Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #150585
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
96% пиратского софта


Многовато ты сказал Alkov, прочитав все посты в етой теме, я убедился что лицензионных версий здес хватет. И вообше ето вы админы сервера, вам и решать как вам работать дальше, парица с читаками или спокойно играть.

А народ будет всегда.
Old Post 15-03-2005 19:06
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150598
Не с того конца начинаете мужики

1. Следует на сайте (CS-SOURCE.RU, а не Наша Лайф) уделить много сил чему ? -:
а) Адреса магазинов по России.
б) Пошаговая инструкция для любого индивидуума... простая (буфер не должен переполнятся...) как и где заказать и как получить лицензию в городе индивидуума будь то хоть Суходрищинск.

2. На сайте же объяснить горе юзерам, что такое лицензия, ибо многие сильно заблуждаются по поводу размера обновлений и стоимости. Объяснить, что играть на лицензионных серваках - не видеть 80 процентов читеров и прочих му...ков.


3. Возможно самим продавать лицензию с сайта (ПОЧЕМУ БЫ НЕТ ?)


4. Перевести один сервер на лицензию. Популярно объяснить, чем данный сервак лучше. Покажите блин разницу !
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 15-03-2005 в 19:43

Old Post 15-03-2005 19:40
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #150601
1)ЗА 4 ЧАС 700р??? КАК?? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
2)Согласен с неумехой...раз уж так горите желанием, то оставте хотя бы один сервак на растярзание пиратам....
3)СПАСИБО за разбан!!!..Приношу извинения всем кого оскорбил...( у самого ща 550р есть...мож всеж куплю лицензию...)
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 15-03-2005 19:45
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #150617
Знаете , я тут на форуме Counter-Strike.ru был забанен, и за что:
там была тема, не помню дословно.... но что то вроде "качайте пиратский CSS отсюда. Я то сам сижу на лицензии и так получилось что я когда вёл курсор попал на ссылку, а внизу экрана эта ссылка показывается и что то меня заинтерисовало вернуля курсор на ссылку и читаю www.yadebil.... ну и дальше, ну я и спросил на форуме, не чувствуют ли они и себя debil-ами, ну и получил бан... вот так вот а вы говорите пиратка.
Я конечно за лицензию на одном, 16-игроков, а после выхода VAC и оба можно перевести...
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 15-03-2005 20:13
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
South
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Tver
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #150624
я против лицензии, куда-то идти покупать или заказывать в падлу (не в деньгах дело). а нет (хоть и модем) пока халявный. поставил апдейт на ночь на закачку и пошел спать. так что если переведете серваки на лицензию я здесь больше не игрок
Old Post 15-03-2005 20:26
South отсутствует Посмотреть данные 'South' Отправить Приватное Сообщение для 'South' Найти другие сообщения 'South' Добавить South в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150631
Цитата:
Оригинальное сообщение от South
я против лицензии, куда-то идти покупать или заказывать в падлу (не в деньгах дело). а нет (хоть и модем) пока халявный. поставил апдейт на ночь на закачку и пошел спать. так что если переведете серваки на лицензию я здесь больше не игрок



То есть все сводится к тому, что просто лень оторвать жо.. от дивана и зайти в магазин ??? То есть проще качать апдейты большего размера, некорректные и с запозданием ? Мирится с читерами и получать кайфы от прочих безконечных геморов ?

Хм.... Не понятно

Не хочу никого обидеть.... Но - ИМХО - большая часть игроков, которых мы потеряем - НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ (если не приобретение). Не имею ввиду никого конкретного, в т.ч. всех кто высказывался в этой теме. Имею ввиду, что потеряем мы многих товарисчей у которых просто говоря с головой не все в порядке.... Многие таки оторвут зад от кресла и купят лицензию.

И последнее:
ИМХО - оба сервака сейчас переводить еще рано. Не настал момент. - (читай мой предыдущий пост)
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 15-03-2005 20:36
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shtir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #150706
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo
а помойму это все чушь...вы думаеие если выйдет VAC2 или подобная фихня, то читаков не будет?....еще будут....вот есть читенг деф для 1.5 и 1.6....и на серваках где стоит эта прога всеравно играют читаки!!!

а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте....


А вот про нубов на streamaren-е ты это зря. IMHO уровень игроков на NashaLife ниже чем, на streamarena. Сужу по себе и по детям которые играют. На nashalife результаты - гораздо лучше чем при игре на streamarena.
Old Post 16-03-2005 06:23
shtir отсутствует Посмотреть данные 'shtir' Отправить Приватное Сообщение для 'shtir' Найти другие сообщения 'shtir' Добавить shtir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #150708
Я за перевод на лицензию одного сервера. Разумно и своевременно, облегчает решение читерской проблемы. (Хотя не убирает ее полностью), солидно это как-то..
Стрёмарена стрёмареной, но эти сервера как бы под крылом стрёма, а наша-лайф независимый ресурс. Так вот независимых, да еще и лицензионных серверов я лично в России не знаю..
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 16-03-2005 06:47
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kromsator
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #150716
Играю на пиратке. Если поможет в борьбе с читаками, куплю лицензию без проблем.

Тут вот такой вопрос (буквально только что постил в другой ветке): есть ли возможность реализовать бан-лист наоборот? То есть что бы на сервер мог войти игрок, занесенный в определенный список? Если да, то почему бы тогда не сделать так: хочешь иметь доступ на НашаЛайф, заполняешь анкету (типа как для регистрации на форуме) и админы после рассмотрения тебя либо включают, либо НЕ включают в заветный список. Такая система отфильтровала бы случайных читеров, которые от делать не фиг просто чкаются по серверам со своими читами, да и других бы заставила быть поосторожнее с читами. Плюс - повышение престижа серверов. Обьявить о переходе на такую систему недели за две-три... Кому надо - зарегистрируются. Кому не надо - а нужны они на серверах?
Old Post 16-03-2005 07:20
Kromsator отсутствует Посмотреть данные 'Kromsator' Отправить Приватное Сообщение для 'Kromsator' Найти другие сообщения 'Kromsator' Добавить Kromsator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #150721
Что-то подобное обсуждалось, думали даже пароль ввести на сервер и выложить его в общедоступном месте... но пока решили оставить пока так, как все есть.
Old Post 16-03-2005 07:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #150724
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo
а помойму это все чушь...вы думаеие если выйдет VAC2 или подобная фихня, то читаков не будет?....еще будут....вот есть читенг деф для 1.5 и 1.6....и на серваках где стоит эта прога всеравно играют читаки!!!

а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте....

Хатори разбушевался(гы-гы-гы).Пойми ты хатори при желании лицензию купить за 700р проблема небольшая . А лицензия это не панацея от всех бед но решение большинства из них

AZRAIL добавил 16-03-2005 в 07:59:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kromsator
Играю на пиратке. Если поможет в борьбе с читаками, куплю лицензию без проблем.

Тут вот такой вопрос (буквально только что постил в другой ветке): есть ли возможность реализовать бан-лист наоборот? То есть что бы на сервер мог войти игрок, занесенный в определенный список? Если да, то почему бы тогда не сделать так: хочешь иметь доступ на НашаЛайф, заполняешь анкету (типа как для регистрации на форуме) и админы после рассмотрения тебя либо включают, либо НЕ включают в заветный список. Такая система отфильтровала бы случайных читеров, которые от делать не фиг просто чкаются по серверам со своими читами, да и других бы заставила быть поосторожнее с читами. Плюс - повышение престижа серверов. Обьявить о переходе на такую систему недели за две-три... Кому надо - зарегистрируются. Кому не надо - а нужны они на серверах?

Предложение -супер. А давайте дапар к этим анкетам каждый участник вышлет 100р на нужды нашейлайф. Те организуем клуб(избранных )Нашей лайф заодно поможем любимому сайту
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 16-03-2005 07:44
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #150738
Лицензия, но поиграть как-то нескладывается тяжело пробиться на серваки

Цитата:
Предложение -супер. А давайте дапар к этим анкетам каждый участник вышлет 100р на нужды нашейлайф. Те организуем клуб(избранных )Нашей лайф заодно поможем любимому сайту [/B]


Согласен ...
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)
Old Post 16-03-2005 08:42
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigra
(Чеширская Чешка)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Тверь
Написал: 119 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #150756
Плохая идея. Кто действительно хочет помочь - и без анкет вышлет денег, а тут просто 99% участников отсеете.
"Если ты придя домой, в темноте вместо воды выпил проявитель, то выпей и закрепитель - иначе дело не будет доведено до конца"
-- К.Прутков-Инженер. Мысль №67
Old Post 16-03-2005 09:31
Tigra отсутствует Посмотреть данные 'Tigra' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigra' Посетить домашнюю страничку Tigra Найти другие сообщения 'Tigra' Добавить Tigra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #150772
ДА анкету заполнить это не проблема. Насчет 700 рублей за 4 часа - возможно. Многие люди работают за 10 долларов в час. Или за другую сумму. Идею по анкетам хорошая . т.к. уже было подмечено , что уберутся случайные игроки , не пойми как зашедшие на какой-то сервер. Естественно анкеты на форуме они заполнять не будут и на сервер не попадут. Также это исключит возможность входа иностранцев на наш сервер.
А лицензию купить проще пареной репы. Сходи в любой магазин (Союз, М.Видео и пр.) и купи там. Ну а если у тебя модем и проблема с апгрейдами , то за высокий пинг на модеме будут тоже кикать. Вывод : Ставить лицензию , регаться , идти играть на сервер.
При том я уже предлогал устроить на сервере официальные чемпы и весь исход, счет , демки и другое публиковать на cs-source . Ну аесли вам просто лень , то это ваши проблемы , идите на другие сервера.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 16-03-2005 10:10
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ping of death
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150776
я тоже думал о клубе с членскими взносами и закрытом паролем (либо стимайди листом) сервере

регистрация в клубе не только на условиях покупки лицензии, но и на условиях предоставления реальных данных (либо поручительства)

проблемы с читерами, с поддержкой сервера отпадут сами собой

насчет правового статуса такого мероприятия сказать пока ничего не могу, но без ажиотажа все должно прокатить

+ затея может осуществляться параллельно с основным проектом

буду рад помочь, пишите в личку
http://profile.xfire.com/0120
Old Post 16-03-2005 10:20
ping of death отсутствует Посмотреть данные 'ping of death' Отправить Приватное Сообщение для 'ping of death' Найти другие сообщения 'ping of death' Добавить ping of death в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены