Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095366
так и думал. ты это сам рисовал, значт?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-01-2014 16:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1095367
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
так и думал. ты это сам
рисовал, значт?

Иначе он бы не выкладывал, очевидно же
Old Post 26-01-2014 16:39
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095371
Я задал этот вопрос, потому что мне интересно - в чём он это рисовал. Я видел работы художников, неотличимые от фотографий. Это больше похоже на текстурирование/рендер чем на рисунок. Вот мне и интересно - нарисовано ли это в каком-нибудь графическом редакторе на соответствующем уровне целиком и полностью, или это скриншоты/рендеры
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-01-2014 17:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ilyass
(о_О)

Зарегистрирован: Jan 2014
Проживает: Russian Federation/Белгород
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1095372
B.U.R.N а почему ты решил именно семь смертных грехов изобразить на пачках? А не, допустим, изображения и названия ужасных болезней, вызванных курением?
А пока где-то в другой вселенной....
Old Post 26-01-2014 17:27
ilyass отсутствует Посмотреть данные 'ilyass' Отправить Приватное Сообщение для 'ilyass' Найти другие сообщения 'ilyass' Добавить ilyass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1095379
Triakis, да, рисовал сам (дизайн пачки, Босх понятное дело позаимствован), конечный результат - рэндер, довольно хреновый, отретушированный в ФШ. Использовал этот способ так как мои самые большие проблемы в рисовании - перспектива и свет)

ilyass, странный вопрос, честно сказать, даже не знаю, что тебе и ответить.
Но, мало ли ты к этому, я не религиозен и к церкви не имею ни малейшего отношения.
А полноценный ответ на твой вопрос слишком иррационален, чтобы моих словесных навыков было достаточно для его формулирования)
Old Post 26-01-2014 19:45
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095388
Ну если ты такие ровные пачки ты моделил, а не рисовал, то никрута нифига( Хотя концепция классная. А попробуешь "православный", русский вариант намутить?)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-01-2014 05:35
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1095389
Понятное дело, что оценка результата идет по затраченному на него усилию...)
Я без проблем мог бы нарисовать это в растре, в векторе, затратив, кстати, меньше времени и сил, благо пачка сама по себе несложная. Но у меня были старые счеты с анврапом, года так с 2005)

Православная эстетика мне не импонирует, к сожалению. Вероятно опять немного поэксплуатирую Босха и затрону математику с геометрией. Но об этом позже, счас много других важных дел)
Old Post 27-01-2014 06:46
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097392
Рисовал без "натуры", пытался отработать достаточно сложную позу. В результате, ошибочки всплыли, типа задницы смещённой вправо.
В общем, нате вам очередной ремейк
http://cs607221.vk.me/v607221565/4da2/aSway94M-o0.jpg
Old Post 11-04-2014 14:47
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1097496
Напишу тут, мне сразу, как увидел, понравился этот рисунок в ВК. Не обделил лайком, и всё так же не заметил никаких особых ошибок, ведь по пропорциям ноги-руки на месте, костюм и технологические примочки всегда радуют, а возможный внезапный перенос 5ой точки никак не мешает, а на мой взгляд даёт большую динамику!! Фигура точно слегда с дисбалансом, значит это либо для придания массой большего удара, либо это вообще было применено с разбега!!

Triakis как всегда крут, но вредничает и рисует только, когда делать нечего на парах!! Переходи уже на нормальный лист, коллега!! ;D

"V" - значит, внезапный удар??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-04-2014 08:07
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097503
V = 5. До того были нарисованы анимации I, II, III, IV, составляющие три-хит-комбо, разве что в мелком маwтабе и они лишь передавали суть, но чувства удара не давали.
Грузин, я перейду на цифру когда смогу себе позволить графический планшет. До сих пор рисую в тетрадках потому что они компактны и в них много листов) Спасип за отзыв.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-04-2014 13:22
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097504
Triakis, вот давай проведем эксперимент :3 Вот скажи мне, пожалуйста. Вот Грузин наш дорогой похвалил так, как он это умеет (а умеет он отлично, как мы знаем, и заслуженно, так как сам уж точно в рисунках, рисовании и технической стороне этого дела кой-чего понимает) твой рисунок новый. И вот что ты почувствовал в тот момент, когда читал эти строчки: "Triakis как всегда крут"? Услышал ли ты щелчок, с которым твой ЧСВ-метр отметил перемещение ползунка на один пункт выше? И ожидал ли ты, когда выкладывал этот рисунок, хотя бы процентов 20-30 положительных отзывов о нем (или, возможно, твои ожидания были даже выше?) Ожидал ли ты этого заветного щелчка, хотел ли услышать этот сладостный, ласкающий твой внутренний слух звук?
Old Post 14-04-2014 13:28
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1097507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
До того были нарисованы анимации I, II, III, IV
Зажал показать.
Old Post 14-04-2014 14:54
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097508
Hallucinex, о да. Я ж нарцисс и моё ЧСВ пухнет с каждым днём
Грузин, просто так, к сведению, всегда хвалит. И когда я читаю его отзывы о своих рисунках,
Виталий, не в обиду, но я от тебя как от художника более жду критики и объективной оценки ошибок на рисунке, к которому мои глаза привыкли и не замечают.
Так вот, Hallucinex, нет никакого щелчка. Все щелчки я выслушиваю в вузе на парах и на переменах, когда на мои рисунки слетаются с соседнего ряда посмотреть. Но то ведь происходит не на территории, которой принадлежат селфи.
Хотел бы я услышать не похвалу, а замечания о мелких и крупных ошибках, которые я стопудово допустил, но не вижу в упор. А главное - хотел бы чтобы те, кто помнят комикс-баттл меня с Борисом, повздыхали и повспоминали как всё здорово начиналось. И, конечно же, сравнили бы и написали своё мнение о лёгком редизайне
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-04-2014 15:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097510
Цитата:
А главное - хотел бы чтобы те, кто помнят комикс-баттл меня с Борисом, повздыхали и повспоминали как всё здорово начиналось. И, конечно же, сравнили бы и написали своё мнение о лёгком редизайне


А какова вероятность того, что эти вздыхания и обсуждения таки заставят твой ЧСВ-метр щёлкнуть?
Old Post 14-04-2014 15:54
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1097511
Может я тоже привык к твоему стилю

Так как это обычные порисушки и совсем не работа, делаю вывод, что это эскизная работа; со штрихом и вычурной прорисовкой - скурпулёзный эскиз. Динамика движения чувствуется на 5, штрих сидит хорошо, набирает тон и он даже стремится к академическому (ровный как машинка, чёткий как расчёска), но можно и в угоду художественности больше обобщать на чуть более дальних деталях тон, делая его приближённым и темнее, для того чтобы руку, например, выявить на второй план. Далее тут я могу только по анатомии чегой-нибудь подсказать: честно, из-за прикида да и в целом по пропорциям, здесь всё, вроде, на месте, могу только посоветовать для себя в обязаловке рисовать сначала примерный скелет своего персонажа (его динамику, прорисовать именно пропорции скелета повороты суставов, чтобы было понятнее), нанизывать пропорции тела (мышцы, их количество и как они будут деформированы в движении этом), а потом смотреть, как одежда должна его облегать, по динамике уже представлять какие могут возникнуть складки.

Вспоминая предыдущих твоих персонажей, точно могу сказать, что они у тебя по привычке пока получаются коренастыми, ноги особенно идут полностью в одну толщину (возможно, тут играет свою роль раздутый костюм, но всё же для боя это не практично, поэтому...), посмотри на свои ноги в джинсах, загугли похожие ситуации, срисуй несколько зарисовок для себя или прямо в работу, старайся всё перенимать с реального мира, срисовывать одежду никто не запрещал Так же руки и тело в общем... Грудная клетка всегда побольше, толще и выразительнее живота, поэтому торс таки должен играть...

Тут всё придёт с практикой, твой перс сейчас у меня всё равно выдаёт зависть, ты уже натренировался его рисовать, остаётся продолжать вот так как раз тренироваться... смотри чаще примеры, срисовывай чего, разбирай на простом уровне, чтобы можно было потом уже все примочки повесить и главное... конечно, слушай себя, если тебе это нужно, ты художник, то никто лучше тебя не знает как должен был выглядеть перс, если что-то вышло не так - следующий раз точно получится или СЯДЬ И ПЕРЕДЕЛАЙ!! Я себя всегда так заставляю и прихожу к определённому результату: либо ожидаемому и я доволен, либо кину и попробую на другом примере =)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-04-2014 16:36
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены