* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Подарки! Started at 21-12-2010 10:00 by nikita_b Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54962 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nikita_b Date : 21-12-2010 10:00 Title : Подарки! Итак. Я тут перебирал свои предметы, и понял, что у меня довольно много не нужных мне штук, которые я хочу отдать общественности. Я хотел сначала присоединится к лотерее товарища Grang'а, но потом подумал, что у меня в основном хлам и не стоит портить ту коллекцию предметов. И потом вдруг, кому, что то из этого реально нужно и ему не придется надеятся на удачу. :) В общим вот: [url]http://www.tf2items.com/id/nikita_b[/url] Смотрите 5-6 страницу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [Mr.o_O] Date : 21-12-2010 10:14 Ты собственную лотерею (или что-то в этом роде)будешь проводить или будешь отдавать по типу- сказали "Хочу вон ту винтажную Наташу!", и ты отдаёшь? О_о [spoiler]Я бы не отказался от лука и неймтега. :3 Только немного позже[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Raz89679 Date : 21-12-2010 10:28 Хочу винтажный бутерброд :D [spoiler]Правда, он мне нужен для крафта :3[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Grang_2k Date : 21-12-2010 11:29 А разве тема "благотворительность" этому не соответствует? Ты вроде и не разыгрываешь, а просто даром отдаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nikita_b Date : 21-12-2010 11:48 [quote]Ты собственную лотерею (или что-то в этом роде)будешь проводить или будешь отдавать по типу- сказали "Хочу вон ту винтажную Наташу!", и ты отдаёшь? О_о [/quote]Просто отдаю. Два условия: 1. По одному предмету в руки. 2. Винтажные предметы я отдаю, только если у вас таких нет. Не из жадности, просто некоторые коллекционируют винтаж и им они нужнее, чем тем, кто просто наделает металла. [quote]А разве тема "благотворительность" этому не соответствует? Ты вроде и не разыгрываешь, а просто даром отдаешь. [/quote]Я просто зашел в ту тему, а там везде: [quote]Приму в дар[/quote] И подумал, что тема для просьб. Если модераторы сочтут нужным, могут перенести сообщение туда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 21-12-2010 12:06 Мне бы винтажную Форсэнейчер. :) Вот [url=http://www.tf2items.com/id/cheaterok]рюкзак[/url], можешь убедиться, что там её нету =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gоlеm Date : 21-12-2010 12:20 Не успел поблагодарить, так что СПАСИБО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alex Krychek Date : 21-12-2010 12:22 Винтажной колы нет. Жаль. Ее только и не хватает для коллекции. А если скрафтить винтажный Bonk! с винтажным критскрейгом, кола будет винтажной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nikita_b Date : 21-12-2010 12:27 [quote]я бы взял вон тот ярлычок) [/quote]Отдал) С праздником! [quote]Мне бы винтажную Форсэнейчер. [/quote]Кидайте торг если я в игре, либо пишите, я зайду в игру скину. [quote]А если скрафтить винтажный Bonk! с винтажным критскрейгом, кола будет винтажной? [/quote]Нет) UPD: Все почему то не доверяют и спрашивают почему я отдаю вещи. Типа это такой хитрый план по захвату мира. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gruzin Date : 21-12-2010 13:07 ВАХ!! Какой красивый дуэль!! Дэдушка Морозь, а когда ты придёооошь?? :brain: [size=1](не нашёл онлайн, поэтому просто указал на желаемый подарок)[/size] Никогда не предлагал дуэли, хотя и есть медаль дуэлянта, и в рюкзаке побывала она у меня только раз (продал)... Но недавно загорел желанием прикрепить себе на грудь!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WinChester Date : 21-12-2010 13:25 С удовольствием возьму НГ ящик и винтажную шоколадку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tony Date : 21-12-2010 13:47 Очень хочу бутер винтажный, если не жалко отпишись ;) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pyroman4ik Date : 21-12-2010 13:50 не отказался бы от винтажного банкате (: стим профиль можно найти через чемодан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nikita_b Date : 21-12-2010 14:08 [quote](не нашёл онлайн, поэтому просто указал на желаемый подарок) [/quote]Я онлайн. Просто для тех, кто не в друзьях невидим. Профиль в STEAM: [url]http://steamcommunity.com/id/nikita_b[/url] Либо просто пишите сообщение и я зайду игру, либо я вечером буду играть кидайте торг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : thePurple Date : 21-12-2010 15:59 Хотел бы айландер (меч), ганботы и директ хит. Пишешь в личку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : THG-303 Date : 21-12-2010 16:48 Merry cristmas! [size=1]А за токены демо и примари слота спасибо, скрафтил тренировочный спамо-мёт[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nikita_b Date : 21-12-2010 16:51 [quote]Пишешь в личку?[/quote] Пишите в личку мне. Можно прямо в личку, а можно просто добавится в друзья. Спасибо пользователю, которых дал vita-Saw. Играю за медика, давно ее искал. Мне дали еще кое, что по мелочи, что у меня было я с разрешения дарителей выставил, как подарок. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tony Date : 21-12-2010 16:56 Выражаю искреннюю благодарность Никите за бутер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fobos Date : 21-12-2010 17:36 Спасибо за Direct Hit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pyroman4ik Date : 21-12-2010 18:52 большое спасибо за винтажное банкате :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Raz89679 Date : 22-12-2010 07:01 Хочу винтажный звон смерти :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GeRRarD Date : 22-12-2010 07:25 большое спасибо за винтажный критубер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sherlok Holms Date : 22-12-2010 08:18 Спасибо за винтажный Скоттиш Резистанс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : zZz..Grom..zZz Date : 25-12-2010 09:35 О_О Я хочу Звон Смерти... С новым годом о_О ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nikita_b Date : 26-12-2010 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zZz..Grom..zZz [/i] [B]О_О Я хочу Звон Смерти... С новым годом о_О ^_^ [/B][/QUOTE]Да, я переехал на новый винчестер и TF2 пока не скачал. Прощу прощения если кому не ответил, пишите либо сегодня вечером(В 21 час я обычно онлайн, смотрю распродажу), либо завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : justsawyer Date : 27-12-2010 11:07 хотелось бы винтажный рейзор бек (= [url]http://www.tf2items.com/id/justsawyer[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : niki9 Date : 27-12-2010 17:56 очень хотел бы щит(всеравно:винтаж не винтаж)просто свой винтажный скрафтил,а больше нет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sabik Date : 27-12-2010 20:07 Не отказался бы от скоттиш резистанса, очень нужен для крафта новой пушки подрывника :) [size=1][i]Sabik добавил [date]1293480863[/date]:[/i][/size] Спасибо, с наступающим! :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : niki9 Date : 28-12-2010 17:03 ах да,не отказался бы от Dead Riger'а или от Банкате.С наступающим 2011 годом![color=red][color=blue][/color][/color] [size=1][i]niki9 добавил [date]1293555884[/date]:[/i][/size] [color=red]Спасибо заранее![/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : off-log-Byte Date : 30-10-2011 19:11 Эта тема ещё актуальна? Если на 5-6 странице тебе реально не нужны вещи, то я хотел бы если можно Винтажные Axtinguisher и Gunboats. Пойдут для коллекции, если отдашь. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Triakis Date : 21-12-2011 14:21 Посоны... Я недавно вернулся в тф2 и понял, что мне адски не хватает переплавленной когда-то убер-пилы... У кого есть лишняя, может подарите, либо поменяете на што-нибудь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DiMssssOn Date : 21-02-2012 15:07 я обменяю. кинь в личку свой ник в стиме. кстати, дайте пожалусто мне кепку эллиса, просто сковорода уже есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Blind Date : 27-10-2013 14:18 На собирал столько барахла что девать некуда. :cool: Нахожу что-нибудь, а просто добавить не получается, приходится в начале что-нибудь выбросить..... Раздаю дубли на халяву. Ну в крайнем случае в обмен на чего у меня нет. Мой рюкзак [url]http://steamcommunity.com/id/76561197993328125/inventory/[/url] Ящики Ман Ко отдаю даже если он у меня в одном экземпляре. [u][b]P.S.[/b] Только те предметы которых у меня больше одного.[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 19.04.2024 07:21:53