Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PREDATOR 1987
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Как включить графику в Half-life 2 на полную мощность?
Сообщение #215554
Скажите пожалуйста, а как включить графику в Half-life 2 на максимум? В меню я уже все активировал на полную мощность, а вот есть ведь еще способы улучшить графику. Поэтому мой вопрос логичен. И подскажите мне еще как работать с вводом команд в командные файлы самой игры для включения дополнительных графических эфектов? Большое спасибо!!!

PREDATOR 1987 добавил 25-07-2005 в 12:04:44:
И пожалуйста скажите мне главное. Как в Half-life 2 и CS: Source включить полные отражения в воде? Играю в режиме DirectX 8.1. Видеокарта у меня GeForce FX 5200 от ASUS. В режиме DirectX 9.0 воды вообще нет и очень сильные тормоза. Спасибо!!!
Old Post 25-07-2005 11:49
PREDATOR 1987 отсутствует Посмотреть данные 'PREDATOR 1987' Отправить Приватное Сообщение для 'PREDATOR 1987' Найти другие сообщения 'PREDATOR 1987' Добавить PREDATOR 1987 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #215584
На 5200 ты хочешь полную графику???
Old Post 25-07-2005 12:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #215587
Способ есть Но там экстрим
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 25-07-2005 12:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PREDATOR 1987
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #215613
А что? У меня в разрешении 800 на 600, 32 бита и с анизотропной фильтрацией 8 уровня очень неплохая скорость. Примерно 40 FPS в среднем. Играть можно. Поэтому подскажите мне, как сделать полные отражения в воде и добавить новые эфекты в режиме DirectX 8.1? На сайте Valve и Steam такой информации нет или я не нашел. Спасибо!!!
Old Post 25-07-2005 12:51
PREDATOR 1987 отсутствует Посмотреть данные 'PREDATOR 1987' Отправить Приватное Сообщение для 'PREDATOR 1987' Найти другие сообщения 'PREDATOR 1987' Добавить PREDATOR 1987 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #215621
http://forums.steampowered.com/foru...threadid=272677 - тут есть конфиги, но линки сдохли Попробуй попросить, чтобы отправили.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 25-07-2005 13:01
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PREDATOR 1987
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #215637
Спасибо огромное!!! Я еще вернусь.
Old Post 25-07-2005 13:12
PREDATOR 1987 отсутствует Посмотреть данные 'PREDATOR 1987' Отправить Приватное Сообщение для 'PREDATOR 1987' Найти другие сообщения 'PREDATOR 1987' Добавить PREDATOR 1987 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #215808
Я вот играю с таким видео на Максимом с ражришением 1024*768 без вертикальной синхронизации и сглаживания ТОлько небольшие тормоза ( я не могу в хл2 на среднем играть такое ощущение что играеш в первый Халф-Лайф)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-07-2005 19:45
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PREDATOR 1987
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Полностью согласен!
Сообщение #215964
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
Я вот играю с таким видео на Максимом с ражришением 1024*768 без вертикальной синхронизации и сглаживания ТОлько небольшие тормоза ( я не могу в хл2 на среднем играть такое ощущение что играеш в первый Халф-Лайф)



Я, полностью согласен! В Half-life 2 и CS: Source на среднем уровне детализации графика очень бедная. Но, у меня есть один вопрос к тебе. В каком режиме ты играешь в Half-life 2, а точнее какой API DirectX у тебя стоит?

PREDATOR 1987 добавил 26-07-2005 в 08:45:03:
Цитата:
Оригинальное сообщение от PREDATOR 1987
Я, полностью согласен! В Half-life 2 и CS: Source на среднем уровне детализации графика очень бедная. Но, у меня есть один вопрос к тебе. В каком режиме ты играешь в Half-life 2, а точнее какой API DirectX у тебя стоит?



И скажи мне еще одну вещь, а как включить полные отражения в воде в Half-life 2 и CS: Source? У меня в настройках игры стоит аппаратный режим DirectX 8.1. Видеокарта моя уже известна. Спасибо!
Old Post 26-07-2005 08:34
PREDATOR 1987 отсутствует Посмотреть данные 'PREDATOR 1987' Отправить Приватное Сообщение для 'PREDATOR 1987' Найти другие сообщения 'PREDATOR 1987' Добавить PREDATOR 1987 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #216009
Цитата:
И скажи мне еще одну вещь, а как включить полные отражения в воде в Half-life 2 и CS: Source? У меня в настройках игры стоит аппаратный режим DirectX 8.1. Видеокарта моя уже известна. Спасибо!

А ты не пробовал команду mat_dxlevel 90 ?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 26-07-2005 09:54
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PREDATOR 1987
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Конечно пробовал.
Сообщение #216752
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
А ты не пробовал команду mat_dxlevel 90 ?



Конечно пробовал. Когда я включаю аппаратный режим DirectX 9.0 с помощью команды mat_dxlevel 90, то средний FPS в игре становится 5-10 кадров в секунду, а воды вообще невидно. Поэтому этот путь меня совсем не радует. Других артефактов в режиме DirectX 9.0 у меня нет в игре, но играть в этом режиме нереально. Народ, а как реально еще включить полные отражения в воде в Half-life 2 и CS: Source? У меня стоит в настройках игры аппаратный режим DirectX 8.1. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Old Post 27-07-2005 13:05
PREDATOR 1987 отсутствует Посмотреть данные 'PREDATOR 1987' Отправить Приватное Сообщение для 'PREDATOR 1987' Найти другие сообщения 'PREDATOR 1987' Добавить PREDATOR 1987 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #216838
Хм..заинтересовала меня тема,выше указаная ссылка мне не понятна,куча ссылок и не понятна что тама такое,кинте прямую ссылку на какой-нить "хороший" конфиг.
PIV 2800,1024mb,6600gt
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/
Old Post 27-07-2005 14:29
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #216877
2 PREDATOR 1987
8.0 так как 8.1 мне не нравится а отражений тоже нет у меня, но меня както не очень волнует это
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 27-07-2005 15:33
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #217307
Тормоза сильные наверно оттого, что все-таки включается аппаратный режим отображения всех наворотов, только для этой карты видимо не оптимизирован (поскольку воды не видно), может это не только влияние АТИ? А еще и разумное решение Валв?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 28-07-2005 10:46
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neodestyx
(Мечтатель)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 85 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #218745
PREDATOR 1987 у тебя дрова какие? Многое от дров зависет...
Вот у меня nvidia 77.72 GeForce 4 MX 440 SE DirectX 7.0...
Вода конечно отстой...
Я пока еще не разобрался что сдесь к чему... Вот у меня вопрос как здесь можно скриншот оставить и тогда зацените какое максимально разрешение дает такая как у меня видюха ...

neodestyx добавил 30-07-2005 в 21:29:48:
Ах блин... DirectX 9.0с...А в Халфе 2 DirectX7.0...
Horror Infiniti...
Old Post 30-07-2005 21:27
neodestyx отсутствует Посмотреть данные 'neodestyx' Отправить Приватное Сообщение для 'neodestyx' Найти другие сообщения 'neodestyx' Добавить neodestyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #218796
Зачем тебе обновленные версии. Я вот играюся на такой же видухе с родными дровами, которые с нею шли 31.00 вроде. И никаких проблем нет. А с самыми новыми постоянно проблемы. Для того, чтобы оставить скиншот, нажми кнопку "Ответить", тебя перенаправит к форме. Там есть поле где указывается путь к изображению, которое хочешь прикрепить. Только оно должно быть не больше 640*480 точек и весом не тяжелее триста с чем-то килобайт.
Разбираться там не с чем. На МХ вода никакая и вид ее не изменить никак.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 30-07-2005 23:28
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены