* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Rust Started at 18-02-2014 23:29 by Venx Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57690 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Venx Date : 18-02-2014 23:29 Title : [PC] Rust Rust — многопользовательская игра про выживание, от создателя Garry's Mod. [b]Ссылка на игру[/b]: [url]http://store.steampowered.com/app/252490/[/url] [b]Трейлер[/b]: [url]http://youtu.be/-YhCvGVop1Q[/url] [b]Игровой процесс и карта[/b] В процессе игры происходит добыча различных ресурсов, например, еды, шкур животных, досок. Кроме стартового набора, любые предметы в игре должны быть добыты, созданы из добытых или получены от других игроков. Например, доски можно добыть, воздействуя камнем или топором на деревья, а мясо — убийством животных. Для выживания игрок должен бороться с голодом, низкими температурами, нападениями диких животных или людей, а также избегать радиации. Игра имеет развитую систему создания предметов (оружия, одежды и строений), называемую крафт, или крафтинг, немного сходную с играми Minecraft и 7 Days to Die. Изначально игроку доступно лишь порядка десятка простейших «рецептов» крафта (англ. blueprint — чертеж), новые рецепты можно получить убивая радиоактивных животных или собирая предметы из ящиков, игроков и более редких сундуков. Среди предметов можно обнаружить «Research kit», с помощью которого возможно изучать уже имеющиеся предметы, для которых игроку еще не известны соответствующие рецепты. Игра мотивирует игроков объединяться в группы, внутри которых происходит распределение обязанностей. Википедия Сейчас доступна ранняя версия в Steam. Пишут, что начиная с прошлого декабря, команда разработчиков этого социального сурвайвала, где главную опасность представляют сами игроки, продала более 1 миллиона ключей! Кто не будь уже играет? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 19-02-2014 06:12 Title : Re: [PC] Rust [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B][b]Трейлер[/b]: [url]http://youtu.be/-YhCvGVop1Q[/url][/B][/QUOTE]Неправильный трейлер. :D [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=in4zdlJhxdM[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сержант Никлз Date : 19-02-2014 10:55 Ну развернуто напишу чем игра притягательно и чем нет. + Мир сразу затягивает своей атмосферой, то бишь ты находишься на какой-то дикой территории где живут медведи, волки, олени, кабаны, куры и мутанты медведи и волки с которых падают чертежи новых построек и всякие другие мелочи, с обычных зверей не менее полезные шкуры, жир и мясо. Главный враг естественно как и в DAYZ это люди, честно мотивация убийства разная, чисто самоутверждение что у меня самая большая пушка, а ты голый либо грабеж. Добыча остальных ресурсов всегда головная боль, поскольку дома пытаются отстроить где подальше от чужих глаз чтоб никто пока вы ушли из игры его не дай бог не гробанул, поэтому приходится далеко бегать на места респа ресурсов, там же не по далёку всегда есть животные на которых можно поохотиться, естественно неподалёку всегда другие игроки и естественно кто то умирает. Далее из ресурсов необходимых всем на поле респаются валуны из которых добывается сера, камень и железная руда. Камень ясное дело для создания печи, не обработанные сера и руда идут в эту печь, из них уже делаете не менее полезные на старте в чертежах предметы типо дверей и тд для вашего домика. Остальные чертежи можно добыть с мутировавших животных либо с тех же животных наборы для исследования и т.д. Полученные чертежи раз и на всегда ваш персонаж запоминает, даже после неминуемой гибели, естественно если вы на сервере играете том же. С поля добываются не менее полезное дерево для топки и построек, добывается из стогов или самого дерева, в последнем 10-13 единиц далее добыть можно после перерывчика (честно смешно даже, дерево отращивает себе что ли все?). Количество игроков на сервере доходит до 100 человек не уверен есть ли больше но пока такое количество увидел. Разработчики постоянно обновляют игру, добавляя рецепты новые, новые сооружения и всячески графически подкрашивают игру. Появилась даже пользовательская мастерская где лежат все возможные работы, от самодельных бронежилетов, до тех же самодельных автомобилей которые возможно вступят в игру. из - Персонаж никогда не в безопасности, при выходе из игры вы остаетесь на месте типо спите, тоесть любой может вас убить если попадет внутрь. То бишь ваши усилия вчера могут быть напрасными. Полное озлобленность окружающих людей, все норовят тебя убить, ограбить твой дом и т.д. Практически на всех серверах есть бандитские формирования и противовес к ним увы который даже себя толком защищающий (хотя это может и плюс бывает из окна дома ночью можно увидеть тысячи вспышек выстрелов.) По мне невнятное балансировка вплане боевки, не понятно сколько нужно всадить из того или иного оружия, и непонятно как одежда эффекты выдает сопротивляемости, то бишь оденешь супер бронь на данный момент а хз спасет ли тебя или нет. Вообщем честно рассказ какойто а не выведение плюсов, в любом случае штука интересная, да и делает её наш любимы создатель Garrys мода так что я думаю у него пока получилось очень захватывающую выживалку сделать, уж поверьте сколько не злился я приходя на следующей день к игре и видя что стена моего дома расфигачена и сундук весь чист или вообще мой дом разнесли, а меня убили, все равно возвращался искал единомышленников и в итоге шел опять к свое целе стать опаснее своих игроков. 400 рублей скромная сумма в отличие от 1000 за багованный симулятор выживания DAYZ так что рекомендую не обходить стороной, и если у вас проблемы вникнуть в игру с удовольствием могу приютить в нашу банду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Silent_Post GB Date : 19-02-2014 11:07 Брал у друга на пару неделек. Ему не понравилась, решил сам попробовать. Итог: интересно конечно. Из говна конфетку слепить можно, плюс пролетающий время от времени самолет (там побеждает не самый сильный, а самый хитрый :D). Но, масса врагов, от нечаянно задетого волка или простого зомби до более разумного, но тоже зомби с винтовкой или топором наперевес. Анархия в полной красе. :D Ну прям как DayZ, только там чуть проще, ибо для большинства DayZ дорога пока что, что кстати лучше. Себе брать точно не буду (ни DayZ, ни Rust), т.к. не мое, но другу барахла за пару недель уже прилично скрафтил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sc@ryb0y* Date : 20-02-2014 20:27 В принципе всё как описал [b]Сержант Никлз[/b], у меня в стиме есть, но сам не играю. [quote] или простого зомби[/quote] Зомби вырезали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 21-02-2014 03:27 Из того, что пишут в интернете, я понял, что Rust - это как имиджборда (читай "форчан" или "двач"), только игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Сержант Никлз Date : 21-02-2014 05:47 Ну ты интересуйся, задай вопрос интересующий, я попытаюсь ответить, в любом случае очень интересная вещь, пусть пока контента кот наплакал, но все еще впереди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Retro Date : 22-02-2014 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Ну ты интересуйся, задай вопрос интересующий, я попытаюсь ответить, в любом случае очень интересная вещь, пусть пока контента кот наплакал, но все еще впереди. [/B][/QUOTE] Было бы о чём спрашивать. Игры нет, контента в ней нет, даты выхода нет. А на нет, как говорится, и суда нет. Вот народ и равлекается, бегая голышом по зачаткам игрового мира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Venx Date : 22-02-2014 15:14 А что за прикол? Сегодня смотрю у соседа пропали все стены в доме. Поискал ответ в интернете, нашел вот: "Колючки и ворота можно чинить, а стены пропадают когда не заходишь 5 дней в игру." Это правда или глюк игры\сервера? И как чинить колючки? У меня тоже когда-то домик пропал, в игру заходил, почти каждый день, а вот в самый домик уже нет, так как построил другой тогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sc@ryb0y* Date : 22-02-2014 18:09 Да, там стены и колья со временем ломаются. Стены чернеют и ломаются. Колья и стены вроде нельзя чинить. [quote]400 рублей скромная сумма в отличие от 1000 за багованный симулятор выживания DAYZ[/quote] Нет, всё таки с Dayz не сравнится. Игра очень простая, нет никакого реализма, графика неприятная, чёпорная анимация, много читеров. Нет никакой атмосферы выживания. Очень унылая карта - поля, деревья, несколько построек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Venx Date : 22-02-2014 21:28 [quote][b]Эксклюзивная информация о следующем обновлении[/b] Как все уже знают – на этой неделе разработчики обещали крупное обновление в игре. У нас есть эксклюзивные материалы того, что ждем нас в этом долгожданном обновлении. Итак, первое, с чего стоит начать это крупное изменение неба! - Теперь на небе появились облака и они двигаются в зависимости от силы ветра, так же небо может быть полностью затянуто тучами. - В игре изменился вид заката и рассвета. - В игре теперь ночью восходит луна! И звезды, и теперь не так темно и периода полной тьмы больше не будет. - Ночью так же бывают тучи, облака и т.д. Видимость зависит от погодных условий. - Полностью переработана вода, теперь она более живая, появились волны, приливы, все намного красивее. - Как и ранее анонсировалось в игру добавленные новые ящики а так же новый вид костра, теперь они выглядят более гармонично. - Введена прочность вещей, теперь вещи ломаются и их надо ремонтировать! - Для ремонта нужен специальный станок (Repair Bench). По последним данным пока ломаются только инструменты добычи. - Ремонтируются вещи прямо в станке, для ремонта необходимо определенное количество предметов. - Но после каждого ремонта прочность вещи уменьшается и вскоре она ломается. - Так же стала лучше прорисовка, теперь немного дальше видно местность. - Появился туман. - Теперь можно ходить под водой. Что даст возможность постройки зданий на берегу.[/quote] [url=http://gorust.ru/eksklyuzivnaya-informatsiya-o-sleduyushhem-obnovlenii/]Источник[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Сержант Никлз Date : 23-02-2014 12:23 По поводу ремонта колючек, нужно взять дерево в используемый слот и подходишь к колючке и жмёшь на номер слота в котором дерево, будит появляться сообщение на сколько востаносленна колючка. Ремонту подлежит только колючки их надо каждые 3 дня ремонтировать в противном случае они ломаются и надо ставить новые, такое же правило к воротам и дверце в воротах, дом можно сломать онли с4, одна стена 1 с4, железная дверь 2 с4, лестница и деревянная дверь с помощью топора и кирки, а так мой совет делайте дом слоями, больше шансов что вас не ограбят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Venx Date : 06-03-2014 21:36 [quote][b]Разработчики Rust работают над редактором вещей в стиле TF2, новым интерфейсом и фармингом[/b] Rust - сурвайвал без зомби от студии Facepunch, обзаведется сетевым редактором вещей в стиле Team Fortress 2, новым пользовательским интерфейсом и фармингом – о чем сообщил Гарри Ньюман в еженедельном отчете. По словам Гарри, Facepunch первоначально хочет завершить редактор для самих разработчиков, после чего выпустит для игроков – как это в свое время сделала Valve с шапками Team Fortress 2. Сами игроки смогут создавать вещи в редакторе, а другие игроки смогут за них голосовать для введения в игру. Однако прежде чем это будет осуществлено, пройдет некоторое время, так как система по внедрению предметов в игру требует тщательной разработки. Кроме того разработчики представили набросок нового минималистичного интерфеса... правда он настолько минималистичен, что это даже сложно назвать интерфейсом. И финальным пунктом является фарминг, над которым уже идет работа, но из-за проблем с производительностью она затягивается.[/quote] [url=http://shazoo.ru/2014/03/7/20472/razrabotchiki-rust-rabotayut-nad-redaktorom-veshej-v-stile-tf2-novym-interfejsom-i-farmingom]Источник[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Barnacle Date : 24-03-2014 06:24 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ADqV2t4C2vU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Triakis Date : 26-06-2016 19:39 кто-нибудь играет? игра нравится, но без друзей в этом мире не уйти дальше кирки и топора, бронежилеты очень любят отстреливать бомжиков "просто потому что". было бы приятно погонять с кем-то из наших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SHARK2.1 Date : 28-06-2016 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]кто-нибудь играет? игра нравится, но без друзей в этом мире не уйти дальше кирки и топора, бронежилеты очень любят отстреливать бомжиков "просто потому что". было бы приятно погонять с кем-то из наших. [/B][/QUOTE] Я бы рад и готов, но тогда прояви ты инициативу: выбор сервера (чтобы реже откатывали и читеров иногда хотя бы гоняли). Ну и по времени надо договориться. Игра слишком попобольная (все нажитое непосильным трудом голожопые школьники ночью уничтожат), потому надо бы человек 3-4 в идеале. Играть в будние дни вечером только (после 8, допустим), в выходные полегче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Triakis Date : 28-06-2016 13:20 Я сейчас в свободное время ковыряюсь в настройках выделенного сервера, хочу хостить свой. Когда будут результаты - оповещу. Пока что сервер в батч-моуд выдаёт error 5 и отказывается стартовать сервер с указанным портом. Проблема вроде как несерьёзная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сержант Никлз Date : 28-06-2016 14:06 Ну готов подсобить, ибо давно еще играл когда в игре зомби являлись главным источником добра, а в новый так таковой не играл ибо лаги и тд изза тех части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SHARK2.1 Date : 28-06-2016 14:54 После зомби были мишки и волки. Хотя шило на мыло. Старая карта мне нравилась. Сейчас большая карта-остров с климатическими зонами. Ни разу не играл там. Было бы любопытно. @Triakis, ну только если ты хочешь выделенный сервер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Triakis Date : 28-06-2016 17:43 Итак. Товарищи, работоспособность сервера налажена. Даже вполне себе получается и играть, и хостить, с одного компа, без лагов. Предлагаю отладить и согласовать расписание работы сервера, количество свободных мест, и прочие тонкости. Пока что могу предложить в принципе частный междусобойчик, с количеством игроков регулируемых по количеству активных юзернеймов, желающих поиграть. [url]http://steamcommunity.com/id/kostoprav[/url] Это я. UPD мой сервер почему-то создаётся в локалке и не виден извне. Буду потеть над этой проблемой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Triakis Date : 30-06-2016 08:42 Никлз, ты там как, ау? Мы с Шарком уже вроде обустрооились на одном уютненьком нелюдном сервере. Добавляйся в стиме в друзья, если хочешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SHARK2.1 Date : 30-06-2016 09:24 Ну как говорится, "милости прошу к нашему шалашу... только вначале попрыгай с факелом в руках и не подходи близко, а то убьем". Да, это снова та игра, которую я 2 с половиной года назад наиграл больше 100 часов. 100 часов пламени в области пятой точки. 100 часов адреналина и ненависти к другим игрокам (не тем, что в твоей "группе". Игра изменилась графически и немного в динамике в лучшую сторону, но суть геймплея не поменялась. Стала сложнее и сбалансированнее. Самое яркое отличие от старой игры - процедурно генерирующийся мир (огромный мир). И он выглядит достаточно приятно, без неуклюжих багов или нелепых формирований. Появились реки, горы с заснеженными вершинами, на которые можно взобраться. Появились вертолеты, которые стреляют по игрокам, если видят их (убивают на раз-два), а когда игрок прячется - долго летают вокруг и и ждут пока тот вылезет. Если вы прячетесь в доме - ждите ракет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Сержант Никлз Date : 04-07-2016 15:03 Извиняюсь, что без вести пропал, недавно побегал и понял что я не хочу возвращаться туда где тебя убивают все подряд ибо ты голый и с камнем в вещьмешке. А ситуация идиотская, мне выпала девочка благодаря рендому, неважно в принципе, какой-то школяр по связи мне говорит что хочется заняться с моей головой половым актом, я впал в бегство, благо дружина бандитов убила его и потом меня. P.S. Надеюсь я резких высказываний не делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Triakis Date : 04-07-2016 18:13 Значт с сервером повезло. Мы с Шарком нашли сервак на котором на большой карте от силы 20 человек. Проблемы с убиванием решаются приучиванием себя к тому, что смерть это нормально, а вещи - это навязанные материальные ценности, и всё восстановимо) Находишь уединённое место в области, которая никому не нужна, строишь одноэтажку между скал, чтобы не было видно издалека со всех сторон, и начинаешь по-тихоньку оббирать в округе ресурсы, бегая голышом с топориком и киркой. Вот и всё. Мы так с Шарком к успеху пришли) А он ещё с местными сдружился более-менее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сержант Никлз Date : 04-07-2016 20:33 Ну как нибудь на выходных зайду на огонек. Предварительно свяжусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : qipex Date : 09-07-2016 01:52 Хорошая игруха. Я конечно вообще любитель таких жанров. Последнее время завис в H1Z1 но потом чет она немного надоела и я решил взять что-то похожее, ну и купил Rust. Думал сразу скачать пиратку, да потом почитал отзывы что серверов мало, да и бегают на них с читами и прочей фигней, в итоге купил лицуху [del][url=http://steam-account.ru/oplata/rust] вот тут [/url][/del]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SHARK2.1 Date : 11-07-2016 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Ну как нибудь на выходных зайду на огонек. Предварительно свяжусь. [/B][/QUOTE] Пиши мне [url=http://vk.com/shark2dot1]тогда уж[/url], а то Триакис уехал в отпуска. На днях (в прошедший четверг) Раст обновился, сильно изменился в визуале (стал красивше и менее тормозным), повысилась частота кадров. При этом незначительно изменился геймплей: теперь для крафа не достаточно просто уродиться с ресурсами - нужно целенаправленно работать киркой, мотыгой, прочими грязными фермерскими делами, дабы добыть экспу и вкачать левелы. Левелы разлочивают возможности крафтить что-то новое, а экспа тратится на покупку этой возможности. Например: родившись с голой жопой и органом, равным длине твоего id, ты можешь только камнем стучать и факелом махать. Даже дубины не сделать. Однако, постучав камне немного по дереву (собрав древесину), по рудникам (собрав всякий ресурс), полутав кукурузу и прочую флору - ты получаешь экспу и несколько уровней (довольно быстро). Первый уровень разблокирует крафт каменных топоров/кирок, второй - одежды и прочего, третий - оружие, четвертый - ещё что-то. И так далее. Очки экспы не исчезают с приобретением уровня - копятся. Их можно тратить на приобретение разлоченных умений для крафта (то есть, надо выбирать на что тратить очки и разблокировать). Звучит уныло, но на деле достаточно ненавязчиво и легко. Экспа идет бодро. [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1468231992[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qipex [/i] [B]Хорошая игруха. Я конечно вообще любитель таких жанров. Последнее время завис в H1Z1 но потом чет она немного надоела и я решил взять что-то похожее, ну и купил Rust. Думал сразу скачать пиратку, да потом почитал отзывы что серверов мало, да и бегают на них с читами и прочей фигней, в итоге купил лицуху вот тут. [/B][/QUOTE] 1) Реклама 2) Мошенничество -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Triakis Date : 15-08-2016 07:00 Ребят, давайте уже играть в голых людей с камнями. Нужно собрать группу 3-5 человек хотя бы, и можно будет на любом сервере обустроиться надёжно. В этой игре убивают без причины, но только пока ты один или вас мало. Разве не здорово было бы устроить коммунити забег по процедурно генерируемому миру со строительством укреплений и прочей ерунды? Неужели кроме меня и Шарка никто не заинтересован? По поводу "незначительности" изменений, Шарк.. По-твоему, возможность выучить "калаш", убив курицу топором это незначительно?) Благодаря новой системе не всё доступно сразу, но зато игроки становятся независимыми от промзон и мест респавна чертежей. Можно скрафтить себе хорошее оружие и отправиться в рейд самому, ситуации с оккупацией респавна чертежей не страшны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 01:19:33