Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1056973
Я в душе не соображаю как тут описать ВСЕГО 10 АЛЬБОМОВ, но попробовать, думаю, стоит:
В общем, на мой вгляд вкус у меня ужасный, но музыка, которую я слушаю, мне нравится.
Итак, по идем возрастанию любви к альбому
10. Voltaire - "Zombie Prostitute..."
Я, в общем, мало слушаю дарк кабарет, но среди исполнителей есть действительно гении, которые выпускают шедевры. Так и Вольтер, его музыка динамична, приятна, а лирика смешна и саркастична. Это, кстати, единственный музыкант вообще, лирика которого мне нравится.

9. Daft Punk - "Discovery"
Первый альбом мне тоже очень понравился, но именно дискавери я считаю любимым альбомом, сочетается очень многое: от тихого найтвижена до бодренького Хай Лайф, от почти рока Аэродинамик до электронной Шорт Сиркут.

8. Metallica - "Master of Puppets"
Ну это каждый почти знает, хорошая музыка, коя для меня почти стала классикой жанра. Впрочем, долго слушать металлику я не могу, хотя все песни поголовно мною обожаемы.

7. The Bloodhound Gang - "Hooray for Boobies"
Хихи, одно только название чего стоит Быстрый такой альбомчик, записан для стеба, звучок приятен, есть этакий драйв в песнях. Хотя на самом деле альбом ничем особым не выделяется.

6.Jon Gooch - "Feed Me's Big Adventure"
Мой любимый и единственный альбом жанра дабстеп, который я могу слушать. Талантливо, написано как-то по-особенному.

5. AC/DC - "Highway to Hell"
Вообще супер. Один из самый шедевральным альбомов эва. С него надо начинать открытие жанра рок, его надо слушать и слушать. Они смогли сделать не легкий, приятный альбом, используя тяжелые инструменты.

4. The Evpatoria Report - "Golevka"
Прекрасно. Шедевр. Я плакал.

5. Martin O'Donnell & Michael Salvatori - "Halo Reach"
Даже Келли Бейли на мой взгляд не стоит рядом с этими двумя, они написали самый шедевральный саундтрек из всех что я слышал. Эта музыка не надоедает, отлично играет фоном.

4. Deoeche Mode - "Violator"/"The Sound of the Universe"
Мне эти два альбома одинаково нравятся, депеш мод - группа моего детства, хотя родился я куда позже их дебюта.

3. Gorillaz - "The Plastic Beach"
Этакая непопсовая попса, оче круто звучит, очень приятно слушать. Вообще мне нравится творчество Албарна, но именно этот альбом, несмотря на негативные реакции, я считаю триумфом.

2. Justice - "Audio, Video, Disco."
Каким только дерьмом этот альбом не поливали, однако я лучше ничего не слышал. Здесь каждая песня хороша, приятна.

1. Mike Morasky - "Songs to Test By"
ОСТ Портала второго, песни самого разного масштаба. На первое место я поставил этот альбом именно из-за разнообразия.

Поправил Grang_2k 08-03-2012 в 00:04

Old Post 29-12-2011 05:09
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewhalfer
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /Петербург
Написал: 43 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1063445
Bonobo - Days To Come/Animal Magic
Devotchka - How it Ends
Eels - Souljacker
Gogol Bordello - Gypsy Punks Underdog World Strike
Moby - 18
Moby - Destroyed
Moby - Everything Wrong
Pixies - Doolittle
Pixies - Bossanova
Prodigy - Music for The Jilted Generation
at least i must just go and say hello
Old Post 07-03-2012 17:54
andrewhalfer отсутствует Посмотреть данные 'andrewhalfer' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewhalfer' Найти другие сообщения 'andrewhalfer' Добавить andrewhalfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1103874
Версия 2015 года:

10. Under Byen - "Samme Stof Som Stof" (2006)
09. Portishead - "Third" (2008)
08. The Residents - "The Bunny Boy" (2008)
07. Stereolab - "Sound-Dust" (2001)
06. This Heat - "Deceit" (1981)
05. Pere Ubu - "Lady from Shanghai" (2013)
04. The Knife - "Shaking the Habitual" (2013)
03. Pram - "Helium" (1994)
02. Broadcast and The Focus Group - "Investigate Witch Cults of the Radio Age" (2009)
01. The Legendary Pink Dots - "Plutonium Blonde" (2008)
Old Post 13-04-2015 21:25
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1103879
Увидел, что апнули тему. Задумался. В общем, вот. Список не рейтинговый, все это заслуживает первого места в личном топе.

Five Finger Death Punch - The Wrong Side of Heaven and the Righteous Side of Hell, Volume 2
Five Finger Death Punch - American Capitalist
Godsmack - Faceless
Disturbed - Ten Thousand Fists
Scars On Broadway - Scars On Broadway
System of a Down - Mezmerize
God Is An Astronaut - All Is Violent, All Is Bright
God Is An Astronaut - The End of the Beginning
Guano Apes - Don't Give Me Names
Drowning Pool - Sinner
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 13-04-2015 22:40
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены