* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как у меня нашли сифилис... Started at 10-07-2012 04:50 by igels Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56913 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : igels Date : 10-07-2012 04:50 Title : Как у меня нашли сифилис... Абсолютно идиотская ситуация, я военнослужащий, каждый год мы проходим диспансеризацию, в прошлом году(в декабре) сдав анализы (кровь, моча) и пройдя всех врачей я получил звонок из поликлиники о том, что у меня два плюса по RW (Подарочек блиннн, на новый год) и предложили пересдать кровь из вены, анализ подтвердился, пошёл к дерматологу, она осмотрела, но никакой сыпи-шанкров не нашла. Она предложила мне сделать развёрнутые анализы: РИБДТ и РИФ. На всякий случай я сделал и на RW, все анализы оказались отрицательными. В этом году опять анализы показали положительную реакцию. Сразу скажу, что никаких сторонних половых связей, переливаний крови, и т.д. у меня не было. И кто ошибся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 10-07-2012 05:10 Это что, у меня рак крови нашли, а потом сказали "извините, ошиблись". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-07-2012 08:53 Путают результаты с таким же ФИО как и у тебя, либо у них у самих зараза в их шприцах сидит и тебя ещё чудом не заразило. У меня тоже постоянно находят плоскостопие, из-за однофамильца, которого я даже не знаю. Но туда, где "находят" твой "диагноз", я бы больше не пошёл ни под каким предлогом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 10-07-2012 10:35 Сифилис, как и всякие гепатиты, можно легко и просто подцепить будучи убежденным девственником и ни разу не уколовшись даже стерильной иглой в поликлинике. Достаточно просто пройтись по улице, поздороваться с кем-нибудь, проехать в автобусе... Реально, носителями всей этой дряни являются почти все. Просто не у всех это проявляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : joshhazard Date : 12-07-2013 05:15 [del]Кстати, что значить если мне удалось коммить (c*M) 20 сек?, очень просто, целый день дроч** а вечером...[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MoNiTeam Date : 02-10-2013 20:57 2 раза в поликлинике находил в карточке справку о том как меня доставляли с алкогольной интоксикацией :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alen Date : 13-03-2014 20:24 Все анализы желательно пересдавать какими бы они ни были. Бывают ложноположительные или ложноотрицательные результаты. Это норма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VeKtoR Date : 10-06-2014 11:27 У моей девушки мама работает следователем, так она говорит, что мол на меня записан "пьяный руль" мол в не трезвом состоянии машиной управлял, так меня еще и оказывается поймали. Хоть это далеко от темы поликлиники, но все равно частенько ошибается народ или аппаратура глючит. Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chetca Date : 19-07-2014 16:51 Моего друга как-то по ошибке свезли в тубдиспанцер с подозрением на острый туберкулез легких. И он там два(!) месяца лежал, пока не поняли что свезли его по ошибке. Чудом чувак не заболел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Скан Date : 01-12-2015 13:12 ето еще что! мы с матерью на огороде пололи грядки, приезжает ментовскАя машина, мама идет, - типа что стряслось - а ей русским языком говорят, что Я УТОНУЛА, и предлагают проехаться для опознания трупа. мама выпадает в медленный ахер, потом - находит в себе силы, ведет их в огород (мои предки живут в частном доме), и менты лицезрят картинку того, как почтившая в воде наташа, - отдавшая душонку в лапы диавола, - кверху воронкой корпеет над грядкой фасоли. они оба сперва языки се чуть не откусили, потом тихо извинились и уехали. *** не такое бывает! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : zzzz Date : 11-11-2017 14:14 mdaaa -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 09:57:00