Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Благодарность.
Сообщение #416280
Играли на карте салерно. Перевес на стороне немцев. Причем явный. Видно было невооруженным глазом. Через пятнадцать минут игры ГМ перебросил двоих или троих "хороших" игроков из команды немцев к союзникам.

Первый раз такое видел!

И вот что хочу сказать: Очень даже правильно сделал!

Сколько раз я играл, когда когда одна команда доминировала над другой. Обычная картина. И ни разу, при мне, ни один из присутсвующих администраторов не балансировал команды!

Так что, просто хочу сказать спасибо тому человеку(не буду называть имени) которого волнуют не только собственная игровая статистика и место в рейтинге, но и то, насколько интересно играть обычным людям.
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 13-07-2006 01:12
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #416286
Помню обратную ситуацию.
Человек перешел из одной команды в другую, хотел побегать со мной плечом к плечу (мой знакомый), а админ (не буду называть имя) сказал "Забирай с собой Подо и проваливай обратно" и перекинул его обратно...
Что на это скажете?
Old Post 13-07-2006 01:46
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #416288
Фантазируешь. Вот что скажу.
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 13-07-2006 01:53
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #416289
Так и было.
Old Post 13-07-2006 02:03
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416416
мухахаха, админ отжог, наверное ты чем-то напрягал команду =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-07-2006 11:10
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #416436
Даже не представлю чтобы это кому-нибудь понадобилось... Ну вообще у нас в таких случаях принято винить Марата - он вечно всем завидует, боится проиграть и так далее.
Вообще Подо в таких историях конкретика нужна - иначе наговор какой-то получается - мол админы беспредельничают - все дела...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-07-2006 11:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #416570
Ну зачем подставлять человека. Меня не трогал - и слава богу. Просто говорю, была такая история. Конкретизировать не буду, чтобы скандала никакого не было.
Old Post 13-07-2006 14:15
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416575
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Ну зачем подставлять человека. Меня не трогал - и слава богу. Просто говорю, была такая история. Конкретизировать не буду, чтобы скандала никакого не было.


я думаю обижаться особо не на что =))) т.к. ты и подробностей не рассказал, так я и фантазировать не буду, думаю просто были на то причины =) но обижаться точно не на что и припоминать =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-07-2006 14:25
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #416596
Цитата:
Ложечки нашлись, но осадок остался.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 13-07-2006 15:02
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #416651
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Даже не представлю чтобы это кому-нибудь понадобилось... Ну вообще у нас в таких случаях принято винить Марата - он вечно всем завидует, боится проиграть и так далее.
Вообще Подо в таких историях конкретика нужна - иначе наговор какой-то получается - мол админы беспредельничают - все дела...

Если у меня нет интернета - не значит что можно про меня весь бред нести
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 13-07-2006 16:07
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #418921
Я кидал на Салерно сильных игроков из выигрывающей команды в проигрывающую
особенно тех кто меня много стрелял гы-гы... я понимаю, числом больше, но когда еще и умением, это просто-таки игра в одни ворота. Пришлось спасать свою команду и влить в нее "свежую кровь" Конечно перед этим, я вежливо предлагал кому-нибудь перейти за нас... (цитата 1 k nam !!!!!!!!!!!!!) Никто не согласился, а перевес был человека в 3-4... Пришлось исправлять дисбалланс по своему разумению
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 18-07-2006 в 10:10

Old Post 18-07-2006 10:00
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Если у меня нет интернета - не значит что можно про меня весь бред нести


Его можно нести ДАЖЕ если у тебя есть интернет - ти далеко и по физиономии все равно не сьездиш
Old Post 08-08-2006 08:41
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #429540
Ха, по физиономии, конечно не съездит, но вот баллов, как модератор форума, накинуть таки может . Так что все равно поостороженее .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 08-08-2006 08:56
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429544
Вам только балов - а мы с ним в етом году квартиту на пару снимаем, так что я теперь хороший и уважительный буду, да Марат? а то может и по физиономии

А по теме: мне кажеться что все реже стали играт команды с невероятно большим разбросом скилла...Я вообше зачастую смотрю кто проигрывает - туда и захожу..Потом вся команда собирается с силами и начинает выигрываать а я лелею себя мислью о том что ето только благодаря мне а если честно - просто считаю что так интереснее...ИМХО
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 08-08-2006 09:10
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #429553
Ой, не то вчера, не то позавчера прикол был. Играли, кажется, на анцио. За американцев. Проигрывали. При том, что нас было больше. От нас еще кто-то ушел. И тут, уж не помню, кто из админов, игравший за нас прикололся - "12 vs 9, трое к ним" . Я чуть под ноутбук не затекла .

nata добавил 08-08-2006 в 09:22:54:
ps: а у некоторых там, на Альбионе, свой перманентный съезд Генштаба теперь, оказывается .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 08-08-2006 09:21
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены