Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Делаете ли селфи?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, частенько. Люблю запостить Вконтактик новые фоточки себя в своем санузле.
1 3.23%
Предпочитаю фотать других людей/котяток/букашек/природу/ночные улицы. Но не себя.
18 58.06%
Я не делаю селфи, потому что нечем.
1 3.23%
Я не делаю селфи, потому что я боюсь интернета и не хожу в него.
11 35.48%
Всего: 31 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1097658
Цитата:
Ни в коем случае.
Потому что очень много разных людей.
Лично знаю таких, до уровня и интеллекта которых, нам с тобой очень долго и усердно стараться. При этом своему сетевому лицу они внимания уделяют мало. Да и вообще очень мало уделяют внимания незначительным вещам.


Ты наверно не читал всю историю сообщений. Я говорил о реальных людях, в реальном коллективе, за которыми я наблюдаю, возможно не все там такие я не знаю и не могу знать как они живут, но несколько именно таких 100% есть.

Цитата:
Читается как будто ты обиделся, я совсем этого не хотел.



Нет, не обиделся, просто позиция и взгляды некоторых мне откровенно непонятны. Изначально диалог исходил из утверждения, что люди со своими фото на аватаре в ВК глупее и т.д., с чем я как-бы не согласен. Потом всё свелось к тому, фотографии загружаются исключительно для понта.
Я согласен со всем что ты написал, ничего нового ты мне не открыл, я уже писал что есть такие кто намеренно загружает фото что-бы похвастаться и потешить своё ЧСВ и с такими людьми я тоже был знаком, но я стараюсь отсеивать таких людей из своего круга общения. А таких людей почти всегда сразу видно.
Но я всё-же считаю, что если человек загрузил свои фото это не показатель, что он глупее или желает потешить своё ЧСВ. Впрочем об этом я тоже уже писал и примеры приводил.

Если говорить утрированно, то я против того, что-бы воспринимать и судить о людях по их страницам в ВК, а такое восприятие, это своего рода тоже зацикленность и расстройство.
Очевидный факт, всем людям свойственно испытывать чувство собственной значимости, это давно известная особенность человека и это не одно и то-же с ЧСВ и хвастовством.
Old Post 22-04-2014 17:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1097722
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Нет, не обиделся

Отрадно читать.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ты наверно не читал всю историю сообщений. Я говорил о реальных людях, в реальном коллективе, за которыми я наблюдаю, возможно не все там такие я не знаю и не могу знать как они живут, но несколько именно таких 100% есть.

Несколько любых всегда есть. Это же тоже очевидно.
Собственно об этом и был "промах". Ты легко назвал мне замкнутых задротов, я легко назвал тебе гениев. Кто прав? Оба.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Нет, не обиделся, просто позиция и взгляды некоторых мне откровенно непонятны. Изначально диалог исходил из утверждения, что люди со своими фото на аватаре в ВК глупее и т.д., с чем я как-бы не согласен. Потом всё свелось к тому, фотографии загружаются исключительно для понта.
Я согласен со всем что ты написал, ничего нового ты мне не открыл, я уже писал что есть такие кто намеренно загружает фото что-бы похвастаться и потешить своё ЧСВ и с такими людьми я тоже был знаком, но я стараюсь отсеивать таких людей из своего круга общения. А таких людей почти всегда сразу видно.
Но я всё-же считаю, что если человек загрузил свои фото это не показатель, что он глупее или желает потешить своё ЧСВ. Впрочем об этом я тоже уже писал и примеры приводил.

Если говорить утрированно, то я против того, что-бы воспринимать и судить о людях по их страницам в ВК, а такое восприятие, это своего рода тоже зацикленность и расстройство.
Очевидный факт, всем людям свойственно испытывать чувство собственной значимости, это давно известная особенность человека и это не одно и то-же с ЧСВ и хвастовством.

Изначально диалог шел про сэлфи, а не свою фотку на аватаре, очень, блин, большая разница.
Да и, конечно, сэлфи сэлфи сэлфи рознь.
Раз и два. Разница есть, да?
Если про фотки на авах, то они значат только одно, что человеку по каким-либо причинам комфортно персонализировать свою страницу. Умность/глупость с этим параметром связаны примерно никак. В обеих группах есть откроенные олени, которые искренне убеждены в том, что они очень умные. Есть нормальные такие ребята. А есть и очень крутые такие ребята. Соответственно если фотки нет, то человек больше внимания обращает на внутреннее ощущение, чем на внешнее.
Этот момент прост и не интересен.

Интересно, что именно побуждает людей постить свои щщи, походы в рестораны и т.д.
Если у меня интересная и насыщенная жизнь, то я лучше буду катать полноценные отчеты и дополнять их полноценными фото и видео, чем твитать и инстаграммить. Хотя иногда последнее тоже прикольно.

По поводу понтов, "понт" возможно не совсем то слово. Но намек, если тебе не хочется показать, ты не показываешь, так? Если не хочется рассказать, то не рассказываешь, верно?

Страница ВК, это то, что человек хочет о себе рассказать. А из этого уже можно сделать ряд выводов. Или я не прав?
Old Post 26-04-2014 10:18
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099318
юмор на тему
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 03-07-2014 13:59
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1099822
Да вон в контакте полно, этих девиц, которые, все как одна в одной позе ся фоткают, и такое ж дебильное лицо,что ппц
Old Post 11-08-2014 12:41
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1099866
Old Post 13-08-2014 07:36
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1099868
Мб поделимся нашими селфи?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e7c89b49368d0b49fe5e635844974f30
Old Post 13-08-2014 08:09
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1099876
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мб поделимся нашими селфи?


Покруче девах из вк)))))
Old Post 13-08-2014 12:36
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1099883
Цитата:
Мб поделимся нашими селфи?

Я бы полечился у тебя.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 13-08-2014 17:49
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrarturinho
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2013
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1099891
Old Post 14-08-2014 05:19
mrarturinho отсутствует Посмотреть данные 'mrarturinho' Отправить Приватное Сообщение для 'mrarturinho' Найти другие сообщения 'mrarturinho' Добавить mrarturinho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099896
totktonada, недостаточно гауссиан блюра и десатюрейшена.
Цитата:
Ким Кардашян выпустит книгу со своими селфи

Что же, кто как умеет книги писать - так и пишет.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-08-2014 11:46
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1100081
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мб поделимся нашими селфи?

Сорри, мужик, меня жена не так поймет)))
Old Post 25-08-2014 08:19
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1100084
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мб поделимся нашими селфи?
Тесак, залогиньтесь.
Old Post 25-08-2014 10:36
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1100189
Люблю пофоткать своего кота, но он зараза как чувствует и начинает ерзать, переворачиваться, лезть ко мне. Так и получаю на выходе десяток размытых фото. 😎
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 01-09-2014 10:01
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены