Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098385
GunWoman, здравствуй)

Цитата:
Были/есть домашние животные?

Были. Счас тоже есть, но у родителей.

Цитата:
Каких животных любишь и любишь ли вообще?

Люблю собак (лайки, овчарки, боксеры и прочие, хм, большие), с кошачьими только если есть эмоциональная связь, не испытываю к ним трепета.

Цитата:
Машину водить умеешь?

Ни машину, ни мотоцикл пока водить не умею. Но считаю этот навык необходимым для себя.
Цитата:
Зачем мужчине длинная борода? Неужели она не мешает?

Зачем женщине длинные волосы? Такой же скользкий вопрос)
Борода в принципе это круто. Длинная круче, так как тут уход важен, нет принципа "забыл и растет", вспоминать нужно, но не так часто как о гладковыбритом лице.
Конкретно мне больший дискомфорт доставляет босой подбородок, чешется, противно. Ну и усы, если перерастут и лезут в рот.

Цитата:
И ещё. Представь ситуацию. Есть два субъекта. Субъекту А дают, скажем, 1000 рублей и говорят поделиться ими с субъектом Б как угодно, но деньги оба получат только в том случае, если субъект Б сочтёт предложение справедливым (он знает условия). Как бы ты разделил эту сумму, будучи субъектом А? И будучи субъектом Б, на какую минимальную предложенную субъектом А сумму ты бы согласился?
Например, если А решит отдать 30% и остальное оставить себе, то Б это может показаться несправедливым, и тогда никто ничего не получит; либо же Б может согласиться на эти 30% (это всё равно лучше, чем ничего), а жадина А получит остальные 70%. Ещё один расклад: А может добросовестно отдать половину, и тогда скорее всего Б будет доволен, и оба получат по 500 рублей.
Как-то так, в общем Это такой эксперимент, подруга рассказывала.

Субъект А: 50%
Субъект Б: 50%, 40% край
А так зависит от суммы и потребностей, естественно.
С 1000 рублей только 50%, в любом случае.
А с 1000000 уже другие штуки, человек согласится на 300000 или даже 200000, в выборе "это или ничего", но никто не мешает быть честным, это даже кармически более правильно, что ли. Это если я субъект А.
А вот если я субъект Б, то А думает в том же ключе вероятно, и возжелает отделаться от меня 200000, на что можно не согласиться, если не горит, это весело) Ну и разговоры вести с 40%, как-то так)

Hallucinex, мне очень помогла филателия. Но я не могу рекомендовать это как метод. Могут помочь духовные практики, медитации, холотропия.
Стресс, вроде смерти близких, может либо дать понять, либо закрыть на отрицании.
Могут помочь люди, которые это уже осознали.
Я не могу предложить один способ, ты это понимаешь.
Old Post 22-05-2014 10:50
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098391
Хорошо, давай тогда такой вопрос:

Как думаешь, может ли помочь с этим справится смех? Может ли смех "убить" этот страх? И вообще - может, все станет намного яснее, если относится к себе и своей жизни не слишком серьезно?

У тебя бывало когда-нибудь четкое ощущение, что что бы ни случилось - даже что-то самое страшное и тяжелое - ты с этим обязательно справишься, обязательно выстоишь?

Если бы тебе дали задание придумать одно самое страшное орудие пыток, одно самое страшное место и одно самое страшное существо - что бы это все было?
Old Post 22-05-2014 16:02
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098394
Цитата:
Как думаешь, может ли помочь с этим справится смех? Может ли смех "убить" этот страх? И вообще - может, все станет намного яснее, если относится к себе и своей жизни не слишком серьезно?

Не стоит относиться слишком серьезно вообще к чему бы то ни было. Так что последнее предложение предельно верно на мой взгляд. А смех бывает разный. Бывает человек смеется, а ты видишь, что он смеется потому что смех - защитная реакция. Смеяться нужно искренне, от души, не важно что происходит. И улыбаться, естественно. Это залог чистоты души и чистоты мыслей, на мой взгляд.

Цитата:
У тебя бывало когда-нибудь четкое ощущение, что что бы ни случилось - даже что-то самое страшное и тяжелое - ты с этим обязательно справишься, обязательно выстоишь?

Всегда, когда случается какая-нибудь лажа или что посерьезнее. Никакой паники. Можешь поправить - обязан поправить, не можешь - так тому и быть. Не париться, не загоняться, не бояться. Нужно понять, что у тебя для себя нет варианта не выстоять, не выстоять может кто угодно, но не ты. Также нужно быть искренне жизнерадостным. Иначе не прокатит. Жизнерадостность (но не маскировка жизнерадостностью) при любых условиях - это сила.

Цитата:
Если бы тебе дали задание придумать одно самое страшное орудие пыток, одно самое страшное место и одно самое страшное существо - что бы это все было?

Орудие - вечное бездействие и безрезультатность при попытках действия.
Место - абстрактная точка, из которой ты можешь увидеть все на свете через окошечко, но никогда туда не попадешь и не почувствуешь.
Животное - бактерия, которая пожирает твою жизнь, воспоминания, чувства.
Old Post 22-05-2014 16:35
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1098448
Здравствуй.
Раз ты согласен, то вот мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Если можно, расскажи историю своего ника. Есть ли у него какая-нибудь расшифровка или это просто слово "burn", написанное большими буквами, которые разделены точками?
8. Что изображено у тебя на аватаре?
9. Что значит твой нынешний статус в профайле форума?
10. Почему ссылка в подписи (той самой, которая про "полнейшую невозмутимость Джека") ведёт на страницу слова "burn" в Яндекс.словарях и связано ли это каким-нибудь образом с текстом про "невозмутимость Джека"?
Заранее спасибо.
Old Post 23-05-2014 11:36
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098456
Приветствую)
Цитата:
Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?

Спорный момент, либо жертва спасающая свой народ любой ценой, либо злодей, спасающий себя ценой народа.
Цитата:
Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?

Они точно хитрые жуки, так что не исключаю, что их вмешательство будет ощутимым.
Цитата:
Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?

Не думаю, что это однозначный персонаж. Очевидно, что он не жалует Альянс, но насколько ему импонируют люди не ясно.
Цитата:
Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).

Это было бы одним из логичных завершений.
Цитата:
Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?

Вполне себе персонаж, вполне себе вписывается.
Цитата:
Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?

Замечательно отношусь, но увидеть бы не хотел, потому что его история достаточно логично завершилась.
Цитата:
Если можно, расскажи историю своего ника. Есть ли у него какая-нибудь расшифровка или это просто слово "burn", написанное большими буквами, которые разделены точками?

Началось все просто, любил огонь, выбрал такой ник, таким написанием решил проблему совпадений. Так что расшифровки нет...
Цитата:
Почему ссылка в подписи (той самой, которая про "полнейшую невозмутимость Джека") ведёт на страницу слова "burn" в Яндекс.словарях и связано ли это каким-нибудь образом с текстом про "невозмутимость Джека"?

...В дальнейшем я понял, что больше половины переводов я могу соотнести с собой. Поэтому и словарная статья. А связь с Джеком сугубо в том, что у моя поехавшая крыша отчасти напоминает крышу рассказчика из БК.
Цитата:
Что изображено у тебя на аватаре?

Эпилептическое сито, просачиваюсь)
Цитата:
Что значит твой нынешний статус в профайле форума?

Переход из сетевой жизни в реальную, в реальности которой я сомневаюсь.

Постфактум не за что)
Old Post 23-05-2014 13:42
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098475
Цитата:
Переход из сетевой жизни в реальную, в реальности которой я сомневаюсь.


Раньше больше обретался в виртуальной? Что потянуло/натолкнуло на то, чтобы начать этот переход?
Old Post 24-05-2014 00:03
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1098485
Хочу, если можно, попросить кое-что уточнить.
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
...В дальнейшем я понял, что больше половины переводов я могу соотнести с собой. Поэтому и словарная статья. А связь с Джеком сугубо в том, что у моя поехавшая крыша отчасти напоминает крышу рассказчика из БК.

То есть между текстом "Я — полнейшая невозмутимость Джека." и содержащейся в нём ссылкой на страницу слова "burn" в Яндекс.словарях нет совершенно никакой связи, просто "так получилось"?
Заранее спасибо.
Old Post 24-05-2014 11:10
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098490
Hallucinex
Цитата:
Раньше больше обретался в виртуальной? Что потянуло/натолкнуло на то, чтобы начать этот переход?

Да, игрался, чатился.
Не знаю, как описать. Если одним словом, то задолбало, в смысле экспрессивной идиомы "нет, ну твою-то мать!". В контексте: "ты что, дружок, собираешься всю жизнь перед монитором просидеть? Ты поехавший, что ли?"
Так у меня происходило и с зависимостями, как только чувствую, что зависаю, включается такая защитная реакция.

Imperialist
Цитата:
То есть между текстом "Я — полнейшая невозмутимость Джека." и содержащейся в нём ссылкой на страницу слова "burn" в Яндекс.словарях нет совершенно никакой связи, просто "так получилось"?
Заранее спасибо.

Именно, связь лишь в том, что и одно и второе относится ко мне.
Old Post 24-05-2014 17:08
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098491
6. Какая песня/мелодия стоит у тебя на телефоне при входящих звонках?
7. Какой вопрос ты бы хотел услышать на этом допросе по отношению к себе?
8. Эвтаназия - хорошо или плохо?
9. Как ты думаешь, будет ли колоссальный коммерческий успех у Oculus Rift, который создаст объемную реальность Интернета?
10. Самая опасная, на твой взгляд, профессия?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-05-2014 18:06
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098502
Цитата:
Какая песня/мелодия стоит у тебя на телефоне при входящих звонках?

На данный момент The Raider March из Индианы, до этого был I am the Doctor из Доктора.
Цитата:
Какой вопрос ты бы хотел услышать на этом допросе по отношению к себе?

Тот, который мне бы хотели задать)
Цитата:
Эвтаназия - хорошо или плохо?

1: Не позволять человеку уйти в мир иной по собственному желанию, когда ему неоткуда ждать спасения - жестоко.
2: По теории уроков ему необходимо это пройти (только в том случае, если есть реинкарнация или рай и ад)
Цитата:
Как ты думаешь, будет ли колоссальный коммерческий успех у Oculus Rift, который создаст объемную реальность Интернета?

Думаю по-любому, сначала как у прикольной штуки, а потом уже поощупается народ.
Цитата:
Самая опасная, на твой взгляд, профессия?

Не могу вот так сравнить степени риска, таких много профессий.
Я думаю самая опасная профессия это та, которая меньше всего прощает ошибки.

Если желание спрашивать меня иссякает, то тему можно и прикрыть)
Было весьма приятно и неожиданно)

Поправил B.U.R.N. 25-05-2014 в 07:57

Old Post 25-05-2014 07:51
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098506
Э нет, ты от меня так легко не отделаешься)
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
На данный момент The Raider March из Индианы, до этого был I am the Doctor из Доктора.

Смотрел ли классического (1963-1989) Доктора? Какой из всех Докторов самый любимый?

Мне хотелось бы побывать в Австралии из-за её суровой фауны и океанов со всех сторон. Что для тебя Австралия в первую очередь, когда ты слышишь это слово?

Часто ли ты с головой окунаешься во что-то, а потом тебя отпускает, да так, что полностью пропадает желание?


Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Не могу вот так сравнить степени риска, таких много профессий.
Я думаю самая опасная профессия это та, которая меньше всего прощает ошибки.

Хорошо, спрошу иначе: опасна ли работа авиадиспетчером по сравнению с миротворцем в горячей точке?

Какие сериалы ты смотрел? Ну и топлист любимых, если их много =)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 25-05-2014 15:04
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1098507
Есть ли домашние питомцы? Были ли когда-то? Какого экзотического питомца ты бы себе завел?

В Австралии вот заводят себе дома кенгуру и муравьедов.
Old Post 25-05-2014 15:45
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098508
Fro$T
Цитата:
Э нет, ты от меня так легко не отделаешься)

Оооокей)
Цитата:
Смотрел ли классического (1963-1989) Доктора? Какой из всех Докторов самый любимый?

Каюсь, но не дошел) Пока из тех, кого смотрел (ньюскул) это Одиннадцатый, на мой взгляд лучший образ. Эдакий типец, который четко понимает, что к чему, но не загоняется)
Цитата:
Мне хотелось бы побывать в Австралии из-за её суровой фауны и океанов со всех сторон. Что для тебя Австралия в первую очередь, когда ты слышишь это слово?

Австралия для меня это офигеть какая далекая и сложная точка на карте, не виданные мной климатические зоны и какое-то ощущение свободы что ли, то есть как Трасса, только целая страна.
Цитата:
Часто ли ты с головой окунаешься во что-то, а потом тебя отпускает, да так, что полностью пропадает желание?

Неоднократно бывало, не_успех, сколько годных идей отсохло по такой теме, кошмар)
Цитата:
опасна ли работа авиадиспетчером по сравнению с миротворцем в горячей точке?

Опасна, теплое кресло с легкостью окупается огромной ответственностью и постоянным нервным напряжением. Но не смотря на это миротворец все-таки опаснее, все та же ответственность и все тоже нервное напряжение плюс величайший риск проститься со своей субъективно крайне ценной жизнью.
Цитата:
Какие сериалы ты смотрел? Ну и топлист любимых, если их много =)

Сериалов я не так много смотрел, только если цепляет уж очень)
Lost, Узник, Доктор собственно, Breacking Bad недосмотрел, наскучило.
Из мультиков Adventure Time, Храбрейшие Воины, Рик и Морти.
Тут еще залип на одну штуку, в принципе сериал: знакомые моей девушки пилят одну годноту, интерактивную аудиокнигу, где после каждой части слушатели методом голосования принимают решения, как поступить герою. Цепляет надо сказать)

Hallucinex
Цитата:
Есть ли домашние питомцы? Были ли когда-то? Какого экзотического питомца ты бы себе завел?

Были, сейчас нет. Заведу думаю не скоро, съем квартиры с ветренной башкой препятствуют. Да и печальное расставание, пока не готов.
Из "экзотики" у меня жила ворона, множество тритонов, жуки-плавунцы, личинка стрекозы, паук-серебрянка. Я был довольно любознательным ребенком)
Что-то совсем экзотичное требует несколько других условий нежели у меня сейчас, увы)
Цитата:
В Австралии вот заводят себе дома кенгуру и муравьедов.

Они могут себе это позволить) Так бы я тоже завел толстенного такого муравьеда)

Поправил B.U.R.N. 25-05-2014 в 16:02

Old Post 25-05-2014 15:51
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098509
Юлий Цезарь пришел, увидел, победил. А как приходишь ты?

Какими тремя словами ты бы описал свою страну?

Какая самая популярная ложь, которую люди говорят друг другу?

Будь у тебя машина времени, в каком временном периоде и какой стране ты бы жил?

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Австралия для меня это офигеть какая далекая и сложная точка на карте, не виданные мной климатические зоны и какое-то ощущение свободы что ли, то есть как Трасса, только целая страна.

Под какую песню или под музыку какой группы ты предпочел бы ехать по дороге туда, где никогда не бывал?

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Неоднократно бывало, не_успех, сколько годных идей отсохло по такой теме, кошмар)

А отложить её на время? Или идеи были годными только в твоем субъективном понимании?

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Breacking Bad недосмотрел, наскучило.

В мире где-то сейчас плачет один Fro$T Удавалось ли твоим друзьям/знакомым подсадить тебя на какой-либо сериал/серию фильмов/вредную привычку?

Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
Тут еще залип на одну штуку, в принципе сериал: знакомые моей девушки пилят одну годноту, интерактивную аудиокнигу, где после каждой части слушатели методом голосования принимают решения, как поступить герою. Цепляет надо сказать)

Будем послушать =)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 25-05-2014 16:18
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1098510
Цитата:
Юлий Цезарь пришел, увидел, победил. А как приходишь ты?

Пришел, осмотрелся, изучил, сделал выводы, начал действовать по ситуации)
Цитата:
Какими тремя словами ты бы описал свою страну?

Здоровенная, красивая, суровая.
Цитата:
Какая самая популярная ложь, которую люди говорят друг другу?

"Все хорошо!"
Цитата:
Будь у тебя машина времени, в каком временном периоде и какой стране ты бы жил?

Если бы не отняли сразу, то я перепробовал бы все, естественно)
А так индия времен Сиддхартхи Гаутамы или на ближнем востоке в момент его расцвета, почему бы и нет)
Цитата:
Под какую песню или под музыку какой группы ты предпочел бы ехать по дороге туда, где никогда не бывал?


Под неё и рюкзак легче, и кроссовки удобнее, и ветер попутнее)
Цитата:
А отложить её на время? Или идеи были годными только в твоем субъективном понимании?

Так сложилось, что я генератор идей, я не могу их откладывать, они рождаются постоянно) Если не успел, то идея уже завалена другими идеями)
Цитата:
В мире где-то сейчас плачет один Fro$T Удавалось ли твоим друзьям/знакомым подсадить тебя на какой-либо сериал/серию фильмов/вредную привычку?

Извиняй)
Почти всегда, я редко что-то специально ищу сам. Но если что-то нахожу обязательно делюсь с друзьями, хотят они того или нет, шутка)
Old Post 25-05-2014 17:53
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены