Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Exclamation 
Чужой мир
Сообщение #777172
Ну что ж,решил я написать рассказ и по ХЛ.По ее мотивам,точнее.Чтобы не спойлерить,скажу лишь-там звучат отголоски Семичасовой войны.

Глава 1
Предисловие
После Семичасовой войны сопротивление остатков земных армий не закончилось.Имея в наличии гигантские запасы оружия,созданные поверженным трансконтинентальным государством до вторжения,остатки армий планеты продолжали вести ожесточенные бои.Через 6 лет после подписания мира оставался только один очаг конфликта -Тектобургский лес,в котором укрылись части 96-ой и 11-пехотной армий.Для их уничтожения были посланы значительные силы Сил Стабилизации.Один из отрядов,РК-6 отстал от основных сил на несколько дней продвижения по грязи осеннего леса…..

Эрл сидел на борту бронетранспортера,трясущегося по ухабам дороги.Колона бронемашин и грузовиков растянулась паралельно колоне солдат Альянса в темной форме,с респираторами на лицах.Этими воинами в числе 2000 единиц,а также центром связи приходилось руководить ему,Эрлу.Нет,он был далеко не командующим.Командование в лице генерала 8594-Арея посчитало нужным самоустранится от руководства и дать ему и полную свободу действий,и полную ответственость перед штабом.Задача этого отряда была проста-идти на соединение с основными силами,ведущими переговоры с мятежниками.В глубине души Эрлу было жаль людей,решивших бороться за свой мир.Он ведь сам был родом с Земли,но в 2 года его родители,не видя перспективы жить на этой перенаселенной планете,уехали на Марс участвовать в разработках железных рудников.Через некоторое время погиб отец Эрла-он даже не помнил его,а мать умерла уже после захвата Марса Альянсом.В общем-то у Эрла был лишь один путь-поступить в ГО и он зделал это.Через несколько лет его перевели в армию Альянса и направили в Маадимскую равнину,где как раз началось восстание жителей форта Капитолий-66.Там он в числе немногих получил звание лейтенанта пехоты и получил предложение остаться в Центрльном городе планеты.Красная планета могла бы возвысить его,но он хотел поучаствовать в захвате новых территорий.Этими "территориями" была Земля.Он участвовал в Семичасовой войне и получил звание майора.После подписания следующего контракта на 5 лет-звание полковника досрочно.Альянс ценил своих лучших командиров и в штабе ему намекнули на возможность попадания в кандидаты в Элиту.Эрл сидел на борту и сжимая свой шлем-респиратор,казалось,полностью погрузился в свои мысли,когда к нему подбежал связист.
-Господин полковник,отряд основных сил до сих пор не вышел на связь.
Эрл задумался.По договоренности,основные силы должны были известить подкрепление о необходимости помощи.А она должна понадобится,так как по неподтвержденным данным именно в этих местах скрываются повстанцы-бывшие солдаты земных армий.Точное их число не известно,но в любом случае силы приблизительно равны.Но на стороне мятежникв природа-дремучий лес с полным отсутствием топографических меток на электронных картах в котором может потеряться 10 таких отрядов,как этот.Тем более,что с утра спутник-шпион этого полушария отключили на сутки для проведения ремонта.
Наконец отряд вышел на опушку и Эрл приказал отстраивать временные укрепления.Соскочив с БТР,он подошел к джипу командования,из которого вышли 3 члена Элиты.Отдав честь,он доложил ситуацию
-На данный момент ситуация неясна.Сейчас связисты пытаются связаться с основными силами,пока же я приказал строить укрепления..На данный момент рано что-то говорить.
-Хорошо-ответил член Элиты,-действуйте,как вы считаете нужным.
Солдаты вбивали железные колья в землю,устанавливали бронетранспортеры за ними в качестве орудий.Опушка представляла собой большую пересеченную местность,до леса было рукой подать-до него было не больше километра.Лес стоял темный и мрачный,ветер колыхал ветви крон без листьев и если бы работающие солдаты задались идеей рассмотреть лес получше,они точно заметили бы человека в форме хаки.Некоторое время он наблюдал за обустройством лагеря,а затем исчез в чаще.

Elv1s H@1fer добавил 14-10-2008 в 11:21:52:
Глава 2
-Макс,это чушь!-кричал Грант ,вскакивая из-за стола,расположенного посредине палатки.
-Не кипятись,Грант.Сядь и дай мне обьяснить мой план,-неторопливо ответил мужчина с наголо выбритой головой,доставая из нагрудного кармана военной куртки пачку сигарет.
Грант,широкоплечий рыжий гигант с двумя металлическими зубами,поблескивающими во рту, оправил свои длинные,собранные в хвост волосы и сев за стол,заговорил с горячностью:
-Незачем еще раз пытать судьбу! Если бы не твои понты,я со своими людьми вырезал бы их как вырезал основной отряд!
-Я всегда знал,что сила в твоем теле всегда превосходил твой разум,-нисколько не смутившись,проговорил Макс,закуривая и выпуская вверх густой клуб дыма,-но постарайся понять меня правильно:убить их мы всегда успеем,а вот взять живыми и использовать их оружие,их технику,форму наконец.Я тебе так скажу,Грант-мы долго не продержимся в этих лесах без еды,воды и всего остального.В радиусе 100 километров ты не сыщещь человеческого жилья,а пленные солдаты Альянса дли бы нам возможность вести переговоры с Администратором на равных!
-Не понимаю я твоих мыслей,-уже спокойнее ответил Грант,рассматривая свои грубые,с рваными шрамами руки,-но ты продолжай,я знаю,что ты всегда говоришь дело.
-Вот так-то лучше.Я,как и ты,не хочу терять людей,а потому предлагаю план:мы окружаем их лагерь и предлагаем сдаться.Если они начнут упираться-мы обстреляем их лагерь из гранатометов.А потом возьмем лагерь штурмом…
-Эх,странный план,-протянул Грант,-но да ладно,если он сработает-я все равно поступлю по-своему.
-Твое дело.
Грант вышел из палатки,а Макс продолжал курить.А потом затушил окурок об стол.

Эрл осматривал технику.БТРы,грузовики стояли плотным рядом,закрывая палатки от возможных атак.Возле одного грузовика стояли 3 десятка новых боевых мотоциклов,с самонаводящимися пулеметами.
-Думаю,их еще придется использовать,-сам себе сказал он и подозвав дежурного,приказал ему заправить их полностью.
День еще не закончился,но сумерки окончательно завладели равниной.И в этих сумерках отряд Гранта в составе 3600 человек приблизился к лагерю.Грант вытащил из полевой сумки какой-то предмет и вышел на равнину.Он знал,что снайперские винтовки Альянса не достанут его там,но видеть они его смогут.И в самом деле-через некотоое время в лагере была обьявлена тревога,поднятый с кровати Эрл,наскоро надев на себя форму Элиты,подбежал к биноклю и увидел двухметрового повстанца,с длинными,давно нмытыми волосами и густой бородой.В его левой руке была голова командира основной группы армии.
-Ну что,видите чем закончили ваши товарищи?-кричал он в полную силу своих легких,-с вами будет то же самое,но мы даем вм шанс одуматься.Здайтесь нам и мы оставим вам жизнь.А пока-ловите вашего командира!
И он бросил окровавленную голову в грязь сырой земли.Поступок вызвал заметное оживление в рядах повстанцев-разношерстой толпы,вооруженную автоматами и импульсными винтовками.Каждый из них стремился крикнуть какое-то оскорбление в адрес захватчиков,убивших их жен и детей,а самих их загнавших в лес.
-Да чем они сильнее нас?-подогревал их ярость Грант,-в рукопашнном бою я убью 10 таких железяк.Вот,-он снял с плеча тяжелый,неизвестно откуда украденный пожарный топор,-пусть попробуют повоевать с нами без своих пушечек….Хотя,хм, приготовьте им горяченького!
Двое повстанцев подтащили к стволу последнего дерева ящик с боеприпасами и достали оттуда две залповых установки.
За всем этим наблюдал Эрл в свой бинокль.Однозначно хорошо то ,что его солдаты лишены всяких чувств и безучастно смотрели на лежащую в грязи отрубленную голову их командира,на брань со стороны повстанцев.К нему подошел офицер Кен-38741.
-Нужно использовать бронетранспортеры.
-Расстояния не хватит,-коротко ответил Эрл.
-Хватит,я подниму угол прицела.
-Хорошо,у меня есть план,как взять их врасплох.Мне нужны самые сильные и опытные солдаты,с активированным автоинтеллектом.
-Возьми 14-ю группу.И дай знак,когда следует начать огонь.
Эрл бросился к боевым порядкам.Тревога мгновенно преобразила лагерь-солдаты- стрелки готовили свои дальнобойные винтовки,техники загружали в бронетранспортеры пулеметные ленты и снаряды,корректировали прицелы орудий.

В это время 14 группа во главе с полковником Эрлом завели мотоциклы и выехав из лагеря,двинулись к лесу,обойдя повстанцев справа.Обойдя их и отьехав от опушки добрых 2 километра,Эрл приказал всем остановится и сказал:
-Сейчас мы дадим знак кену и поедем к опушке.К тому времени,после артподготовки основные силы по руководством Кена нчнут атаку на позиции повстанцев в лесу.В это время мы ударяем повстанцам в спину и уничтожаем их.Вопросы есть? Начали…
Он достал с пояса сигнальный пистолет и подняв его вверх,нажал на курок.Светящийся красным заряд взмыл в небо,осветив черный лес.Увидев это,Кен поднял рацию и переключив ее на общий прием,приказал:
-Артилерия,стрелки-огонь!
Одновременно ударили десятки пушек бронетранспортеров,раздались очереди снайперских винтовок.Засохшая сосна не видержала взрыва врезавшегося в нее снаряда и упала на землю,придавив 2 повстанцев.Кен,не отрывая взгляд от бинокля,поднес рацию к губам и приказал:
-Огонь зажигательынми снарядами!
Пока стрелки вели массированный обстрел леса,техники подтащили к БТР снаряды со знаком «Огнеопасно».Снаряды в этих ящиках были красного цвета.Загрузив их в дула,по приказу командиров расчетов наводчики выстрелили их,целясь по кронам деревьев.С первым же попаданием в лесу начался фейерверк: от удара об стволы снаряды вспыхивали и разрывались на десятки меньших снарядов,засыпая огненным дождем стоящих под деревьями.В лесу начался настоящий пожар,горящие ветки падали на голову прячущимся от пуль повстанцам,заставляя их выбегать из укрытия.Пули снайперов косили их и Грант,поняв,что допустил глупость,послушав Макса,решил действовать по своему.

Elv1s H@1fer добавил 14-10-2008 в 11:32:31:
Но снайперы срабатывали так четко,что первые трое,кто брал установку в руки тут же падал мертвым.Но спрятавшись за негорящими стволами,троим стрелкам удалось зделать по 2-3 залпа.Некоторые снаряды из-за нехватки дальности падали в землю,некоторые попадали в сам лагерь,в котором никого не было,так как большинство солдат сконцентрировалось у железных укреплений.Но два БТР загорелись и вести массированный артогонь стало невозможно.Обе стороны были измучеы обстрелом и Кен решил испльзовать начавшуюся сумятицу в горящем лесу для наступления.
Переключив рацию на общий прием,он приказал:
-Построится в тройные шеренги! Начать наступление на опушку!
Установленный в режиме ручного контроля интеллект солдат Альянса заставил их подчинится и вскоре Кен уже шел в первых рядах своих солдат,сжимая в руках автомат с выпущенным штыком.
От вида сплошной,однородной и совершенно бесстрашной шеренги солдат в респираторах,насупающих на их позиции Гранту стало не по себе.Они без всякого сомнения идут в атаку,под прицелом их винтовок и автоматов.Подпустив солдат ближе,повстанцы открыли шквальный огонь из винтовок,автоматов,пистолет-пулеметов и прочего огнестрельного оружия,находящегося в наличии.И снова никаких чувств-ни боли,ни страха,ни ярости со стороны солдат Альянса.Кто-то из них упал,скошенный пулями,а остальные как по команде,одновременно выпустили штыки из пасов автомата,готовясь к рукопашному бою.Вид стали штыков привел Гранта в ярость и схватив свой пожарный топор,он с диким ревом бросися на врага,стоящего в каких-то 50 метрах от нег.Повстанцы,вооруженные ножами,дубинами,просто прикладами своих винтовок бросились за ним.В последнюю секунду перед столкновением солдаты Альянса выставили штыки вперед и первые ряды атакующих повстанцев буквально налетели на железные острия.Завязалась кровавая драка.Особенно выделялся Грант,весь окроввленный,со свирепым видом взмахивающий топором.Откуда-то издалека полышались звуки моторов мотоци4лов-это был Эрл со своей подмогой.
-Приготовтесь!-крикнул он и прижался к мотоциклу.
На полной скорости мотоциклы влетели в толпу,и самонаводящиеся пулеметы,увидев цели своими сенсорами,открыли шквальный огонь.
Увидев стоящего на его пути повстанца,повалившего на землю и пытающегося убить прикладом солдата Альянса ,он приподнял верхнее колесо и на полной скорости врезался в него.Повстанца отбросило в сторону,а Эрл развернул транспортное средство и врезался в группу повстанцев,бросившихся врассыпную.Но неожиданно один повстанец ловким ударом дубины сбил его с мотоцикла.Эрл попытался встать,но успел лишь увернуться от удара палки.Неожиданно рядом промчался мотоцикл из команды №14,и повстанец рухнул на землю с диким криком.Поднявшись с земли,Эрл увидел,что длинные лезвия,установленые на мотоцикле,отсекли бедняге ноги до колен.Схватив его же дубину он бросился в гущу дерущихся и сильным ударом свалил еще одного врага.Сразу двое повстанцев,увидев знак полковника на форме Эрла,попытались схватить его.Им даже удалось сбить его с ног.Но схватив лежащий рядом нож,Эрл воткнул его в ступню одному,предварительно ударив ногой в лицо второго.Затем выдернув нож из ступни,он вскочил и воткнул его по самую рукоятку в грудь нападающего.Неожиданно кто-то налетел на него сзади.Схватив окровавленный нож,Эрл уже поднял его для удара и в последний момент увидел перед собой Кена.
Грант взмахнул топором в очередой раз,но в этот момент один солдат Альянса воткнул штык ему в живот.Превозмогая страшную боль,Грант раскроил ему череп топором,но в это время штык второго солдата вонзился ему в спину и вышел через грудь.В порыве дикой ярости он вырвал винтовку из рук солдата и отбросил его в сторону.И как бы успокоившись,упал на колени.В глазах потемнело,но он еще хотел встать-в последний раз.Оперевшись на колено,он встал и посмотрел на серое небо.
«Я не последний»-успел подумать он,прежде чем очередь мотопулемета оборвала его жизнь.

Поправил Elv1s H@1fer 14-10-2008 в 11:32

Old Post 14-10-2008 10:19
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #777297
а вдруг во время семи часовой войны клоуны бегали?

А рассказ норм, лучше чем автостоп
Old Post 14-10-2008 15:27
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #777311
одним словом - отлично.

но.
"до леса было рукой подать-до него было не больше километра"
подобное можно сократить, допустим "до леса было рукой подать - не больше километра". такая постановка сократит и сделает выразительнее текст.
Old Post 14-10-2008 15:48
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #777749
Бой окончился и Эрл шел по полю к лагерю,пробираясь между горами тел убитых.Солдаты Альянса и повстанцы-все лежали вперемешку,наконец перестав быть врагами.По полю ходили тени с автоматами-солдаты,зачищающие местность.Зачистка заключалась в добивании раненных с обоих сторон.Это было один из скриптов действий ручного режима работы чипа солдат-не щадить никого,кто не мог принести ценности.В это момент они мало чем отличались от машин-с безразличными лицами и окровавленными штыками в руках.Стараясь не смотреть на них,Эрл пошел дальше,на возвыншенность.Возле обгоревшего бронетранспортера стоял Кен,смотревший на почти ночной лес.
-Все кончено,-сказал он,увидев Эрла.
-Да..пожалуй,что так.Иногда я думаю,Кен-зачем мы ввязались в это?
-Ты о чем?-насторожился Кен.
-Ты прекрасно понимаешь о чем я.Они,-он указал на поле,заваленное трупами,-сражались за свою планету.А мы пришли покорить их,ради алчности кого-то у власти.
Кен нахмурился.Но не желая влезать в спор,он сказал:
-Очевидно,нам этого им не понять.Для них это Родина,а для нас-лишь планета.
-Что такое «родина»?-спросил Эрл с некоторым интересом.
-Как тебе обьяснить? Для них это очевидный факт…ну скажем так,это место,где ты счастлив.
-Странно.У меня такого не было.
Обое замолчали и некоторое время стояли тихо.
-Тебе не следовало так говорить про командование.Они все подчиняются Администратору планеты…
-А кто такой Администратор планеты?-не выдержал Эрл,-чем этот человек лучше или хуже погибших сегодня? Может тем,что он довел население Земли до такого состояния,что терпение стало гибели подобным?
-Не знаю,-проговорил наконец Кен,-может ты и прав.Но мне пора идти.
По дороге Кена одолевали сомнения.Сказанное Эрлом,может и было правильным и уж точно логичным,но слишком крамольным.Это быдо так неожиданно,как если бы тебе неожиданно сказали,то мир,в котоом ты живешь-иллюзия,его нет.У входа в егопалатку его ждал секретарь штаба.
-Господин офицер,вас вызывает генерал Арей.Пройдемте со мной.
Они направились к симметрично расположенным рядам палаток и пройдя 10 или 12 рядов,наконец зашли в большую палатку с гербом Альянса на ней.Внутри все было уставлено системными блоками,приемными и передающими устройствами.За столом сидел генерал Арей,подтянутый мужчина с короткими белыми волосами.Кивнув секретарю,он знаком руки отпустил его и встал навстречу Кену.
-Надеюсь,вы не пострадали во время боя.Я наблюдал за ним с горы-вы сражались просто потрясающе.
«Как ты можешь судить об этом,штабная крыса? Сидишь себе в тепле,смотришь,как мы дохнем под пулями.»-пронеслось в голове у Кена,но он не подал виду.
-Какого вы мнения о господине Эрле?-неожиданно спросил Арей.
-Он достойный Альянса офицер.Его заслуги во время боя…..
-Это может и так,-прервал его генерал,-но здесь дело в его надежности.Не желаете послушать интересный разговор? Думаю,желаете,поэтому,-подойдя к компьютеру,он включил запись.Это был его разговор с Эрлом.
Генерал,не мигая смотрел на Кена все время,пока запись не закончилась.А потом подошел к нему и снял с воротника маленький жучок.
-Вот так,господин Кен.Но самое прискорбное-это ваше участие в заговоре.
-Заговоре?-переспросил кен,одновременно удивленный и похолодевший от страха Кен.
-Да,с целью убийства главно командующего,то есть меня.Ты можешь спросить где доказательства? Вот,-он достал лист бумаг с подписями,-это подтвердили офицеры Декер,Алрайн и еще 5 человек.
«Ну конечно,знакомые лица.Надеются получить досрочное звание»-невольно улыбнулся Кен.
-Мне об этом ничего не известно,-твердо сказал он.
-Пусть так;Меня в принципе не интересует,что вы там говорили про Альянс и Администратора.Цена вопроса-это еще одна подпись.Ваша.
-Нет!-почти крикнул Кен,отступая от стола.
-Хорошо,-генерал положил бумагу на стол и приблизился к столу,-у вас,кажется,осталась жена в Сити-17?Моим друзьям из ГО будет интересно пообщаться с ней.Что вы на это скажете?
-Не трогайте ее,-простонал Кен,-я подпишу.
Генерал с удовлетворением следил за движением ручки по документу.
-Вот и славно,-сказал генерал,-но не отдавайте мне бумагу,ведь вам еще предстоит исполнить предписание данного решения.
Кен посмотрел на документ и обомлел:
«В связи с изложенными в документе доказательствами и неопровержимыми фактами участия Эрла Винга-7864742 в подготовке восстания в среде войск армии РК-6,командный состав армии,возглавляемым Ареем-72158р7 постановил-Эрла Винга-7864742 приговорить 1)к разжалованию до звания рядового 2)к казни через расстрел.Приговор следует привести в исполнение в течении дня.» Далее шли росписи.
-Хватит!-крикнул Кен,-хватит и того,что я своей подписью убил его!А теперь вы предлагаете мне еще расстрелять его?
-Нет,не расстрелять.Этим займутся другие;твое дело-арестовать его и передать в руки охраны.Ступай и не забывай о своей жене.
Still i rise
Old Post 15-10-2008 15:42
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #778114
как говорилось в одном замечательном мультфильме:
"маловато будет, маловато!"
Old Post 16-10-2008 23:14
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #778614
Прости,времени все не хватает.Вот и пишу кусками.
Эта часть тоже небольшая,но до вечера я закончу ее.

Эта глава-экскурс во времени,так сказать.



Три мотоцикла мчались по заброшенной лесной дороге.Солнце еще не встало,холодный зимний свет открывал взору черный ряд деревьев.Начинал идти снег и снежинки падали на волосы головы Эрла и на шлемы солдат охраны на мотоциклах.Он думал о своей жизни.
Долина Маад”дим.Отряд Эрла зажат на каменистой платформе №20,воозле заброшенных шахт.В радиусе 10 квадратных километров они единственные оставшиеся в живых солдаты Альянса,их окружили войска конфедератов Картера.Но немного предыстории.
Захват Марса Альянсом и введение новых правил и законов вызвало глухое недовольство большей части земных колонистов.Еще во времена владычества земных корпораций они открыто призывали к восстанию с целью создания Планетарной Конфедерации Марса и отделения от Земли.С разгромом Альянсом основных сил корпораций «Сталь-11» и «Хайвэйиндастри» на территории компактного расселения людей-долине Маад”дим и пике Маринера началось стихийное движение за провозглашение независимости.Созданный за 2 дня парламент-Центральный совет провозгласил образование Конфедерации,территория которой охватывала свыше миллиона квадратных километров.Однако Совет был слишком осторожен в своих действиях-отказ от перераспределения земель и промышленных обьектов привел к расколу.Один из лидеров раскольников-Джон Картер создал свою повстанческую армию и повел наступление на столицу Конфедерации-Маринер-Сити.Из него срочно эвакуировали Центральный Совет,а его лидер-генерал Нетакине вскоре сдался Альянсу и получил титул Верховного Правителя Марса в обмен на согласие стать вассалом Альянса и править в полном согласии с Покровителями.После подписания всех ддоговоренностей армии Альянса начали нааступление на долину Маад”дим.К этому времени режим Картера превратился в жесточайшую тиранию,с присущими этой форме поитического режима полуголодным состоянием населения и постоянными попытками восстания.Несмотря на поддержку населения,наступление частей Альянса осложнялось яростным сопротивлением частей конфедератов и наличием мощных укрепленных фортов. Вырвавшись вперед,отряд Эрла попал в окружение и продолжал вести круговую оборону,имея в наличии переносную ракетную установку и достаточное количество боеприпасов,чтобы продержаться еще несколько дней.Подмога в составе самолетов с десантом на борту должна была подойти вечером,но до него еще нужнео было дожить…
Эрл автоматной очередью уложил солдата,пытавшегося залезть на холм и бросил гранату вниз,к подножью холма.Взрыв и крики свидетельствовали об удачном попадании осколков гранаты в цель.Град пуль со стороны осаждающих заставил Эрла укрыться за насыпью и отойти в тыл,ближе к перевязочному пункту,уступив свое место сержанту.Судя по докладам связистов положение было не из лучших-в долине началась пещаная буря и помощь задержится минимум на 2 часа.
-Какого черта!-крикнул Эрл,-мы и так еле удерживаем позиции.Боеприпасы тоже на исходе.
В действительности патронов к автоматам было даже слишком много,но их калибр был 4,3 мм. О проблемах в использовании этого оружия Эрл узнал при первом же пользовании укороченной версией автомата,к которому предназначались эти патроны.Приподнявшись над склоном и взяв рослого и широкоплечего солдата на прицел,Эрл нажал на курок.Очередь прошила его насквозь,но он не остановился и изумленный Эрл вынужден был укрыться от выстрелов.Улучив момент,он отбросив автомат,вытащил из кобуры револьвер и зделал два выстрела.Солдат рухнул на землю,как подкошенный.После боя,осмотрев тело,Эрл убедился в непригодности оружия-калибр был слишком мал и пули не убивали а лишь проходили сквозь тело,не повреждая жизненно важных органов.Усевшись на ящике попить воды Эрл заметил,как солнце,казавшееся гигантским огненным шаром,уходило за горизонт.Ведь Марс ближе к Солнцу….
Still i rise
Old Post 18-10-2008 15:04
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Продолжение....
Сообщение #778782
Мотоциклы остановились и две пары сильных рук,одетых в перчатки вытащили Эрла из заднего седла мотоцикла.Солдаты повели его к опушке,едва проглядывавшейся из-за сплошной стены деревьев и кустарников.Тишина….у нее тоже есть звук и вполне определенный.У Эрла этот звук ассоциировался с одним из моментов Маад’димской кампании.В конце того дня,во время осады враги неожиданно прорвали оборону сролдат Альянса.Боевые действия отошли в сторону пункта связи,где радисты успели установить и активизировать автопулемет.Мимо него бежали одетые в серую униформу солдаты Конфедерации,а оглушенный чьим-то прикладом,Эрл лежал на сухой пещаной почве,потеряв чувство времени и местоположения.Как и сейчас,чья-то сильная рука в перчатке сорвала с него респиратор и он увидел загорелое,небритое лицо с выжжеными беспощадным марсианским солнцем бровями.Серые глаза пристально смотрели на него,как бы оценивая уровень угрозы,исходящее от облаченного в белую форму офицера.Но Эрл был спокоен-ведь со смертью заканчивалась эта жизнь и наступала какая-та другая,может более счастливая.Дуло автомата смотрело на него и неожиданно исчезло.Солдат жестко улыбнулся и бросил Эрлу:
-Твое время придет не сегодня. Живи каждый свой день,как единственный.Прощай,человек.
И серая униформа исчезла в толпе безликих людей,атакующих позиции радиоточки.Неожиданно воздух разорвал звук прближающегося летательного аппарата.Им оказался десантный корабль «Эйр Винд» с помощью на борту.Выкочив с борта,десантники Альянса на ходу вступали в бой с конфедератами,оттесняя их к исходным позициям….Через неделю упорных боев армиям Альянса удалось прорвать фронт и захватить столицу-Маринер-Сити.Джон Картер был схвачен и по приговору Военной коллегии был расстрелян.Казалось,мир на планете был восстановлен,но…Эрл,выйдя после двух недель лечения из госпиталя понял,что не может находится здесь.Слишком много негативных воспоминаний,слишком много утрат тяготили его.Но внешне он не изменился-продолжл службу,попал в форт на границе платформы Сфинксов и прослужил там несколько лет.А затем началась война за покорение Земли и Эрл был первым,кто среди офицеров явился на сборный пункт по команде..Всю Семичасовую войну он провел в составе мотопехоты,наступавшей на Сити-17,а после окончания боевых действий-продолжил службу в состваве Сил Стабилизации.Но никогда за все эти годы его не покидало чувство,среднее между страхом и отчаянием,искусно скрываемое внешней дисциплинированностью и исполнительностью.Но присмотревшись к нему-можно было понять-его не интересовали ни награды,ни звания,ни даже возможность перебраться в Сити-17.Только тупая боль за однобоко прожитую и мрачную жизнь…
-На колени,-глухо рассек воздух модулятор.Эрл повиновался,и стоя на холодном,задубелом грунте,он вспомнил фразу из прошлого: «Живи каждый свой день как единственный в жизни».
-Дайте хоть умереть достойно,-неожиданно он поднял голову,-смертью солдата.
Охрана переглянулась.Затем старший офицер кивнул рядовому и тот,закинув автомат за спину,вынул из-за пояса армейский нож.Подойдя к Эрлу сзади,он сжал нож в кулаке и взмахнул рукой.В этот момент Эрл ударил его локтем в живот («Слава Богу,что Кен не приказал им связать меня;на автоматическом управлении они и до этого не додумаются»-мелькнуло в голове Эрла.)От сильного удара солдат отступил в сторону,а Эрл вскочил на ноги и с размаху ударил стоящего впереди кулаком.Схватив нож,упавший на землю,он воткнул его в спину согнувшемуся от боли в животе охраннику.Вытащив нож,он обернулся к стоящему.Солдат поднял импульсный автомат и нацелевшись на Эрла,нажал н курок.Но его заклинило и выстрела не последовало.Мороз застопорил железный боек автомата,сделав его непригодным для стрельбы.
-Холод…,-проговорил Эрл,задумчиво смотря на окровавленное лезвие,-иногда он играет на руку.
И резким движением руки он полоснул по шее врага.Солдат бесшумно рухнул на землю.
Но расслабляться было нельзя-на дороге возле мотоциклов находились еще двое солдат.И сжав нож в руке,Эрл тихо побежал по лесу.
Солдаты стояли у транспортных средств и молча смотрели на лес.В автоматическом режиме управления они не могли сказать ни слова,кроме модулированных команд,не могли зделать ни одного лишнего движения.Неожиданно до них донесся легкий свист.В ту же секунду нож,попав точно в цель,вошел в грудь солдата.Второй охранник выхватил револьвер,но успел сделать только один выстрел.В следующую секунду ударом ноги Эрл выбил оружие из рук противника.Он выкинул руку вперед,но Эрл перехватил е и нанес удар коленом живот.И прежде чем солдат успел что-то понять,удар локтя уложил его на землю без сознания.
Подняв револьвер с мерзлой земли,эрл вскочил на мотоцикл и помчался по лесной дороге.Куда? Он и сам не знал,но одно он знал точно-его день еще не пришел.
Still i rise
Old Post 18-10-2008 20:39
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #778861
Прикольно
Я не критик, так что кроме положительных отзывов ничего в голову не приходит)
Old Post 19-10-2008 08:45
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Продолжание....
Сообщение #778870
Мотоцикл на бешенной скорости мчался по скоростной трассе.Эрл судорожно сжал штурвал и воспаленными глазами смотрел на дорогу.Так он мчался уже 2 дня,но ни усталости,ни страха погони он не чувствовал. «Моя жизнь-это как бесконечная трасса,холодом бетонного покрытия затупляющая чувства.Этот Альянс-как я мог быть с ними столько лет?Дослужиться до звания офицера-и зачем? Чтобы переселится в Сити,раотать где-то в ГО,избивать людей,а потом быть убитым из-за уга?Этого ты хотел Эрл?» -почти физически кричал ему на ухо внутренний голос,который на Земле на называют совестью.
«Заткинись,не было у меня выбора! Работать на железных рудниках,на каком-то складе,а?Я пошел сюда,чтобы вырваться из грязи и служил Альянсу верой и правдой.»-почти рыдал Эрл.
«А чего это я должен замолчать? Из-за того,что те,кому ты служил выкинули тебя как бутылку из-под колы? Из-за того,что ты был как ручной пе,убивавший всех подряд по приказу начальства?»-не отставал голос.
Усилием воли Эрл заглушил его в себе и осмотрелся.Он как рахз проезжал мимо придорожного городка,который чем-т напоминал ему марсианские шахтерские города.С выбитыми окнами,с заколоченными дверьми они тускло смотрели на остановившийся у местного магазина мотоцикл.Эрл сьехал с основной магиситрали,чтобы найти что-тосьестное.Ведь солдату Альянса,пусть и на бумаге мертвому,тоже нужно поесть.Вытащив пистолет,он тихо приоткрыл стеклянную,чудом сохранившуюя дверь и вошел внутрь.Несмотря на то,что было 2 часа дня,внутри было темно.Подойдя к холодильникам,Эрл открылдверцу и отшатнулся от резкого запаха.Из-за отутствия электричества продукты протухли.Хотя….на полке он заметил мясные консервы и вырвав с прилавка кулек,стал напихивать туда мясные,рыбные консервы и паштеты,срок годности которых истекал в следующем году.Дата завоза была крышке-пять лет назад!!! «Однако хорошо,что их делают герметичными»-подумал Эрл,выходя из магазина.Уже на выходе его привлек странный звук.Из-за кассы выступила черная тень и двинулась к Эрлу,поспешно доставшего револьвер.Это был зомби.Изуродованное тело,с хедкрабом на голове,разорванной одеждой могло привести в ужас любого,но не повидавшего несколько вен Эрла.Подняв револьвер,он мгновенно вспомнил инструктаж по ликвидации жителей Ксена:стрелять в голову,аточнее в хедкраба.И сейчас он нажл на курок.Пуля влетела в хедкраба,оторвав его от головы несчастного,а само тело отбросило на витрину,разбив ее вдребезги.И снова над городком,с разрушающимися домами и горами мусора у пдьездов воцарилась тишина.Какое-то непреодолимое желание зааставило Эрла подойти к телу,лежащему срди битого стекла.На чудом сохранившмся бейджике было написано «консультант».Дико выпученные глаза смотрели мимоо Эрла,куда-то в серую бесконечность. Взяв кулек с консервами и засунув револьвер за поясЭрл сел на мотоцикл и помчался по трассе 55.
Still i rise
Old Post 19-10-2008 09:20
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L()()L
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #778942
Elv1s H@1fer
так себе, если честно, изюминки нету, чтоли...
Old Post 19-10-2008 14:28
L()()L отсутствует Посмотреть данные 'L()()L' Отправить Приватное Сообщение для 'L()()L' Найти другие сообщения 'L()()L' Добавить L()()L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #778990
Кто знает,но бросать начатое я не намерен.
Still i rise
Old Post 19-10-2008 16:25
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Продолжение....
Сообщение #779639
Скорость замедляла сознание,заставляла его уйти в себя.Перед глазами Эрла мелькали километровые знаки,покосившиеся столбы высоковольтных линий,и слишком черные даже для железных конструкций.Или может это из-за постоянно серого неба,давящего на мозги,заставляющего смотреть вперед на дорогу с каким-то отчаянием,безысходностью.Серый асфальт трассы плавно переходил в горизонт,по которому мчался армейкий мотоцикл.Слева,невдалеке от трассы виднеля редкий лес,в прошлом-скорее всего лесополоса,справа-степь,с высохшими мертвыми растениями.Эрл сжимал руль обеими руками и отчаянно боролся со сном.На секунду он отключился,но этой секунды хватило,чтобы после страшного удара о искореженный фургон его протащило по холодному и мокрому асфальту.Эрлу показалось,что он мгновенно поднялся,но в действительности прошло больше 40 минут,прежде чем он смог подняться на ноги и зделать несколько шагов.И тут же упал на колени-в ушах лышался лязг металла,горизонт слился с железными исполинами на обочине и почернел….
В чувтво его привел удар ботинка в бок.
-Вроде живой….-послышался голос,откуда-т издалека.
-Хех,сейчас проверим.Эй ты,скотина,встань!
Оперевшись на афльт одной рукой,Эрл стер кровь лица и посмотрел на стоящих перед ним двоих мужчин.Они были одеты в зеленую зимнюю форму,с автоматами в руках.
«Повтанцы…»-подумал он и оперясь на колено,попробовал встать.Очередной удар ботинка свалил его на дорогу.Откотившись в сторону остова грузовика,перегородившего собой всю дорогу,он сильно ударился о дверцу.Почти сразу чья-то рука схватила его за форму и подняв на ноги,прижала к обгоревшему железу.
-Вы только посмотрите,кто к нам пожаловал…-державший его повтанец попробовал расмеятя,но у него не получилось.Более того-теперь его взгляд выражал дикую злобу зверя,наконец поймавшего жертву.
-Тварь…убивал наших жен,детей,братьев,а теперь хочешь жить?Уж я-то вижу…. Может,следует пустить тебе кровь?-он достал из кармана формы армейский нож.и провел его перед лицом Эрла.
-Разве я убивал твоих родных?-спросил он,пытаясь превозмочь страшную боль в голове.
-Неважно,черт тебя дери!-крикнул повстанец,прижимая нож к его горлу,-хотя бы одним солдатом будет меньше.Эрл закрыл глаза и ощутил странное спокойствие. Может,ейчас его муки закончатья?Во всяком случае,все шло к этому-лезвие воим острием уже готово было рвануть по коже.
-Стойте!-Эрл рефлекторно открыл глаза и увидел рядом с повтанцами девушку,держащую руку повстанца с ножом за запястье. На вид ей было лет двадцать вряд ли больше. Миловидное, чуть смуглое лицо, собранные волосы, простая, но интересная одежда. Нечто сборное. Кожаные перчатки без пальцев, старые джинсы, тонкая потертая куртка, под которой виднелся некогда белый жилет, с рисунком.
-Это кто?-спросила она,не отпуская руку повстанца.Видимо в ее руках таилась необычайная физическая сила,так как повстанец тщетно попытался вырвать свою руку с ножом.
-Здравствуй,Аликс,-приветливо обратился к ней второй повстанец,-мы нашли его на дороге…..Человек какой-то.
-Человек?-неожиданно крикнул первый повстанец,сжимая пальцы в кулаки,-эти «человеки» убивают на везде,где только увидят.Они травят нас своими манхэками,своими машинами-убийцами.Дай мне нож,и мы посмотрим,есть ли у офицера Альянса кровь…
-Нет,оставь его,-неожиданно резко ответила Аликс.
-Что?-как оглушенный,он подошел к ней и приблизив свое лицо к ее лицу,проговорил:-Не думал я,что ты хочешь предать наше дело,Аликс Вэнс!
-Сейчас ты предаешь наше дело,Джим,-не мигая смотря на него,ответила она,-может,ты забыл кто мы такие? Неужели задача «Сопротивления» состоит только в убийстве?
-В чем же еще?-глухо спросил Джим,опустив взгляд на дорогу.
-В том,чтобы увидеть в этом солдате не просто машину,разумного зомби,а человека.Тем более,лицо у него человеческое и он без респиратора.Улавливаешь?
Солдат Альянса,снявший респиратор больше чем на сутки,автоматичеки считался убитым и вычеркивался из симтемы регулирования Альянса.
-Победи свое зло,Джим и тебе станет легче.Поверь.-ее голос звучал мягко и дружески.
-Станет легче??!-рука молниеносно сжала рукоятку до крови,-да разве моя жена,да чо жена-тыячи людей,разве виноваты они в том,что они-люди?Разве я виноват в том,что не хотел работать на бесплатных работах?Моя жена-здесь,здесь!,-он илой ударил подошвой ботинка по асфальту,а я,как дикий зверь,прячусь в лесу от таких как он…Нет,Алик,я убью его и успокоюсь….
Тем временем Эрл с ужасом смотрел на этого человека,истинное лицо войны и оккупации.Теперь было ясно-радостные лица на парадах и митингах-ничто,иллюзия,сзданная агитмашиной.Озлобившийя на сех,ненвидящий и готовый убить даже близких друзей,мрачный и безжалотный-вот каким мог стать человек под влиянием внешних факторов.Эрл почувствовал,что ноги не держат его и опустился прямо на асфальт.
-Он ведь такой же человек,как и ты.Разве ты знаешь причины его вступления в армию Альянса?Убив его,ты не вернешь ни счастья,ни любви,ни свою жену,но заберешь у ссебя надежду-и твоя жизнь закончится.Понимаешь?
Она почувствовала,как рука Джима постепенно ослабевала. Поледними словами лязнув лезвием,на асфальт упал нож.Джим закрыл лицо рукой и неожиданно заплакал,как никогда,навзрыд.Аликс подошла к нему и опустила руку на его плечо.
-Джим,разве ты хочешь стать таким,как наши убийцы?Тогда ты ничем не будешь отличатья о тех,кого ненавидишь.
-Ты права,Аликс,как всегда права,-говорил он,утирая лицо рукой,прости меня…
-А теперь ступайте,мне нужно поговорить с ним.
Второй повстанец хотел что-то казать,но Джим знаком остановил его.Они пошли по дороге,а Аликс смотрела им вслед.Эрл сидел в каком-то оцепенении и наблюдал,как ветер,гуляющий по трассе среди обгоревших остовов машин развевал ее короткие,обранные под обручем волосы.Наконец она повернулась и подошла к Эрлу.
Приев рядом на корточки,она уловила его взгляд в серую бесконечность.
-Он где-то там,твоя родина?-спросила она,помолчав немного.
-А что это такое, «Родина»?-спросил Эрл.
-Родина….это там где тебе хорошо.
-Значит у меня нет Родины,я везде чужой….
-Как ты оказался в составе армий Альянса?
-Я воевал на стороне Альянса в Мааддимкой кампании.Тогда я и оформил контракт.
Аликсс задумалась.Это было очень давно,лет 15 назад и про зачистку планеты от повтанцев она слышала только из СМИ.Ведь Семичасовой войны планета жила в обычном режиме и до последнего момента телевидение показывало ужасы нарождающегося внутригалактического наступления Альянса.Наверно,на всю жизнь ей запомниля давящий гражданский автомобиль бронетранспортер из репортажа.Солдаты смотрели на камеры бездушнми противогазами,а диктор говорил про «партнеров и брата по разуму».Старшего брата,как выяснилось позже.
-Ты не такой,как твои товарищи,солдат,-сказала она.
-А кто сказал,что я солдат? Теперь я-такая же мишень как ты или те люди….
-Да,ты прав.Почему ты сбежал?
-Кто знает…это был приказ командования.Но право командования на казнь не записано в контракте и я разорвал его.
-Ты смелый человек.
-У моих подчиненных не меньше смелости,пока их не переключат в авторежим.Ты знаешь,что это такое.
-Почему бы тебе не пойти со мной?-спроила Аликс,повернув голову в его сторону,-ты не мясник,но дослужится до звания полковника,-она коснулась знакана его форме,-сможет далеко не каждый.Уже это заслуживает уважения.
-А куда идти?-спросил Эрлпосмотрев на Аликс.
-Здесь недалеко,возле заброшенной ГЭС.Я отведу тебя к моему отцу и мы все обсудим.Ты согласен.
Вместо ответа Эрл встал на ноги.
-Ну тогда давай догоним ребят,-улыбнулась двушка и они пошли по дороге.
Still i rise
Old Post 21-10-2008 13:05
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #780432
Продолжение готовится.....
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2ac478e0eced9fd14a8b0987038fa213
Still i rise
Old Post 23-10-2008 09:41
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #780515
жду продолжения. с нетерпением.да.

а картинка. откуда таковая? о_о
Old Post 23-10-2008 13:33
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #780655
С этого же форума.Догадайся,какая тема))
Я хочу дождаться еще нескольких отзывов и тогда выложить продолжение.Тем более,что лишний раз отредактировать уже написанное не помешает.
Still i rise
Old Post 23-10-2008 17:44
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены