Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Lightbulb 
Серия автоматов и винтовк "m" в американских играх...
Сообщение #235833
Часто играя в американские игры, где есть такие знаменитые виды вооружения как "M4" "М16" итд, итп.
Так вот мне очень кажется, что характеристики этих моделей завышены!
Взять к примеру GTA3. Помните тот автомат который с одного выстрела сносил башку? С нескольких взрывал машину?
Counter-Strike я не помню точно, что там"М4" или "М16",
но дело вот в чём. На морозных картах типа тундры, оно прекрасно работает, хотя в реале этот автомат бы просто перестал бы стрелять, а насчёт воды я и говорить не хочу....
Всякая там грязь тоже влияет на это.
И вобще во многих играх где присутствуют эти модели вооружения, они как правило стоят на порядок выше других.
Я могу сказать тока то, что разработчики,(по моему мнению) просто делают рекламу амер. вооружения.
Но для чего это всё нужно???
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 26-08-2005 18:09
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #235840
Да, я это тоже заметил. Их ставят на одном с КАЛАШОМ
уровне,по характерристикам,хотя КАЛАШ по всем параметрам превосходит их раза так в два.

Miliax добавил 26-08-2005 в 18:17:21:
КАЛАШ может стрелять под водой, переносит ооооочень низкие температуры, ктомуже он на мнооооого более точный,
а скорость полета пули привышает 600 км/ч.

Люди сорри, я сначала неправильно написал,а потом заглянул в учебник по физике!У меня в нем скорость АК-47 написана!600 км/сек(а было в час)

Поправил Miliax 31-08-2005 в 07:58

Old Post 26-08-2005 18:13
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #235846
Ну на самом деле "КАЛАШ" или просто ак47- это как-бы мировой стандарт оружия, тоесть он универсален.
А американцы не стали принимать его, и зделали (точнее попытались =)) свой "стандарт".
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 26-08-2005 18:17
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #236056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miliax
КАЛАШ может стрелять под водой...


Не может.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 27-08-2005 03:35
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #236070
Под водой не может. А в контре помое-му всё стреляет под водой...
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 27-08-2005 05:52
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Re: Серия автоматов и винтовк "m" в американских играх...
Сообщение #236085
Цитата:
Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN
Часто играя в американские игры, где есть такие знаменитые виды вооружения как "M4" "М16" итд, итп.
Так вот мне очень кажется, что характеристики этих моделей завышены!
Взять к примеру GTA3. Помните тот автомат который с одного выстрела сносил башку? С нескольких взрывал машину?
Counter-Strike я не помню точно, что там"М4" или "М16",
но дело вот в чём. На морозных картах типа тундры, оно прекрасно работает, хотя в реале этот автомат бы просто перестал бы стрелять, а насчёт воды я и говорить не хочу....
Всякая там грязь тоже влияет на это.
И вобще во многих играх где присутствуют эти модели вооружения, они как правило стоят на порядок выше других.
Я могу сказать тока то, что разработчики,(по моему мнению) просто делают рекламу амер. вооружения.
Но для чего это всё нужно???
Для того чтобы американцы шли в армию, игра America's Army тоже кстати реклама американской армии.

Поправил Raffa 27-08-2005 в 06:49

Old Post 27-08-2005 06:41
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #236136
Все это делают ,чтобы американские ребята шли в армию...
Почти вся молодеж америки,которая сидит за компом играет в эти игры...А так как им кажется , что их вооружение самое крутое,+ там очень много денег платят, и они валят реально воевать, а когда понимают,что к чему, уже поздно...
Old Post 27-08-2005 08:39
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #236783
Между прочим у m16 очень неплохие характеристики - и как раз таки она превосходит калаш по многим показателям, например по кучности стрельбы. Так что хотя она и не столь неприхотлива - это очень неплохое оружие.
Old Post 28-08-2005 16:11
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #237562
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Не может.
Может! Еще как может! А еще он может пулять лазерами, имеет компьютерный прицел который сам целится 2-мя пулями сбивает В-52 а 5-ю - разности в ключья Звезду Смерти. Патамучта он савецкий автомат!
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 29-08-2005 22:21
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sonder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #237580
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miliax
Да, я это тоже заметил. Их ставят на одном с КАЛАШОМ
уровне,по характерристикам,хотя КАЛАШ по всем параметрам превосходит их раза так в два.

Miliax добавил 26-08-2005 в 18:17:21:
КАЛАШ может стрелять под водой, переносит ооооочень низкие температуры, ктомуже он на мнооооого более точный,
а скорость полета пули привышает 600 км/ч


Уууугагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!
:rjng: Небось сам проверял?
Old Post 29-08-2005 23:43
Sonder отсутствует Посмотреть данные 'Sonder' Отправить Приватное Сообщение для 'Sonder' Найти другие сообщения 'Sonder' Добавить Sonder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #238422
Американцы тащатся от АК, например :http://www.ak-103.com/ Завидуют.
Единственное в чём уступает АК47 М4 и М16 - так в точности, в остальном превосходит. А новые модели АК уже ни в чём не уступают.
----------------------
Если дело пошло к тому, почему М4 в КС работает на морозе, стреляет под водой и пр., могу ещё сказать что затворы на всём оружии КС слева, а не справа. Но гильзы летят вправо.
Old Post 31-08-2005 07:35
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #238431
600 км/ч - это вообще финишь, чего так калаш то обидел.
Sonder, Aspeed - присоединяюсь

Вообще АК штука хорошая, еще бы наша армия не жидилась нормальный оптический прицел на него штатно ставить... а то уже 21 век на дворе, а у нас все стреляют на 300-500 м с открытого прицела... впрочем, кого в России волнуют потери ?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 31-08-2005 07:49
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #238509
нашли о чем спорить.

задайте лучше себе вопрос, где живут разработчики американских игр?
Old Post 31-08-2005 09:53
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #238555
И где же они живут??? А то ты не знаешь, что во всех конторах разарботчиках трудится достаточно много программеров из бывших "наших"? Да и не только бывших... А к слову, когда Стонер был еще жив и приезжал в гости к Калашникову М.Т., он ему сказал, что доведись воевать - сам бы взял АКМ, так то. Не, конечно М16 и все семейство машинки точные, но все-таки довольно капризные в эксплуатации.
Old Post 31-08-2005 10:53
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
marchcat
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #238595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
600 км/ч - это вообще финишь, чего так калаш то обидел.
Sonder, Aspeed - присоединяюсь

Вообще АК штука хорошая, еще бы наша армия не жидилась нормальный оптический прицел на него штатно ставить... а то уже 21 век на дворе, а у нас все стреляют на 300-500 м с открытого прицела... впрочем, кого в России волнуют потери ?

Детский сад... Ни одна страна мира не будет ставить оптику поголовно на все автоматы. Не нужна она обычному бойцу. Частичное исключение - AUG и L85. У англичан заточка под юзанье в Сев. Ирландии, где нужен высокоточный избирательный огонь в жилых районах. А на случай тотальных разборок у них старина FN FAL имеется.
Ну и поехали по минусам постоянной установки оптики.
1.Капризнее. Засоряется, сбиваются установки при боевых действиях.
2. Меньше угол зрения.
3. Плохо работать в сумерках
4. Блики. Засекут.
5. Вес.
6. Дорого очень, каждому навешивать. Даже пиндосам.

А так на всех новых калашниковых есть стандартная планка под оптику/ночник. Надо - навесят.
Old Post 31-08-2005 11:41
marchcat отсутствует Посмотреть данные 'marchcat' Отправить Приватное Сообщение для 'marchcat' Найти другие сообщения 'marchcat' Добавить marchcat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены