Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто же станет новым командиром Сопротивления?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Гордон Фриман
26 14.13%
Аликс Венс
31 16.85%
Айзек Кляйнер
9 4.89%
Барни Калхун
33 17.93%
доктор Магнуссон
52 28.26%
Одесса Кебедж
5 2.72%
Новый, доселе не виданый персонаж
10 5.43%
Никто, вместе както управлятся будут
18 9.78%
Всего: 184 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #648540
Илая жалко, но согласен с Флэш Хаосом, что жалеть кучку полигонов тупо. То что его в конце убили и тем самым стёрли чуство победы- так именно на это разрабы и расчитывали, зато сколько эмоций вызвало!
Old Post 15-11-2007 15:03
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648566
Спорить тут бесполезно, но лично мне концовка не понравлась.

Colbaser-XS добавил 15-11-2007 в 16:26:39:
Все. Не воскресят Элая:

Hl2.net: И какие запланированы последствия убийства Илая, как это отразится на мире и персонажах?

Марк Лэйдлоу: Хотим быть уверенными в том, что какими бы последствия не были, они будут значимыми для других персонажей. Илай был центральной фигурой для очень большого количества людей в это мире: он отец сопротивления. Да, Гордон также очень важный элемент сопротивления, однако он умирает всё время. Мы знаем, что можем убить любого, и это будет бессмысленно до тех пор, пока в игре не будет другого персонажа, который будет скорбеть об убитом — тот, чью печаль сможет увидеть и понять игрок. Люди, которые говорят, что они плакали после смерти Илая... ммм... я был бы удивлён, если бы они на самом деле в момент непосредственного его убийства. Я думаю, что подобные чувства могут проявляться после мольбы Аликс. Эта часть пробирает даже меня, потому что она очень сильно эмоциональна и пробивает мою защиту. После многолетней работы с Мэрл Дэндридж, я был уверен, что она сможет сделать нечто впечатляющее в этой сцене. Это доверие послужило еще одной причиной для выбора, который мы сделали.
(автор сценария Халфы)
Old Post 15-11-2007 15:57
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #648852
Мне концовочка тоже не понравилась. Первый ХЛ был циничнее, там ученые пачками гибли, было весело.

По теме: Думаю, что Магнуссон годится на роль лидера сопротивления. Видны командирские замашки.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 16-11-2007 09:40
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #650184
имхо Магнуссон самый разумный на данный момент вариант.Кто то заикался про Аликс так вот это бред Аликс никогда не сможет управлять сопротивлением так как слишком подвержена своим чуствам и не имеет навыков руководств
Old Post 19-11-2007 12:47
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #651101
Считаю что Айзек Кляйнер может быть лидером, ведь лидер сопротивления не носится с автоматом наперевес и не валит страйдеров, а лишь вынашивает грандиозные замыслы и разрабатывает коварные планы. Кляйнер много времени провёл рядом с Вэнсом и скорее всего знает много из того, что необходимо знать главе сопротивления.

Магнуссон лишь самодовольный учёный, который умеет заставлять работать на своё благо, уж я бы не сделал его лидером.

Гордон Фримен своеобразный вдохновитель сопротивления, так сказать скальпиль доктора, ставшим таким волею судьбы и, возможно, волею кого-нибудь ещё.

Аликс Вэнс не лидер, она, как и Гордон является воином. Хотя все могут недооценить её сначала и к тому же в ней есть много от её отца, в том числе и дух лидера.

Не думаю что Барни Калхун будет лидером, его, также как и Гордона, я скорее всего отнесу к категории сражающихся за свободу, он также может быть главой небольшого отряда повстанцев.

Полковник Одесса Кэббедж тот ещё кандидат. Но лично я считаю его нехаризматичным трусом, недостойным человеком, для такого ответственного поста.

Широкий простор для размышлений несомненно даёт новый персонаж. Но скатываться в подобную яму я не стану и скажу лишь, что если Valve решатся на такое, то флаг им в руки. Хотя они и так уже дали сюжету Магнуссона, хватит пока что.

Возможно так же что нового лидера не будет и решения будут приниматься либо спонтанно, ввиду последних событий, либо герои будут как-то согласованно решать насущные проблемы.

Думаю что в умах поклонников ещё существуют мысли по поводу того, что Илай Вэнс ещё может выжить.

Подведу своеобразный итог - как всегда, в ЕР2 Valve дала пищу для мозгов по многим моментам. Очевидно, что новый лидер сопротивления не самая актуальная тема для размышлений.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 21-11-2007 08:50
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #651175
Цитата:
Оригинальное сообщение от Colbaser-XS
...... А в воскрешение Элая, конечно верится с трудом. Но надежда умирает последней )


даже если уже нет никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся....
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 21-11-2007 10:39
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Konfuzs
(цель: уничтожить Бореалис)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Белая Роща/Пусковая шахта №2
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #651279
Цитата:
Оригинальное сообщение от insane_hostage
Считаю что Айзек Кляйнер может быть лидером, ведь лидер сопротивления не носится с автоматом наперевес и не валит страйдеров, а лишь вынашивает грандиозные замыслы и разрабатывает коварные планы. Кляйнер много времени провёл рядом с Вэнсом и скорее всего знает много из того, что необходимо знать главе сопротивления.

Кляйнер сильно добрый что ли, да и рассеянный. Опыта у него нет, если не заметили, то он на протяжении всего ХЛ2 занимался исследованием портальных технологий далеко от Венса, ну а в эпизодах он не так много был вместе с Элаем. Можно также вспомнить общественное мнение повстанцев насчет выступления Кляйнера в ЕР1. И… и вообще Кляйнер это комичный персонаж. Мы ж не хотим под управлением Айзека весь третий эпизод искать Ламар
пропал кубик с сердечком посередине, не розговаривает. Кто найдет просьба телепортировать обратно за вознагрождение -тортик. GLaDOS

СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ и СТИМу
Old Post 21-11-2007 13:29
Konfuzs отсутствует Посмотреть данные 'Konfuzs' Отправить Приватное Сообщение для 'Konfuzs' Найти другие сообщения 'Konfuzs' Добавить Konfuzs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SevS
(Old School)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: где-то между Россией и Прибалтикой/City 17 и его область
Написал: 141 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #652123
Ну не известно останитсяли альянс после еп3...еслиже да, то полюбац Аликс. Если она конечно сама после еп3 выжевет..
Old Post 23-11-2007 13:30
SevS отсутствует Посмотреть данные 'SevS' Отправить Приватное Сообщение для 'SevS' Найти другие сообщения 'SevS' Добавить SevS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dziktar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #658112
С чего Магнуссон будет лидером ? В Белой рощще ему ПОМОГАЛИ делать ракету и только потому что ракета была его "детищем" , важным для сопративления , Магнуссон командовал (руководил) станцией.
Old Post 07-12-2007 04:32
dziktar отсутствует Посмотреть данные 'dziktar' Отправить Приватное Сообщение для 'dziktar' Найти другие сообщения 'dziktar' Добавить dziktar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AdUser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #658123
2 dziktar - согласен. Ракету запустили, портал закрыли, наука уходит на второй план.
У Магнуссона амбиций много, но он УЧЕНЫЙ. Да и повстанцы скоро взвоют с таким лидером. Скорее уж Аликс, когда отойдет немного от смерти отца... Или Барни...

P.S. Я голосовал за Барни.
-Да тише вы, они и в этих стенах нас достанут, молчите, может, не заметят…
Вот так, стараясь не шуметь, зомби говорили про Гордона и Отца Григория…
Old Post 07-12-2007 05:46
AdUser отсутствует Посмотреть данные 'AdUser' Отправить Приватное Сообщение для 'AdUser' Найти другие сообщения 'AdUser' Добавить AdUser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dziktar
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #658271
Вообще считаю , что пока Гордон и Аликс будут к Борею пробираться и там разбираться повстанцы будут в упадке своей мощи - без лидера , или с не сколькими , сформировавшимися в своих кругах ---> пока Гордон не вернется их будут разносить остатки альянса.
Old Post 07-12-2007 12:52
dziktar отсутствует Посмотреть данные 'dziktar' Отправить Приватное Сообщение для 'dziktar' Найти другие сообщения 'dziktar' Добавить dziktar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SevS
(Old School)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: где-то между Россией и Прибалтикой/City 17 и его область
Написал: 141 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #658374
Думаю пока Гордон и Аликс будут прогуливатся на северном полюсе Барни возмет на себя командование. Когда Аликс вернется она займет место своего отца.
Old Post 07-12-2007 17:22
SevS отсутствует Посмотреть данные 'SevS' Отправить Приватное Сообщение для 'SevS' Найти другие сообщения 'SevS' Добавить SevS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #658384
ИМХО это будет Барни, не могу понять чем он плох как лидер? Он смел, решителен, имеет опыт командования, бывший полевой командир,сам отличный боец, кроме того весма харизматичен, рядовые повстанцы его знают как "своего парня" именно потому что он сражался с ними плечем к плечу , и посему я уверен, готовы пойти за ним хоть на край света.
Магнуссон, и кляйнер-ученые, но кляйнер вообще не обладает никакими лидерскими качествами, а магнусон хоть и может быть лидером, но только не на войне, скорее всего эти два перса будут вместе отвечать за "научное крыло" сопротивления, в то время как Барни, за "боевое"
Гордон-лишь духовный лидер, и в реале он ничего не решает, только вдохновляет своими действиями повстанцев, а Аликс-его спутница.
Я голосовал за Барни.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 07-12-2007 17:57
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мельник
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #659290
"Гордон-лишь духовный лидер, и в реале он ничего не решает, только вдохновляет своими действиями повстанцев, а Аликс-его спутница.
Я голосовал за Барни."

Нуууу.... ничего что он цитадель снес? Нову проспект? Эвакуировал большую часть населения С17 ну еще защитил Белую рощу от альянса почти в одиночку.... ну больше он с Алекс сделал конечно... но да.... он ничего не решает.... без него ничего бы не изменилось.....
Old Post 10-12-2007 07:12
Мельник отсутствует Посмотреть данные 'Мельник' Отправить Приватное Сообщение для 'Мельник' Найти другие сообщения 'Мельник' Добавить Мельник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #659402
Без Фримана ничего не изменилось? А, ну да Цитадель и Нова Проспект осталась на месте, востания не было, Илай был бы сейчас жив. Не, Фриману больше подходит роль пешки, ну ли ферзя если сравнивать с остальными повстанцами. А командовать будет Барни.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 10-12-2007 11:42
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены