Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060745
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Кто-то ещё верит в 3 мировую?
Я уже согласен выбрать Жирика не сохраняясь. Второй Хрущёв, чо. Эка невидаль.
Вобще фишка в том, что от нас ничего не зависит. Сменит Путина только тот, кто прокачал скиллы выше Путина.


Вы правы.Никто 3 мировую устраивать не будет так как будет конец всему.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 19:38
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1060747
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Кажется вы слишком песеместичны.Если вы хотите сильной власти то вам нужен либо император или диктатор.Фактически вы хотите чтобы снова был совок.Надо либерализм,а не жесткая власть из-за которой страна страдала ещё при далёкой древности.Что за у нас страна!Почему всегда правит один!
Совок из-за того и сгнил, что к власти пришла бездарная жадная элита. Просто в последнее время сложилась такая традиция - слабых, прозападных правителей восхвалять, а сильных шельмовать (Ивана Грозного, Николая I, Сталина. Советую больше интересоваться историей. И, например, почитать про опричнину и Лаврения Берия.
Old Post 05-02-2012 19:45
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060749
Цитата:
Оригинальное сообщение от fantoccy
Совок из-за того и сгнил, что к власти пришла бездарная жадная элита. Просто в последнее время сложилась такая традиция - слабых, прозападных правителей восхвалять, а сильных шельмовать (Ивана Грозного, Николая I, Сталина. Советую больше интересоваться историей. И, например, почитать про опричнину и Лаврения Берия.


Я сдавал ЕГЭ по истории так что не надо говорить что я её не знаю.Ни Сталина,ни Грозного не подерживаю.Мне нравится как царь Александр II и он вёл страну к либерализму.Уверен что если бы не Александр II то мы ещё долго были бы в крепостном праве,так как Александр III сделал почти всё обратно и я сомневаюсь что Николай II стал бы его отменять.Не понимаю почему вам так хочется находится под чей-то единоличнной власти.Извините за оскорбление те кто хочет подсознательно находится по чей-то власти и не сопротивлятся ей являеться быдлом.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).

Поправил KEKC 05-02-2012 в 19:58

Old Post 05-02-2012 19:51
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060750
Цитата:
Если я не ошибаюсь, то там речь шла о возможности с согласия работника и работодателя увеличивать рабочую неделю вплоть до 60 часов

Есть такой термин как "добровольно-принудительно"
Цитата:
Я здавал ЕГЭ по истории так что не надо говорить что я её не знаю

Грустно.
Old Post 05-02-2012 19:56
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060751
И пожалуйста модераторы не закрывайте тему до 4 марта.Прошу вас.



Что грустного?Не очень трудный предмет по моему.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 19:57
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060752
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Я здавал ЕГЭ по истории так что не надо говорить что я её не знаю.Ни Сталина,ни Грозного не подерживаю.Мне нравится как царь Александр II и он вёл страну к либерализму.Уверен что если бы не Александр II то мы ещё долго были бы в крепостном праве,так как Александр III сделал почти всё обратно и я сомневаюсь что Николай II стал бы его отменять.Не понимаю почему вам так хочется находится под чей-то единоличнной власти.Извините за оскорбление те кто хочет подсознательно находится по чей-то власти и не сопротивлятся ей являеться быдлом.

Грусть-печаль. Есть еще люди думающие что демократия или либерализм - это власть народа, равенство людей и приоритет прав человека? Демократия - власть демократов, как грица.
Old Post 05-02-2012 20:02
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060754
Посмотрите на США.Они ведь хорошо живут?И это всё демократия у них.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:05
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060755
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Что грустного?Не очень трудный предмет по моему.


1) Грамматические ошибки в сообщении. Человек, занимающийся историей, не должен их допускать впринципе, поскольку каждая, даже самая незначительная ошибка, меняет всё отношение читателя к изложенному автором.

2) Настоящей истории не существует. Вся история писана-переписана и латана-перелатана сотни раз. Тем более, школьный уровень знания даже близко не находится около самого правдоподобного её варианта.

Цитата:
Извините за оскорбление те кто хочет подсознательно находится по чей-то власти и не сопротивлятся ей являеться быдлом


Если власть мне нравится, то я буду находится под ней и не буду ей сопротивляться. Это абсолютно разумное поведение человека, если он хочет жить в более лучшем мире.

Каждый человек должен уметь подчиняться так же хорошо, как он умеет подчинять и критиковать.

Поправил INTERACTiVE [h] 05-02-2012 в 20:12

Old Post 05-02-2012 20:06
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1060757
Историю знать невозможно. Учась в трёх ВУЗах, я услышал три абсолютно разных курса истории. Такие дела...
Правитель должен быть стабильным. Не таким импульсивным, как Грозный, и не такой безвольной тряпкой, как Николай II (Да, святой, но правитель - плохой).
Путин далеко не Грозный, и совсем не тряпка.
Old Post 05-02-2012 20:11
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060758
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
1) Грамматические ошибки в сообщении. Человек, занимающийся историей, не должен их допускать впринципе, поскольку каждая, даже самая незначительная ошибка, меняет всё отношение читателя к изложенному автором.

2) Настоящей истории не существует. Вся история писана-переписана и латана-перелатана сотни раз. Тем более, школьный уровень знания даже близко не находится около самого правдоподобного её варианта.



Если власть мне нравится, то я буду находится под ней и не буду ей сопротивляться. Это абсолютно разумное поведение человека, если он хочет жить в более лучшем мире.

Каждый человек должен уметь подчиняться так же хорошо, как он умеет подчинять и критиковать.


Я не историк по професии,а русский я еле еле сдал.Я не говорю что историю всю знаю,я говорю что знаю её поверхностно.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:14
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1060759
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Посмотрите на США.Они ведь хорошо живут?И это всё демократия у них.

Хорошо там, где нас нет.
Old Post 05-02-2012 20:18
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060760
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Посмотрите на США.Они ведь хорошо живут?И это всё демократия у них.

В США - демократия? В США доступный и поддатливый электорат.
Old Post 05-02-2012 20:20
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060761
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Хорошо там, где нас нет.


Ты прав
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:20
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1060762
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Посмотрите на США.Они ведь хорошо живут?И это всё демократия у них.

Демократия у них в кавычках. И проблем у них не меньше нашего, так что пора уже слезать с этой туфты "США лучше всех".
Old Post 05-02-2012 20:24
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060763
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
В США - демократия? В США доступный и поддатливый электорат.


Согласен.Идеальной власти большинства добится почти нереально.Либо получается охлократия,либо власть небольшой группы людей

KEKC добавил 05-02-2012 в 20:28:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Демократия у них в кавычках. И проблем у них не меньше нашего, так что пора уже слезать с этой туфты "США лучше всех".


У меня родственики недавно перехали жить в Канаду.Сколько раз звонил им по скайпу они не на что не жаловались и говорили что хорошо живут.Так-что коплю деньги на переезд в Канаду
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:26
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены