Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$TiLuS
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Поведение
Сообщение #6254
Здраствуйте ! Вас беспокоет игрок вашего сервера $TiLuS. Я бы хотел сказать вам о вашем товарище под именем RusBears|PTyTb. Этот человек без причины кикает людей. Меня он два раза кикнул просто так, а когда я его спросил почему он это сделал, он снова меня кикнул :*( Пожалуйста, разберитесь с поведением ваших админов и серьезно поговорите с ними.
С уважением $TiLuS.
Old Post 06-10-2002 13:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #6258
щя мы их поругаем, ах они не хорошие такие.
Old Post 06-10-2002 15:52
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6263
Я находась на сервере RBC1 свидетельствую - что игрок под ником $TiLuS действительно был кикнут...
Только кикали его по моей просьбе (выраженой устно) - за то, что он сразу после респа - убегая с него - кидал под ноги своим ТИММЕЙТАМ flash либо стрелял в них .........

Такое действительно было ...... ему ГОЛОСОМ было предложено прекратиь это ...... но это не было прекращено .... после чего я предложил его кикнуть ....




Я НЕ КАЮСЬ !!!!!
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 06-10-2002 16:10
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$TiLuS
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6264
А вот это уже вранье.
1.В своих я не стрелял
2.Флеш я кинул только один раз
3.По радио я слышал что сказали, я прехротил кидать и меня все равно кикнули незачто !
Old Post 06-10-2002 19:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6266
NENAAaDO! JA TOZHE TAM BIL I VSE BILO KAK RASSKAZIVAET HAPKOM
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 06-10-2002 20:04
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PTyTb
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /SAMARA
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6268
аха, так оно и было как говорит Нарком!
я голосом не мог сказать(а вы знаете что за словом мне в карман лезть не нада) в офисе было полно народу в основном противоположного пола -мат был бы не оценен.

2Стилус: в следующий раз за флешки на респе в глаза товарищей получишь БАН (читать как B }I{6AH)

на счёт "кикает": блин скока раз говорить народу Read The Fucking Rule!!!!! ну что это за имена?!!!!

^~|~^ ну?? что это за имя?! вот его я и пиннал с сервака, настойчивого...
*Don't let them spread silly rumors about me, or make me a god. O.K., Fletch? I'm a seagull. I like to fly, maybe...*
(c) Richard Bach
"Jonathan Livingston Seagull"
Old Post 07-10-2002 05:15
PTyTb отсутствует Посмотреть данные 'PTyTb' Отправить Приватное Сообщение для 'PTyTb' Найти другие сообщения 'PTyTb' Добавить PTyTb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6274
Вот с ними так и надо,дабы не повадно было. Ещё одна категория есть:те,которые проходы загораживают,выходы всевозможные,пути отступления,позиции мои занимают.Вот это даже больше бесит ,чем флэш.Я в последнее время таких просто стал долбить,когда уже выхода нет.За четыре последних дня всех долбил,которые меня блокировали.Причём если их не долбить,они так и не поймут в чём же их ошибка.А если долбить,то те у кого есть хоть какие-то мозги встанут на путь истинный.
Old Post 07-10-2002 09:44
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6275
vo-vo! a esli slu4ajno ubjesh to potom tebja e$e zakopajut, v tjurmu zasunut, ili 4ego dobrogo na sledu$ij raund ubjut
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 07-10-2002 09:47
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6276
Кстати о загораживании проходов....

Был года полтора назад один юморист - играл на трех компах сразу. Двое с никами Chuk и Gek в одной команде, а он сам под своим собственным ником в другой команде. Вначале играя на двух клавах сразу он ставил Чука и Гека в проходы - толчея, на ряде мар так вообще можно было запереть респ - LOL ))))), после чего он переходил за другой комп и спокойно собирал халявные фраги. Весь аргон неделю кипятком писал... Потом ему это просто надоело.
Old Post 07-10-2002 11:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6278
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
щя мы их поругаем, ах они не хорошие такие.

Old Post 07-10-2002 14:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PTyTb
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /SAMARA
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6289
Вот так то вот, Стилус! С самого начала задумайся о своём поведении, а потом уже грязью поливай людей.
*Don't let them spread silly rumors about me, or make me a god. O.K., Fletch? I'm a seagull. I like to fly, maybe...*
(c) Richard Bach
"Jonathan Livingston Seagull"
Old Post 08-10-2002 11:00
PTyTb отсутствует Посмотреть данные 'PTyTb' Отправить Приватное Сообщение для 'PTyTb' Найти другие сообщения 'PTyTb' Добавить PTyTb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6763
Ртуть......я, конечно, ничего не могу сказать по вышеупомянутой теме и прошу ниже мною изложенное с нею не связывать......но то, что тебе надо о своём некорректном поведении и порою хамском отношении задуматься........энт безусловно......полный дискомфорт ощущаешь, когда рядом пятилетний ребёнок у портфеля с красной кнопкой сидит......
Old Post 22-10-2002 11:45
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PTyTb
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /SAMARA
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6774
так... Стилусу показали, помоему, на то где он не прав.
С тобой Дисфак: вчера я тебе явно дал понять что бы ты не разбивал радио на итали... просто попросил... так ты на след. раунд разбиваешь повторно. я повторно пишу сообщение уже, простите, в грубой форме - так ты включаешь микрофон и в эфир по матушке меня. дык ещё и му***ом назвал. я тебя за это должен по головке погладить???

и что значит твоя фраза "не понтуйся, Ртуть..." - может я не правильно понимаю значение слова "понт" - какой именно поступок ты за "понты" принял.

далее...

теперь о "бесполезных, хамских, безпричинных киках и перекидования игроков из команды в команду", господа присяжные заседатели и дорогие истцы.

вашу мать, я уже просто устал писать о том пресловутом balance: так вот ты, Дисфак, без зазрения совести зашёл за терров на итали когда счёт был 5 или 6:0 в пользу терроров - моя вина - я не заметил когда ты вошёл, а то был бы отправлен на контров сию сикундно, потомучто на мой взгляд не уважение к игрокам -это прежде всего НЕРАВНЫЙ баланс сил!
повторяю: не однаковое коллическтво игроков, а БАЛАНС СИЛ!!!!!!!

проанализируй своё поведение, Дисфак, а потом меня ребенком называй...

обидно, чертовски обидно.
*Don't let them spread silly rumors about me, or make me a god. O.K., Fletch? I'm a seagull. I like to fly, maybe...*
(c) Richard Bach
"Jonathan Livingston Seagull"
Old Post 23-10-2002 04:57
PTyTb отсутствует Посмотреть данные 'PTyTb' Отправить Приватное Сообщение для 'PTyTb' Найти другие сообщения 'PTyTb' Добавить PTyTb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6776
Цитата:
Оригинальное сообщение от PTyTb
С тобой Дисфак: вчера я тебе явно дал понять что бы ты не разбивал радио на итали... просто попросил... так ты на след. раунд разбиваешь повторно. я повторно пишу сообщение уже, простите, в грубой форме - так ты включаешь микрофон и в эфир по матушке меня. дык ещё и му***ом назвал. я тебя за это должен по головке погладить???

вашу мать, я уже просто устал писать о том пресловутом balance: так вот ты, Дисфак, без зазрения совести зашёл за терров на итали когда счёт был 5 или 6:0 в пользу терроров - моя вина - я не заметил когда ты вошёл, а то был бы отправлен на контров сию сикундно, потомучто на мой взгляд не уважение к игрокам -это прежде всего НЕРАВНЫЙ баланс сил!
повторяю: не однаковое коллическтво игроков, а БАЛАНС СИЛ!!!!!!!


хм...Насчет баланса абсолютно согласен, но вот с радио ты погорячился...У многих игроков, забиндена команда "stopsound", и им действительно лучше не разбивать долбаный магнитофон, дабы слышать когда его разобьют недруги, или просто чтобы он им мешал, НО! ведь многие даже незнают етой команды! И они из тех соображений чтобы услышать врага разбивают магнитофон. Получается едакий спор, надо его разбивать, или нет. Ну за счет того что ты, Слава, админ, спор как бы решается сам по себе..нехорошо...Я не заступаюсь за ДИСФАКА, тем более если он на тебя до кучи еше в микрофон орал, но просто я с етим тоже сталкивался т.е. наблюдал такой момент со стороны. У меня у самого стоит stopsound, но все-таки если кто-то другой из твоей команды разбивает его, то ненадо устраивать скандалов



P.S. Я надеюсь это не посчитают за "односложное" высказывание
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 23-10-2002 07:48
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6777
Согласен с KVIT`ом насчет радио. Я думаю что stopsound забинден у меньшинства игроков на сервере (у меня он, к примеру не забинден ). Игра же должна вроде бы протекать в максимально равных условиях, в форуме уже дискутировался вопрос о запрете многих биндов чтобы не было дискриминации .....

А радио я бил, бью и буду бить ......
Old Post 23-10-2002 08:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены