Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714626
у меня блин ни одна игра не запускается.. пишет не доступна
Old Post 26-04-2008 10:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walfuer
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #717923
У меня проблема: HL2 Episode 1 начал автоматическое обновление, дойдя до 91%.. и дальше - не обновляется.. игру запустить не удаётся: пишет, что "игра в данный момент не доступна, попробуйте запустить позже"... пробовал перезагружать комп, и т.п. дальше 91% не обновляется... так и висит. кто знает в чём дело?
Old Post 04-05-2008 19:30
Walfuer отсутствует Посмотреть данные 'Walfuer' Отправить Приватное Сообщение для 'Walfuer' Найти другие сообщения 'Walfuer' Добавить Walfuer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #726269
Подскажите плз, было ли исправление последних реплик Аликс в ЭП2 (там, где погибает её отец)?
Скорость нета маленькая, Стимовские обновления отключены, сижу как в танке, а хочется, чтобы всё было нормально переведено.
Стоит ли мне качать обновления или исправления этого куска не было?

Поправил 25-05-2008 в 21:14

Old Post 25-05-2008 17:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rustuz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #730372
Извините меня пожалуйста за нарушение правил, мне нужна помощь:
Как в главном меню игры (ХЛ2) зделать так чтобы фоновая заставка была "живая"???может както можно разблокировать?
Old Post 04-06-2008 18:53
rustuz отсутствует Посмотреть данные 'rustuz' Отправить Приватное Сообщение для 'rustuz' Найти другие сообщения 'rustuz' Добавить rustuz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #730374
Цитата:
Оригинальное сообщение от rustuz
Извините меня пожалуйста за нарушение правил, мне нужна помощь:
Как в главном меню игры (ХЛ2) зделать так чтобы фоновая заставка была "живая"???может както можно разблокировать?

Помоему тебе уже был дан ответ - пиратки не обсуждаются.
Old Post 04-06-2008 19:00
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rustuz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #730443
может скажете а? вас чё тут убивают за помощь людям? ну и фиг с ним пиратка...сумасойтиможнанаХ
Old Post 04-06-2008 21:50
rustuz отсутствует Посмотреть данные 'rustuz' Отправить Приватное Сообщение для 'rustuz' Найти другие сообщения 'rustuz' Добавить rustuz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #730454
не угнетай. тебе уже ответили
Old Post 04-06-2008 23:24
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #730559
Ответьте мне плз.
А то тот непереведённый кусок вообще не катит.
Если было обновление исправвением этого недочёта, тогда мне придётся его качать... с моей мирезной скоростью.
Так было ли оно?
Old Post 05-06-2008 09:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #732961
Ничего не исправлено.
--------
А у меня такая проблема.
У Блю Шифт какая-то странная, жутко неудобная чувствительность мыши. Причём во ВСЕХ других оппосингфорсах и игр на ГолдСорс всё нормально.
Обидно, хотел перепройти всю Халфу, а тут изза кошмарного ускорения курсора играть нереально.
Мышь G5.

Поправил INTERACTiVE [h] 10-06-2008 в 20:02

Old Post 10-06-2008 19:54
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #732964
Может дело в настройках самой игры? Значение поставлено слишком большое.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 10-06-2008 20:09
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #732976
Господа участники, взываю к вам с просьбой о помощи. Не запускаются игры на движке Half-life 2, как-то - сама Half-life 2, Half-life 2: Deathmatch, Garry's Mod 9. При попытке запуска выдается сообщение об ошибке hl2.exe со следующей подписью ошибки:

AppName: hl2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: filesystem_steam.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0000e67f

Такие меры, как полная переустановка всего Стима со всем содержимым, включая чистку реестра, а также переустановка Windows, не дали результатов.

Такие игры как Эпизоды и Garry's Mod 10, то есть, имеющие обновленный движок, работают без ошибок. Я не уверен, но кажется, что эта ошбика появилась примерно после замены видеокарты, теперь у меня стоит ATI Radeon HD 2600 XT. Заранее спасибо.

Поправил Сеорл 10-06-2008 в 20:40

Old Post 10-06-2008 20:33
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #733130
Дело не в чувствительности, я же говорю, при одинаковых значениях её самой на всех играх ГолдСорс проблемы только в БлюШифт.
-------------------
Была такая же проблема, когда купил ЖеФорс 8800.
ХалфЛайф 2 (и только он) перестал работать - ошибка .ехе и всё тут.
Оказалась, проблема была в сглаживании. Пришлось запускать игру с дефолтными настройками (не помню команду к сожалению, поищи где-нибудь)
И теперь стоит мне только включить ЛЮБОЙ ВИД сглаживания, как сразу та же проблема.
Самое странное то, что если форсировать АА через видео-драйвер, то игра прекрасно работает.

В общем, запусти игру с дефолтными настройками и НЕ МЕНЯЙ рекомендуемые настройки для твоей системы, поставь всё, как она хочет.
Если всё заработает, то по одной опции начинай выставлять значения повыше (он всё равно рекомендует значения ниже, чем потянет твой комп)
Так и найдёшь опцию, которая вызывает сбой.
По крайней мере так было у меня. Удачи.
Old Post 11-06-2008 08:45
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
massive
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #734249
Такая проблема :

Купил диск с Episode 2, установил, все нормально, запускаю, заставка, пишет "loading" и на этом виснет с концами. Пробовал много раз и не знаю в чем проблема. Ярлык прописан, в корне нет русских символов...wtf?!
Old Post 14-06-2008 10:14
massive отсутствует Посмотреть данные 'massive' Отправить Приватное Сообщение для 'massive' Найти другие сообщения 'massive' Добавить massive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #734250
Цитата:
Оригинальное сообщение от massive
Такая проблема :

Купил диск с Episode 2, установил, все нормально, запускаю, заставка, пишет "loading" и на этом виснет с концами. Пробовал много раз и не знаю в чем проблема. Ярлык прописан, в корне нет русских символов...wtf?!

Первый и самый важный вопрос, диск лицензионный?
NashaLife | Tasuka aka NashaLife | Печенюшка
http://stats.steamgames.ru/sig-714.png
Old Post 14-06-2008 10:16
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
massive
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #734252
Вроде как лицензионный, т.е куплен в магазине и написано лицензия и голограмма есть
Old Post 14-06-2008 10:21
massive отсутствует Посмотреть данные 'massive' Отправить Приватное Сообщение для 'massive' Найти другие сообщения 'massive' Добавить massive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены