Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #381110
HALO это и есть название этого кольца )
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-05-2006 18:16
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #381114
Откуда ты знаешь? А как называются другие кольца? HALO 2,HALO 3,HALO 4... Блин,столько вопросов!LEON's_Kennedy, задай мне один!
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 08-05-2006 18:23
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #381177
Да кстати, давайте углубимся в историю зомби, кто из них был в самом начале? Откуда они произошли?
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 08-05-2006 20:40
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #381248
У них кстати официальное название есть, весьма колоритное: Флудеры *))))))))
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 09-05-2006 00:12
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #381301
Да уж, убивать они мастеры! А вот флудить нет...
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 09-05-2006 07:29
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #381411
Кампания чуток детсковата...А вот по сетке самое оно
>>А где же сам HALO? И что это за оружие, куча вопросов!
Ну гало-это оптическтий эффект, похожий на диск...скажем, если посмотреть на яркий объект, например луну, то можно увидеть вокруг неё диск света...Логический вывод-Halo и есть то самое кольцо
Old Post 09-05-2006 11:30
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #381429
to ГэОшник
Неизвестно откуда появились эти зомби. Однако известно, что на Halo их заточила раса Forreruners.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 09-05-2006 12:21
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #381497
Я не могу поверить! Зомби очень сильные... но COVENANTы их убивают, в общем я не прав, не все вот например маленькие горбатые монстры, даже с теплопушками они редко побеждают зомбаков. Кстати,я тут узнал что во втором Halo монстры с мечами возьмут в свои руки теплопушки!(те пушки которые стреляют зелёными ракетами)
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 09-05-2006 15:02
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #384391
Кстати, инфа про halo 2- Вам никогда не доводилось наблюдать очередь - не за колбасой в советские времена, нет, и не за бытовкой в новой России - очередь за компьютерной игрой? А вот в Штатах последние пару дней (и ночей тоже) возле магазинов геймерской специфики наблюдается именно такое явление. Длиннющие вереницы людей с горящими глазами выстраиваются заполночь и стоят до утра за последним игровым хитом от Microsoft: Halo 2. Что же это такое?
Выражаясь сухим языком девелоперов, Halo 2 - прямое продолжение одноимённого шутера от первого лица, вышедшего в конце 2000-го года. Вообще-то Halo придумана и разработана компанией Bungie Studios, но, когда работы были на две трети завершены, этого сравнительно малоизвестного разработчика купила на корню Microsoft. Сразу после покупки стратегический курс Bungie претерпел изменения: изначально Halo задумывалась как игра для персональных компьютеров, но софтверный гигант сделал из неё эксклюзивный титл для своей приставки Xbox. Идея предельно проста: суперсолдат, в роли которого выступает, конечно, игрок, должен спасти Землю от нагрянувших на неё инопланетян. Но прелесть Halo - в исполнении. Инновационный игровой движок со знанием законов физики, развитая система искусственного интеллекта, отличная графика - всё это помогло Halo стать бестселлером и, кстати, оставаться им по сей день. Даже сейчас копии Halo для Xbox расходятся как горячие пирожки (то же, впрочем, касается и версии для PC, появившейся два года спустя после главного релиза). Неудивительно, что за Halo 2 бывалые геймеры выстраиваются в очередь. Новая версия привнесла в геймплей новый уровень сложности и реалистичности. Мир Halo 2 насыщен деталями, красив и динамичен. Боевой арсенал пополнился уникальными видами вооружения (среди прочего - энергетический меч), причём можно использовать два орудия для убийства параллельно. А главное новшество, конечно, это полноценный мультиплей. До 16 человек могут "резаться" в команде, объединившись через сеть Xbox Live. Да, и согласно старой традиции, известна только завязка ("чужих замочили, но они успели отложить яйца..." (с)), задумку сценаристов в полной мере предстоит познать на собственной шкуре игрокам.
То, как ждали Halo 2 владельцы Xbox, может сравниться разве что с ожиданием Doom 3 и Half-Life 2 пользователями персоналок. Стоит ли удивляться, что уже за несколько недель до релиза по рукам сетян пошла украденная копия игрушки. Впрочем, неприятный этот инцидент, за который юристы Microsoft разве что не обещают оторвать руки замеченным в распространении вареза, так вот инцидент этот ничуть не смазал масштабов официального старта. Halo 2 с полным правом можно назвать величайшим игровым проектом всех времён и народов. Один только рекламный её бюджет измеряется, согласно туманным намёкам руководителей игрового подразделения Microsoft, "десятками миллионов долларов". Сумма, потраченная на трёхлетний процесс разработки, держится в секрете, но сторонние комментаторы предполагают, что она не меньше вложений в рекламу. С подачи самой Microsoft, начало продаж Halo 2 сравнивают с кинопремьерой: сейчас разработчики и издатели новой игры точно так же держат скрещенными пальцы, надеясь, что их детище покажет небывалые, невиданные результаты в первые дни - и обретёт благосклонность продавцов, которые помогут дальнейшим продажам. У софтверного гиганта есть все основания рассчитывать на успех: ведь только предварительных заказов на Halo 2 оформлено полтора миллиона! Цена коробки - 50 долларов, так что идея Microsoft собрать в первые же сутки больше ста миллионов (!) кажется вполне осуществимой. Кстати, стартовавший в эти выходные мультфильм The Incredibles собрал на пять миллионов меньше.
Но почему же такой хит сделан эксклюзивом для Xbox? Всё просто: эксклюзивные игры хорошо стимулируют продажи консолей, к которым они привязаны. Став бестселлером три года назад (всего продано 5 миллионов копий), Halo внесла ощутимый вклад в популяризацию совсем юной Xbox. Halo 2 предсказывают пять миллионов проданных копий только за ноябрь, а общие продажи планируются за десять миллионов. При этом она сработает на успех не только Xbox, но и платной сети Xbox Live. Сегодня Halo 2 стартует в Европе.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 16-05-2006 19:17
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #384418
Ммм....хало 2 еще на компе не вышел, а в след. году на хб360 3-ий выходит =) А второй я прошел...очень понравился, рульная гама...а первый не прошОл ибо диск не нашОл.. вот на хб себе куплю =) А во втором действ. два героя : Инопланетянин и Мастер Чиф.
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 16-05-2006 19:57
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #384426
Класс! halo 2 рулит!!!
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 16-05-2006 20:08
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #384601
Второй еще не играл, а первый ПРОСТО СУПЕР, отличная графика, удачное исполнение, а как интересно полетать, жаль только на последних уровнях, вообщем очень нравится...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 17-05-2006 10:47
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #386097
Кстати, плохие новости для фанатов Halo 2!Отложили выход windows Vista до весны 2007 года. А если перенесли выход этой системы, значит перенесли выход игры Halo 2 на PC.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 21-05-2006 07:06
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #386104
Никто не подскажет, какой движок у Halo1/2?
Old Post 21-05-2006 07:22
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #386108
Извини, но я не знаю = ((((((.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 21-05-2006 07:30
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены