Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108886
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Чего? о0 50к?
Я тратил всего 50 евро.
Да вот представьте себе... за прием полсотни списать. Боль?
Речь не о "рядовых" мозгоправах, естес-но
Old Post 10-07-2016 09:43
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108887
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten

На работе сегодня за обедом обсуждали ,как люди тратят на психотерапию по 50к деревянных в час, называется - любые деньги, только вылечите мне голову! Не понять мне, не понять...


Видать хорошие доходы у людей, раз могу себе позволить. Обычно у многих россиян сеанс психотерапии ограничивается бутылкой водки за 300 рублей
Old Post 10-07-2016 11:31
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я тратил всего 50 евро.

Чего? о0 50 евро?
Я нашел себе девушку психиатра и прожил с ней 4 года. До сих пор дружим.

Справедливости ради, в России существуют групповые курсы психотерапии. У меня мама туда ходила (захотелось ей). И она говорит, что большей клоунады не видела.
То есть, многое было вроде и нормально, толково. Но люди часто с мелочными проблемами и своей гипер-восприимчивостью к ним. Случались казусы и куда более "интересные". Так одна страдающая особа во время группового транса и медитации как начала вопить, кричать, рыдать, размахивать руками, айда отвешивать всем оплеухи и мутузить мебель.
И не понятно, то ли её в конец достали истории других участников, то ли она высвободила свой внутренний негатив и излечилась.
Люди на таких групповых мероприятиях были любых возрастов (старше 18).


Ладно, это мы сейчас страдаем о том, что нам уже никогда не будет 16-19.
А однажды будем страдать с кризисом среднего возраста... Соберемся все однажды вместе, поплачем, а потом отмутузим друг друга хорошенечко.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 11-07-2016 09:57
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5P4RK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2015
Проживает: Moldova/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108897
Что сделать в свои 17, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях?
Old Post 11-07-2016 13:17
5P4RK отсутствует Посмотреть данные '5P4RK' Отправить Приватное Сообщение для '5P4RK' Найти другие сообщения '5P4RK' Добавить 5P4RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108900
Цитата:
Оригинальное сообщение от 5P4RK
Что сделать в свои 17, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях?

Смелее предпринимать решения, авантюры, поступления в ВУЗ в который МЕЧТАЕШЬ, а не в который надо. Ездить в другие города просто так, ради развлечения (гулять, конвенты, гик-тусовки, прочие).
Смелее идти на отношения/разрывать их.
Спать летом до полудня в будние дни, не спать ночью до 4 утра (ну это и я делаю, только жалею).
Попытаться научиться тому, что тебе нравится, но ты не умеешь (рисовать, лепить куличи, жонглировать котятами). Даже не смотря на явную лажу (я видел как в мои 16-17 какие-то неудачники рисовали как детсадовцы, как над ними потешались, а им нравилось... сейчас они рисуют за деньги и очень круто, левой пяткой седьмой ноги и с завязанными глазами).

Короче, быть смелее в решениях, проявить большую решимость, отстаивать свои права перед родителями/родными смелее.

--
А если все вышеописанное будет опровергаться:
А) А если не знаешь куда поступать или ехать?
Б) А откуда деньги на реализации таких мечтаний?
Ответ:
А этого не будет и во взрослой жизни, потому имеет смысл хотя бы попытаться, поднапрячься, скопить хотя бы на разок, поскандалить хотя бы разок с родными. Лучше потерпеть поражение, чем не попытаться даже.
ИМХО.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 12-07-2016 в 10:14

Old Post 12-07-2016 10:04
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Talking 
Сообщение #1108944
Цитата:
Оригинальное сообщение от 5P4RK
Что сделать в свои 17, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях?


Гулять, пока молодой.

Заложить основу для взрослой жизни, т.е. получить образование и решить, кто твои настоящие друзья.

Не тратить время с человеком, который "не твой человек". Смелее разрывай сомнительные отношения.

Не играй в доту 2.

У меня всё
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-07-2016 09:33
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108945
Цитата:
Оригинальное сообщение от 5P4RK
Что сделать в свои 17, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях?
"Где мои 17 лет на большом..."
Задающиеся подобным вопросом в целом уже имеют отличные шансы не упускать эти самые возможности, даже не зная вроде бы что делать.
Обычно проблема, когда в 17 вопросами не задаешься ни какими.
Old Post 16-07-2016 10:07
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1108949
Цитата:
Оригинальное сообщение от 5P4RK
Что сделать в свои 17, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях?


Время нормально так вложиться в образование и после найти хорошо оплачиваемую работу, которая сможет отразить твое призвание. Оглядываясь сейчас, никак не могу поверить что мне уже стукнуло 26 - Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ (психологически я считаю мне 21-22). Я много учился и сейчас также работаю, но у меня уже строится хата, которая бу готова через полтора, при этом сейчас я могу позволить себе многое... Я не оставался на второй год ни разу и все равно считаю, что отдать лет 6 на это все довольно скверно, но представь если бы я не был прилежен во всем перечисленном, и это меня откатило еще на несколько лет, допустим, и я был бы с тем же результатом. ЭТО УЖЕ под 30!!! Делай выводы сам как хочешь провести свои лучшие годы, но все время придется считаться с теми кто тебя окружает.
Old Post 17-07-2016 09:58
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1108952
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Оглядываясь сейчас, никак не могу поверить что мне уже стукнуло 26 - Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ (психологически я считаю мне 21-22).

Всплыла в памяти одна мысль: "В 25 я стал отцом, и это было жалкое зрелище: ребенок, воспитывающий ребенка" (с) Харрисон Форд.
Мне скоро 24 стукнет, хотя лично я всё ещё считаю будто мне 17

Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Я много учился и сейчас также работаю, но у меня уже строится хата, которая бу готова через полтора, при этом сейчас я могу позволить себе многое...

Вот с этого места поподробнее. Как построил, своими ли руками, легко ли выдали землю под дом? Сам всерьёз думаю над вопросом жилплощади. Если что, ответ можно отправить в личку
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-07-2016 18:19
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1108960
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Мне скоро 24 стукнет, хотя лично я всё ещё считаю будто мне 17

+1

Не представляю себя в роли матери сейчас. Даже замужем себя не представляю. Ощущения и взгляды на жизнь остались такими же с 18-ти лет.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-07-2016 09:29
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1108961
GunWoman
Мы, к счастью, не в средневековье, лет до 35, пока матка с яичниками ломаться не начнут, можно не беспокоиться.
Old Post 19-07-2016 13:06
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1108963
Цитата:
Как построил, своими ли руками, легко ли выдали землю под дом?


Общеизвестно, что Москва сейчас территориально активно расширяется, остальное я прямо подотчетно уже расписал и отправил боссу.
Old Post 19-07-2016 20:12
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #1109269
Вообще, это желание вернуться назад - какое-то абсолютно невыносимое. Кажется, что оно существует за пределами всего - за пределами физической похоти, телесных наслаждений, душевной радости. Оно как та самая заноза в мозгу, оно отравляет существование, но от него невозможно отказаться... это вещь, которую нельзя понять в более юном возрасте - я, образца 5-6 летней давности, просто посмеялся бы над высказываниями себя нынешнего. Хотя, в той или иной форме, ностальгия преследует меня лет с 19, как бы смешно это ни звучало для людей постарше. Я не могу до конца объяснить природу этих желаний. Кажется, что там просто было больше всего - возможностей, времени, больше причин для радости, больше безмятежности. Может быть это связано с тем, что я упустил огромное кол-во вещей, которые бесконечно хотел проживать именно тогда - в юности. И это уже невозможно.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 18-08-2016 20:25
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109314
ShOOt_niK, может, дело в совершенных за прошедшие годы ошибках, и желание вернутся назад - это желание предотвратить совершение этих ошибок?

Возможностей, может, было и побольше, но видеть возможности лучше удается только с возрастом. Времени в принципе не много, жизнь людская быстротечна. Больше безмятежности - тоже не факт. Я вот сейчас подумал-подумал, и пришел к выводу, что теперешняя моя жизнь, в целом, гораздо спокойнее, нежели 7-8 лет назад. А причин для радости всегда хватает - тут дело в том, чтобы уметь их видеть и уметь радоваться.
Old Post 24-08-2016 11:40
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1109376
Жизнь боль, когда время - песок.
С каждым годом оно всё быстрей и превращается в воду. Ещё недавно, в школе, я мог долго смотреть в потолок и время казалось вечным. 5 минут ожидания - это наказание. Теперь эти 5 минут превратились минимум в 30!
Сел подумать, отдохнуть - пол часа
Немного поработал - час-полтора
Ничего не делаешь - пол дня потрачено
А вроде бы ничего и не делал такого.

Время, ну зачем так гнать?
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 01-09-2016 14:12
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены