01-2006 17:04
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Unhappy 
Сообщение #322032
Цитата:
Подразумеваю что ж...й думали офицеры спецназа. Стрелять наверно умеют, а вот головой думать - не , не могут. Беда нации итить

Ну ты, друг, даешь! Тебе легко, сидя в кресле за компом, рассуждать о той трагедии. Но попытайся представить себе хоть на минутку, какого было ребятам и ОФИЦЕРАМ там, пока все происходило! На них лежала ответственность за жизни ВСЕХ - своих бойцов, заложников, и даже преступников. Нельзя делить всех однозначно на плохих и хороших - "милиционер хороший, бандит плохой". Помнишь 11ое сентября? Мы все считали террористов полными отморозками, что они погубили жизни людей невинных. Но чем лучше их АМЕРИКАНСКОЕ командование, которое без зазрений совести давало приказ бомбить мирные города? Вот это, мне кажется, и есть беда - они все думают головой, а мы все-же сердцем. У меня есть хороший пример. Во Второй Мировой, не помню где, находился форт с арт-установками, у которых был приказ отстреливать только бронетехнику врага. Командир этой батареи узнал, что к ним ночью будет двигаться огромная колонна вражеских самолетов боевых. И он дал приказ выстрелить по ним наугад. Через час его арестовали, а еще через час он стал Героем СССР, и получил Звезду Героя. Оказалось, что, разорвавшись в воздухе, снарады просто сдули эти самолеты. Мораль, брат, в том, что нельзя слепо подчиняться приказам, а надо еще дусать головой и сердцем.
Old Post 30-01-2006 17:20
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #322084
http://www.alphaclub.ru/ru/about/ - здесь можно почитать кое-что интересное
http://ship.bsu.by/main.asp?id=5548 - тут тоже статья есть ничего)))
http://www.specnaz.ru/ - по аналогии
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor

Поправил Sancho 30-01-2006 в 18:53

Old Post 30-01-2006 18:35
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #322147
>>На них лежала ответственность за жизни ВСЕХ - своих бойцов, заложников, и даже преступников.

Да? А чего они тогда делали в стороне от тех, кого должны были защищать? Почему они не продумали о прорыве? Почему оцепление не проверили? Почему доверились командованию, которое они сами прекрасно знают, ни на что не годно? Что то не похоже это на действия людей, которых действительно волнует их дело и на которых лежит ответственность...

>>Вот это, мне кажется, и есть беда - они все думают головой, а мы все-же сердцем

ммм... без комментариев
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 30-01-2006 20:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены