Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
COMMANDO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
1.1.0.8 - S U X
Сообщение #239
Я не буду говорить о голосовой связи и всякой другой фигне. Я о Half-life Deathmatch. Во первых арбалет перестал зумится. Для меня это хорошая новость, так как теперь я попадаю почти всегда( с точностью все прикрасно, а раньше зум мешалх [время на переключение]). У магнума ( пистолет такой) тоже пропал зум. Хотя красная точка видна была плохо, зум помогал. У Glоck'а теперь альтернативный и обычный режими практически одинаковы. Возможно, я еще что-то не усмотрел. Что будет дальше? Они что намеренно собрались испортить традиционный Half-life?
Old Post 11-10-2001 13:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110578
2001-2017. Такие-то флешбэки.
Ну так-то обновление движка после выхода хл2эп2 довольно больно повлияло на физику хл2дм, урезало распрыжку и гравиджампы (после чего я и ушел из игры, ибо стало труднее играть, а аимом не блистал), но кого это теперь волнует спустя более 10 лет...
Old Post 09-03-2017 08:14
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110579
Написал: Fyzzer 07-03-2017 21:13
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
24-06-2001 в 08:11
Я чувствую, что форум испытывает временные аномалии.
Эх, это ведь тот самый 2001, в котором у меня ещё не было интернета, а распрыжке с гравиджампами, и вообще компьютерным играм в целом я предпочитал носиться с распрыжкой по крышам гаражей после школы со Spas 12 из дешёвого пластика, ещё тем у которого приклад раскладывался...
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 09-03-2017 в 11:58

Old Post 09-03-2017 11:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1110580
Может это админы подшучивают и достают из архива один из самых первых постов на форуме?

Черт возьми, речь о первом хлдм! В него ещё играет кто-нибудь? Во втором ещё движение есть, правда все коммьюнити умерли пару лет назад.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-03-2017 19:37
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1110581
Цитата:
В него ещё играет кто-нибудь?


Играют, играют... даже могу утверждать что недостатка игроков нет. Недавно удостоверился в этом, когда младший брат (младше на 12 лет) сказал что у него какой-то там почти "глобал" в CS:GO и в HLDM он меня сделает легко... Пфф... даже без предварительной тренировки сделал его как младенца
Old Post 09-03-2017 20:16
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis

Написал: Fyzzer 07-03-2017 21:13
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
24-06-2001 в 08:11
Я чувствую, что форум испытывает временные аномалии.

Нет, не испытывает, так как это не пометка от системы обработки сообщений форума, а просто "стилизованная" под неё подпись Fyzzer'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Может это админы подшучивают и достают из архива один из самых первых постов на форуме?

Нет, Fyzzer никакого отношения к админо-модераторскому составу форума не имеет, так что это просто личная инициатива данного пользователя.
Old Post 09-03-2017 22:27
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 17:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены