Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Страсти по активации...
Сообщение #168715
Ни для кого не секрет, что при регистрации на нашем форуме пользователь получает письмо, с линком для активации аккаунта.
Также не секрет, что иногда этот процесс не проходит гладко. Причин тому много - "умные" анти-спам фильтры, жесткие запреты почтовых служб, нерадивые пользователи, стирающие письмо не читая или сразу помечающие его как спам... Всякое бывает... В этом случае пользователь попадает в специальный раздел форума, Ожидающие активации, в котором пишет о своей проблеме и администраторы высылают повторное сообщение и пытаются разобраться в проблеме.

Но иногда бывают особо догадливые личности. Вот лог сообщений одного такого персонажа и приведен ниже, по одному посту на каждую созданную им тему
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
АКТИВЕЙШН....ТЕМ ЖЕ, ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ.
Сообщение #168716
LAMBDA FOREVER (12-04-2005 23:58):
АКТИВЕЙШН....ТЕМ ЖЕ, ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ.

где ..я активаци ...я? непонятна ...я ситуаци. ..я ! жду без ансамбля - один....я. Extras---предлагаю медьведьному квадрату новую фразу....сколько волка не корми - а у медведя всеравно толще . щутькя.

Newbie (13-04-2005 01:10):

Ушло. Закрыто.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
УСПЕЛ ДОСТАТЬ МЕДЬВЕДЯ? ПРОСЬБАМИ? Lol, ЧИТАЙte - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
Сообщение #168720
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 10:15):
УСПЕЛ ДОСТАТЬ МЕДЬВЕДЯ? ПРОСЬБАМИ? Lol, ЧИТАЙte - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

[FONT=times new roman][SIZE=3]Пишу я ,значит,пишу-раз начал.Уже статейка готова жестокая-про читерство , как про очень многогранное, и неистребимое силами простых ньюби,явление,нужное не только придуркам-но и серьёзным онлайновым бойцам.Такое там пишу,что на НашаЛайф и близко подобной правды не прочитал. Кричал о проклятых читерюгах я не один,ежедневно. Ну, думаю,обсудим,вынесем резюме и успокоимся поняв большое мультиприкладное значение читерства в аккуратных руках. И,вот,я решил зарегистрироваться на НашаЛайф/КсС- детище Segr*а. Думаете зарегистрировали?Фигвам. Пропуская много интересной переписки,расскажу о последнем приколе. В ночь с 13го на 14е играю я спокойно на сервере CSS Nasha life # 2 . Заходит в игру один из списка admins . Через 5 минут взаимно-молчаливой игры двух команд я вдруг , ни с того ни с чего, слышу голос игрока нашей тим - пресловутого админушки :"Я не пойму как *Лямбда*при такой игре очки набирает". Отвечаю шутливо:"Я сам не пойму". Это был мап "de_dust2",ct team,уже ближе к 4 часам утра по Москве. На следующем мапе -"cs_compound"(terr.team) я говорю:"Чем ехидничать не по игре,ответь на вопрос не по игре : почему вы мне полную регистрацию тормозите?" Слышу в ответ:"Можешь не надеяться..."(дословно!). Я = о.п.у.п.е.л . И в продолжение говорю : "Вот х-хамство , а ?! Слышу (дословно):"Хамство?Да кому из админов ты ещё не хамил ?" Всё, я был неспособен к дальнейшему общению,я просто играл с удесятерённой энергией.Через какое-то время он уходит,через 15-20 минут игра прерывается с сообщением : "server is shutting down"
Интересная интрига . Что-то дальше я услышу в свой адрес за открытые обвинения в читерстве невзирая на ранги. Ну, вы ребятки, не поняли ещё - какие террористы бывают по характеру на самом деле. Ведь большинство из вас еще у родителей на шее,я же сам кормлю еще 3 человека , и 6 (шесть) моих близких друзей погибли в разных разборках.Первый-10лет назад,последний(дай бог)прошлым летом. Ну а я дожил до сих пор.Теперь я тихий семьянин, собираю компы подешевле для чайников,ставлю винды,антивиры и др. софт, ремонтирую всё то же.Но те кишки,подкожный жир,и кровищщу,что успел видеть я , вам и не желаю. А вся ли хунта под руководством куйбышевского энтузиаста уже научилась мракобесию в стиле хозяев положения(хамство и лицемерие)-я выясню , быстро. И не надо мне бормотать ту тупизну рассчитанную на полных профанов в сетевых делах и трусливых пацанят умоляющих разбанить их( а какие вы все честнейшие прокуроры в комментах- ревтрибунал во главе с Ильичём вам в подмётки не годится). Короче сопляжуи-либо вы мне ответите у себя , либо в другом месте, либо прикинетесь слепоглухонемыми, без извинений взаимных(можно на Инглиш - я владею) не обойдётся .Понты и гонорок усталых энтузиастов могут обернутся неврастенией и необратимыми изменениями характера -господарики виртуальные. Listen - proud Newbie, I saw your photo, you only the child, not square and not a bear. And after your last impudent application, I shall copy all theme for comp memory.


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (14-04-2005 10:33):

тяжелый случай


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 10:37):

О боже Может правда его на форум пустить - типа поржать, посмотреть сколько он до бана продержится?


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 11:06):
bysto palishsya - newbie

Tы понял хоть в чем ты признался и что подтвержаешь своей писаниной ньюби ??? уважаемый сергей михайлович ,вас я уважаю по любому,если бы ваше детище было туфтой не рвались бы сотни оболтусов в админы да и меня бы не знали такого волчару. Ho учить их вы рано закончили видать организуйте в ущерб нам политико дипломатические курсы для них в домике номер восемь.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 11:12):

Гы

Кстати: 10:38:20.72 2 DEQUEUER [1637693] SMTP(hotmail.com)Sam_Russel@hotmail.com relayed

Письмо с активацией доставлено в ящик, как и целая пачка предыдущих. Ищите молодой человек


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (14-04-2005 11:59):

я еще мне кажется у кого-то проблеммы с "уважением". признаком хорошего тона считается написание имен собственных с большой буквы


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 13:16):

Писать вышеуказанное я стал с вашей виртклавы , после вставил знаки вопроса со своей.В итоге забыл про заглавные. Просто фаут.никаких иезуитски-скрытых намерений , Сергей Михайлович. Статья в наброске есть на самом деле - не расслабляйтесь в отношении меня. Активации получил , пришлось поискать , т.к. винд определил эти имейлы как дефективные и кинул в Junk-корзинку из-за шрифтформатфаутов. From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Wednesday, April 13, 2005 4:23 PM
To : Sam_Russel@hotmail.com[/email]
Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'
ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER,

чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ
ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП
УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО.

дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=32874440
љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.

пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER

пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.

--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru

Post scriptum. Eнту темку могёте прикрыть,ежали жалаите,мой антирес ко ней изщерпан.

P.P.S... And the word *problem* should be written, in rules of russian language, with one letter of *M*. he he.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 13:19):

Боже, он даже не заглядывал в Junk Mail?! Ржунимагу


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 13:20):

Активируйся уже, клоун... Тема закрыта.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
I Snowa Po Tomu-zhe Mestu...
Сообщение #168722
LAMBDA FOREVER (13-04-2005 17:25):
I Snowa Po Tomu-zhe Mestu...

[FONT=arial][COLOR=red]ии ЭЙ ХУНТА! КТО ТУТ У ВАС ЗА ПИНОЧЕТА? СЕРЖ..ЛИПКИЙ..НЬЮБАЙ.. ЗАБОДАЛИ НЕДОГОВОРКИ.... ПОВТОРЯЮ , С УВЕЛИЧЕНИЕМ ПОНТОВ -ПОЧЕМУ НЕ ВЫСЛАН МНЕ АКТИВИЗАЦИОННЫЙ КОД ? Я НЕ ПРШУ С ПРНФОТКАМИ - ПРСТ ЧРЗ ХОТМАЙЛ / ЭМСИЭН . ВИДЕЛ ОТВЕТЫ: "ЗАКРЫТО" , "ВСЕ ПОЛУЧАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ,НЕПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ"......КУДА ИЗБРАННЫЕ,КЕМ ИЗБРАННЫЕ,НА ОСНОВАНИИ КАКИХ КРИТЕРИЕВ? ВАС ЧТО МОИ ГЛАЗА НАПУГАЛИ? ВЫ УЖЕ МОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ НАПРЯЖЕНЫ? ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЖИТЬ. КСТАТИ:КУПИВ ХВОХ+ХЭЙЛО2 Я НА ФОРУМАХ *БАНГИ* И *MICROSOFT* УЖЕ ИЗВЕСТЕН ЖЕСТКОЙ КРИТИКОЙ. ТЕПЕРЬ НА ОЧЕРЕДИ*HL2*/*VALVE*/. ЭxХУНТА! ВЫ ЕЩЁ МОЙ КРЕПКИЙ ЖИЛИСТЫЙ *ХАРАКТЕР* НЕ ОЩУТИЛИ? .

[size=1]LAMBDA FOREVER добавил 13-04-2005 в 17:28:00:
konstruktiwnee please. ne mozhete otkryto poslat?tak obyasnyaytes ponyatney!


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (13-04-2005 17:46):

мне надоело жать каждый раз кнопку отправить тебе
куда уходит почта неизвестно
отлупов от сервера я не нашел
в логах почтовика мне копаться не охота
давай новый адрес и умерь пыл


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (13-04-2005 17:47):
ponyal

razberus


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (13-04-2005 17:50):

я уже боюсь


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (13-04-2005 18:03):
da ladno uzh prikalywatsya

Sam_Russel@hotmail.com - eto budet nowyi adres . ne w obidu-noeto kak krasnaya tryapka/widno ya bykowat/, kogda snachala pishut kak dolzhno byt, a potom wse ne tak.

LAMBDA FOREVER добавил 13-04-2005 в 18:54:44:
проверили мне хотмайл,эмсиэн,оутлук. вроде все получаю,в том числе и автопочту ежедневную / bride.ru например / .что-ли wind снести к ебеням? я ж ,клещ, не успокоюсь раз начал что,HO проверял с двух аж виндов,один лицензионый. правда у меня защита на максимуме,файрволы блокируют все лэндаттак и куки неподписаные. на одном винде фулл нортон/antivir+intern sec/,на другом макафее на максимум. но это все не блочит нормальные имейлы,проверил.


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 02:32):

======Segr (Администратор)
мне надоело =============
куда уходит почта неизвестно
============ =я не нашел
============== мне копаться не охота
=============== умерь пыл ......
поскольку проверка моих виндов меня не огорчила,сергей,я предлагаю посмотреть тебе на свой текст под новым углом зрения. епрст я уже больше времени провожу на *отстрелах*.....да информативно да и по дизайну ваш сайт весьма хорош,но хунта ваша,куйбышевско-ленинградская,кажется мне сильно перегруженной церебрально ,что плохо отражается на мировозрении и ваших последних коментариях. __________________________-здесь могла бы быть ваша лексика в моем прочтени с точки зрения критика по морфологи и семантике с университетским обраованием/истфак/-но,боюсь,этого ваша перегруженая психика не выдержит . поймите меня правильно после детальной проверки двух виндов,регистрации нового имэйла по вашему совету.вопрос открыт....НЕ ВЫСЛАН МНЕ АКТИВИЗАЦИОННЫЙ КОД


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 02:41):

Знаешь, бытует среди меня мнение, что пожалуй уже и не будет выслан. Ты еще не активировавшись успел достать...


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 10:21):

Newbie, I saw your photo, you only the child, not square and not a bear. And after your last impudent application, I shall copy all theme for memory.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 10:39):

Yay kiddo, you're far from being original.... Get lost, don't make me ban you right away...


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (14-04-2005 10:40):

дорогой друг
а ведь мы еще работать должны.


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 13:30):

Согласен.Закрывайте.Тема исчерпана.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (14-04-2005 13:37):

Спасибо что разрешил
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:29
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сергей ,напомните своему медьведю....
Сообщение #168724
LAMBDA FOREVER (14-04-2005 22:07):
Сергей ,напомните своему медьведю....

Если у Вас не получается отправить сообщение вполне возможно что администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не активирован Вами. Сергей ,напомните своему медьведю,чтоб нормально активировал мой аккаунт.

LAMBDA FOREVER добавил 14-04-2005 в 22:18:34:
С мей стороны все делано. Thnx.

LAMBDA FOREVER добавил 14-04-2005 в 22:34:59:
"Активируйся уже, клоун... Тема закрыта".....( прикалываемся опять,лучше бы чуть быстрее активировал,не держал неделями в одном форумке).


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 10:03):

Йопт, ты же получил письмо!!! В письме - ссылка над которой написано - нажмите на ссылку, чтобы активировать аккаунт! Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание...

1. Проверь почту
2. Не забудь заглянуть в Junk Mail
3. Найди письмо с активацией
4. Следуй интсрукциям в письме.


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (15-04-2005 10:13):

ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:30
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!!
Сообщение #168726
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 14:55):
ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!!

Теперь о регистрации поконкретнее.
1. Ваша ссылка не отправляется вовремя чтобы были реально 24 часа на активацию.Одна пришла мне с опозданием 20 часов что я могу доказать приведя даты ваших сообщений типа:"отпрвлено. закрыто" и реального получения оного. 2.Ваши ссылки на активацию не оформлены должным образом в формате юникод и т.п. поэтому всем бедолагам попадают не в нормальные инбоксы а корзинки для барахла.ИСПРАВИТЬ ЭТО СОВСЕМ НЕТРУДНО НА ПОГРАММНОМ УРОВНЕ.Работайте над этим.Поставьте себе нормальный браузер от Майкрософта и НортонАнтивир. А ПОКА ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ БАГИ - НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НИКАКИМ ОБРАЗОМ !!! ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ-НОРМАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА АКТИВАЦИЮ АККАУНТА??? ДА ВЫ OXYEЛИ ХАМЫ !!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ КАЖДОМУ КРИЧАЩЕМУ О ПОМОЩИ НОВИЧКУ ПОДРОБНО ОБЬЯСНЯТЬ О ВАШИХ ДЕФЕКТИВНЫХ ССЫЛКАХ ПОДРОБНО И С ИЗВИНЕНИЯМИ .
ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER,
чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФПУППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО.
дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=57487055
љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩhttps://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVERпВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.--уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ segr@nashalife.ru ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!! И после того как пляшущий кусок дерьма занимаеся недоговорками иже с оскорблениями я долен перед ним пресмыкаться ?!!!! Ты,сергей, лично,пишешь-"Сообщение #165995 ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации"?????? Ты за кого меня принимаешь ?????? Слушай мою угрозу.Если ты будешь уподобляться своим отдельным аморальным админчикам я тебе высушу мозги на любом возможном юридическом уровне .Не напрягаясь. Время идёт а я жду получения НОРМАЛЬНОГО ИМЕЙЛА С НОРМАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ НА АКТИВАЦИЮ С НОРМАЛЬНЫМ СРОКОМ СООТВЕТСТВИЯ ПОСЫЛКИ И СРОКА ДЕЙСТВИЯ. Давайте-ка посерьёзнее со мной.Ты за кого меня принимаешь ?????? Ты думаешь мне трудно сменить айпи и зарегиться тихо с другим ником ???? Всё-ё-ё ребята я вас не брошу без контроля. Это мы-пользователи бесправные и непонимающие можем естественно ругаться плохими словами.А вы дорогие админы припухли от самомнения.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 14:58):

Аффтар жж0т, пишы ищщ0!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (15-04-2005 15:10):


Цитата:Ваши ссылки на активацию не оформлены должным образом в формате юникод и т.п. поэтому всем бедолагам попадают не в нормальные инбоксы а корзинки для барахла


ткни меня пальцем, где сказано что все должно быть в юникоде?
а с каких это пор у нас URL должен быть в юникоде?

Цитата:Поставьте себе нормальный браузер от Майкрософта и НортонАнтивир.


куда? на linux?


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 15:16):

Кстати, последний раз письмо с активацией я отслал уже сегодня Но похоже кому то университетского образования не хватает для активации На троечки учился небось?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:32
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
А вы припухли от самомнения.Погодите-же.
Сообщение #168729
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 14:53):
А вы припухли от самомнения.Погодите-же.

Просмотрел всю последнюю тему ( даже скопировал в блокнот чтобы между строк заглянуть).Никаких оскорблений администрации с моей стороны не заметил.Очень просто и корректно постарался обратиться,перечитайте непредвзято. Разве что назвал кв.мед. просто мед.? Зато заметил оскорбления администрации в мою сторону.Как то:"Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание..."-прямое оскорбление от предовика администрирования по количеству хамских эпитетов. Ещё не зарегистрировавшись,вижу в конце вышеуказанной темы попытку психологического давления на неугодного пользователя:"ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации".Если вы не поняли-повторю: пришёл самый злой народный контролёр на свете. Прежде чем давить и оскорблять всомните что у вас сайт и вы не просто виртуальные а уже и реально юридические лица которым можно не ставить какието смехотворные баллы(стимулируя разве-что перерегистрацию под другим ником,перезагрузив винду) а заставить вести себя более дисциплинированно отослав соответсвенно откомментированные перлы лексикона администрации по адресу governor@ samara.ru два-три раза.Поверьте это нетрудно а принесёт мне огромное чувство радости по поводу небольшого наведения порядка в вашем аморальном лексиконе в результате ответов в администрацию.Сергей ты думаю уже понял примерно кто я и что я тебя не оставлю но тебе не хочется терять лицо перед своими несовершеннолетними подопечными которым ты якобы не п...... Еси ты регистрировался не в Самаре это тоже бысто выясню . не забудь - у меня университетское образование.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 14:55):

Блин, это самый клевый клоун за всю историю форума Ты активироваться будешь или как?



--------------------------------------------------------------------------------
Segr (15-04-2005 15:19):


Цитата:реально юридические лица


я - нет, у меня лицо обычное, чуть не бритое

Цитата:governor@ samara.ru


ой? а что у нас тут? страшное пугательство?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:35
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
"Неет,всё не так как надо." В.Высоцкий о макобесах.
Сообщение #168731
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:17):
"Неет,всё не так как надо." В.Высоцкий о макобесах.

Вот это письмо пришло первым сегодня.Уже как нормальный имейл а не в Junk-корзину. Пришло 10 минут назад .После опубликования мной вышестоящей темы. И где здесь активизационный пароль? И как это можно нормально читать в Виндовс,которым пользуются 99% юзеров вашего сайта???? Только после того как я понажимал всё что только можно безуспешно пытаясь зайти на сайт, приходит второе письмо с такой-же абракадаброй,и с новыми цифрами.Неет это не я вас оскорбляю,это вы втихую издеваетесь над нами!!!! Не забуду я вам это и не оставляю эту тему! Линуксом они видите-ли пользуются,халявщики,в то время как все нормальные пользователи юзают Виндовс. Может вам лицензионный Виндовс ХР с СП2 прислать в Куйбышев????? Может у вас там таких просто нет???? Тово рот -пришлю , лишь бы вы своими багами людей не мучали !!!! А темку мою предпоследнюю вы быстренько удалили,но я то её уже с сайта еще быстрее скопировал в блокнотик "ассident" у меня на рабстоле,залезьте ка сюда я посмотрю какие вы спецы в нете. А насчёт это поседней активации-ещё ндао проверить,не такая ли она дефективная как и предыущая,которая держала меня в одном форуме до последней перерегистрации.линукс они юзают -примитивная машина


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 16:38):

)) Темку твою не удалили, просто перенесли, чтоб не пугать внось прибывших Давай, активируйся


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (15-04-2005 17:37):

вот думаю в Мухосранске незнают, что Куйбышев уже давно переименован в Самару?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:35
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Apart to Mustafa
Сообщение #168732
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 02:13):
Apart to Mustafa

Да-да-да приходили пару раз и другие , с виду полноценные. вот пример===========================================================================================From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com[/email]
Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'
| | Trash Can | Inbox
ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER,
чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ
ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП
УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО.
дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604
љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.
пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER
пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.
--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru=========================================================================================но когда я пытался зайти по ссылке==https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604------------------------------------------------------------------------------------====я видел надпись: со времени тыры-пыры прошло более 24 часов.........24====24===24===24=Mustafa ===Mustafa===Mustafa ====Mustafa--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И почему ты думаешь Мустафа что я этого не видел и общаюсь с вами исключительно методом Брайля?-------------------------------------------------------------------------------
ЧИТАЙ СНОВА МУСТАФА.....ИЛИ С ПАРОЛЕМ БЕЗ ПРЯМОЙ СCЫЛКИ НА АКТИВАЦИЮ, ИЛИ ПОЛНОЦЕНHАЯ С ВИДУ НО ПРОСРOЧЕНHАЯ ЯКОБЫ НА _24_ЧАСА__24__24__24__24__24__ ТЫ УМЕЕШЬ ПОНИМАТЬ КОГО-ТО КРОМЕ СВОИХ???????


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (16-04-2005 03:59):


Цитата:ТЫ УМЕЕШЬ ПОНИМАТЬ КОГО-ТО КРОМЕ СВОИХ???????



только со словарём.



Цитата:С тюркоязычным кавказцем всё понятно. Подмахнул приговор третьим,видимо прочтя только то что ему усиленно рекомендовали.



угу,и по буквам разжевали . какой же ты догадистый!

закрою тему,а то ты меня сейчас комиссиями стращать начнёшь.
испугался я что-то =)))).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 08:37
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 1)
Сообщение #168743
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:46):
Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ????

Опять та-же трабла ?! При попытке зайти на форумы-меня блокирует опять! Всё так-же как и в первый раз - только один форум , хоть и с новым паролем . вместо других форумов вылетает: ===================================vBulletin Message
Вы не зашли под своим именем, либо не имеете доступа к данной странице Форума. Это может произойти по следующим причинам:
Вы не узнаны. Пожалуйста введите Ваш Логин и Пароль (внизу страницы) и зайдите на Форум.
Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться администраторскими функциями.
Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, возможно Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активирован.
Вы вошли под именем: LAMBDA FOREVER [выйти]


Возможно Вам потребуется зарегистрироваться, прежде чем Вы сможете увидеть данную страницу. Забыли Пароль?============================

Кто-же мне объяснит,в конце концов, почему мея не пускают на остальные форумы даже когда я через *поиск* ввожу соответствующие названиям форумов слова ? Сколько это может продолжатьться? Что за ограниченный вход в *тупичок* при действующем (новом,полученном с сайта) пароле ??????????????7

Вы вошли под именем: LAMBDA FOREVER [выйти]---вижу,значит идентифицирован. А ДАЛЬШЕ ЧТО, БЛЯХА-МУХА ???!!! ПОЧЕМУ-------"Вы не узнаны. Пожалуйста введите Ваш Логин и Пароль (внизу страницы) и зайдите на Форум.
Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться администраторскими функциями.
Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, возможно Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активирован." ???????????????????????????????? ДА ЧТО ЖЕ ЗА ЗВЕРСТВО БЕЗНАКАЗАННОЕ,В КОНЦЕ КОНЦОВ! СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ МЕНЯ ТОРМОЗИТЕ УЖЕ,НУ УЖ ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЁЗЫ-МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ!


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 16:50):

Ты же сказал что получил письмо с активацией, так? В нем линк. Нужно нажать на линк и активировать аккаунт. Пока не сделаешь этого - доступа не будет.

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:52):

=====)) Темку твою не удалили, просто перенесли, чтоб не пугать внось прибывших Давай, активируйся ===Ты же сказал что получил письмо с активацией, так? В нем линк. Нужно нажать на линк и активировать аккаунт. Пока не сделаешь этого - доступа не будет.=====


__________________

ДА КАК ЕЩЁ АКТИВИРОВАТЬСЯ, Я ЖЕ ВВЁЛ ПАРОЛЬ НОВЫЙ СО ВТОРОГО ИМЕЙЛА, ЧТО,ОПЯТЬ В ПЕРВОМ ИМЕЙЛЕ ВСЁ НАЖИМАТЬ,ВО ВТОРОМ,ЧТО????????


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 16:54):

В последнем письме твоем есть ссылка вида:

https://bbs.nashalife.ru/register.ph...9319&i=ХХХХХХХХ , где вместо ХХХХХХХ - 8 цифр. Нажми на нее. Просто нажми

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:57):

https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword
этот линк только действует,из предыдущего сегодняшнего жму----https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604------
отвечает со времени вашего запрoса прошло 24часа??????? ?????????? ??????????


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 16:57):

Вот я смотрю щас и вижу что ты редактируешь профайл. Ты что, меняешь пароль на код активации?
Не надо этого делать. Просто проследуй по ссылке из письма

--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 16:58):

После этого было еще одно письмо. Я же говорю - из ПОСЛЕДНЕГО полученного письма. Но мы уже близко - ты наконец то понял какой линк тебе нужен

PS: А линк с editpassword - это уж ты сам батенька ткнул в "Забыли пароль?"
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:08):

вот первое сегодняшнее письмо---------------------------------------------------------------------------------------------------------------sam_russel@hotmail.com Messenger: Offline
Free Newsletters


Reply | Reply All | Forward | Delete | Junk | Put in Folder | Print View | Save Address



Inbox
Sent Messages
Drafts
Trash Can
Report Junk E-Mail
Report and Block Sender

Sign in
Sign out

New Instant Message
Add Messenger Contacts
Messenger Options



From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com[/email]
Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'

| | | Inbox


ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER,

чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ
ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП
УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО.

дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604
љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.

пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER

пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.

--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ segr@nashalife.ru




вот второе---------------------------------------------------------------------------------------MSN Home | My MSN | Hotmail | Shopping | Entertainment | Spaces | CIM-Metriweb
Web Search:



Hotmail
Today Mail Calendar Contacts
Options | Help


sam_russel@hotmail.com[/email] Messenger: Offline
Free Newsletters


Reply | Reply All | Forward | Delete | Junk | Put in Folder | Print View | Save Address



Inbox
Sent Messages
Drafts
Trash Can
Report Junk E-Mail
Report and Block Sender

Sign in
Sign out

New Instant Message
Add Messenger Contacts
Messenger Options



From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 1:40 PM
To : [email]Sam_Russel@hotmail.com
Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'

| | | Inbox


ъДТБЧУФЧХКФЕ,

чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ,
чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ:

љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER
љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 31011155

уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword

--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ segr@nashalife.ru




И ГДЕ ВО ВТОРОМ ПИСЬМЕ СЫЛКА О КОТОРОЙ ТЫ ГОВОРИШЬ???? Так же было и раньше, во втором письме только эта сылка не доходит ??????? БРЕД!!!!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 17:12):

Так, короче. Я прям щас вышлю тебе очередное письмо. Сразу для справки:
на сервера yahoo.com письмо дошло за 15 секунд
на другую мою почту в швейцарии - за 40 секунд

То есть если у тебя письмо доставляется долго - то это не наши проблемы.

Еще: через 40 минут я сваливаю и цацкаться с тобой будет некому...

--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 17:13):

Все, письмо ушло


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:16):

вот боле раннее письмо,такое же по форме. и где в нем была твоя сылка????? ---------------------------------------------------------------------------- жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Thursday, April 14, 2005 10:04 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com
Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'

| | | Inbox


ъДТБЧУФЧХКФЕ,

чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ,
чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ:

љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER
љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 73652594

уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ:
https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword

--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru




| | | | | Inbox


--------------------------------------------------------------------------------
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 2)
Сообщение #168744
Newbie (15-04-2005 17:20):

Еще раз говорю, это письмо - результат твоего нажатия на кнопку "Забыли пароль?"
Вот текст письма:



Цитата:Здравствуйте,

Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами,
Вам необходимо запомнить следующие данные:

Имя пользователя: LAMBDA FOREVER
Пароль: 73652594

Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь:
https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword

--
Спасибо за участие,
Администрация 'Форумы на Наша-Life'



Кстати, ты действительно не умеешь менять кодировку писем? Чему вас там блин в университетах учат?

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:24):

Ты мне покажи твою ссылку в этих дефективных письмах,покажи или объясни кто её забывает вставить в письмо,эту ссылку,покажи а потом сваливай куда хочешь.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 17:28):

Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи, тут уже столько рассказано, что двух летний ребенок нашел бы. Или твоего университетского образования на это не хватает?


--------------------------------------------------------------------------------
Segr (15-04-2005 17:31):

для тебя специально выслали ПО НОВОЙ!!!
что не понятного?

[DSL]StalceR (15-04-2005 17:35):

Всё не понтяно, что ж тут не понятно? Просто человеку не понятно.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 17:35):

Сегра, не нервничай, это ж паталогия. 12-летний Зератул соображал на порядок быстрее, чем этот крендель

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:49):

да меня вашими молитвами дальше нижеуказаного не пускает ,вам это непонятно ????? Форум
Общие вопросы

Ожидающие активации

при всех введеных кодах !!!!!! а вот такие ответы это все же отмазки а не ответ нормального информатора епт----------------- Ты мне покажи твою ссылку в этих дефективных письмах,покажи или объясни кто её забывает вставить в письмо,эту ссылку,покажи а потом сваливай куда хочешь.



Сообщение #166214

Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи,


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 17:53):

Ты что, думаешь что я пишу эти письма? И забываю код вставить? У меня такое ощущение, что ты свалился с Луны. Ладно, мне пора, чувствую что в понедельник увидимся здесь же


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 17:54):

Это вселенский заговор, ага, да...


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 18:44):

https://bbs.nashalife.ru/register.ph...&i=ХХХХХХХХ , где вместо ХХХХХХХ - 8 цифр. Нажми на нее. Просто нажми --------------------------------- ВОТ ТАКЙ ССЫЛКИ НЕТ,ПАРОЛЬ ПРИХОДИТ,А ССЫЛКА НЕТ. ТАКОЕ ПРОСТО ТАК ИЗ ИМЕЙЛОВ НЕ ПРОПАДАЕТ. НАСЧЕТ ВСЕЛЕНСКОГО УМНИЧАТЬ НЕ НАДО,МНЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО ЧТО ЭТО ПЛОХО СКРЫТЫЙ САБОТАЖ АДМИНИСТРАЦИ ПРОТИВ НЕ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ИЗЛИШНЕЙ,ПО ИХ МНЕНИЮ,ТОРОПЛИВОСТЬЮ,НОВОГО ЧЛЕНА,ТАК СКАЗАТЬ. НЕ ПРОПАДАЮТ СЫЛКИ ИЗ ИМЕЙЛОВ ПО ПУТИ,ПОНЯТНО? ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ САМОУПРАВСТВО НА УРОВНЕ БЕЗАКОНИЯ,Т.Е. САБОТАЖ. ЧТО КАЖДЫЙ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН БЫСТРО ЛЕЗТЬ В БАРАХОЛЬНУЮ КОРЗИНУ,А ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ В НОРМАЛЬНУЮ ПАПКУ ДЛЯ ИМЕЙЛОВ? ВЫ САБОТАЖНИЧАЕТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ А Я ВСЕ КОПИРУЮ И КОГДА НАКОПИТСЯ СТОЛЬКО ВАШИХ ОТМАЗОК СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБОМУ ОТВЕТСТВЕНОМУ ЛИЦУ ИЛИ КОМИСИ БЫЛО ЯВНО ВСЕ ВИДНО НАСВОЗЬ,С ДАТАМИ И Т.П. Я НЕ Я БУДУ ЕСЛИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЭТИ ПИСЬМА,ОТМАЗЫВАЙТЕСЬ ОТМАХИВАЙТЕСЬ,ОТВЕЧАЙТЕ РАСПЛЫВЧАТО,РУГАТЕЛЬСКИ,НУ-НУ. ДУМАЕТЕ-НУ ВОТ ЕЩЁ ЦУТЬ ЕГО ПОМУЧАЕМ,НАМ УЖЕ ЭТО ПРОСТО ПРИЯТНО (ТЫ НЕ НЕВНИЧАЙ СЕРЖ),УВЕРЕНЫ ЧТО УЖЕ НЕ ПЕРЕГНУЛИ И Я УЖЕ ПРОСТО НАКАПЛИВАЮ? ДУМАЮ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ. СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ШАГ ПОСЛЕ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ МОИХ ТЕМ Я ПРЕВИЖУ(РУГАНЬ И УГРОЗЫ Я ВАШИ УМЕРИЛ)-ТРИ ВАРИАНТА: 1)НАТРАВИВАЕТЕ НА МЕНЯ *ПРОСТЫХ* ЮЗЕРОВ, ПЕРЕСТАЁТЕ ОТВЕЧАТЬ,ОТКЛЮЧАЕТЕ СОВСЕМ. НУ-НУ-НУ-ЖЕ.


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 19:03):

ЧТО-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ ТУТ ПРОКРИЧАЛ!!! ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ!


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 19:09):


Цитата:ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБОМУ ОТВЕТСТВЕНОМУ ЛИЦУ ИЛИ КОМИСИ БЫЛО ЯВНО ВСЕ ВИДНО НАСВОЗЬ,С ДАТАМИ И Т.П.



Что именно им должно быть видно?
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:10):

иди на дерибасовскую, залезь наверх к дюку,и отуда все поймешь,проходящий мимо. что тебе непонятно . у меня долгая дорога,не на тебя отвлекатся,пришел коментатор,я с админами общаюсь,все.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 19:13):

Это ты кому? Сталкеру чтоли? Дык он админ

--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 19:16):

Гы-гы-гы... LAMBDA FOREVER это тебя у университете научили, где Дюк находится?

Поразительные своей безграмотностью знания...


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:27):

Админ это хорошо когда понимает простого юзера и понимает все не свысока --поможи липшэ украйнець мэнэ туть замордувалы.спасибо ньюб это ты важное сказал,а вот твоя сылочека новая полноценая уже два часа идет.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 19:29):


Цитата:а вот твоя сылочека новая полноценая уже два часа идет.




Что означает только проблемы с твоим почтовым сервером и ничего более.
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:39):

у меня л и ц е н з и о н н ы й винд хп сп два,милый, хотя это не влияет, у меня cable , и все письмa отовсюду идут , действительно,секунды,а то что ты не видишь как примитивно, двадцать раз, ты уже тупил тему,и сответствуешь ты своему гифу .


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 19:42):

Интересно было бы заглянуть в твои мозги... Полное отсутствие логических связей в сообщениях. Интересно, этому есть научное название?...

Newbie (15-04-2005 19:44):

Идея пришла - я потом опубликую все эту переписку где нить - нельзя скрывать такое от народа
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 3)
Сообщение #168746
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:50):

Я заметил что многие компьютерщики просто не понимают переноса смысла через две запятые вставки в сложноподчиненых предложениях. A тем паче в сложносочиненых.Tак что ты опять лажаешся,в упор не видя,но это не по теме,админ.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (15-04-2005 19:51):

Я все жду не дождусь страшной комиссии, которую ты на нас напустишь

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:11):

Kомисcия,состоящая из земляков и даже пары родственников,давно в питере,когда я их очень попрошу они тебя навестят в твоем оффисе просто поговорить,мои дела былые они помнят. А ты увидишся с настоящими квадратными медведями,пляшущий гематоген. Не буди лихо,пока он тихо,и не провоцируй на флудеж.


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 20:29):

Лямбда, ты вообще зачем сюда пришел?
Ты либо хочешь помощи от админов, либо угрожай им...

Третьего не дано... Выбирай...


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:35):


забыл вставить в предыдущий текст ;D я не люблю угрозы такого типа, это портит эффект , ш у т к а ш у т к а в ответ на шутку.

LAMBDA FOREVER добавил 15-04-2005 в 20:51:32:
Просмотрел всю предпоследнюю ,и последнюю, тему . Никаких оскорблений администрации первым с моей стороны не заметил. Очень просто и корректно постарался обратиться,перечитайте непредвзято. Разве что назвал кв.мед. просто мед.? Зато заметил оскорбления администрации в мою сторону.Как то:"Активируйся уже, клоун... Тема закрыта", "Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание..." - прямое оскорбление от предовика администрирования по количеству хамских эпитетов. В упор не замечать серьезность вопроса об отправке дефективных активаций , о невозможности потери одной из сылок из имейла по вируальной дороге , это помощь- да?


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 20:58):

А ты не задумывался, почему вдруг нескольким тысячам пользователей письмо с активацией доходит нормально, а тебе одному вдруг - "дефективное" ?


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:59):

Часа три меня не будет,админы,так что оперативно ответить на важное програмное сообщение не смогу. Но - "show must go one"(Freddy Mercury) , пишите, обязательно отвечу.

LAMBDA FOREVER добавил 15-04-2005 в 21:03:05:
Да вот я то уже понял ,почему вдруг нескольким тысячам пользователей письмо с активацией доходит нормально, а тебе одному вдруг - "дефективное" - когда ньюби меня прямо во ремя игры стал осkорблять както ночью.


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (15-04-2005 21:14):

Письма с активацией рассылает робот и на заставить его работать выборочно - это из области параноидальной фантастики.


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (15-04-2005 23:33):

интересно, у нас были случаи когда чел из авторизации сразу в бан уходил? =)))


А не проще было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для НЕГО просто статус поменять ему на Registred? =)

--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (16-04-2005 00:37):

одного помню наверняка =)) https://bbs.hl2.ru/search.php?s=&...;searchid=71892
но даже он смог бы активировать акканунт ;-)
он просто не за этим приходил =)))


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 00:46):

О! Элита интелектуальная подтягивается. Не зря я в колокола бью,черт побери.


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 00:50):

да уж, интересно на такого посмотреть, не каждый день =). Активировал аккаунт или может мне попробовать выслать? =)) Авось, почта меня больше любит, чем Ньюба?

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 00:53):

Да уж неплохо было бы если любит, я вам форумы зажег бы бенгальским огнем.


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (16-04-2005 01:04):

послушай,чудо!

вот тексты тех писем,на которые ты сослался(как я понял,понятие "кодировка" для тебя не существует).
надеюсь,когда ты прочтёшь это всё до конца,-- на тебя снизойдёт озарение.=))


From : Форумы на Наша-Life Mailer
Reply-To : "Форумы на Наша-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com[/email]
Subject : Ваша информация с форума 'Форумы на Наша-Life'

| | | Inbox


Здравствуйте LAMBDA FOREVER,

Вы запросили изменение пароля для доступа к 'Форумы на Наша-Life', так как вы
забыли старый. Если Вы не хотите менять пароль, просто проигнорируйте это
сообщение. Через 24 часа этот запрос будет удален.

Для изменения пароля посетите эту страницу:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604
После посещения этой страницы на Ваш E-Mail будет направлен новый пароль.

Отредактировать Ваш 'профайл' можно кликнув по следующей ссылке
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
Имя пользователя: LAMBDA FOREVER

Обратите внимание, что пароль чувствителен к регистру.

--
Спасибо за участие,
Администрация 'Форумы на Наша-Life' segr@nashalife.ru


From : Форумы на Наша-Life Mailer
Reply-To : "Форумы на Наша-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 1:40 PM
To : Sam_Russel@hotmail.com
Subject : Новый пароль для 'Форумы на Наша-Life'

| | | Inbox


Здравствуйте,

Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами,
Вам необходимо запомнить следующие данные:

Имя пользователя: LAMBDA FOREVER
Пароль: 31011155

Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword

--
Спасибо за участие,
Администрация 'Форумы на Наша-Life' segr@nashalife.ru


Здравствуйте,

Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами,
Вам необходимо запомнить следующие данные:

Имя пользователя: LAMBDA FOREVER
Пароль: 73652594

Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь:
https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword

--
Спасибо за участие,
Администрация 'Форумы на Наша-Life' [email]segr@nashalife.ru





Цитата:Да уж неплохо было бы если любит, я вам форумы зажег бы бенгальским огнем.



форум уже сгорает от нетерпения =)))

L i P k I y (16-04-2005 01:07):

ну! давай!! еще чуток! ты сможешь!
--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (16-04-2005 02:03):


Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER
я вам форумы зажег бы бенгальским огнем.



А шарики, шарики воздушные будут?


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 04:16):
No Brain-No Pain

Шутить свысока -то же что плевать с высоты .
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:09
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Only to L i P k I y
Сообщение #168747
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 02:18):
Only to L i P k I y

С тюркоязычным кавказцем всё понятно. Подмахнул приговор третьим,видимо прочтя только то что ему усиленно рекомендовали. Но ты что-то вдруг показал вариативное мышление,что поразительно. Нет я не уверен-москвич, возможно ты прочёл всё, а возможно без корпоративной злобы подумал: "А что за кайф даже с поехавшей крышей принципиально торчать в тупиковом форуме?" Ты найди в нижеследующем прямую ссылку для входа в активационное окно ! Sent : Thursday, April 14, 2005 10:04 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com[/email]
Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'
| Trash Can | Inbox
ъДТБЧУФЧХКФЕ,
чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ,
чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ:
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER
љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 73652594
уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ:
https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword
--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ segr@nashalife.ru-номерочек есть а ссылочки нэмае.
Да приходили пару раз и другие , с виду полноценные. вот пример-From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer
Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer"
Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM
To : Sam_Russel@hotmail.com
Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'
| | Trash Can | Inbox
ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER,
чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ
ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП
УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО.
дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:
https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604
љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.
пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ
https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile
љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER
пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.
--
уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ,
љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru но когда я пытался зайти по ссылке---https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604-----я видел надпись: со времени тыры-пыры прошло более 24 часов.........24
так-что не пошлёшь ты мне полноценную активацию . тем паче что Ньюби днём сказанул что опять отправил . А прийти она должна завтра и ответит она на мои труды про прошедшие 24 часа.

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 02:25:42:
Pardon-fout . Only for LIPKIY

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 03:36:12:
Да, ты надо мной просто поизгаляться решил наверное.Hахрена тебе ссориться с Ньюби и даже с Самим который прекрасно понимает суть фаутов и без моих комментариев, судя по логике его фраз. -------------- Легко заметить по Качаловским паузам в ответ на конкретные вопросы(был такой великий русский актер делавший вдруг паузы на театральной сцене и при этом так многозначительно смотрел в зал , что публика замирала)-Ньюби все эти хитрые фауты не на свою ответсTвенность мутит. -------------------А отправь мне ,отправь хоть дефективную , хочется верить что ты включился не в соответствии с моими предсказаниями (см."Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ????"--СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ШАГ ПОСЛЕ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ МОИХ ТЕМ Я ПРЕДВИЖУ(РУГАНЬ И УГРОЗЫ Я ВАШИ УМЕРИЛ)-ТРИ ВАРИАНТА: 1)НАТРАВLИВАЕТЕ НА МЕНЯ *ПРОСТЫХ* ЮЗЕРОВ, 2) ПЕРЕСТАЁТЕ ОТВЕЧАТЬ, 3)ОТКЛЮЧАЕТЕ СОВСЕМ.) ,и не просто ехидствуешь в выходные .


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 12:38):

а может он засланец с дум3.ру, пришедший доканать администрацию Нашалайф?

2ЛямбдаНавсегда
Выслал еще раз, уж сбились в какой по счету. У нас столько в день не регится, сколько тебе активаций выслали =). Если не получиться опять активировать, то тебе придется убить себя, как безнадежно лишенного всякого логического и абстрактного мышления.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:11
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Only for Segr !!!!!!!!! (часть 1)
Сообщение #168752
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 22:16):
Only for Segr !!!!!!!!!

ВОТ В ЭТОМ СПИСКЕ Я ТЕБЯ НЕ НАШЕЛ Segr : "Парад звезд". Самара в лицах.
http://www.parade.sama.ru
Информация о наиболее ярких и неординарных людях города, формирование "лица" города через представление судеб интересных людей. Кто есть кто в Самаре. Биографические сведения о выдающихся людях города.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- НО ПЕРЕЧИТАВ ВОТ ЭТО :
Активируйся уже, клоун... Тема закрыта. Знаешь, бытует среди меня мнение, что пожалуй уже и не будет выслан. Ты еще не активировавшись успел достать...__________________
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-
Newbie в ЖЖ

О боже Может правда его на форум пустить - типа поржать, посмотреть сколько он до бана продержится? __________________
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-
Newbie в ЖЖ Segr (Администратор)
тяжелый случай
Сегра, не нервничай, это ж паталогия. 12-летний Зератул соображал на порядок быстрее, чем этот крендель __________________
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-
Newbie в ЖЖ Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание...
Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи, Ты что, думаешь что я пишу эти письма? И забываю код вставить? У меня такое ощущение, что ты свалился с Луны. Ладно, мне пора, чувствую что в понедельник увидимся здесь же __________________
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-
Newbie в ЖЖ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я РЕШИЛ ТЕБЕ НАПОМНИТЬ ЭТО:------------- web.samara.ru ------Содействие воспитанию духовно, нравственно и физически здоровой молодежи, способной обеспечить реальное возрождение России. Содействие построению демократического общества.(выдержка из стары текстов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------=В понедельник мы если и увидимся,то ненадолго.Судя по перспективам наших взаимоотношений мне надо будет выяснить какая из этих организаций займётся приведением морально-политического облика твоих двух сайтов, зареганных в Самаре,в должный вид.Видишь какой я открытый ? У тебя будет в запасе неделька для работы с пляшущим Гематогеном по основательной прочистке всех форумов,ников,и фото.И не только мои темы удалишь.Будешь знать как меня мучить.Я тебя неоднократно предупреждал чтоб вы не смели надо мной выдрачиваться.Тебя, такого воспитателя молодёжи ,не спасёт от беготни размахивание политически правильным цскввс сайтом.

Управление ФСБ РФ по Самарской области Начальник управления ФСБ по Самарской области Евтушенко Виктор Васильевич П---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- антитеррористическая комиссия под председательством Губернатора Самарской области Константина ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главное управление внутренних дел Самарской области УСТМ отдел «К» при ГУВД Самарской области
"Бывшее" управление "Р" при ГУВД Самарской области, подразделения СТМ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный федеральный инспектор по Самарской области Когтев Андрей Викторович
Федеральный инспектор по Самарской области Герасимов Михаил Николаевич Руководитель общественной приемной Романов Денис Евгеньевич---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прокуратура Самарской област Прокурор Самарской области Ефремов Александр Федорович-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комиссия по вопросам молодежной политики---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Управление государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации по Самарской области------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Губернатор Самарской области
Администрация Губернатора Самарской области------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Председатель Правительства Самарской области
Заместители председателя Правительства Самарской области
Члены Правительства Самарской области
Аппарат Правительства Самарской области----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Самарская губернская дума,составы комитетов и комиссий---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ведущий поставщик Интернет-услуг в регионе - компания "Самара-Интернет"---------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотрим кто из них тебя приструнит немного,кому это нужно,уверен не везде там твои почитатели , жаль если сайты твои два прикроют,попутно разобравшись в антиславянской гаммнюхе хорошенько.Так что призови быстро всех умных из сильных друзей (ЦСКА ВВС,МИШУ,ЮРУ если они ещё за тебя) и обьясни каким ты стал самодуром и до чего ты доводишь своих юзеров. А вопли всякой виртуальной шушеры меня,взбешённого,только повеселят.Остряки с высоты положения,блин. ЧЕМ ДОЛЬШЕ САМОДУРСТВО ТЕМ ГРОМЧЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 22:49):

Лямбда, один вопрос:
ты правда идиот или прикидываешься онным?...
Ибо уже один тот факт толкания таких маразматических речей на почти детском игровом форуме говорит о твоей явной дезариентации в пространстве =).
--------------------------------------------------------------------------------
LOXO (16-04-2005 23:05):

А что за детский форум?


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (16-04-2005 23:09):

Лямбда,жаловаться надо сюда http://www.un.org/

или сюда http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Only for Segr !!!!!!!!! (Часть 2)
Сообщение #168753
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 23:18):

15 апреля 2005, 15:54


Сегодня в ГУВД Самарской области прошла коллегия по вопросу: «Итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Самарской области за первый квартал 2005 года и задачи на предстоящий период по усилению противодействия терроризму, борьбы с преступностью, с учетом требований Президента и Правительства Российской Федерации, Министра внутренних дел и в соответствии со складывающейся обстановкой».


В работе коллегии приняли участие: первый заместитель начальника ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу генерал-лейтенант милиции Владимир Ярыгин, представители органов исполнительной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, а также члены коллегии, начальники управлений и отделов аппарата Главка, председатель Совета ветеранов, начальники городских и районных органов внутренних дел.

В своем выступлении начальник ГУВД Самарской области генерал-лейтенант милиции Владимир Глухов дал объективную оценку состояния преступности и результативности усилий милиции по обеспечению безопасности, защиты законных прав и интересов граждан и общества от криминала. Особо подробно были рассмотрены вопросы подрыва экономических основ организованной преступности, терроризма и коррупции, усиления контроля над миграционными процессами, определены пути повышения эффективности деятельности. ---------------------------------- Больше совершено преступлений несовершеннолетними.------------------------------ Владимир Петрович Глухов в своем докладе подверг критике руководителей органов внутренних дел, не обеспечивших организацию работы на должном уровне: Октябрьского ГОВД, Ставропольского, Самарского и Кинель-Черкасского РОВД, Кинельского ГРОВД.

В ходе совещания были детально рассмотрены наиболее проблемные вопросы в борьбе с преступностью - --------- В заключение своего выступления Владимир Петрович подчеркнул, что сейчас главная задача органов внутренних дел - предупреждение террористических актов: «Каждый теракт подрывает доверие не просто к органам правопорядка, но и к государству. Поэтому спрос с руководителей милицейских подразделений за работу в этом направлении будет строгим». Также обращалось внимание на необходимость взаимодействия с УФСБ, другими заинтересованными государственными, общественными и официальными религиозными организациями по осуществлению скоординированных мероприятий по противодействию незаконной деятельности экстремистских фондов и центров. На коллегии с докладами выступили руководители УБОП и подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, по раскрытию преступлений имущественной направленности, в том числе грабежей и разбойных нападений на улицах и трассах, краж автомототранспорта.

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 23:20:22:
Баркал Мустафа,всему своя очередь.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (16-04-2005 23:22):

Хрм, а это к чему?

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 23:22):

TO L i P k I y (Амаретто-Капучино)



А что за детский форум?

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 23:31:14:
Лучше молчи - пляшущий Гематоген . Учитывая что ты пытался достать меня больше всех , напомню - я очень злопамятен - Ваня . И таких хамчиков полустоличных чмарил как сусликов. Если я сейчас далеко,этот отпуск ненадолго . А по большому счёту спасибо вам с Сегрой - Пока я во временной статике я больше узнаю про интернет и его законы. Братве пригодится.
--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (16-04-2005 23:35):


Цитата:Если я сейчас далеко,этот отпуск ненадолго



Чет я не уверен - из псих-лечебниц так просто не выпускают Кстати, интересно, кому пришла в голову идея дать интернет душевно больным?
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 02:35):

Ты парадоксальный хам,твой последний изыск вызвал у меня улыбку.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 02:42:05:
Написано же было -only for........не для твоего словоблудства Гематоген,иди поoбсуждай с умным видом реальные достоинстваСВДшки в Ичкерийской победе над Басаевым,умник.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 03:15:45:
LiPkIy-какая нах разница прикидываюсь аль нет,ты посиди в этом форумке с месяц. А аферюг на доверии всегда презирал,ты прав на месте твоей могла быть любая нормальная мать.Сочувствую.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 03:20:27:
Когда нибудь Гематоген будет совать швейцару баксы в Прибалтоне ,лишь бы побыстрее лизнуть Лямбде носок дольчегаббаны.


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (17-04-2005 03:23):


Цитата:.......Пока я во временной статике я больше узнаю про интернет и его законы. Братве пригодится.



как я понял - ты в разведке!
ну,а если ты в разведке,то надо вести себя тише. не отсвечивай.и не забудь каску надеть.

далее по существу..

не могу понять тебя.. может у тебя криз?
с одной стороны ты,вроде-бы, не совсем деревянный(хотя может это иллюзия?)

с другой стороны ....... ссылки на
Цитата:ГУВД Самарской области

и такие перлы,как
Цитата:напомню - я очень злопамятен - Ваня . И таких хамчиков полустоличных чмарил как сусликов

склоняют к мысли,что на самом деле в лечебницы для душевнобольных провели инет.
если тебе нравится оставаться клоуном в этом разделе,то.... живи здесь!

страшные сказки о братве и свои дешёвые понты оставь для впечатлительных девчёнок =)) .


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 03:36):

А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем.


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (17-04-2005 03:42):


Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER
А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем.



я уже испугался

трави,пустомеля..


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (17-04-2005 03:52):
Цитата:
Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER
А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем.



--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 04:05):
ugaday melodiyu

Вцепились они в высоту как в своё, огонь миномётный шквальный. А мы всё лезли толпой на неё, как на буфет вокзальный . И крики ура застревали во рту, когда мы пули глотали. Семь раз занимали мы ту высоту, семь раз мы её оставляли............... А можно её стороной обойти, и что мы к ней прицепились............. Вцепились они в высоту как в своё..................
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены