Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[Кино] Мир Юрского Периода / Jurassic World (2015)
Сообщение #1100073
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Колин Треворроу
Продюсер: Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл
Премьера: 12 июня 2015

В главных ролях:
Крис Прэтт
Джейк Джонсон
Брайс Даллас Ховард
Джуди Грир
Лорен Лапкус
Ник Дж. Робинсон
Винсент Д’Онофрио
Кэти МакГрат
Б.Д. Вонг
Брайан Ти



Один из самых ожидаемых мной фильмов. Первые 2 части (и позднее 3) - фильмы моего детства. В плане спецэффектов до сих пор, спустя 22 года, в жанре не появилось ничего лучше.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f8dba7ad5b814cb19c80dcb0d140e956
Old Post 24-08-2014 23:00
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1100079
Очень ожидаемый проект! Обожаю "Парк Юрского периода".
Old Post 25-08-2014 07:43
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1100098
Что это за режиссер такой?
Old Post 26-08-2014 01:14
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1100102
Буду ждать с нетерппением
Old Post 26-08-2014 07:48
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1100141
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Что это за режиссер такой?

Хипстер какой-то http://www.kinopoisk.ru/name/492231/
Что-то уже снимал, вроде даже 1 фильм и пару тв-передач.
Фильм фантастика про машину времени, о котором я не слышал. Посмотрим.

SHARK2.1 добавил 28-08-2014 в 08:47:26:
Работают в плотном сотрудничестве со Спилбергом (под патронажем, т.е. он не забил "делайте что хотите").
Все интервьюшки с создателями нового фильма подталкивают к мысли, что этот фильм будет перезапуском франшизы. Т.е. все с нуля, ничего из прошлых фильмов не было. Но при этом обещают соблюсти образ и формат канона:
Цитата:
-- Не хочу сейчас становиться причиной информационной утечки, но мы намерены отнестись ко всему, что было сделано до нас, с предельным уважением. Мы осознаем, что целое поколение ждет этого фильма, и не устаем напоминать себе, что это кино мы делаем не ради новой ступеньки в карьере; наша цель -- создать что-то, что будет достойно выглядеть на фоне первой части.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 28-08-2014 08:26
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1100146
Угу, я посмотрел его хипстерский фильм про машину времени не жалко потраченного времени. фильм низкобюджетный, но весь фильм было интересно, что произойдет дальше, только последняя минута фильма разочаровала очень — а тот же сценарист будет работать над парком, так что будет интересно посмотреть. Но вообще, после последнего индианы, снятого ещё каким-то патронируемым, я ничего хорошего не жду.

Поправил SoJa 28-08-2014 в 12:44

Old Post 28-08-2014 12:39
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1100201
2015-й станет прямо таки годом возвращения культовых киносерий детства. Седьмой эпизод "Звёздных войн", новый "Терминатор" со Шварцем, перезапуск "Безумного Макса", да ещё и новый "Юрский Парк". Праздник какой-то.
Автор MODs-Inside
Old Post 02-09-2014 16:11
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1100202
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
2015-й станет прямо таки годом возвращения культовых киносерий детства. Седьмой эпизод "Звёздных войн", новый "Терминатор" со Шварцем, перезапуск "Безумного Макса", да ещё и новый "Юрский Парк". Праздник какой-то.


Этот год такой же был праздник: Черепашки-ниндзя, Робокоп, Годзилла.
Old Post 02-09-2014 21:09
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1100210
Так себе был "праздник", честно говоря.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 03-09-2014 16:22
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1100211
Цитата:
Оригинальное сообщение от soaring_man
Так себе был "праздник", честно говоря.

Кассовые сборы так не считают. Пока пара-тройка ностальгических пустышек не провалится с треском в прокате, будут такие вот праздники в кинотеатрах. И ещё фильмы про супергероев

Поправил SoJa 03-09-2014 в 16:44

Old Post 03-09-2014 16:37
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1100213
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
Этот год такой же был праздник: Черепашки-ниндзя, Робокоп, Годзилла.


Ну эти киносерии я куда меньше люблю чем те, которыми порадует 2015-й, я бы даже сказал, что совершенно равнодушен к ним, поэтому ничего не ждал вообще. К тому же новые черепахи, робокоп и годзилла изначально вызывали опасения, стоило лишь узнать, что за актеры там снимаются и какие люди снимают, да и перезапуски это были, а не продолжения.
Автор MODs-Inside
Old Post 03-09-2014 18:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1100214
Черепах не смотрел. Робокоп сам по себе не плох, но с оригиналом не сравнится.
А новая годзилла совершенно не понравилась, пару раз в темноте и пыли монстры потолкались и всё... Вообще не понимаю, почему всегда ругают годзиллу 1998 года Роланда Эммериха. Как по мне, там и съёмки нормальные, масштаб разрушений хорошо показан. Даже если сравнить с новой годзиллой, он нормально смотрится, если не лучше. С японцами то всё понятно, для них годзилла что-то вроде народного шоу с куклами, как "улица сезам" или "спокойной ночи малыши", т.к. именно такое впечатление создаётся, если посмотреть любой их фильм из серии за последние 50 лет.
А так сходу, только годзиллу 1998 года можно поставить рядом с "Парком Юрского Периода".
Old Post 03-09-2014 18:51
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1100266
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*

А так сходу, только годзиллу 1998 года можно поставить рядом с "Парком Юрского Периода".

Только музыка там не очень. В Парке она была потрясающе-запоминающейся.
Интересно, новый фильм будет пытаться основываться на тех же треках (их ремейках) или попробуют новый звук?
Вот Прометей и игры про Чужого (Исолейшен) используют старую классику от фильмов Ридли Скотта.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 08-09-2014 09:19
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1100268
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Интересно, новый фильм будет пытаться основываться на тех же треках (их ремейках) или попробуют новый звук?

Вполне может быть что Спилберг снова позовет Джона Уильямса написать саундтрек учитывая что он сейчас как раз работает над Звездными войнами эпизодом 7.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 08-09-2014 11:06
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1101501
Скоро трейлер!

Old Post 23-11-2014 19:39
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены