* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Карта для первого Half-Life. Started at 24-08-2014 01:40 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57828 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 24-08-2014 01:40 Title : Карта для первого Half-Life. Где-то в 2000 году, ходил в школе в компьютерный клуб. Там мы играли в мультиплеер первого HL. Тогда ещё была WON версия Half-Life. Был там один уровень в который все играли. Больше я этот уровень никогда, ни в каких версиях HL которые у меня были, не встречал. Уровень представляет из себя небольшой домик, окружённый серыми стенами. Внутри несколько комнат и кухня. Есть ступени ведущие в подвал. Есть небольшой дворик перед домом, там вроде лежит РПГ. Может кто помнит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : zloykotara Date : 24-08-2014 04:57 Недавно на такой карте играл но не помню уже название) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HGrunt Date : 24-08-2014 08:43 По описанию похоже на cs_mansion из контры, может это и была изменённая версия для dm? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sc@ryb0y* Date : 24-08-2014 11:02 Нет, не cs_mansion точно. И по размерам меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -NeXeR- Date : 24-08-2014 11:50 Title : Re: Карта для первого Half-Life. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]ни в каких версиях HL которые у меня были, не встречал.[/B][/QUOTE] Увы, наверно потому, что это не официальная карта. Среди стандартных карт WON версии подобной не было, да и в steam версии набор мап не менялся вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FreeSlave Date : 24-08-2014 11:55 Это small. Не так-то просто найти её, учитывая название, но вот [url]http://www.17buddies.net/17b2/View/Map/81761/small%2B.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 24-08-2014 12:34 Да, это она. Спасибо. Просто недавно ностальгировал и всё-таки решил поинтересоваться. Тогда мне она казалась более красивой))) Получается, тогда в клубе, кто-то скинул эту неофициальную карту или скорее всего стояла какая-то самопальная сборка игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FreeSlave Date : 24-08-2014 12:42 sc@ryb0y*, по ссылке судя по скринам римэйк кстати, который назывался small_fix (ибо в оригинале нычки вроде не было). small вообще был довольно известной картой и породил множество римэйков. Нет ничего удивительного в том, что в компьютерном клубе добавляли популярные карты - всё ради игроков :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:18:01