Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104113
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
1. Кроме обычного "погулять на шашлычки", да "бильярд погонять", других особых занятий нет. И так норм.
Не-не, я про музыку.
Old Post 26-04-2015 21:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104114
Кроме метала, еще альтернатива разная, хардкоры/панки по-настроению, немного чикагского blues, DnB/электронное что пожоще, индастриал чуток.
Old Post 26-04-2015 22:02
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1104166
Доброго времени суток!
Вот мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?
8. Что изображено у тебя на аватаре?
9. Исходя из того, что ты написал, не могу не спросить — хотел бы ты всё-таки сменить ник на форуме (это, на самом деле, возможно)?
10. Какие у тебя впечатления от Deus Ex (оригинального, 2000-ного года выпуска)? Местная атмосфера "пробирала до костей" или нет? Что думаешь по поводу сюжета?
Заранее спасибо.
Old Post 30-04-2015 08:29
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Post 
Сообщение #1104168
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Доброго времени суток!
Вот мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?
8. Что изображено у тебя на аватаре?
9. Исходя из того, что ты написал, не могу не спросить — хотел бы ты всё-таки сменить ник на форуме (это, на самом деле, возможно)?
10. Какие у тебя впечатления от Deus Ex (оригинального, 2000-ного года выпуска)? Местная атмосфера "пробирала до костей" или нет? Что думаешь по поводу сюжета?
Заранее спасибо.
Приветствую!

1. Думаю, Нихилант, как и Брин, делали, что могли для сохранения своих видов в условиях, когда сделать это едва ли возможно в принципе (возможно Брин пару раз и "свернул не туда"). Но ведь и люди и ворты все еще в деле.

2. С вортигонтами теперь ситуация простая: враг моего врага - мой друг.
Помогать людям для них, как минимум средство помочь себе.

3. Методы работы гн. GMan'а дискредитируют его в качестве "непонятого добра".
Его действия хотя и помогают Фримену, но результатом каждый раз становится большая заварушка, явно ненужная людям.

4. Думаю, в подобной надписи не будет надобности.

5. Гирбоксы просто вписали новых людей, проецируя на них некоторые события.
Они второстепенны для серии. Но всегда интересно взглянуть на события с альтернативных сторон.

6. Колоритный тип. Но его колоритность полностью привязана к Рейвенхольму.
В других обстоятельствах может быть неуместен.

7. Все персонажи интересные, Фриман наверное самый интересный
Из врагов, ожидаемо, зомби больше нравятся, но только в HL1.
Хотя в ЕП1 зомбайны также показались интересными.
Оружие: шотган для меня - классика на все времена.

По главам со временем предпочтения бывает меняются, но пока так:
HL1 - Гл.3 Непредвиденные последствия, Гл.4 Офисный комплекс, Гл.14 Ядро Лямбды, Гл.15 Зен
OpFor - Гл.7 Глубина крушения
BS - Гл.5 Точка фокусировки
HL2 - Гл.4 Опасная вода, Гл.10 Главный нарушитель,
Еп1 - Гл.2 Прямое вмешательство и Гл. 4 Побег из города
Еп2 - Гл.4 Вооружен на дороге
Portal 2 - все главы с ретро комнатами и вне их.

Выделить только одну часть не смогу. Но BS получился немного слабее всех.

8. Какой-то дикий тип с топором. Происхождение неизвестно.

9. Да, воспользовался бы случаем, раз уж можно=)

10. Не "до костей", но затягивало. Не ярый фанат киберпанка, но интересуюсь время от времени.
Первое прохождение было поверхностным, такое кол-во всего проработанного сложно укладывалось тогда в голове.
Потом уже узнавал те или иные подробности сюжета и поражался некоторым совпадениям с событиями в мире.

Всем спасибо за вопросы!
Old Post 30-04-2015 19:32
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены