Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
anti chiters protekshion
Сообщение #678
Предлогаю бить читеров их же оружеем.Нйти гдето чит позволяющий повесить гада чтоб он в лаге был .Найти скачать и раздать не только админам но и мембрам не сформировавшегося клуба.Часто бывает что знаеш что гад читер а админа нет преблогаеш кик а несколько его однокомандцев против.Им же выгодноИ приходится играть с читером.А так взял повесил его путь мучается)))).Сам же выйдет и больше не зайдёт.Ну как идея?
Old Post 06-12-2001 19:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #679
И будет беспредел! Ибо админы на то и админы, а не просто корефеи сервака. ПОВТОРЯЮ ещё раз - админ и только админ вправе решать что к челу применимы какие-либо санкции.
Так что лучше вывесить список ICQ всех админов и на каждого сделать Hot key, чтобы луюбой желающий могу не морочась со своей аськой отослать сообщение о имеющихся на его взгляд злоупотреблениях с игрой.
Old Post 06-12-2001 20:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #681


Ася: 94681866
Мыльце:
upserver@mail.ru



Вообщем, в и-нете я с 19-00 до 4 -00 всегда бываю. Конечно я не играю всё это время на серваке, но если требуется помощь, то всегда прихожу.

Для тех, кто не знает - я админ.

Поправил 07-12-2001 в 05:52

Old Post 07-12-2001 04:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #684
Амины, на то и админы. Чтобы решать кто есть кто и наказывать кого попало. Остальные игроки, они могут суетиться ловить кого угодно, голосовать. но кардинальные решения должны принимать АДМИНЫ.
Old Post 07-12-2001 05:41
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #687
ICQ: 126690621
E-mail: -ost-wolf@mail.ru
Old Post 07-12-2001 09:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #694
Ребят я не настаиваю.Я когда писал знал что вы так отреагируете и думал авось кому понравится. Ну тогда будем играть как раньше т.е. с читерами.Может админы иногда и спасают но в 50% или их нет на серваке или бездействуют т.к. неуверены читер или нет.
Если вы идею не одобряете тогда нужно больше админов Миш возьми ещё пару человек.Можеш меня взять если захочеш.Ух если я стану админам то читеры забудут этот IP
Old Post 07-12-2001 14:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #696
MOSG что ты мозги паришь!!
Если ты хочешь чтобы тебе дали админство так и скажи!!
А то в 50%! Ты тут говоришь что читеров полно, а вот нам об этом не кто не говорит(не по аськам не по мылу), хотя я уже много раз писал как это можно сделать!!!
Так что или народу все нравится или ты преувеличиваешь!

Old Post 07-12-2001 15:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #698
Wolf единственое что я хочу это чтоб на серваке в кайф играть было.И самая большая проблема это читеры.Ты об этом не знаеш потомучто на серваке не бываеш.Может комуто в падлу по мелким читерам в аську или на мыло писать всё равно они больше 3 дней на одном серваке несидят.Вот даже сейчас парень 14 лет всех сквозь стены мочил и ещё спрашивал что такое читер.Я предложил кик ,его кик а он обратно зашол.Ну разве это дело?
Old Post 07-12-2001 15:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #700
Мозг, я тебя уважаю. Точно

Конечно раздавать читы - это не дело. Полный бардак. Потом выясняй, кто за справедливость читит, а кто просто.

вот моя аська: 18214357
antokos@ezmail.ru

всегда помогаю, если просят. Это точно.

так-что пиши, если что.

ЗЫ: А вот агрессивничать не надо
Old Post 07-12-2001 15:46
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #702
Я не агрессивнячаю!! Просто бан в один день не делается!!
Если он на 3 дня пришел, то пока мы будем выяснять читер он или нет (это не один человек решает, а все), то он сам уйдет(это следует из твоего высказывания MOSG). Так что единственный самый гуманый и справедливый выход (по моему мнению) это сообщать админам!!


Old Post 07-12-2001 16:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #703
Wolf
Смотри здесь
Запись муча про читеров вот это правельно!
А почему бан в один день не делается?Если Админ уверен что чел читер то пусть банит гада форева!На то он и админ!Помойму это может решать один человек и это Админ!Если нет то зачем читера 3 дня терпеть.Ну сообщю я админу что он делать будет? в форуме вызовет совещание которое будет длится неделю?Much прав если новенький то бан ему.От нас не убудет.
Wolf если то что ты говориш правельно то зачем нужны админы?Банить мог только Korban.А админы IMHO нужны чтоб кикать и банить всех гадов прямо в игре не задумываясь!
Old Post 07-12-2001 16:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #706
Понимаешь MOSG не все читеры кто хорошо играет!!
Я довольно часто играю в клубах. Там разумеется ни каких лагов нет! И иногда я просто начинаю думать что мне везет, что у меня очень большие лаги в инете, т.к если бы я играл так как в клубе(когда у меня из 50 фрагов 30 хедшотов или что нибудь в этом роде) и были такие админы которые предерживаются твоей политики, то после 10 минут игра я бы был забанин до конца 21 века!!!
Именно по этой причине не стоит всех кикать и банить без разбора, а вначале надо присмотреться к этому человеку!!!
Old Post 07-12-2001 18:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #707
Нужно чтобы система автоматом отслеживала кто читер по её мнению и кидала всем игрокам без исключения мессагу во время игры, 3-4 такие мессаги и чел либо сам уйдёт либо его уйдут. Wolf прав, даже админ может ошибаться, а если раздать "оружие против читеров" всем игрокам, то никто не гарантирует что в один прекрасные день пьяному Net'у не захочется поприкалываться
Админы, админы, и ещё раз админы, вечный бан - не выход, во-первых у меня хоть и статический IP, но я могу его сменить в любой момент. во-вторых, даже наш российский суд - самый гуманный суд в мире, совершает ошибки, так что нужно дать челу возможность реабилитироваться, вполне вероятно что ему везло и он мочил всех налево и направо хедшотами. Если чел читер, то после бана он уйдёт на другой сервак, если нет и у него есть желание, то при бане или кике нужно чтобы сервер дал ему координаты куда подавать аппеляцию. В тот момоент у него будет чувство обиды и он нименуемо накатает тираду в адрес Корбана, что мол некомпетентные админы на серваке у него.
Old Post 07-12-2001 18:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #708
Wolf когда я говорю что чел читер я смотрю не на фраги а на его поведение и я говрю не сразу а перед тем как сказать присматриваюсь раундов 10 потом спашиваю друзей как им кажется и когда нахожу подтверждениетогда я думаю можно и кикать и банить.Например у лега часто бывает фрагов под 50 ато и больше но не кто не заекестся что он читер!Если человек не читер то он не у меня не вызовет подозрение а если и вызовет то не у пол сервака.Да кто как считаеш если пол сервака считают человека за читера то его можно кикать?
Админ должен решать всё на месте спросить у других играков и если хотябы 40% думают что чел читер то можно кикать а если больше 60% то можно банить(Это касается новечков).А вот если есть подозрения на деда саминфо.То это надо решать через аську мыло форум я так считаю.
Old Post 07-12-2001 18:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #709
Цитата:
Нужно чтобы система автоматом отслеживала кто читер по её мнению и кидала всем игрокам без исключения мессагу во время игры, 3-4 такие мессаги и чел либо сам уйдёт либо его уйдут. Wolf прав, даже админ может ошибаться, а если раздать "оружие против читеров" всем игрокам, то никто не гарантирует что в один прекрасные день пьяному Net'у не захочется поприкалываться


Ты это про моё мнение на счёт alfa? = Prophy?

Ну я не верю ему... Он слишком лихо играет с 4-6... Да и вообще...
Old Post 07-12-2001 19:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены