Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012648
Цитата:
Оригинальное сообщение от Владимир
Рост 179 см, вес 89 кг. Возраст: 15 лет. Мне пофиг, и ты забей ^_^

А если честно, автор темы, ты дурак. Без обид. Тебе нужно все и сразу без каких-либо "вложений". Жрать меньше ты не хотишь, заниматься спортом ты не хотишь, а чего ты от нас-то требуешь?! Изобрести таблетку, которая за мнгновенье сделает тебя стройняшкой? Скажу тебе, как уже опытный похудальщик - без каких-либо усилий и действий ты ничего не добьешься. Я за полгода скинул лишь 7 кг. При том, что я не пытался питаться правильно. Просто нагрузка, ходьба пешком, гантели, иногда даже гиря. Пока у меня временный перерыв в занятиях, я не занимаюсь вообще (разве что пешком хожу). Все потому, что я по глупости своей сделал себе такую нагрузку, что заработал голодание мозга, что привело к головокружениям и головной боли. Это я к тому, чтобы никто не повторил ошибки. Мало того, что я мучился с головными болями и головокружением, так мне теперь целый месяц, пока принимаю препараты, вообще нельзя делать никаких нагрузок. Это очень печально, потому что за все эти полгода я настолько привык к спорту (так его назовем), это такой тонус, такая радость, что не могу себя лишить такого кайфа.

Вот не люблю я когда меня дураком называют, особенно те, кто аж почти на 7 лет младше меня...
Я сформулировал запрос иначе - я не пойду на диету, а спорт в целом мне пока не нужен. Я спросил конкретное упражнение для сжигания жира в конкретной области своего тела. И ответ на вопрос я как бы получил, буду пробовать... То есть я хотя всего и сразу, как бы всё и сразу получил...
Плюс, у меня, как я уже сказал, забавное тело, оно легко и быстро поддаётся метаморфозам - я очень быстро худею и очень быстро толстею...
Просто сейчас моя толстота перешла ту границу, которую я себе обозначил.
И кстати, я при своем возрасте и росте даже сейчас вешу меньше тебя...
Old Post 19-02-2011 08:41
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012652
У меня другая проблема - я не могу набрать вес
Ем плотно 4 раза в сутки (второй ужин в 10 вечера), а вес - всего 68 кг

Врачи говорят, это из-за быстрого обмена веществ)
Old Post 19-02-2011 09:12
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012656
>>INTERACTiVE [h]
Какой рост?
У меня рост 180 и вес 64. Я набираю.

Юзай Гейнер! Спорт питание. Куча углеводов и протеинов. Как раз тем кто вес набирает. Я он 5 кг за 2.5 месяца набрал.
Old Post 19-02-2011 09:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012659
stridemann

1,98
Наверно малый вес - это особенность многих Козерогов)
Old Post 19-02-2011 09:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012670
INTERACTiVE [h]
Мда... 2 метра роста, мало веса, много ешь... Да у тебя похоже пока ещё все питательные вещества уходят в высоту, а не в ширину...
Old Post 19-02-2011 10:39
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012675
>>Magistr Boris
Сори, немного ошибся я. Уточню. Приседания со штангой накачают твою задницу. Может она будет таких же размеров (мб чуть меньше), но будет упругенькая и мускулистая.
Бег! Вот что тебе нужно. Самое толковое и простое что можно предложить.


+еще один вариант +ниче делать не нужно.
http://static.insales.ru/images/pro...brofit_20bb.jpg
Old Post 19-02-2011 11:09
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1012679
Цитата:
Оригинальное сообщение от stridemann

+еще один вариант +ниче делать не нужно.
http://static.insales.ru/images/pro...brofit_20bb.jpg

А я тебе про что говорил на первой странице? И хватит воровать мои шутки идеи.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-02-2011 11:40
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1012681
Ты говорил про то чтоб завести себе бабу на привязи и не думать более о своей внешности? Хм, а ведь это мысль...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-02-2011 11:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012682
А еще 20 минут секса равны 2 часам в спорт зале. И сжигают 90-200 калорий. Возьми еще это на заметку
Old Post 19-02-2011 12:04
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012686
Magistr Boris
Если бы.
Old Post 19-02-2011 12:15
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1012687
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вот не люблю я когда меня дураком называют, особенно те, кто аж почти на 7 лет младше меня...
Я сформулировал запрос иначе - я не пойду на диету, а спорт в целом мне пока не нужен. Я спросил конкретное упражнение для сжигания жира в конкретной области своего тела. И ответ на вопрос я как бы получил, буду пробовать... То есть я хотя всего и сразу, как бы всё и сразу получил...
Плюс, у меня, как я уже сказал, забавное тело, оно легко и быстро поддаётся метаморфозам - я очень быстро худею и очень быстро толстею...
Просто сейчас моя толстота перешла ту границу, которую я себе обозначил.
И кстати, я при своем возрасте и росте даже сейчас вешу меньше тебя...

Я же сказал, без обид. Последним сообщением ты что, хотел меня обидеть? Ответный удар, да? Я не обижаюсь на это, я знаю, что я толстый. Главное, что я борюсь с этим. Я ведь прав?

Как я думаю, я должен весить ~80 кг. Пока для меня это норма. Летом, после экзаменов, начну бегать по утрам, устроюсь на работу, пойду учиться на права, короче загружу себя делами, чтобы усилить эффект. Я должен "вкачаться" за лето, потому что я решил пойти в рукопашный бой и вступить в какой-нибудь ВПК.

Кстати, у меня раньше тоже была большая задница, но как-то изросся, теперь борюсь с жиром на пузе Мне-то можно не переживать, еще года три до окончательного формирования, а вот ты уже вряд ли подрастешь
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 19-02-2011 12:16
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1012696
Не питай больших надежд на счёт "окончательного формирования" разжиреть ты всегда успеешь

зы: слишком толсто, Владимир, слишком -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-02-2011 13:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1012709
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Не питай больших надежд на счёт "окончательного формирования" разжиреть ты всегда успеешь

зы: слишком толсто, Владимир, слишком -_-



Спасибо, ты вселил в меня надежду XD
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 19-02-2011 14:14
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1012730
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
У меня другая проблема - я не могу набрать вес
Ем плотно 4 раза в сутки (второй ужин в 10 вечера), а вес - всего 68 кг

Врачи говорят, это из-за быстрого обмена веществ)


Как вариант: замедлить обмен веществ — есть реже, но больше. 2 недели перестройка вроде. Хотя я не спец.
Old Post 19-02-2011 15:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012732
>>есть реже, но больше.
А помойму есть чаще нужно. 4-5 раз в день. +2 раза в день между приемами пищи пить коктейль Гейнер. (но он дороговат конечн. хотя кому как и смотря какой брать. я 2 кг беру)
Old Post 19-02-2011 15:56
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены