Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Зачем нужна девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любовь
161 37.27%
Секс
141 32.64%
Выгода
23 5.32%
Просто так
34 7.87%
Мне и одному хорошо
40 9.26%
Кто такие девушки?
33 7.64%
Всего: 254 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #391327
Я как человек-скептик, верю что девушка нужна именно для второго варианта, т.к. любовь-это гормоны, которые призваны организмом, как предлог для секса
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 30-05-2006 18:29
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gaga_Freeman666
(Гражданин П.О.Х.)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: РАША/Бухарест
Написал: 198 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #391374
Знакомица изза секса и денег?!
НИЗЯ! АЙАЙАЙ!
Надо быть бездушным КХМ шоп так!
Русский в гору не пойдет
Русский гору разъе..т

<= На грани бана... Баллы не нужны? Даром даю!

Поправил Gaga_Freeman666 31-05-2006 в 09:23

Old Post 30-05-2006 19:13
Gaga_Freeman666 отсутствует Посмотреть данные 'Gaga_Freeman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Gaga_Freeman666' Найти другие сообщения 'Gaga_Freeman666' Добавить Gaga_Freeman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #391427
Кто-то сначала поепаться, а потом уже и любофф нужна.
У меня наоборот. Хватит с меня всяких отношений, мне это только мешает. Подчёркиваю - МНЕ.
Ес что, то друзья. Ну а если друзья, то вполне можно и... но не больше.
...я Murzik
Old Post 30-05-2006 20:03
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #391464
любовь)))вот блин в поиске я ..эхх..
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 30-05-2006 20:42
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #391625
эх, так я и думала, большинство за второй вариант.вообще, я вот не понимаю,ну если парню нужно только удовлетворение своих физических потребностей,зачем же тогда с девушкой встречаться?ведь это можно делать не встречаясь ни с кем и не мороча никому голову!ведь столько девочек молоденьких на это нарываются, у них же психика нарушается, и потом может для парня это не так уж и важно,но большинство девушек к этому относится очень серьезно! и неудивительно,что девчонки потом выходят на крышу и не только- потому что чаще всего это случается в подростковом возрасте, а в это время психика-то еще неокрепшая и человек в критической ситуации не может доконца себя контролировать!

мое всем пожелание: будьте честны со своими девушками,если не любите-так не клянитесь в вечной любви,это же нечестно,в конце концов, и потом не забывайте, что жизнь-бумеранг, и все зло,которое вы причините неважно кому потом вернется вам обратно.

Всем удачи!
Old Post 31-05-2006 08:38
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
968m
(Механик)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Земля/Мухосранск
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #391714
Девушка для общения и любви. Это для меня. Секс конечно охота, но надо подождать...
АЗЛК будет жить всегда!
Old Post 31-05-2006 10:36
968m отсутствует Посмотреть данные '968m' Отправить Приватное Сообщение для '968m' Посетить домашнюю страничку 968m Найти другие сообщения '968m' Добавить 968m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #392330
пункт 1 и 2 без сомнения. Пункты 3 и 4 я засомневался.
Old Post 01-06-2006 12:06
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #392338
Любовь конечно!
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 01-06-2006 12:28
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
][акер
(дуалкорчик)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: форум nashalife/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #392573
иногда на самом деле на них и както времени нехватает потом исерики и в конце концов даёш ей пинка под ................ грубо но эффективно
хак в сети не просто так
Old Post 01-06-2006 17:16
][акер отсутствует Посмотреть данные '][акер' Отправить Приватное Сообщение для '][акер' Найти другие сообщения '][акер' Добавить ][акер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kolya13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 243 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #392760
Мдааа,многовато эдесь,кому нужна девушка,я сделал выводы из голосования, для секса.Не в нем счастье и понт,кто так думает,переспать с девушкой,это еще ничего не значит,вот когда ты идешь с девушкой по улице держишь ее за руку,а она тебя,и вы любите друг друга,вот это здорово!!!!!Девушка нужна для любви и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поправил Kolya13 01-06-2006 в 22:21

Old Post 01-06-2006 21:48
Kolya13 отсутствует Посмотреть данные 'Kolya13' Отправить Приватное Сообщение для 'Kolya13' Найти другие сообщения 'Kolya13' Добавить Kolya13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #392808
Может не совсем в тему. Но тут приключилась у меня история. Познакомился пару дней назад с девушкой и решили сегодня сходить в ресторан. Пошли четвером я, она, друг, подруга друга. Там я очень понравился другой девушке, мы танцевали и то ли от выпитого спиртного, то ли дурак я по жизни< но она попросила не уходить и я согласился (понравилась она мне то-же). Остальные ушли. Но тут объявляется муж ее (она о нем не сказала), он быстро просек что к чему - мы нормально с ним объяснились и я ушел. И вот вместо того, что бы развлекаться с девушкой я как последний идиот сижу один и пишу это, только пока не пойму, я придурок потому что ушел потом или потому что остался до этого. И ведь двигал мной именно второй пункт, а вы говорите любовь.
Old Post 02-06-2006 00:09
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #392867
Цитата:
Оригинальное сообщение от MG-42
Может не совсем в тему. Но тут приключилась у меня история. Познакомился пару дней назад с девушкой и решили сегодня сходить в ресторан. Пошли четвером я, она, друг, подруга друга. Там я очень понравился другой девушке, мы танцевали и то ли от выпитого спиртного, то ли дурак я по жизни< но она попросила не уходить и я согласился (понравилась она мне то-же). Остальные ушли. Но тут объявляется муж ее (она о нем не сказала), он быстро просек что к чему - мы нормально с ним объяснились и я ушел. И вот вместо того, что бы развлекаться с девушкой я как последний идиот сижу один и пишу это, только пока не пойму, я придурок потому что ушел потом или потому что остался до этого. И ведь двигал мной именно второй пункт, а вы говорите любовь.

Cему есть простая истина... За двумя зайцами погонишься, третьим станешь ))...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 02-06-2006 06:01
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kolya13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 243 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #392874
Цитата:
Оригинальное сообщение от MG-42
Может не совсем в тему. Но тут приключилась у меня история. Познакомился пару дней назад с девушкой и решили сегодня сходить в ресторан. Пошли четвером я, она, друг, подруга друга. Там я очень понравился другой девушке, мы танцевали и то ли от выпитого спиртного, то ли дурак я по жизни< но она попросила не уходить и я согласился (понравилась она мне то-же). Остальные ушли. Но тут объявляется муж ее (она о нем не сказала), он быстро просек что к чему - мы нормально с ним объяснились и я ушел. И вот вместо того, что бы развлекаться с девушкой я как последний идиот сижу один и пишу это, только пока не пойму, я придурок потому что ушел потом или потому что остался до этого. И ведь двигал мной именно второй пункт, а вы говорите любовь.


Впринципе,ты все правильно сделал,так что не парься.
Old Post 02-06-2006 06:15
Kolya13 отсутствует Посмотреть данные 'Kolya13' Отправить Приватное Сообщение для 'Kolya13' Найти другие сообщения 'Kolya13' Добавить Kolya13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #393025
MG-42 , ну я так понимаю, с девушкой №1 у тебя уже вряд ли что-то получится, да и с девушкой №2 тоже наверно. вот они - зайцы-то)))зайчихи,вернее))) ты не обижайся,пожалуйста, но это как раз тот пример,когда мозги перемещаются в другое место, а даже в интимных вещах всегда(!) надо думать головой!

P.S. не парься насчет них и найди себе девушку №3)))зайчишку)))
Old Post 02-06-2006 13:15
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #393084
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
MG-42 , ну я так понимаю, с девушкой №1 у тебя уже вряд ли что-то получится, да и с девушкой №2 тоже наверно. вот они - зайцы-то)))зайчихи,вернее))) ты не обижайся,пожалуйста, но это как раз тот пример,когда мозги перемещаются в другое место, а даже в интимных вещах всегда(!) надо думать головой!

P.S. не парься насчет них и найди себе девушку №3)))зайчишку)))


Понимаешь, как бы найти не проблема. В любое место приди - практически один редко когда уйдешь. Тем более, что в большенстве случаев знакомятся именно со мной - видимо считают достаточно привлекательным ))) Но как правило - это все на один раз. Ты пришел отдохнуть, она пришла с той же целью. Я в основном ценю внешность и характер. А тут-то и было все это, в обоих случаях. Была долгосрочная перспектива. Но...... я в очередной раз убедился, что пить мне надо меньше )))

С первой я уже виделся - шансов никаких, очень сильно обиделась. Я ее понимаю. Вторая. Ну тут муж. Мне, честно говоря, его было жалко. У него был какой-то совсем уж отрешенный взгляд, но это надо было видеть. Но в любом случае я тут сам виноват. С другой стороны получил очередную порцию жизненного опыта.
Old Post 02-06-2006 15:36
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены