Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #109440
2 HapkOM Насколько я знаю, дальше опытных образцов с Ми-28 дело не пошло, всего есть 3(три) летающих образца... Чуть лучше с Ка-50, их на Артемовском авиазаводе выпустили 10 (десять) штук и сформировали из них одну эскадрилью, один вертолет потерпел катастрофу и погиб генерал Каспаров... с Ка-52 (аллигатор) вообще дальше макетов не пошло. а "апач" уже претерпел столько модернизаций, что... а насчет авиасалонов - бывал, интерес к нашей технике огромный, экспорт вытягивает нашу оборонку, но в армию поступает очень мало, крохи!
Old Post 23-12-2004 10:49
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #109500
Я небуду спорить....
Это бесполезно ..... из цикла у кого что норма - а у кого нет .....
По поводу финансирования армии - ну можне много тем поднять .....
блин ... пора просто на диктофон скидывать и выкладывать.....
На сравнительно недавней ПОДМОСКОВНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИИ (ну незнаю я ... когда и где - два года назад примерно) на демонстрации у соосной милевской верушки схлестнулись (и не первый раз) лопасти ....... чем закончилось я незнаю - всех укрыли.... НО ,..у нас везде но многое исправляют... Надеюсь что девайс от проекта будет и летать нормально и все будет ВОРОГАМ ПИПЕЦ ....
Незнаю что и где... меня даже сейчас наша техника радует..
Вопрос в другом ...... как это нормально поднять


Сталкер - забань меня сразу.....

то как у нас в россии "дорабатывают напильником"...... я.... я наших люблю.... После напильника или Тополь - или еще что почище...

У нас невыделяют деньги на закупку ...... у нас не публикуют какой бюджет и на что пошел ..... из чего сформирован ...

Зато есть реклама "ГазПром каждный день к_адет в бюджет миллиард рублей...." На пробеле поставьте буковку .... или Л или Р.....
Фсе.. я ушел в раш ...



P.S.
Предвкушая вопросы - родитель курировал вопросы по Милю .... и тд....

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
Нарком - патриотизм вещь великая, но!
сколько Ка и сколько Апачей? один на один Ка или Ми порвет апач, я не спорю. но для этого еще и подготовленный пилот нужен. а у нас их сколько? по числу вертолетов?
история показала что Бог всегда на строоне более многочисленных легионов.
и еще, армии лучше готовой чем армия США практически нет. разве что израильская...


Сообщение создавать небуду и спроить - ибо будет флейм..... говорить можно бесконечно о проблемах.... Но решать будем долго ..... Но будем решать ....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.

Поправил HapkOM 24-12-2004 в 08:31

Old Post 23-12-2004 12:41
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #109698
о!
у нас новое лицо в ОУ, да ещё и с патриотическим настроем...это здорово!
Old Post 23-12-2004 16:56
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #109941
Нарком - патриотизм вещь великая, но!
сколько Ка и сколько Апачей? один на один Ка или Ми порвет апач, я не спорю. но для этого еще и подготовленный пилот нужен. а у нас их сколько? по числу вертолетов?
история показала что Бог всегда на строоне более многочисленных легионов.
и еще, армии лучше готовой чем армия США практически нет. разве что израильская...
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 24-12-2004 00:32
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #110120
да даже если не один на один! такой догфайт сейчас вряд ли возможен... по-любому, сейчас решающее значение имеет командное взаимодействие. и отсюда - сколько эскадрилей апачей и сколько Ка? нет, конечно Ми-24 по-прежнему танки, но...танки не всегда решают, согласитесь?
Old Post 24-12-2004 12:05
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110264
Sirrus
не согласна...
самое лучшее ядерное оружие -это у нас...
лучшие подводные лодки-у нас...
Old Post 24-12-2004 15:02
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #110443
Sirrus ты случаем не залланный шпиён??

наша страна 50 лет готовилась к войне
такчто в наше оружие заложен большой потенциал модернизации

Броня крепка и танки наши быстры
и пушки нету круче калаша
на каждого апача есть солдат с ПЗРК
God is Real - unless declared as integer
Old Post 24-12-2004 21:05
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #110576
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
Sirrus
не согласна...
самое лучшее ядерное оружие -это у нас...
лучшие подводные лодки-у нас...

Аня... наши лодки хорошие, но их чертовски мало! знаю это не по нетовским ресурсам... знакомый командир атомохода класса "Тайфун" много чего рассказывал интересного. лодок класса "курск" по-моему всего три осталось (их уважительно натовцы называют "папа") ядерное оружие отличное, но не уверен, что оно щас играет решающую роль...
Old Post 25-12-2004 09:54
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110592
MaTpocKuH
играет и я дерное...
что не говори, а если надо будет сделать лодки-сделают
Old Post 25-12-2004 10:24
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #110753
Придётся и мне встрять в эту дискурсию, посколько я интересуюсь новинками вооружения и авиации. (с флотом у меня плохо).
КА-50 не устарел, поскольку от первоначальной машины остася корпус, двигатели и стрелковое вооружение а авионика и ракетное вооружение всё уже новое. Хотя в войсках их несколько штук , причем в виде войсковых испытаний.
А МИ-28 вообще в войсках нет.
Стрелковое же вооружение активно разрабатывается, причём на уровне лучших мировых образцов и лучше, вот только принимать на вооружение его никто не спешит, а на мировом рынке нас успешно кикают чтоб не мешали.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 25-12-2004 15:52
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110887
Sfrait
правильно...мы делаем не для рынка, а для себя...и конфеденциально!
Old Post 25-12-2004 19:24
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #111113
Ань - ядерной войны не будет. ИМХО глобальное ушло на второй план. а с терористами бороться нуклерками это конечно сильно но мировое сообщество не оценит. плюс все террористы это как бы родственнички наших союзничков. бывших. по ближнему востоку например.

плюс про наше конфеденциально - где в армии все эти новинки?

и про лодки - что опять будем паять "чтоб сдали к 7 ноября"? чего, чернобыля мало что ли? Атомная лодка это даже при наших технологиях не истребитель Як времен ВОВ. плюс - не забывайте, что КАДРОВ нету. а лодка без экипажа (да и без квалифицированных работников, которые ее строить должны) это просто кусок металлолома.

кстати, про Ми - помнится на Максе я разговорился с капитаном наших ВВС, вертолетчиком, аккурат пилотом "крокодила"... после его откровений я даже рейсами аэрофлота летать не буду.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 26-12-2004 02:37
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #111136
Sirrus
ядерной войны не будет, потому что никто не согласится идти с войной Россию...
т.к. знают что русский народ вспыльчивый и гоярчий очень
Old Post 26-12-2004 08:43
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #111882
2 всем:
про лодки скажу по очень большому секрету - не будут строить!
Наши заводы сейчас делают только лодки пр. 877 ЭКМ ("Варшавянка"/ "Kilo") для ВМС Индии.... и ВСЕ!!!

То что есть - режут нещадно!
Тех самых пресловутых РПКСН пр. 941 ("Акула"/ "Typhoon") в строю только 4 единицы (изначально было 10)

пр.949, 949А ("Гранит", "Антей"/ "Oscar I", "Oscar II"), к которому относился К-141 "Курск" - в строю 8 единиц

пр. 671РТМ ("Щука"/"Victor III") - самая лучшая многоцелевая лодка сейчас уже устарела морально, ибо проект был создан в конце 70х годов.....и сейчас их так же нещадно режут....

Вот такая грустная история

Так что наш флот, который всегда считался ОСНОВНОЙ военной силой в нашей стране, сейчас находится в ТАКОЙ глубокой ж@пе, что вылезти оттуда в ближайшее время не представляется возможным....

Что касается комплектования экипажей грамотными специалистами.....
Офицерский состав: раздолбаи, но перспективные (сам такой )...через 2 года службы становятся совсем дубами и грамотно действуют на уровне рефлексов.... (вопрос: нафига 5 лет в училище париться?)
Мичмана: ни рыба ни мясо....
Матросы: тут уже получше стало в последнее время, ибо с развалом Союза практически перестали призывать на флот "детей степей и гор", которые про подводную лодку в своих аулах и не слышали даже, а о уровне технике знают по бабушкиному патефону....

Так что вот.... грустно.....
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 27-12-2004 11:38
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #112556
2 Mahmud Щас хоть в море выходить стали, дальние походы снова случаются. А помню начало 90-х - тогда ж ведь совсем труба была! еСли щас глубокая ж...а, то что тогда было?! А лодки мой папик после ДМБ в Западной Лице самолично разделывал на металл... Как раз тогда, в начале 90-х.
Old Post 28-12-2004 13:50
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены