Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #432434
Спасибо за поддержку. AVToGEN.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 14-08-2006 19:05
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #432509
Old Post 14-08-2006 20:12
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #432750
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
2Arnmicorb тебя так волнует мое творчество?..

Бездарность не есть неумение писать хорошие произведения, а есть отсутствие любых видов творчества. Вы выкиньте на форум свои опусы, а мы их заценим.
Old Post 15-08-2006 09:26
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #432760
digital_storm, Добро пожаловать в союз писателей в качестве помошника главного критика! Flash_Haos завтра отбывает на некоторе время, вы должны будете занять его место. Как и у любого, принятого досрочно, у Вас есть двухнедельный срок, чтобы начать выкладывать на форуме своё произведение во вселенной HL.

Ivan Beskryulyui, мне очень жаль, но союз проголосавал против Вас. У вас есть неделя, чтобы выложить своё новое произведение и подать повторную заявку.

DIO, благодарю за ссылки.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 15-08-2006 09:44
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #432765
Tiger.711, вы добавили моих соавторов?
... вырезано администратором ...
Old Post 15-08-2006 09:50
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #432812
2arnmicrob я тебе еще раз объясняю - Мне некогда писать, а тебе советую заняться своим творчеством.
All rules are about to change...
Old Post 15-08-2006 11:35
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #432819
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
2arnmicrob я тебе еще раз объясняю - Мне некогда писать, а тебе советую заняться своим творчеством.

Некогда значит не хочется, не хочется значит не умею. Впредь советую вам относиться более объективно к критике произведений ваших коллег.
Рассказ ГанВумен действительно хорош для начинающей. Выкиньте, еще раз говорю свои опусы, очень хочется заценить их.
Old Post 15-08-2006 12:08
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #432890
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Ivan Beskryulyui, мне очень жаль, но союз проголосавал против Вас. У вас есть неделя, чтобы выложить своё новое произведение и подать повторную заявку.

"Союз" - это Flash_Haos и digital_storm?..
Хм... Ну, ладно, будем стараться...

Ivan Beskriliy добавил 15-08-2006 в 15:09:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Запомните: что бы уметь критиковать других, надо самому через это пройти.

Золотые слова!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 15-08-2006 15:06
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #432894
Напоминаю Ivan Beskriliy'ому и всем остальным, что список союза писателей есть в первом посте этой темы.

Ivan Beskriliy, ты сам сказал что прозу писать легче. Попробуй, может получится.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 15-08-2006 15:09
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #432911
"Запомните: что бы уметь критиковать других, надо самому через это пройти. "
Ау, критики, где же вы! Почему то меня не критикуют хоть я своё и выкладывал. Что, это лишает меня права высказывать свое мнение?
2Ivan Beskriliy
Скажу честно, я проголосовал против тебя. Не нравится мне, когда умения\таланта мало, а гонору много. Кстати, я завтра уезжаю до 29, так что ты, пока одним отрицательным голосом меньше, старайся продвигать свое творчество. У тебя есть шансы, судя по тому что есть люди кому оно нравится или кто считает что даже если произведение фигня, затраченные на ее рождение усилия ее оправдывают.
Old Post 15-08-2006 15:28
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #432927
Arnmicrob поверь не тебе решать, что мне делать и что я умею а что нет.
All rules are about to change...
Old Post 15-08-2006 16:12
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #432936
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
"Запомните: что бы уметь критиковать других, надо самому через это пройти. "
Ау, критики, где же вы! Почему то меня не критикуют хоть я своё и выкладывал. Что, это лишает меня права высказывать свое мнение?

Нет, что ты! Своё мнение может сказать каждый. Но согласись, человек лучше замечает ошибки других, когда сам совершает ошибки. Не так ли?

2digital_storm, всё таки выложи свои произведения. Или ты боишься, что с тобой обойдутся так же, как и ты с остальными? Или, у тебя вовсе нету никаких произведений? Может, я не права, но всё же настаиваю на том, что бы ты выложил свои рассказы.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 15-08-2006 16:37
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #432938
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 15-08-2006 16:41
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #432940
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Arnmicrob поверь не тебе решать, что мне делать и что я умею а что нет.

Это видно по вашим постам. Что ж, если Тайгер711 сказал, что критик обязан выложить свое произведение, то подождем-с, сэр.
Old Post 15-08-2006 16:45
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #432950
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Напоминаю Ivan Beskriliy'ому и всем остальным, что список союза писателей есть в первом посте этой темы.

Ivan Beskriliy, ты сам сказал что прозу писать легче. Попробуй, может получится.

Да, только она... больше времени занимает. Ну, думаю, напишу скоро маленький рассказик.
Про союз я пошутил...
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 15-08-2006 16:50
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены