Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036322
Щас попробую разъяснить, чтоб всё было аккуратненько и по полочкам
Как вариант написать свою мутацию)) Я так раньше баловался, немного кодил. Вот ссылка на стим форум по данной теме только там на английском. Кажется на Вальв-вики была та же статья на русском, но это будет перевод, так что лучше читай оригинал.

Как пример, на карте Сахарный завод (2 карта Хард Рейна) много ведьм, для этого в скрипте той карты прописан параметр WitchLimit, кажется равен там семи

Вот, в дальнейшем тебе нужно будет просто через читы (или если сервак свой, то грузить нужно также как и мутацию) вызвать твой файл (эт в котором ты описал свою мутацию) Так же, не забудь, ознакомься с тем как грузить мутации, если не знаешь. (см. первый пост в теме)
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-07-2011 22:44
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg3636
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1036347
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Щас попробую разъяснить, чтоб всё было аккуратненько и по полочкам
Как вариант написать свою мутацию)) Я так раньше баловался, немного кодил. Вот ссылка на стим форум по данной теме только там на английском. Кажется на Вальв-вики была та же статья на русском, но это будет перевод, так что лучше читай оригинал.

Как пример, на карте Сахарный завод (2 карта Хард Рейна) много ведьм, для этого в скрипте той карты прописан параметр WitchLimit, кажется равен там семи

Вот, в дальнейшем тебе нужно будет просто через читы (или если сервак свой, то грузить нужно также как и мутацию) вызвать твой файл (эт в котором ты описал свою мутацию) Так же, не забудь, ознакомься с тем как грузить мутации, если не знаешь. (см. первый пост в теме)


Это не то! Сори, что ввел в заблуждение. Мне нужно для первой части, а ты мне рассказал и дал ссылки для второй части. Собственного сервака нет, играю по локалке, ибо очень мудренно с серваком. Смотрел как создать свой сервак и у меня появляются куча вопросов. Не думаю, что кто-то захочет мне их пояснять.
Old Post 24-07-2011 08:43
serg3636 отсутствует Посмотреть данные 'serg3636' Отправить Приватное Сообщение для 'serg3636' Найти другие сообщения 'serg3636' Добавить serg3636 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1036375
Ну если и это не то, то нужно искать в консольных командах, хотя если честно, я не помню, чтобы были там похожие команды, скорее всего, если они и есть, то небось будут скрыты в кварах (cvar), а квары через читы не меняются, только если есть свой сервак. Если не понятно про квары, то как пример квара является команда sv_gravity. Точно не помню про л4д1, но в л4д2 точно её не видно в консоли.
Поищи среди плагинов и модов на разных сайтах. Мало ли что там будет.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 24-07-2011 13:20
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg3636
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1036376
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Ну если и это не то, то нужно искать в консольных командах, хотя если честно, я не помню, чтобы были там похожие команды, скорее всего, если они и есть, то небось будут скрыты в кварах (cvar), а квары через читы не меняются, только если есть свой сервак. Если не понятно про квары, то как пример квара является команда sv_gravity. Точно не помню про л4д1, но в л4д2 точно её не видно в консоли.
Поищи среди плагинов и модов на разных сайтах. Мало ли что там будет.

Эх! Ну ладно и на том спасибо.
Old Post 24-07-2011 13:26
serg3636 отсутствует Посмотреть данные 'serg3636' Отправить Приватное Сообщение для 'serg3636' Найти другие сообщения 'serg3636' Добавить serg3636 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ashot
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Сообщение #1039498
какая команда отвечает за обводку прицела?
как, к примеру, сделать вот такой прицел?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
615e7008482db5daa299d7b663ecdc5c
Old Post 11-08-2011 21:53
Ashot отсутствует Посмотреть данные 'Ashot' Отправить Приватное Сообщение для 'Ashot' Посетить домашнюю страничку Ashot Найти другие сообщения 'Ashot' Добавить Ashot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1039508
вкл режим цветовой слепоты тока для прицела и будет тебе такой же прицел
Old Post 11-08-2011 23:47
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 21:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены