Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1031351
спасибо , Ivan Beskriliy , уже пишу продолжение своего рассказа !
Old Post 22-06-2011 08:41
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1031367
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
почётный сценарист
Я бы не стал так на этом настаивать... Голосование проведено? (я о нём так и не услышал)
Ваши сценарии действительно вызывают восхищение, как это было с ранними произведениями Ивана или (со всеми) произвединями Ольхо?
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 22-06-2011 10:02
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1031385
вообще то я имел ввиду лишь то , что я единственный сценарист союза писателей , и мои произведения вызывают больше положительных отзывов чем негативных .
Old Post 22-06-2011 11:46
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1031444
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
спасибо , Ivan Beskriliy , уже пишу продолжение своего рассказа !

Давай-давай! Ждём!

Ivan Beskriliy добавил 22-06-2011 в 18:33:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Я бы не стал так на этом настаивать... Голосование проведено? (я о нём так и не услышал)
Ваши сценарии действительно вызывают восхищение, как это было с ранними произведениями Ивана или (со всеми) произвединями Ольхо?

Друг мой милый, святотатствуешь, однако! Сегодня День памяти, скорби и праведного гнева, а ты зудишь. Стыдись!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 22-06-2011 18:31
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1031451
ууу, что тут творится-то.

Потревожен сон этого древнего раздела.

4 года прошло, с тех пор, как тут творилось самое интересное, подумать только. Невероятно давно.

Свое творчество - не думаю что уже имеет смысл возрождать, хотя я привык быть оптимистом.

Слишком много времени прошло.

А вообще, конечно, единожды писать начав - остановиться уже нельзя. Так что промышляю сценариями. Все пока "в стол" да на будущее, но процесс идет, и в целом неплохо.
И для модов, и для геймдева самостоятельного.
Хотя предпочитаю работать руками. То есть, кистью и мышкой Ж)
DivideByZero к сожалению, как мод, таки уже все. Но не как концепция.
Нет, выкладывать не буду. Таки коммерческая тайна :3
Old Post 22-06-2011 19:11
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1031454
Воистину я не ошибся, Ведроид пришел! Правда это я ему эту тему и показал, но это не важно Ж)

Кстати ребята, раз уж вы настроены на возрождение, так действуйте поактивнее. Конкурс что-ли какой проведите.
Old Post 22-06-2011 19:15
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1031519
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy
Сегодня День памяти, скорби и праведного гнева, а ты зудишь.
Вот я и гневаюсь. Какие могут быть претензии? (;
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 23-06-2011 03:58
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1031520
Очень рад! Если почётные ветераны не соблаговолят сочинять, то просим хотя бы предоставить честную критику и поддержку новичкам. "В стол" - это, конечно, хорошо, но интересно почитать, даже если не на тему HL.

По поводу конкурса... Открылась зона для совместного творчества "Судьба Тирана", которая может легко перерасти в конкурс при должном внимании.

Уговорил, Тигр, прощаю!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 23-06-2011 04:20
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1031522
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy
Уговорил, Тигр, прощаю!
Пасиба, барин. Что б я делал, если б ты меня не простил, прямо не знамо...
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 23-06-2011 04:41
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1031534
Нда. Я агитировал начать общий проект, но... Что то как то... Много написано в первом посте, писать три-четыре строчки будет неправильно. А раз писать надо много - нужно и времени не мало. Так что подключусь как время будет и когда в общем рассказе начнёт вырисовываться какое-то направление.
А по поводу вопросов приёма... Я не в праве в это дело вмешиваться, но скажу лишь то, что когда я пришёл на этот форум, для меня СПИГ и все его участники были элитой. Каждый из них способен написать полноценный рассказ, и каждый из них обладает некоторой харизмой, каждый участник СПИГ'а интересен. Я очень уважал каждого, и даже помыслить не смел о том, чтобы проситься в союз. Тем более, что мои фанфики были объективно убогие, а то моё творение, что людям таки понравилось, было не по ХЛ вовсе. Но мое призведение читалось очень даже немалым числом форумчан, но тем не менее я не считал себя достаточно достойным для того, чтобы войти в элиту. Каждый в СПИГе обладает большими талантами чем я, я думаю. Куда мне до Ведроида, например? И многие люди поталантливее меня так и не были приняты в союз.
Вот помню как я, взрослый, тогда ещё 17-летний парень, помню с какой робостью и благоговением писал тогда ещё 13-летней ГанВумен ПС... Потому что каждого из СПИГа я уважал.
Я считаю, что как бы далеко не всякий, кто что-то написал, достоин того, чтобы войти в элиту. Ну, может столь пафосное слово здесь неуместно, но всё равно - это союз лучших писателей. Я считаю. Я не хочу сказать, что рассказ товарища naskof300 плох, нет. Он нормальный, в плане содержания. Но это один рассказ, причём ещё не законченный. Причём это не сценарий, как ты утверждаешь... Как то не тянет на элиту.
Но это моё мнение.
Old Post 23-06-2011 05:25
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1031537
Magistr Boris
Да-да, у меня в те времена было примерно такое же отношение к союзу. Увы, нынешний СПИГ уже перестал быть "элитарным" клубом Потому что выбирать не из кого. С одной стороны, начинающие, которые в лучшие года сначала набрались бы опыта, а потом уже стучался в союз, с другой - брюзжащие старожилы, вроде нас, которых не устраивает такое легкое попадание первых в новый союз
Old Post 23-06-2011 05:37
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1031546
Ган было 13 лет? О__о
Мне стыдно за то, что я ей писал >__<
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 23-06-2011 07:04
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1031748
Поэтому, как говорится:

- Больше дела, меньше слов, толстячок!
- Рррр!
- И ты называешь себя монстром?
- Рррр!

Дорогу молодым!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 23-06-2011 20:36
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1032031
Призывают в армию альянса. Месяцок побегаю в противогазе и потаскаю крабовые бомбы. На трон не садиться и корону руками не трогать - они под напряжением. Домашнее задание есть, появлюсь - проверю. I'll be back!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 25-06-2011 06:09
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1033281
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy
На трон не садиться и корону руками не трогать
У кого-то мания величия...
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 04-07-2011 07:44
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены