Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Оружие в играх и в реальности
Сообщение #191602
Возмём например "В тылу врага", всё оружие реально существующее, поэтому в него играет даже мой прадед (ему 87 лет), я выслушивал его рассказы о "геоцинде" и "Граде",
и мне приспичило делать модификации для "В тылу врага",
создавать РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ технику для этой игрухи,
сейчас работаю над "Геоциндом"
вот он сам:
http://img297.echo.cx/img297/4287/geotsind7sf.jpg
Old Post 16-06-2005 13:31
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #192011
Не "геоцинд", а Геоцинт. Позор. А ещё что-то делать собрался.
Old Post 17-06-2005 07:44
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #192123
Не собрался, а уже делаю, кстати, он наверное будет только в сетевухе, к сожалению, либо будет заменять "Катюшу" в
одиночной игре.
Old Post 17-06-2005 10:09
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #192502
вот к примеру в Халфе2 Автоматик - это ХК МП7 ПДВ
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 17-06-2005 21:57
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #192588
и ХК МП7 в ХЛ2 реализован ОТВРАТИТЕЛЬНО!. Такой разброс у этого малоимпульсного и точного ствола может быть только с целью балланса игры . Самый голимый ствол в игре для меня - мне с пистолетом удобнее.... он хоть попадает куда целишься
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 18-06-2005 07:41
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #192635
Если уж говорить конкретно по топику, то я скажу так: Игры(в данном случае 3D Action) с правдоподобной реализацией оружия можно пересчитать по пальцам одной руки В большинстве игр оружие реализовано, да и сконструировано неправильно. Где это видано, что затвор и гильзовыбрасыватель находится с левой стороны !!! Это же игроку прямо в рожу всё летит ! Кто-то что-то подобное в реальной жизни видел ? И такой косяк в каждой второй игре, даже в обожаемом всеми CS'е любой версии.
Old Post 18-06-2005 09:51
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #192827
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultras
... даже в обожаемом всеми CS'е любой версии.

Именно! Наверное разработчики оружие только на картинках в детской энциклопедии видели.
Old Post 18-06-2005 15:48
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
marchcat
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #196987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultras
Если уж говорить конкретно по топику, то я скажу так: Игры(в данном случае 3D Action) с правдоподобной реализацией оружия можно пересчитать по пальцам одной руки В большинстве игр оружие реализовано, да и сконструировано неправильно. Где это видано, что затвор и гильзовыбрасыватель находится с левой стороны !!! Это же игроку прямо в рожу всё летит ! Кто-то что-то подобное в реальной жизни видел ? И такой косяк в каждой второй игре, даже в обожаемом всеми CS'е любой версии.

Я видел. Неготорые модели допускают переделку под стрельбу с левой или правой руки. наглядный пример - французский FAMAS. А затвор у оружия по центру. Слева или справа размещены окно выброса гильз и рукоятка взведения. Кстати, у семейства HK рукоятки взведения слева. Очень удобно. Так что учите матчасть.
Old Post 24-06-2005 07:27
marchcat отсутствует Посмотреть данные 'marchcat' Отправить Приватное Сообщение для 'marchcat' Найти другие сообщения 'marchcat' Добавить marchcat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #197242
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
и ХК МП7 в ХЛ2 реализован ОТВРАТИТЕЛЬНО!. Такой разброс у этого малоимпульсного и точного ствола может быть только с целью балланса игры . Самый голимый ствол в игре для меня - мне с пистолетом удобнее.... он хоть попадает куда целишься


абсолютно согласен...да и с коллиматором могли какую-то фишку сделать...
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 24-06-2005 14:15
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #197399
Тот, что справа. Картинку к своей статье про оружие делал. На конкурс.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
146a7a21e7ae29f99b4bd971e36697ab
Old Post 24-06-2005 19:40
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #197475
дамн.... стреляли ли вы когда-нибудь из пистолета? балин... в контре можно не двигая мышью прочертить на стене линию из попавших пуль.... а в far cry..... убойная сила от пистолета есть но она направленна на руку а не вниз, ведь пуля не снизу вылетает. ах да, человека без бронежелета из пистолета 1 выстрелом в грудь убить можно. а если в руку хоть 100 раз из дробовка высрелить человек не умрётразве что истечёт кровью.... ну когда же наконец появится игра с реалистичными повреждениями? ну.... xenus вроде обещает. вобше с хелсами давно пора покончить. стартовое оружие у контров в cs. 12 патронов. 12 убийств. где вы в конте стока хеадшотов зделаете? а как люди там держат оружие? это надо иметь мутированные какието руки что-бы так далеко его от глаз держать,а уж о том что что бы посмотреть в прицел у снайперской винтовки-1 секунда уходит.... а в реальной жизни что бы осмотрется надо только открыть 1 глаз.

в реальной жизни возмите пистолет в руки. крестик перед глазами появился? если да то вы переиграли в cs....
вобше пора зделать всё как в conflict: vietnam вот там то прицел реалистичный.
http://www.ag.ru/gallery/13307/119406
ну вот так и должен выглядеть прицел, как от 1 лица.....
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 24-06-2005 21:20
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
catalyst133
(Тру - чебурашка!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Ейск
Написал: 441 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #200864
Rainbow, swat4
Там всё очень похоже на реальность.
Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Old Post 29-06-2005 17:11
catalyst133 отсутствует Посмотреть данные 'catalyst133' Отправить Приватное Сообщение для 'catalyst133' Найти другие сообщения 'catalyst133' Добавить catalyst133 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Smile 
Сообщение #204789
не надо искать повышенного реализма в компьютерных играх, любая игра содержит условности, упрощения иначе было бы невозможно реализовать игру на компьютере, если хочется реализма с минимальным риском для здоровья есть альтернатива – пейнтбол.
Old Post 05-07-2005 08:35
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #204868
Кто-нибудь знает где можно скачать звуки выстрелов? Я находил платные, но деньжат жалко Находил дорогие сборники спецэффектов, но там вообще...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 05-07-2005 10:14
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #204914
Фильмы смотришь? Там есть их
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 05-07-2005 11:24
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены