Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Angry 
#@%^&%!столовая MuSt DiE!!!
Сообщение #130383
Мля!Позавчера я поел в столовой сосисок,вместе со мной поели этой параши ещё несколько человек.На следующий день у моего друга Demon,а в автобусе началась рвота и он в школу не пошёл.У меня ни чего не проявлялось.После школы у меня пропал аппетит(хотя я утро пил только чай).Мои предки поразходились кто-куда,я остался один.НУ сел я за ноутбук(комп полетел) зашёл на нашалайф и почувствовал слабость....
Пол дня я разговаривал с моим керамическим другом...
Сейчас мне гораздо лучше.ЯЧ позвонил Fenix,у и спросил кто сегодня не пришёл в школу?Он ответил что пол класса не пришло...
Вот так дамы и господа!Я исправно плачу раз в месяц стоублей а еда сами понимаете какая.Наверное продавцы себе забрали хорошую еду я подсунули тухлятину...
Безудержное веселье
Old Post 03-02-2005 07:26
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barney
(шепард жив!)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: РОССИЯ/владивосток
Написал: 275 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #130393
Я сосиски ем только куриные импортые.
Вот мои знакомы ели както раз пельмени и в одном пельмене оказалась крысиная лапа.Видимо они делались в полной антисанатории(крыса могла полесть за мясом в мясорубку)
либо просто на просто пельмени были из крысятены!
Old Post 03-02-2005 07:52
barney отсутствует Посмотреть данные 'barney' Отправить Приватное Сообщение для 'barney' Посетить домашнюю страничку barney Найти другие сообщения 'barney' Добавить barney в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #130412
В школе есть, по-моему, вообще самоубийство. Еда-г. полное. На крайняк всегда есть буфет с долбаными булками или шоколадом. Это конечно не сосиски, но до вечера продержаться можно. Или же после школы сразу рвануть куда-нибудь, в "Ростикс" или в "МакДак"... конечно пища там тоже не блещет, но хотя бы на следующий день ты блевать не будешь.
2Zeratul
Потрать лучше эти 100 рублей на что-нибудь более нужное.
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 03-02-2005 09:44
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ANIMEnist
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Спб
Написал: 114 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #130421
говядина... крысятика... всё равно и то и другое есть мясо =))
я только помню гамбургером отравился, а так вроде нормально всегда
Old Post 03-02-2005 10:15
ANIMEnist отсутствует Посмотреть данные 'ANIMEnist' Отправить Приватное Сообщение для 'ANIMEnist' Найти другие сообщения 'ANIMEnist' Добавить ANIMEnist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #130423
Я вообще в столовой ничего не ем.Так отстой и стоит дохрена
А вот и нифига!
Old Post 03-02-2005 10:24
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #130430
2Нексус
Неужели в универе плохая столовая-буфет?
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 03-02-2005 10:37
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #130437
PickUp :
Не ну мы про школьную говорили.А в универе столовая нормальная(правильно , ведь там такие бабки платят ).
А вот и нифига!
Old Post 03-02-2005 10:44
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #130445
Это стоило 30 деревянных.Я не в москве живу и ростикса у нас нету,плюс мак дак далеко от моей школы.Булок не было а жрать хотелось вот и отравился я с Demonom.Единственный плюс вчерашнего дня так это то что я пять по алгебре получил.
Блин мне счас глаз правый разнесло и кости ломит.Чтоб сил набраться погулял по двору.Красота!-12,снег хрустит,деревья покрыты льдом,на дороге каток(трубу порвало).
P.S: если говорят что сейчас в Ростове -5 то эо брехня!
Безудержное веселье
Old Post 03-02-2005 10:58
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #130447
Я помню у меня в школе был столовка... меня воротило от нее. Дык там давали манную кашу, можно было певернуть тарелку, а она не отлипала
Old Post 03-02-2005 11:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #130460
Не отлипала?:-)) У нас вшколе тож самое. Так как начальной школе есть надо, то им и скармливают ЭТО.
Каждое утро подъезжает машина и начинает разгружаться, да ещё и нас 11-класников заставляют помогать затаскивать всё это де...мо в столовку.

Правда единственное, что можно етсь из обеда-это десерт, там фрукты дают.

А так на большой перемене можно сбегать в палатку или к метро... и не вернуться:-)
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 03-02-2005 11:38
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #130536
Судиться тебе надо.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 03-02-2005 14:27
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Аграном
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #130543
Мдяяяя... А у нас в буфете... Булочки с тараканами...
Old Post 03-02-2005 14:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #130559
Да уж, вкуснотищу какую дают в школах.
Во времена моей учебы было все так же только бесплатно.
Old Post 03-02-2005 14:54
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #130560
Самому надо еду приносить в таком случае.Бутербродов наделал дома и вперёд Я тоже один раз отравился но только от просроченной пепси или сока апельсинового, ночь по блевал а на утро нормально.Ты им в столовку скажи что так и так смотрите что варите там. А ещё лучше сообщи эпидем надзору Ростова (думаю туда тебе надо, но не уверен ), что отравился ты в столовке пускай проверят.

Поправил NERD 03-02-2005 в 14:59

Old Post 03-02-2005 14:55
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #130581
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Я помню у меня в школе был столовка... меня воротило от нее. Дык там давали манную кашу, можно было певернуть тарелку, а она не отлипала


А как тебе резиновая курочка! У нас - это главное блюдо! Ток некто не ест...
glebmarkov@rin.ru
Old Post 03-02-2005 15:31
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены