Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PainKILLER
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Unknow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #185191
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
"Потому как устарели морально и физически )) и сняты с производства )) Гыыыыыы )))"

ухум а калаш вы знаете в каком году был сделан? вот вот
Хотя отсутствие Дегтерева и ТТ можно пережить а вот ak47 и Макаров в моде делающем упор на Русское оружие я думаю должны присутствовать


Во-первых не АК-47 ))) а АК-74У )))) у нас есть и стоит на вооружении РФ ))) И Макаров модернизированный тоже есть )))
А АКМС всяко лучше чем АК-47 )), а то АК-47 все уже вдоль и поперёк заюзали ))) Как будто других моделей больше не было )))

"lama4ok" ты главное не обижайся ))) просто такие комментарии... попались ))) в мыслях )))
- Что наша жизнь ?
- Халфлайф !!!

Поправил PainKILLER 05-06-2005 в 11:30

Old Post 05-06-2005 11:22
PainKILLER отсутствует Посмотреть данные 'PainKILLER' Отправить Приватное Сообщение для 'PainKILLER' Найти другие сообщения 'PainKILLER' Добавить PainKILLER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #185194
Вообще, в концепции нашего мода говорится: "...игроку доступно оружие, которое стоит на вооружении войск специального назначения..."
Уже по этому мы не включаем в игру устаревшие или не используемые образцы.
Цитата:
ухум а калаш вы знаете в каком году был сделан? вот вот

А то, что АК до сих пор используется, в отличие от ТТ - это тоже о чём-то говорит
Old Post 05-06-2005 11:30
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PainKILLER
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Unknow
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #185195
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
"Потому как устарели морально и физически )) и сняты с производства )) Гыыыыыы )))"

ухум а калаш вы знаете в каком году был сделан? вот вот
Хотя отсутствие Дегтерева и ТТ можно пережить а вот ak47 и Макаров в моде делающем упор на Русское оружие я думаю должны присутствовать


Хотя я не отрицаю и первичные мысли были о добавлении в арсенал игрока Пистолета ТТ, поскольку пистолет действительно стоящий... и довольно таки мощный по своим характеристикам, но увы как гласит концепт... так и приходится вертется )))
- Что наша жизнь ?
- Халфлайф !!!
Old Post 05-06-2005 11:33
PainKILLER отсутствует Посмотреть данные 'PainKILLER' Отправить Приватное Сообщение для 'PainKILLER' Найти другие сообщения 'PainKILLER' Добавить PainKILLER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185214
Да а круто было есиб тероры нарезали с двумя ТэТэшниками
always tuned, Ross
Old Post 05-06-2005 12:35
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185238
блин изните ребят я концепт ваш скачал а кода вышел с нета, прочитать забылlol.
""Во-первых не АК-47 ))) а АК-74У )))) у нас есть и стоит на вооружении РФ ))) И Макаров модернизированный тоже есть )))""
Вот я имел ввиду добавить а не - у нас есть.
Хм ну на вооружении РФ мож нету а с кем воевать то будете у них то я думаю есть.
К тому же нас когда на стрельбища возили нам сами военные сказали что ak47 рулит по сравнениб с ak74(y,m, итд)
Old Post 05-06-2005 13:42
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185259
да кстать я тож слышал что 47 ваще смерть! калибр один че стоит ( патрон винтовочный оч мощный) но говорят у него отдача ппс, можно ключицу вывихнуть при отсутствии нужных знаний. Я кстать один из иногородних участников проекта, спасибо за отзывы об акашке А вид прицельный будет такой (предварительно) прицельная рамка - целик и сбоку затвор ходит при стрельбе а еще думаю мы замутим что в игре в реале мона было раскладывать приклад. (по координатам все просчитано уже) так что постараемся сделать мод как можно аутентичнее. Кстать если есть интересные особенности про оружие шлите пл3 на rossanna83@mail.ru. Пасибо

Ross добавил 05-06-2005 в 14:52:28:
Да еще одна мелочь, когда ходит затвор соот-но вылетают гильзочки Я ребятам еще предлагал в список оружия гюрзу добавить но че то не прошла инициатива
Вопрос ко всем кто хотел бы чтобы прямое попадание в горло бы смертельным, причем с соответствующей анимацией струя крови из прижатой к ране руки и предсмертный хрип с бульканьем как озвучка (помнится в свое время давным давно в дюке зд была такая фича тока она была "плоской " и смотрелась не эффектно

Ross добавил 05-06-2005 в 14:57:44:
Еще один вопрос кто хотел бы чтобы в игре были сгенерированы случайные осечки, ситуевина такаЯ вышел в тыл к челу думаешь ща как жахну сзади, нажимаешь на курок и БАЦ! осечка, что делать? - нажать на перезарядку - то есть передернуть затвор вылетит злополучный патрон и оружие готово к стрельбе
Кто че об этом думает?
always tuned, Ross
Old Post 05-06-2005 14:44
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #185283
Подумайте о новых касках, я не давно тут передачу смотрел какие были у нас и посей день на вооружении и какие новые, старые они не выдерживали даже пистолет а новые и калашь выдержат а также разные типы брони, по дороже 7мм новую
на 2 мм меньше а значит легче а выдерживает огого сколько...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 05-06-2005 15:18
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185301
Че серьезно даж калаш выдерживаюТ!!!!! Не х се я думал калашу все по барабану, еси уж он рельсу прошибает, но раз такая тема то действительно надо подумать на эту тему. Пасибо те за инфу. А расскажи побольше че там за каски и броня, мож название запомнил, кто делает и т.д. Заранее спасибо

Ross добавил 05-06-2005 в 16:01:59:
ДА, кстати лайфы4 че скажешь по поводу вопросов предыдущего топа (моего в смысле)?
always tuned, Ross
Old Post 05-06-2005 15:59
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #185306
Как вы все поняли, уважаемые читатели нашего топика, Ross работает с нами в качестве моделера. Так что все модели оружия, которые вы видели здесь это его рук дело
Как геймдизайнер проекта скажу, что не все предложения Ross’a попадут в релиз , особенно про драматическую анимацию смерти при попадании в горло.
Но, вы всё равно отвечайте, нам интересно ваше мнение.
Old Post 05-06-2005 16:13
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185340
Даж больше скажу гг ВСЮ модель акмсу, на самом деле у нас в запасе уже есть в том числе кольт кобра - револьвер, такая мощная шестизарядная штука, ууух как жахнет мало не покажется, даж Мка есть (М4а1) щас вот МАКАРОВ в разработке
always tuned, Ross

Поправил Ross 05-06-2005 в 17:51

Old Post 05-06-2005 17:05
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #185394
Ross
Отдача от ак47 не столь уж большая нужно только прижимать по сильнее к плечу и на ходу не стрелять очередями.

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:14:00:
а ели держать приклад на уровне паха, и во время бега начнёшь стрелять то мошонку ты себе отобьёшь...

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:17:25:
Насчёт 7мм бронижелета нового выдерживает выстрел из винтовки драгунова вроде с 5-10 метров

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:20:41:
Рельса это метал не предназначеный для сдерживания.
Калашь через рельсу не только стреляет и пробивает но и убивает через неё.

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:24:28:
Блин название каски-каска
а каска сделана не из металла из каковото материала.

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:27:35:
Это было давно я узнал то что её будут внетрять в наши войска. и посмотрел характеристи на ипытаниях и всё вы поищите в нете должно быть это же наши придумали...
Нет аналогов ещё стоимисть каски 10000 руб=350$
нормально. для аналога контры можно указать реальные цены даже.

goodlife добавил 05-06-2005 в 19:29:41:
Про пистолет Грач не забудьте как самый лучший
прицельная дальность стрельбы 100 м не шутка 100 м
Про него наверное года 2 назад смотрел...
хороший нет аналогов в мире не было на тот момент когда я смотрел.
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 05-06-2005 19:11
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Damage
(Участник проекта Opposition)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 37 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #185680
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
блин изните ребят я концепт ваш скачал а кода вышел с нета, прочитать забылlol.
""Во-первых не АК-47 ))) а АК-74У )))) у нас есть и стоит на вооружении РФ ))) И Макаров модернизированный тоже есть )))""
Вот я имел ввиду добавить а не - у нас есть.
Хм ну на вооружении РФ мож нету а с кем воевать то будете у них то я думаю есть.
К тому же нас когда на стрельбища возили нам сами военные сказали что ak47 рулит по сравнениб с ak74(y,m, итд)


Дык и имели в виду, что у нас в моде есть ))) Гы )))) А нам на военке ТТХ приводили, даже в тетради где-то записано было ))) что АК-74 рулит по дальности, но не будем путать АК-74У и АК-74 и АК 47, потому как У АК-74У дуло кокроткое... следовательно им далеко не настреляешь, а АКМС по моему вполне заменит пресловутый АК-47 8-)

Хотя Полностью согласен, что 7.62 рулит )))

Кстати, на "войне" стрелял из АК-74У, и опыт подсказывает, что отдача не такая уж и большая ))) хоть и ствол короткий, и при особой снаровке можно не хило из него косить )))

Кстати, Ross'у большой респект ))) Модели даже и без текстур, смотрятся вполне прилично ))))

Max Damage добавил 06-06-2005 в 11:19:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ross
Ross добавил 05-06-2005 в 14:52:28:
Да еще одна мелочь, когда ходит затвор соот-но вылетают гильзочки Я ребятам еще предлагал в список оружия гюрзу добавить но че то не прошла инициатива


Дак вроде как.... чего-то я не помню чтобы такое предложение было...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ross
Вопрос ко всем кто хотел бы чтобы прямое попадание в горло бы смертельным, причем с соответствующей анимацией струя крови из прижатой к ране руки и предсмертный хрип с бульканьем как озвучка (помнится в свое время давным давно в дюке зд была такая фича тока она была "плоской " и смотрелась не эффектно

Ross добавил 05-06-2005 в 14:57:44:
Еще один вопрос кто хотел бы чтобы в игре были сгенерированы случайные осечки, ситуевина такаЯ вышел в тыл к челу думаешь ща как жахну сзади, нажимаешь на курок и БАЦ! осечка, что делать? - нажать на перезарядку - то есть передернуть затвор вылетит злополучный патрон и оружие готово к стрельбе
Кто че об этом думает?


Идеи конечно же просто замечательные, и довольно таки оригинальные, но с точки зрения создания всех этих новшеств, есть маленькие запарки ))) а иммено в программировании... и скорее всего в первом рулёз... эээ релизе их не будет, но мысли прикольные ))) их надо бы куда нить сохранять )))
Стрэйф влево, стрэйф вправо считается побегом, и карается хэдшотом 8-)

Поправил Max Damage 06-06-2005 в 11:12

Old Post 06-06-2005 11:05
Max Damage отсутствует Посмотреть данные 'Max Damage' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Damage' Найти другие сообщения 'Max Damage' Добавить Max Damage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #185731
ross_________нажимаешь на курок и БАЦ! осечка, что делать? - нажать на перезарядку - то есть передернуть затвор вылетит злополучный патрон и оружие готово к стрельбе

С осечкой прикольно особенно былоб хорошо еслиб осечку давали каждое оружее по разному например например калашу пофигу всякого рода песок,
Ещё нагрев ствола можно придумать и метод охлаждения,
Опять же калашь при нагревании у него дуло становиться шире и патроны чуть ли не обратно летят, а отстужать его можно в луже и потом не стряхивая дальше стрелять. Чудо оружее...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 06-06-2005 12:26
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Осечки
Сообщение #185742
Цитата:
С осечкой прикольно особенно былоб

goodlife а тебе не кажется, что осечки будут портить геймплей ? Представь себе: бежишь ты с 15 хэлсами, и тут встречаешь последнего противника. Ты заметил его раньше, и выстрелил, но у тебя осечка ! А у него нет, и он тебя ложит с headshot'a. И как тебе после этого ?

А вот новый скрин от Ross'a:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
13ba8f88c69c16ac4ae9a871c315124f
Old Post 06-06-2005 12:44
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185745
2 лайф
ггг Здорово ВОт так и рождаются шедевры
always tuned, Ross
Old Post 06-06-2005 12:45
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены