Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1108400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor5772
Господа, 2016-ый на дворе, и наш мэтр БОрис пропал совсем. А в связи с частичной потерей комиксов, прошу поделиться кого нибудь архивом-копией, хочу сохранить на память.
P.S. Спасибо, Борис. Нет, правда. Я продолжаю оставаться фанатом твоих комиксов. Я надеюсь, где бы там ни был, с делами у тебя порядок

Сам не знаю, как у меня дела
Вот только, рисовать у меня нет совершенно никакого таланта, каждый кадр приходится из себя выдавливать, вымучивать, по часу пытаться привести его в порядок, и это при том, что я не умею рисовать ничего, кроме анимешных людей... И, в итоге, я начинаю опасаться, что я на себе, как на художнике, вообще вынужден поставить крест... -_-
Посмотрим, короче, не буду называть никаких сроков. Просто я ОЧЕНЬ медленно работаю над крупным, многостраничным проектом. Вообще, первая глава уже готова практически. Но выкладывать пока не спешу - что толку, если вторую главу я тоже, возможно, буду год рисовать? Как темп наберу, как в былые времена, так и "вернусь". Если вообще вернусь.
Old Post 19-04-2016 05:33
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1108407
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Сам не знаю, как у меня дела
Вот только, рисовать у меня нет совершенно никакого таланта, каждый кадр приходится из себя выдавливать, вымучивать, по часу пытаться привести его в порядок, и это при том, что я не умею рисовать ничего, кроме анимешных людей... И, в итоге, я начинаю опасаться, что я на себе, как на художнике, вообще вынужден поставить крест... -_-
Посмотрим, короче, не буду называть никаких сроков. Просто я ОЧЕНЬ медленно работаю над крупным, многостраничным проектом. Вообще, первая глава уже готова практически. Но выкладывать пока не спешу - что толку, если вторую главу я тоже, возможно, буду год рисовать? Как темп наберу, как в былые времена, так и "вернусь". Если вообще вернусь.

Очень зря. Ну да, "не умеешь рисовать", и что? Твоя рисовка, а особенно в Project №2, была хороша, выдерживался твой стиль даже с изменением по окраске цветов.
По поводу "креста", ну.... Любой творец, полагаю, склонен к тому, что бы сомневаться в своём творчестве, и это нормальное явление. А потому не складывай руки, действуй когда будет творческое настроение.
Если это крупный проект, то видимо глав будет явно больше чем 2. Может всё-таки будешь выкладывать хотя бы по одной главе? Да, пусть и долго, но зато отзывы будут. А если и не будешь выкладывать, всё равно подождём
Old Post 20-04-2016 02:21
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109140
Магистр Борис, призываю тебя вернуться, снова.
https://pp.vk.me/c622624/v622624262/495e1/dqV4eNG2GOk.jpg
Old Post 11-08-2016 06:19
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1109171
Ну допустим.

Первая глава комикса, который я придумал 10 лет назад, а начал рисовать только недавно.

Бог-Недоучка, глава 1

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13

Надеюсь вам оно понравится, и надеюсь, что вторую главу я постну к концу месяца, а не через год
Old Post 14-08-2016 16:30
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109172
Завязка интересная, больше всего понравился level up рисовки.
Очень надеюсь что вторая глава раскроет вселенную побольше, потому что, как мне кажется, были некоторые изменения и расширения, что замечательно.
Old Post 14-08-2016 17:48
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109173
Поздравляю с новым началом!
2000-ый пост в этой теме тоже мой.
Old Post 14-08-2016 18:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109175
За хорошие физические данные и няшное лицо 4000 рублей?
Борис Батькович, если Вы отождествление себя с "полным нулём" в реальной жизни называете самоиронией, то Вы делаете это неправильно.
Тем не менее, с возвращением, и желаю держать планку. Граfон, не могу не отметить его. Хотя пока что кроме аватара-изобретателя мало что рассматривать крупным планом, так что жду полуанимешного фансервиса в количестве восьми килотонн
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-08-2016 19:20
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1109244
Я хоть и не любитель подобных вещей, но стоит отметить: исполнение - на высоком уровне!
Old Post 18-08-2016 05:14
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1109246
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ну допустим.

Первая глава комикса, который я придумал 10 лет назад, а начал рисовать только недавно.

Бог-Недоучка, глава 1

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13

Надеюсь вам оно понравится, и надеюсь, что вторую главу я постну к концу месяца, а не через год

Неплохое начало Давай продолжение!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-08-2016 08:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109368
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
За хорошие физические данные и няшное лицо 4000 рублей?

Кстати, во вселенной БН, теоретически, ценность рубля может быть выше, чем в современной реальной жизни.
Но уточнять нужно, конечно, у самого автора.

Размещу-ка ещё здесь вот этот очень старый (времён "Первой волны") комикс от Magistr'а Boris'а, который теперь снова стал актуальным (и, к тому же, является у меня одним из любимых).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b2090ed0ff2b22de0d8202185fc8299f
Old Post 30-08-2016 17:06
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109378
Imperialist, заодно продемонстрировал, как с тех пор Борис сумел прокачаться в рисовке. Разница между старым и новым - на лицо.
Old Post 01-09-2016 18:13
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1109383
Забавно ;D
Old Post 02-09-2016 11:29
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110609
Выкладываю здесь этот первоапрельский комикс от Magistr'а Boris'а в честь его десятилетия.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
87d1146fa4294999b6d9bb479660a712
Old Post 01-04-2017 12:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111677
Поздравляю с 10-летним юбилеем темы её автора!
Надеюсь, в этом году мы увидим здесь что-нибудь новое, так что желаю удачи, хорошего настроения и творческого вдохновения!
Old Post 26-04-2018 20:57
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1111845
На дворе 2018 год, поддержу традицию и призову в очередной раз бога-недоучку. БОрис, мы не забыли о тебе.
Old Post 01-09-2018 19:07
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены