Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
О идея
Сообщение #621
Хай всем. Насчёт нагажденя медалями
Значит так предлагаю раз в месяц проводить "CS saminfo awards'' т.е. по около 10 наминациям будут выдвигаться до 5 игроков и голосовать за них будут 20 определёных игроков.А на сайте зделать страничку где будут написаны ники нынешних облодателей призов например:
Лудшая командная игра-Beginer(10) 10-это количество уже заработаных наград во всех наминацыях за все месяцы.
Сейчас надо подумать над наминациями.Наминантов будет выбирать Korban а предложения о наминантах можете писать в форум а уж Korban будет выберать.20 определёных игроков это самые увожаемые,частопосещающие игроки вы их все знаете но пусть всётаке Korban выберит их.Да и эти игроки какраз будут мэмбрами клуба игроков на Саминфо
Old Post 04-12-2001 14:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #627
да, неплохо... вот если что-то получится в первый раз, то там и посмотрим как это можно будет приоформить.
Old Post 04-12-2001 17:35
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #633
Mosg, остынь )) мы не наберём ИМХо 20 уважаемый, долгоиграющих игроков =)) А если и наберём, то награждать друг-друга будем )
Old Post 04-12-2001 21:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[PAS]-Bit_Boy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #634
Цитата:
Mosg, остынь )) мы не наберём ИМХо 20 уважаемый, долгоиграющих игроков =)) А если и наберём, то награждать друг-друга будем )

!!!это точно,но считайте что у вас на одного долго и постоянно играющего человека на одного больше,тоесть я !!!!!
Old Post 04-12-2001 21:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PTyTb
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /SAMARA
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #637
Цитата:
Originally posted by Net Prophet
Mosg, остынь )) мы не наберём ИМХо 20 уважаемый, долгоиграющих игроков =)) А если и наберём, то награждать друг-друга будем )


=)))
Net Prophet - ай маладца!!! всегда в корень зрит.... =)

согласен... нас не много...
*Don't let them spread silly rumors about me, or make me a god. O.K., Fletch? I'm a seagull. I like to fly, maybe...*
(c) Richard Bach
"Jonathan Livingston Seagull"
Old Post 05-12-2001 05:12
PTyTb отсутствует Посмотреть данные 'PTyTb' Отправить Приватное Сообщение для 'PTyTb' Найти другие сообщения 'PTyTb' Добавить PTyTb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #642
Я просто не люблю брежневский вариант - сам себя 4 раза Героем СССР чел сделал - приколист )
Я бы сперва подумал какой промоушн устроить сайту, чтобы он попал в "топ". А потом уже, когда цена медали будет высока, думал о ней самой, конечно не плохо на тот момент иметь в этом плане какие-нить наработки, но это не означает раздать всем по медали =)
Old Post 05-12-2001 11:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[PAS]-Bit_Boy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #644
Цитата:
Я просто не люблю брежневский вариант - сам себя 4 раза Героем СССР чел сделал - приколист )

Уменя есть идею по рекламе сайта и сервера!!ну хостов на 160 я могу увеличить посещение!
Old Post 05-12-2001 12:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #647
Ребят это вам кажется что нас немного, только[13] и [O.S.T.]
человек 10 на серваке.Ну вообще да человек 20 всего наберётся, можно уменьшить это число.А чего плохого что друг друга нагрождать будем.Тамже 5 наменантов будет, а их будет выберать Korban.Если даже сам за себя проголосуеш то это не значит что все будут за тебя голосовать.
Да кста на серваке зарегестрировао 1075 играков ну хотябы половина из них играло на серваке больше 2 раз и челавек 200 точно играют и играют не плохо выберать будем не из 20 а из тех 200.
Помойму всё будет нормально зря критикуете.
Да Мне например не нравится когда много игроков играют.Я люблю играть когда все свои.Всех знаеш и со всеми дружеш а лудших из них медальками награждать будем.
Old Post 05-12-2001 13:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net Prophet
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #648
MOSG, я не отрицаю идею награждения как такового, но по мне лучше почётная граммота участника всероссикой олимпиады, чем золотая медаль победителя школьной ))
Тоже самое и с серваком, медаль ценна когда за ней стоит не просто табличка с надписью, а реальное соревнование, когда все знают что это не просто фенькина граммота, а что чел действительно "гуру". Так кто из серьёзных людей увидит - сам себя на смех поднимешь. ИМХО конечно =)
Old Post 05-12-2001 13:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #651
Мозг правильно говорит, ну нам нужно хотя бы попробовать. Любой проект не окупишь, пока не запустишь его. Другое дело, что из этого получится. Пробовать нада, а не умные слова толкать
Old Post 05-12-2001 14:44
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #695
Ну так что ребят попробуем?Korban выскажсь плз по этому поводу.Если одобриш то надо решать кто будет голосовать за победителя?Какие наминацыи?И на какого числа awards устроем?А притендентов чуть позже выберем.
Old Post 07-12-2001 14:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #705
Цитата:
Originally posted by [PAS]-Bit_Boy

Уменя есть идею по рекламе сайта и сервера!!ну хостов на 160 я могу увеличить посещение!

научи меня, плз
Old Post 07-12-2001 17:59
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[PAS]-Bit_Boy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Talking 
Сообщение #725
какой сайт разрекламить???
Old Post 08-12-2001 17:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #727
только не спамом.
Old Post 08-12-2001 18:15
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #756
ты научи =)
угадай какой сайт, с трех раз
Old Post 10-12-2001 07:01
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены