Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Talking 
Сообщение #164821
Цитата:
Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01]
Таких не встречали...


да блин клава на стареньком ноуте совсем плохая стала ))))) конечно не бухер ал, а бутчер ал Ж)))
Old Post 12-04-2005 21:35
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miletta
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Грез/Ангелс
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #164824
Цитата:
Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01]
Таких не встречали...

Зато баню реальную предлагают, а если таких нету, то меньше народу, больше кислороду =)))
Точность - вежливость королей... А неточность - вежливость снайперов.
Old Post 12-04-2005 21:39
Miletta отсутствует Посмотреть данные 'Miletta' Отправить Приватное Сообщение для 'Miletta' Найти другие сообщения 'Miletta' Добавить Miletta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #164883
Админы не баньте меня, почти все кого я резал говорят после этого что я читер , так что не стоит им верить. =)))
play hard, go home :D
Old Post 13-04-2005 05:15
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wsw
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Чехов
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #165227
Все так говорят... но как узнать наверняка?!!!...
И Вы не хворайте!
Old Post 13-04-2005 17:46
wsw отсутствует Посмотреть данные 'wsw' Отправить Приватное Сообщение для 'wsw' Найти другие сообщения 'wsw' Добавить wsw в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #167593
Да ясное дело что он читер у него не ножик а шпага целая
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 18-04-2005 08:24
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[E-P-ject]urpok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Lightbulb 
Сообщение #168095
И я читер, меня тоже в бан!
Old Post 19-04-2005 09:34
[E-P-ject]urpok отсутствует Посмотреть данные '[E-P-ject]urpok' Отправить Приватное Сообщение для '[E-P-ject]urpok' Посетить домашнюю страничку [E-P-ject]urpok Найти другие сообщения '[E-P-ject]urpok' Добавить [E-P-ject]urpok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168107
уже 8-)
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 19-04-2005 10:13
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168199
А я вот наблюдал как на лиценионном серваке двое читерили ночью как-то потрясающе, один резал так что выходил со 100 процентами из сечи, но когда я помер в "треугольной" поножовщине где нас было двое на него одного одновременно и он был в углу, и пинг у него был около 100, и вышел он из угла со 100% здоровьем оставив два трупа......ЧТО ЭТО БЫЛО???? , полные данные этих суперменов записаны.если Батчера интересуют такие соперники я дам полные данные дополнительно. Но вот данные того кто бешенно кричал в ответ на мои строчки и требовал чтобы я убирался если не нравится привожу : =36,6=_LOGOPED_spb. Те двое молчали кстати как рыбы и продолжали набивать фраги. Совет чести: если хочешь подраться с читерами испытывая " особый кайф" от такой победы - говори об этом прямо в ответе недовольному. Мне же этот "ЛОГОПЕД" раз семь повторил :" Да у него мышь глючит , поэтому он и вертелся на респауне . Виновник торжества молчал как рыба. Прокрутка была не бешенная - около 4-5 оборотов в секунду. Ладно. что это было все поняли. Но выйти из поножовщины убив двоих одновременно со 100% здоровья на экране?????

Shark добавил 19-04-2005 в 13:50:41:
Да, я знаю,такого чита нет якобы. Но ЧТО ЭТО БЫЛО????
Old Post 19-04-2005 13:47
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #168216
LOGOPED'Ы - те еще читерюги... =/
банил вродь кого то из них давнооо.... еще по ip
их steam_ID в студию!!!
Old Post 19-04-2005 14:08
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

молчаливые читеры
Сообщение #168241
STEAM_0:0:2959901 -крутившийся,и STEAM_0:0:7136290-резавший как гильотина. У одного было : # userid name uniqueid connected ping loss state . ID LOGOPED*a не записал т.к. он явно не читерил а только оскорблял нецензурно предлагая покинуть игру.
Old Post 19-04-2005 14:46
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #168258
To Shark "STEAM_0:0:2959901 -крутившийся" этот человек по определению не читит. Играет у нас постоянно. Я его лично знаю.
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 19-04-2005 15:11
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

надеюсь не повод для спора.
Сообщение #168284
Пишу подробнее . Он сказал : "Пойду я отойду на пару минут". Куклу убивают,при следующей реинкарнации он крутится со скоростью минимум 4 оборота в секунду. Куклу снова убивают,при следующей реинкарнации он снова крутится на респе . Когда он снова вживую заиграл я видел лишь прокрутку при возрождении и "спуске на землю" градусов эдак на 120 по своей оси.Этот игрок мне слова плохого не сказал . Может быть ошибка с цифрами АйДи , но я перепроверял запись чтобы не извиняться потом. Какая мышь так глючит ? Я их,наверное. пять сменил за полгода. Может и мой последний Logitec так заглючит . когда я отлить пойду ? Разьяснить надо-бы !!!!!............(......." прокрутку при возрождении и "спуске на землю" градусов эдак на 120 по своей оси."- Кстати это не у всех бывает,что это ? ведь многие на землю опускаются прямо, или градусов 20 всего прокрутка. В чём разница ?).

Поправил Shark 19-04-2005 в 15:44

Old Post 19-04-2005 15:33
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #168296
Цитата:
и STEAM_0:0:7136290-резавший как гильотина.

MAN5ON не читер.
play hard, go home :D
Old Post 19-04-2005 15:54
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #168319
STEAM_0:0:7136290 по моему это не МЕНСОН, а Лимо. Хотя не важно, не читер тоже.
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 19-04-2005 16:31
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168324
Короче, просто имейте что я это видел. Было часа четыре ночи по Москве. Цифры были перепроверены при записи.И две карты после этого эти двое ни словом не ответили .

Shark добавил 19-04-2005 в 16:43:38:
Ответ:"МАН5ОН не читер" гарантирует отсуствие экспериментов со стороны опытного игрока при явном отсуствии админа ?!

Shark добавил 19-04-2005 в 16:45:44:
Только 100% откровенно пожалуйста ! Может и мелочь-но какой случайный урок для будущих читеров минимум !
Old Post 19-04-2005 16:40
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены