Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #544
Я тут зашел вот...посмотреть, а меня даже выдвинули куда-то, прикол. Если и делать мне табличку то тока на гроб .
Насчет командной игры, действительно за Beginer-ом частенько замечалось. Он как бы становится командным центром, так сказать нашими глазами . Хотя понятия командной игры тоже расплывчаты. Можно считать командной игрой группу игроков, выполняющих одну тактическую задачу, при этом в непосредственном визуальном контакте друг с другом (плечем к плечу так сказать). Но а что делать в том случае если игрок, выполняет ту же тактическую задачу что и команда но в одиночку например снайпер, выходящий на позицию, или один человек оставшийся прикрыть тыл команды. Также есть понятие согласованной игры, когда между игроками нет непосредственного визуального контакта, но они согласовывают свои действия с другими членами команды по VoiceCom или Радио. Этим я еще раз хочу поднять вопрос, о том, что считать командной игрой и вводить ли отдельное понятие согласованная игра, или обединить это в понятии командная игра?

Когда я играл с Legion-ом (прикрывал его стреляя ему в спину и в голову ), то понял что его надо двигать на штурмовика, а когда играл против него то подумал что лучше на снайпера (меткий гад ).
Old Post 01-12-2001 00:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #548
да, вот с моим пингом, а особенно с твоим, НИКО... короче не посидеть нам со снайперкой

а эти меткие гады, сорри, так и лупят...
Old Post 01-12-2001 08:07
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #553
У "Mastera of Strategy Games" то бишь MOSGa пинг даже выше моего!!!
Old Post 01-12-2001 15:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #554
CIVIL ну ты профисиональный хайпингер а я нет поэтому тебя и поместили на доску.А если бы меня поместили то я бы не очень радовался потомучто считаю что пока не заслужил.
А когда заслужу вам решать
Old Post 01-12-2001 16:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #555
Цитата:
CIVIL ну ты профисиональный хайпингер а я нет поэтому тебя и поместили на доску.А если бы меня поместили то я бы не очень радовался потомучто считаю что пока не заслужил.

Да ладно те хотя спасибо что назвали профессиональный а могли бы и матом. Типа самый @#$%ий (Much частенько использует это слово говоря о лагах) пингер на сервере .
Народ, я честно говорю мне неудобно, перед Мозгом Можете нас на одну табличку прибить с ним . При пинге превышающем мой он играет ничуть не хуже, а сегодня вообще рулил . Если он не заслужил то я и подавно. Вот так.

Поправил 02-12-2001 в 19:34

Old Post 01-12-2001 17:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #557
ну Нико, впринципе, если так желаешь.
Вообще да - у Мога пинг действительно побольше и я вообще не понимаю, как так можно играть.

пригвоздю вас на одну табличку
Old Post 01-12-2001 19:43
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #572
Я же тоже за сра... за справедливость и хочу чтобы все было по сра... по справедливости .
И ваще чего-то народ замолчал. Скажите типа если с чем-то не согласны и если чего не нравится.
А я вот чего предлагаю!
Когда у меня есть свободное время я иду гамить, а один человек, тратит свое свободное время рисуя медальки и таблички на доску почета думаю все поняли о ком я.
Народ давайте нашего массовика затейника тоже чем то наградим и куда-нить выдвинем. За активный вклад в культуру и развитие сервера например.
Old Post 02-12-2001 18:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #573
я пока промолчу
Old Post 02-12-2001 18:48
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #574
Ой слушай CIVIL мы с тобой одинаково думаем я сюда зашол какраз чтоб антокоса на доску предложить.Да обезательно его на доску пачёта!!!!За вклад в развитие сервера!!!!
Да ребят так что Легиона на доску ставить будем???Легион внатуре достоин потомучто мне за игру на одной карте раз 10 ему tnx приходится писать за то что спас и прикрыл.
Да и ещё у меня предложение выставить на доску пачёта клан [13] как чемпионов инфонета.Если кто из кланов хочет оспорить наше чемпионство то милости просим выесним это в чесной борьбе
И ещё клан [O.S.T.] как чесных и справедливых админов. Помойму быть админом не так просто и это надо почетать и по этому их надо на доску пачёта!!!!
Жду мнений по моим предложениям только не молчите плз говорите что думаете.
Old Post 02-12-2001 19:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CIVIL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #575
Цитата:
слушай CIVIL мы с тобой одинаково думаем


Ага, это brainhack называется, чит такой, чтобы чужие мысли видеть
Old Post 02-12-2001 20:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены