Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
[PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One] Call Of Duty Black Ops 3
Сообщение #1104038

Увы пока нечего нельзя сказать об игре, только о том что основная тема это импланты как я думаю, и собственно традиционные возможные скачки по времени. Полноценная премьера назначена на 26 апреля то бишь послезавтра.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 24-04-2015 04:44
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1104041
Импланты? Deus Ex'ом пахнет.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 24-04-2015 10:54
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1104042
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Импланты? Deus Ex'ом пахнет.

Ответ из твиттера deus ex: https://twitter.com/DeusEx/status/591328359197462528
Old Post 24-04-2015 11:02
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1104043
Очень жду. Black Ops 2 была последней CoD, которая мне искренне понравилась и которую я проходил больше одного раза. Treyarch - последние из CoDоделов, которые умеют делать сингл так круто, что на устаревшие технологии и надоевшую геймплейную механику ругаться не хочется. Ну а если и по этим пунктам BO3 "прокачают" - будет совсем замечательно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Импланты? Deus Ex'ом пахнет.


Да им попахивало ещё во второй части. Особенно саундтрек.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-04-2015 11:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1104045
Раньше к Дутому Калу относился нейтрально, но этот жалкий реверанс в сторону Deus Ex как-то напрягает.
Old Post 24-04-2015 12:34
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104047
Есть подозрение, что они уже тупо пошли скрещивать колду с остальными играми. Был Crysis - сейчас Deus Ex. На очереди Ассасины, FarCry, GTA... Half-Life.

Поправил Barnacle 24-04-2015 в 12:49

Old Post 24-04-2015 12:45
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1104098
http://www.allgamesbeta.com/2015/04...st-screens.html
Скриншоты
P.S. по сеттингу уже как то меня напрягает.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 26-04-2015 16:50
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1104101
Old Post 26-04-2015 17:02
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1104104
То есть Black Ops 3 будут продолжением Adwanced Warfare?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-04-2015 18:05
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1104108
Неужели будет даже хуже, чем предыдущие пять лет?
Old Post 26-04-2015 19:16
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1104124
Трейлер, пожалуй, самый унылый за всю историю серии, вообще ничего запоминающегося. Капец, Treyarch, что ж вы так? В прошлых двух частях жгли и креативили по полной даже в трейлерах, у игр было собственное лицо, а тут что? Геймплей от TitanFall, сеттинг от Advanced Warfare, цветовая паллитра от Deus Ex, да ещё нанолуки эти... В общем, ничего своего. Да и кадров из прошлого нет, а играть в одном будущем нет никакого желания - Black Ops 2 была крута во многом именно из-за контраста между миссиями в будущем и в прошлом. Конечно, верю в лучшее - всё-таки команда очень талантливая, но пока игра выглядит совсем уныло и непримечательно.
Плюс к тому, напрягают новости про кооп в сюжетной кампании. Прошлые две части (особенно вторая) были интересны именно что сюжетом и оригинальной постановкой, а если к третьей игре всё это скатится в развесёлый кооп-аттракцион с условным сюжетом (а сценарно сильных кооп-игр я, если честно, не знаю), то это будет полный караул и трындец.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-04-2015 14:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1104128
Последняя колда, которую я прошёл, была Call of Duty: Modern Warfare 2. Недавно поставил Call of Duty: Advanced Warfare и понял, что я слишком стар для такого унылого геймплея. Удалил нахер. Не понимаю, как в это можно играть.
Old Post 27-04-2015 16:36
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1104129
Страница игры в Steam'е: http://store.steampowered.com/app/311210
Old Post 27-04-2015 17:20
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1104132
Для запуска Call of Duty: Black Ops 3 на самых низких настройках потребуется компьютер с процессором Intel Core i3-530 2,93 ГГц или AMD Phenom II X4 810 2,6 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и видеокартой уровня NVIDIA GeForce GTX 470 или ATI Radeon HD 6970 с 1 ГБ памяти. Но для Black Ops 3, в отличие от Advanced Warfare, обязательна поддержка DirectX 11.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-04-2015 19:37
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105784
Цена голого издания просто финиш. Не знаю как остальные, но я буду играть в пиратскую копию, хотя завязал с этим еще в 2009 году. Но сейчас, скачаю без всякого угрызения совести.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 18-08-2015 21:41
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены